Снова о внешности. Элитная внешность

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ангел »

сарочка писал(а):Даже при всех этих прибамбасах внешность не станет элитной если она изначально генетически не элиная.
Да любую можно превратить в элитную при правильном подходе, если нет каких-то явных недостатков.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Olalala »

Начиталась, вас, красавицы, теперь пойду кусты в носу искать. Я уже после поста про интимное отбеливание офигела слегка, долго приглядывалась, пока приглядывалась там правда как-то все стало темнее и теперь решила все отбеливать.
А пух на руках мне нравится, правда когда он светлый у блондинок, золотится как у персика.

От себя могу посоветовать чистить зубы раз в неделю порошком ссоды и тоже раз в неделю протираться ваткой, смоченной в перекиси водорода, отлично осветляет и зубы выглядит как эмалированные.
Так же думаю, что при определенных усилиях, но при отсутствии генетики вполне можно заиметь неповторимую внешность как у многих актрис, они некрасивы объективно, но субъективно считаются или считались самыми привлекательными женщинами на земле. Но, канешна, не без трудов-с.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение bobbybrown »

Olalala писал(а): От себя могу посоветовать чистить зубы раз в неделю порошком ссоды и тоже раз в неделю протираться ваткой, смоченной в перекиси водорода, отлично осветляет и зубы выглядит как эмалированные.
Вы там не убейте эмаль такими методами. Если и почистить содой, то раз в месяц и не надавливая вообще на зубы. Но я бы не советовала, т.к. она царапает все-равно эмаль. Есть более щадящие методы. Сода годится только для снятия камней. При таком частом применении получите кариес и гиперчувстительность зубов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Olalala »

Это правда, часто не надо, просто я много чая пью, от него налёт на зубах. Сроду смешиваю с пастой, так меньше царапает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение сарочка »

Я так и не нашла интимное отбеливание в Израиле.
Если кто в курсе- свистните!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Поросятко »

Iriskiss писал(а): у меня тоже отличная кожа, спасибо маме и половинке авокадо каждое утро
А что делаете с половинкой авокадо?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение vippraline »

Olalala писал(а):Это правда, часто не надо, просто я много чая пью, от него налёт на зубах. Сроду смешиваю с пастой, так меньше царапает.
Я тожА любительница чая и кофе, особенно покрепче, из-за этого раз в год или чаще, хожу на процедуру - профессиональной чистки зубов, очень помогает, снимает с зубов весь налет, легкий камень и прочие темные ляпы с зубов. Именно чистка, а не отбеливание. Процедура в районе 2-3 тыс. российских рублеФФ.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Iriskiss »

Marta писал(а):
Iriskiss писал(а): у меня тоже отличная кожа, спасибо маме и половинке авокадо каждое утро
А что делаете с половинкой авокадо?
жадно поедаю с лимоном и перцем
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение vippraline »

Серьезно???

Я за день обязательно стараюсь съесть яблоко или киви.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение vippraline »

Ангел писал(а):Я только собираюсь в свой первый тур.
Из того, что хочу сделать:

2. Подравнять волосы,
Слышала, такую примету, что в дорогу волосы нельзя подстригать, кто-нить ей следует ????
Я как-то перед дорогой, в парикмахерскую ходила, а на след.день пришлось уехать, блин, удача прям ушла от меня......
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Evangelina »

По поводу пилинга и чисток кожи перед туром- бред. Это как напиться перед вечеринкой. И толку и смысла нет, и результат будет тот же. Тонаком и пудрой поры забьёте каждый день и опять приедете с покраснениями и высыпаниями. Поэтому я всегда это делаю ПОСЛЕ.
Ресницы боюсь наращивать, всегда пугали девушки у которых куска ресниц нет посередине, ужасно смотрится, а в туре всякое может случится. А кусок отпавших ресниц это далеко не Элитная внешность :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Evangelina »

vippraline писал(а):
Ангел писал(а):Я только собираюсь в свой первый тур.
Из того, что хочу сделать:

2. Подравнять волосы,
Слышала, такую примету, что в дорогу волосы нельзя подстригать, кто-нить ей следует ????
Я как-то перед дорогой, в парикмахерскую ходила, а на след.день пришлось уехать, блин, удача прям ушла от меня......
Блин, я тоже такое вспомнила что сильно обрезала волосы перед туром и он был неудачным.. :( совпадение? Не думаю :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Iriskiss »

vippraline писал(а):Серьезно???

Я за день обязательно стараюсь съесть яблоко или киви.
серьезно. Я так восполняю весь запас жиров и микроэлементов, потому что не уверена что съем в течение дня. Может стейк а может два грейпрута
ну и пардон для пищеварения идеальная вещь) пару подруг страдавших запорами подсадила на авокадо утром натощак обе забыли о такой проблеме.
Если у меня все хорошо и я дома или в квартире то утро начинается со стакана свежевыжатого сока. Обычно это грейпфрут или морковка+сельдерей+яблоко+имбирь. Если в отеле то витаминкаС+витаминкаB комплекс. Потом зарядка ( в идеале) и где то через час просыпается дикий голод и я сжираю половинку авокадо. А то и целиком. НО ! надо понимать что самый качественный авокадо это израильский и флоридский. Вот то что беру в москве через силу ем, в итоге забила, бумага бумагой.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ангел »

Evangelina писал(а):По поводу пилинга и чисток кожи перед туром- бред. Это как напиться перед вечеринкой. И толку и смысла нет, и результат будет тот же. Тонаком и пудрой поры забьёте каждый день и опять приедете с покраснениями и высыпаниями. Поэтому я всегда это делаю ПОСЛЕ.
Мне надо и до, и после. Косметолог советовала раз в месяц к ней ходить. У меня все плохо в этом смысле :( Закрытые комедоны, мать их. Вроде и воспалений нет, но эти бугорки на коже напрягают. А после чистки недели 3 кожа ровная, гладкая. Поэтому тут каждому свое.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlinaMalina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2016 13:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение AlinaMalina »

Ангел писал(а):
Evangelina писал(а):По поводу пилинга и чисток кожи перед туром- бред. Это как напиться перед вечеринкой. И толку и смысла нет, и результат будет тот же. Тонаком и пудрой поры забьёте каждый день и опять приедете с покраснениями и высыпаниями. Поэтому я всегда это делаю ПОСЛЕ.
Мне надо и до, и после. Косметолог советовала раз в месяц к ней ходить. У меня все плохо в этом смысле :( Закрытые комедоны, мать их. Вроде и воспалений нет, но эти бугорки на коже напрягают. А после чистки недели 3 кожа ровная, гладкая. Поэтому тут каждому свое.

Такую кожу лечить надо, а не чистить постоянно.
Для начала сдается кровь на клещи и прочую какашку... сори мой франц
А вот чистки наоборот провоцируют высыпания.
Я бы не доверилась вашему косметологу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Iriskiss »

Evangelina писал(а):По поводу пилинга и чисток кожи перед туром- бред. Это как напиться перед вечеринкой. И толку и смысла нет, и результат будет тот же. Тонаком и пудрой поры забьёте каждый день и опять приедете с покраснениями и высыпаниями. Поэтому я всегда это делаю ПОСЛЕ.
Ресницы боюсь наращивать, всегда пугали девушки у которых куска ресниц нет посередине, ужасно смотрится, а в туре всякое может случится. А кусок отпавших ресниц это далеко не Элитная внешность :D
ну это значит девочки уже как минимум недели 3 в туре или у них ну уж очень хреновый мастер)))
мы вообще по-моему от названия темы отвлеклись, а обсуждаем подготовку к туру. Для меня элитная внешность это девочки вроде Иды Лоло которые всегда без косметики и млять могут себе это позволить))))
я наращиваю коричневые и короткие. Даже если они начинают выпадать после трех недель я просто подкрашиваю тушью и мои такой же или почти такой же длины. Но хотя бы 3 недели я могу себе позволить кроме пудры и бровей ничего не делать
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Iriskiss »

Ангел писал(а):
Evangelina писал(а):По поводу пилинга и чисток кожи перед туром- бред. Это как напиться перед вечеринкой. И толку и смысла нет, и результат будет тот же. Тонаком и пудрой поры забьёте каждый день и опять приедете с покраснениями и высыпаниями. Поэтому я всегда это делаю ПОСЛЕ.
Мне надо и до, и после. Косметолог советовала раз в месяц к ней ходить. У меня все плохо в этом смысле :( Закрытые комедоны, мать их. Вроде и воспалений нет, но эти бугорки на коже напрягают. А после чистки недели 3 кожа ровная, гладкая. Поэтому тут каждому свое.
попробуйте систему Erno Laszlo
там масло для умывания ( не гидрофильное а масло-масло) оно проникает в поры и жир растворяет жир, потом щелочное мыло вымывает часть этой гадости, тоник отшелушивает и закрывает поры
На ночь у них есть тальк белый, который дежинфецирует и контролирует выработку жира и на день есть тот же тальк ( это лосьоны с тальком) но оттеночный. Сильные косяки он не замажет но это лечение а не "замазка". По покрытию примерно как пудра шанель рассыпчатая - тон сровняет, веснушки и покраснения не закроет.
Я так мужчине бывшему привела лицо в порядок за 3 недели - а там были и черные точки и воспаления, закрытые камедоны, вообще жуть.
А для меня система идеальна потому что у меня очень мелкие поры и выдавить технически что-то очень сложно. На чистке мне расковыривают пору иголкой и потом пытабтся давить. Но черные точки на носу есть даже у тех у кого поры мелкие, вот поэтому мне и нравится что эта система за 4-5 дней мне делает идеальную чистую кожу без боли и покраснений
их скопировали клиник, но клиник упустил из виду масло и упростил все по максимуму, поэтому они неэффективны и даже травматичны иногда
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Ангел »

AlinaMalina писал(а): Такую кожу лечить надо, а не чистить постоянно.
Для начала сдается кровь на клещи и прочую какашку... сори мой франц
А вот чистки наоборот провоцируют высыпания.
Я бы не доверилась вашему косметологу
Спасибо, Капитан очевидность! Вы думаете, я с луны свалилась? Конечно же я лечу свою кожу. Для начала я сдавала и кровь, и другие анализы, проводила обследование организма. Чистки провоцируют, если чистить неправильно. Не доверили бы - ну так и не доверяйте, кто ж Вас просит :D
Iriskiss писал(а): попробуйте систему Erno Laszlo
Спасибо, погуглю!
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Severina »

Девочки, пишите про туры, про элит я уже поняла - не родилась, значит не повезло :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Снова о внешности. Элитная внешность

Сообщение Iriskiss »

Ангел писал(а):
AlinaMalina писал(а): Такую кожу лечить надо, а не чистить постоянно.
Для начала сдается кровь на клещи и прочую какашку... сори мой франц
А вот чистки наоборот провоцируют высыпания.
Я бы не доверилась вашему косметологу
Спасибо, Капитан очевидность! Вы думаете, я с луны свалилась? Конечно же я лечу свою кожу. Для начала я сдавала и кровь, и другие анализы, проводила обследование организма. Чистки провоцируют, если чистить неправильно. Не доверили бы - ну так и не доверяйте, кто ж Вас просит :D
Iriskiss писал(а): попробуйте систему Erno Laszlo
Спасибо, погуглю!
только не покупайте его в европе там стоит как самолет
только в штатах или закажите на e-bay или на gesine
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика