Почему девушки работают в других странах?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Анечка »

"Я в своей, а вы в съёмной"

Больше понтов!!! ещё больше понтов! Жаждем.
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение BoBo »

Vasaby писал(а):Согласна. Хоть и вот это
Пробивкой пользуюсь мало,всех кому не лень не беру.
мне немного непонятно...
Не пробивать в Москве и при этом не бояться того кто стоит за дверью и чуствовать себя комфортно и не тратить нервы?
Я всегда по доброму завидовала таким людям :D Квартиры и люди ..всякое в Европе бывает , она большая :D

А сколько у тебя в Москве час стоит?
Да я не боюсь ( не так как заграницей) открыть дверь,в Москве мне всегда проще и я расслабленна.Чего у меня только не было заграницей( я в отличии от многих тут крутых богачек :D ,бывала и в рабстве и в тюрьме и вообще прошла и Крым и Рим),меня это не сломало и сделало стойче только .Я действительно не пользуюсь пробивкой,я разговариваю с мужчиной и делаю выводы,на выезд я езжу только по свои или по рекомендации.Нервы в этой работе неотъемлемая часть везде!!!Хоть в Москве хоть в Канаде,сфера увы такая..
Но на свое территории мне спокойней точно,да и мужчина чувствует что он в гостях!
Час у меня стоит конечно не так как за бугром,но нервы мои дороже,да и не мотаюсь я уже так как ранее по причине что у меня есть пассивный доход,хоть и не большой,недвижимость есть,авто есть,зубы сделаны :D , отдыхать езжу, короче говоря колесить мне уже не хочется по 5-6 раз в год. Вот за хорошими $ я бы на Восток поехала,но вопрос куда? Пока я на него ответа не нахожу...
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение BoBo »

Анечка писал(а):"Я в своей, а вы в съёмной"

Больше понтов!!! ещё больше понтов! Жаждем.
Да ну что вы! Я же не работаю по 250 евро в час,какие могут быть понты! :P
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Анечка »

На восток ;)
В Бахрейн предложите, посмеёмся вместе.
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение BoBo »

Анечка писал(а):А потом ждём сообщения: приглашаю в Москву работать вместе.
Ответили уже и про квартиры, и про саму работу. Но нужно переубедить всех ведь. Зачем-то....
Не дождетесь! Мне вы зачем? Переубеждать не собиралась.я просто пишу СВОИ + работы в Москве и СВОИ - работы заграницей, еще раз для Вас лично повторю, что место работы и геолакацию каждый сам для себя выбирает.У меня сложилось в Москве, у вас во Франции.У меня в других арабских странах,которые тут вообще все хают.
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Аватара пользователя
AnnaCatty
Girl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение AnnaCatty »

Сейчас вообще выгодно за границей, с таким-то курсом :D
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение beneluxxx »

BoBo писал(а):
beneluxxx писал(а):Ещё не маловажный фактор конфиденциальность, я знаю много девочек что живут себе дома обычной жизнью, у многих семья, работа не о каком эскорте и речь не идёт дома. Но несколько раз в год они выезжают в туры, каждая под своим предлогом... Вот даже по ящику репортаж был http://goo.gl/huU4HX

Насчёт Москвы я могу сказать что Москва это Москва) это жир с которого аж течёт) и можно там не плохо заработать и можно даже намного больше чем в Европе. У меня лично несколько знакомых девочек работали индепендентами там по хорошей цене (что то около 200-250€ час это пару лет назад) и как бы знаю что подымало очень даже не плохо, тут нечего кривляться...но Москва это Москва) там можно легко и быстро поднятся и так само легко и быстро полететь вниз)) так и у этих девочек случилось одной чуть не навалили статью за сводничество) это очень легко делается) пришел клиент все хорошо, дал денег, сказал хочу с двумя девочками, спросил подружку, она вызвонила подружку такую же индивидуалку как и она, подружка приехала отработали, тут бы и закончилась история о лямур Дэ труа)) только оказалось что это не просто клиент был, а это была милицейская закупка) При чем явно подлая и с умыслом вставить. Так и случилось, и по итогу что бы не наваляли ей условную судимость, отдала все те большие деньги которые как легко и быстро к ней пришли на куражах, так же легко и быстро ушли)

Ну к чему эти страсти то? Пришли ушли....менты..
У меня уже ничего не уйдет никуда,у моих подруг,все работают очень давно! Клиенты по 5 лет ходят бывает, мы не работаем на поток,работаем по своим проверенным мужикам( из уст в уста),по рекламе редко.Так что вся это лирика не для меня уж точно)) Можно подумать в других странах полис не придет и прочих жутких историй просто куча,я же еще раз повторяю каждому свое,ну не работает вы в Москве и Слава Богу,у нас работы будет больше! ;)

Лично мы там никогда и не работали и не собираемся, не наше это, могу только присоединится к всем вышеупомянутым мнениям в пользу забугорья. Нам по своему удобно, Вам по своему. Каждому своё... Дай Бог что бы у всех работы хватало и все было ровно у каждого в этом не лёгком деле)
Насчёт полис, я не Вам не никаких ужасных историй не говорил, из фильма про вампиров. Я поведал самую банальную ситуацию, для такого мегаполиса как Москва... Или Вы думаете всех кого закрывают заблаговременно открытку присылают и письмо с уведомлением, что мы за Вами придём Через месяц... Большинство людей ходит и все думают что у них все ровно и надежно) потом резко в один момент Бац-клац... И оказывается не все так гладко было. И это все лирика, свои не свои, постоянники не постоянники...
Тут на форуме содрал для Вам ссылочку одну, почитайте, она точно выражает моё мнение о Москве
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35& ... %B9#p33875
Этот молодой человек я думаю куда более увереный в себе чем Вы) и по сути он то и не нарушал ничего а наоборот даже, и группа товарищей его прикрывала... Как бы на первый взгляд безпроиграшная ситуация у мусорков была)) но видите как жизнь закручивает ))
Желаю Вам всем фарта и масти во всех ваших начинаниях... Но живя на Руси не забывайте одни из её важных принципов которые существуют за долго до нас с Вами) И на старуху бывает проруха) От сумы и от тюрьмы не зарекаются ;)
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение BoBo »

beneluxxx писал(а):
BoBo писал(а):
beneluxxx писал(а):Ещё не маловажный фактор конфиденциальность, я знаю много девочек что живут себе дома обычной жизнью, у многих семья, работа не о каком эскорте и речь не идёт дома. Но несколько раз в год они выезжают в туры, каждая под своим предлогом... Вот даже по ящику репортаж был http://goo.gl/huU4HX

Насчёт Москвы я могу сказать что Москва это Москва) это жир с которого аж течёт) и можно там не плохо заработать и можно даже намного больше чем в Европе. У меня лично несколько знакомых девочек работали индепендентами там по хорошей цене (что то около 200-250€ час это пару лет назад) и как бы знаю что подымало очень даже не плохо, тут нечего кривляться...но Москва это Москва) там можно легко и быстро поднятся и так само легко и быстро полететь вниз)) так и у этих девочек случилось одной чуть не навалили статью за сводничество) это очень легко делается) пришел клиент все хорошо, дал денег, сказал хочу с двумя девочками, спросил подружку, она вызвонила подружку такую же индивидуалку как и она, подружка приехала отработали, тут бы и закончилась история о лямур Дэ труа)) только оказалось что это не просто клиент был, а это была милицейская закупка) При чем явно подлая и с умыслом вставить. Так и случилось, и по итогу что бы не наваляли ей условную судимость, отдала все те большие деньги которые как легко и быстро к ней пришли на куражах, так же легко и быстро ушли)

Ну к чему эти страсти то? Пришли ушли....менты..
У меня уже ничего не уйдет никуда,у моих подруг,все работают очень давно! Клиенты по 5 лет ходят бывает, мы не работаем на поток,работаем по своим проверенным мужикам( из уст в уста),по рекламе редко.Так что вся это лирика не для меня уж точно)) Можно подумать в других странах полис не придет и прочих жутких историй просто куча,я же еще раз повторяю каждому свое,ну не работает вы в Москве и Слава Богу,у нас работы будет больше! ;)

Лично мы там никогда и не работали и не собираемся, не наше это, могу только присоединится к всем вышеупомянутым мнениям в пользу забугорья. Нам по своему удобно, Вам по своему. Каждому своё... Дай Бог что бы у всех работы хватало и все было ровно у каждого в этом не лёгком деле)
Насчёт полис, я не Вам не никаких ужасных историй не говорил, из фильма про вампиров. Я поведал самую банальную ситуацию, для такого мегаполиса как Москва... Или Вы думаете всех кого закрывают заблаговременно открытку присылают и письмо с уведомлением, что мы за Вами придём Через месяц... Большинство людей ходит и все думают что у них все ровно и надежно) потом резко в один момент Бац-клац... И оказывается не все так гладко было. И это все лирика, свои не свои, постоянники не постоянники...
Тут на форуме содрал для Вам ссылочку одну, почитайте, она точно выражает моё мнение о Москве
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35& ... %B9#p33875
Этот молодой человек я думаю куда более увереный в себе чем Вы) и по сути он то и не нарушал ничего а наоборот даже, и группа товарищей его прикрывала... Как бы на первый взгляд безпроиграшная ситуация у мусорков была)) но видите как жизнь закручивает ))
Желаю Вам всем фарта и масти во всех ваших начинаниях... Но живя на Руси не забывайте одни из её важных принципов которые существуют за долго до нас с Вами) И на старуху бывает проруха) От сумы и от тюрьмы не зарекаются ;)
Я все это уже проходила,меня этим не напугать.И Вам удачи!
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Vasaby »

Держите тон господа!

BoBo никого не оскорбляла.

На этом форуме это может сделать любая девочка.
Если есть что возразить по делу то мы будем рады услышать.
:!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение аннару »

BoBo писал(а):Никаких проблем с фото у меня В Москве вообще нет и никогда не было,ставлю их вообще иногда бесплатно! :D Пробивкой пользуюсь мало,всех кому не лень не беру.Случаев ужасных за 10 лет не было,в то время как в Европе всякое было! Я работа в СВОЕЙ!! квартире в прекрасных условиях,никуда не еду,не теряю время,час может и 20.000 ,но мои нервы бесценны! Я человек прагматичный,и уже устала мотаться по малюсеньким хаткам в Европе и трястись от неожиданности кто там за дверью...,мне комфортно в свое стране,единственное кого я люблю как клинов так это арабов( Катар и даже Египет).Для себя я сделала вывод что если и ехать за бугор,то только на Восток,хотя в Норвегию я бы сгоняла,то там полис не дает работать))
А в рай я пока не собираюсь..рано еще,да и не всех берут :lol:
каждому свое.
Маленькая квартира не значит дешевая.
Есть и четырехкомнатные на месяц 500 е, а есть студия вонючая за 600 в неделю.
Клиент то все равно разный, само отношение к женщине и воспитание с детства, его никуда не спрячешь. Я только за Европу.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Gossipgirl »

:D Я в СВОЮ квартиру приезжаю отдыхать и мне неприятно когда по моей квартире какие-то мужики ходят я имею ввиду. Я бы так не смогла.
Мне проще приехать в Скандинавию в уютную съемную квартиру, они кстати тут далеко не маленькие, поработать и уехать домой отдыхать. Но в любом случае каждому свое. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Iriskiss »

Начнём с того что большая часть работы в Москве за нормальный ценник это все таки выезды и не на час
А неизвестно насколько. Редко кошерный клин поедет сам куда то. Ему нужна баня охрана и прочее. Так что по квартирам ходят или соседи или нищеброды или военные.
Во вторых 80 процентов заказов без алкоголя не обходятся а чаще всего ещё и пожрать с ними приходится, а здоровье не железное. И душу вынут и работу секретарем предложат. Потом он с красной мордой скажет "ну чо пошли?" Будет пыхтеть, кончить не сможет, уснёт. А внизу охрана без его разрешения не выпускает, а его добудиться сложно.
Было у меня и 80 000 один раз за распитие вискаря с одним депутатом. 2 часа, потом сутки болела. Но это редкость и было 2 года назад пока в Москве ещё деньги были.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Iriskiss »

А ещё может придётся Лепса слушать или песни под гитару. Вот это самый ад
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Gossipgirl »

На самом деле в Москве если прайс от 20000 рублей то ходят очень даже приличные мужчины. Просто в своей стране лицо палить не хочется. А будет ли работа если фото в очках или маске не знаю....
Русские зато дают на чай хорошо, не то что европейцы. :D
Но в Скандинавии спокойнее.
Так что палка о двух концах.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Dana »

dirty_dajana писал(а):На самом деле в Москве если прайс от 20000 рублей то ходят очень даже приличные мужчины. Просто в своей стране лицо палить не хочется. А будет ли работа если фото в очках или маске не знаю....
Русские зато дают на чай хорошо, не то что европейцы. :D
Но в Скандинавии спокойнее.
Так что палка о двух концах.
Может и давали решьше...сейчас прижимистые торгаши! Путевый клиент в россиии редкость! Жадные и избалованные....может кому то и везет. Но я в прследнее время тут работать не могу!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
AnnaCatty
Girl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение AnnaCatty »

Для себя сделала следующие выводы: платят очень хорошо, да и выгоднее получать в валюте. Клиенты чаще нормальные попадаются 8-)
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение kiki2016 »

У меня еще не такой большой опыт работы за границей, но могу сказать одно,хуже чем наши мужчины в работе быть не может в психологическом плане. Да, есть нормальные ,но в большинстве случаев,это тихий ужас.
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение VasilisaT »

Почему? Да заработки там на порядок больше, можно поставить выше прайс, клиент на него идет такой, который может позволить себе оплатить час без нытья, нервов. Отличный заработок без нервов, возможность путешествовать и повидать другие страны - супер!
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Почему девушки работают в других странах?

Сообщение Боня »

Iriskiss писал(а):А ещё может придётся Лепса слушать или песни под гитару. Вот это самый ад
Ахахаааа точно точноооо это наш русский Ваня отдыхает )))))
Конечно это праздник , но если в месяц даже по 10 таких праздников то уматывает ....
Provehito in Altum
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика