Девушки у кого прайс 300€

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

Девушки, у кого нибудь есть прайс 300 в Париже? Средний прайс в Париже 250. Вот скажите мне, как должна выглядеть и что делать девушка за 300? Какие фото? Профи/селфи? Возраст? Обязательно ли анал? Знание французского? Много видела на аннонсе прайс 300, но есть ли у них работа? Как вы думаете девчат? :roll:
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

В плане отношения к клиенту супер хорошо, улыбка-это все понятно
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

Глюк
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

Я видела девушку и за 350. У котрой, кстати, 2 анкеты, наверное не очень хорошо работа-то идет, да? Но я не очень понимаю, в честь чего у них такие цены? ( К слову в Риме работает бразильянка за 400 (!!!).
Т.е. французского у них нет, почитать их переписку в комментариях, там и английский то обнять и плакать.
Внешность обычная, мне кажется, у них просто есть пара хороших постов, делающих им кассу и им просто лень встречаться за 250 и привлекать новых. И это своего рода рекламный трюк, раз дорого, значит хорошо.

Я тоже думала попробовать по 300, но мне лучше, если меня приятный мне человек возьмет на 2-3 или вечер, чем дроч, который, накопил денег на час и решил, что за бОльшую цену сейчас он получит супер герл и супер сервис. Как-то так, это мнение основано на моем вебкамовсом опыте. Тоже было - поставишь цену выше, и вроде как и люди есть, но все напряженно как-то, прям как-будто слышно, как он эти деньги в уме считает.

Но я с удовольствием послушаю, мне тоже интересно. :?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

А я другое заметила, по Италии, те клиенты кто платит прайс выше-они что ли нормальнее, а бедные, есть же дев и за 100-130 работают час. Так они все хотят за копейки. Кто торгуется такие же. Но это я по Италии сужу
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

Да это везде так, и не только в эскорте, а по жизни. 250 это ведь нормальная цена, а не низкая. Хотя вот очень многие пишут, что это тре шер ёпти. Ну тре шер, ладно чо :D Много анкет по 200 и даже по 150! в час с нормальными фото нормальных девушек. :?
Скорее всего у них много постов и им нет нужды привлекать новеньких. Не факт, кстати, что для постов такой же ценник.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Serebro »

Мне думается, что до трёхсот целесообразно поднимать в том случае, если перед туром бОльшая часть времени зарезервирована постоянниками.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

Serebro писал(а):Мне думается, что до трёхсот целесообразно поднимать в том случае, если перед туром бОльшая часть времени зарезервирована постоянниками.
А я думаю сложнее повышать, все привыкли за 250, тут на тебе 300. Или было 300-не пошло, опустила. Ну даже и не знаю если честно. Адекватно себя оцениваю, есть все кроме роста высокого, французского и анала, остальное все могу))) и выгляжу. Вот и вопрос... Думается лучше 3 человека в день по 300 и так их облизать, нежели поток, как есть работают, без качества. Я за высокое качество и отношение девушки к клиенту.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Serebro »

qwaszx писал(а):
Serebro писал(а):Мне думается, что до трёхсот целесообразно поднимать в том случае, если перед туром бОльшая часть времени зарезервирована постоянниками.
А я думаю сложнее повышать, все привыкли за 250, тут на тебе 300. Или было 300-не пошло, опустила. Ну даже и не знаю если честно. Адекватно себя оцениваю, есть все кроме роста высокого, французского и анала, остальное все могу))) и выгляжу. Вот и вопрос... Думается лучше 3 человека в день по 300 и так их облизать, нежели поток, как есть работают, без качества. Я за высокое качество и отношение девушки к клиенту.
Я имею ввиду, что новых принимать по 300. А постоянниками либо оставить старую цену, либо по 270. Как-то так.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

3 человека по 300 каждый день? Видимо, я в каком-то другом Париже живу. :D
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

London писал(а):3 человека по 300 каждый день? Видимо, я в каком-то другом Париже живу. :D
Да в том же)) если есть 3 человека на пол часа и 2 часовика по 250, неужели 3 по 300 не будет?)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Olalala »

В Париже по моему опыту будет очень сложно и сомневаюсь что будет по 3 человека в день. Нужно много анкет + full сервис + супер внешность + язык разговорный. Даже по 250 сейчас сложноватенько. Многие спускаются на 200.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение сарочка »

Облизывать по 300?
Аксиома жизни-чем больше платят тем меньше претензий и меньше хотят
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение МурМур »

С работой в П сейчас туго,у меня 250,спрашивала девочку у которой 200 еще хуже чем у меня.Заводила профайл 300,и никаких скидок,посмотреть хотела как пойдет,писать пишут,но или хотят все сервисы по два раза,или скидку клянчат ,за 200 предлагают.В итоге за два месяца жизни этого профайла пришел один мужичок в первый месяц 1 раз и во второй 2 раза.Короче минус оплата рекламы,итого я заработала 200€ за два месяца.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Severina »

Девочки, а у меня вот какой вопрос: за 250 работают все или только красавицы? И есть ли критерии? Ну типа там невысокие страшненькие матюрки только по 150? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Nasty »

Severina писал(а):Девочки, а у меня вот какой вопрос: за 250 работают все или только красавицы? И есть ли критерии? Ну типа там невысокие страшненькие матюрки только по 150? :D
на данный момент на дурака - много скидочниц берут и по 170-200, при том, что основная масса получасовиков.. а слухи обо всем быстро расходятся.. тенденция, как и во многом, не здоровая сейчас :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение kiss69me »

МурМур писал(а):С работой в П сейчас туго,у меня 250,спрашивала девочку у которой 200 еще хуже чем у меня.Заводила профайл 300,и никаких скидок,посмотреть хотела как пойдет,писать пишут,но или хотят все сервисы по два раза,или скидку клянчат ,за 200 предлагают.В итоге за два месяца жизни этого профайла пришел один мужичок в первый месяц 1 раз и во второй 2 раза.Короче минус оплата рекламы,итого я заработала 200€ за два месяца.
а если не секрет в москве вы сколько бы час ставили?(или ставите) Просто на форуме недавно и в туры пока не ездила, тут все пишут 250 мол во Франции.. может это у красоток только, моделек. А мне вот например слегка за 30. :?: :? интерсно на что я могу там расчитывать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

kiss69me писал(а):
МурМур писал(а):С работой в П сейчас туго,у меня 250,спрашивала девочку у которой 200 еще хуже чем у меня.Заводила профайл 300,и никаких скидок,посмотреть хотела как пойдет,писать пишут,но или хотят все сервисы по два раза,или скидку клянчат ,за 200 предлагают.В итоге за два месяца жизни этого профайла пришел один мужичок в первый месяц 1 раз и во второй 2 раза.Короче минус оплата рекламы,итого я заработала 200€ за два месяца.
а если не секрет в москве вы сколько бы час ставили?(или ставите) Просто на форуме недавно и в туры пока не ездила, тут все пишут 250 мол во Франции.. может это у красоток только, моделек. А мне вот например слегка за 30. :?: :? интерсно на что я могу там расчитывать...
Если вы выглядите на 25, и фул сервис, то все будет хорошо. Сейчас 20летних по 250 пруд пруди, конкуренция-молодость. Надо чем то особенным брать. В Италии 250 красотки будут сидеть-страна другая. Знакомая, в Москве индивидулка, сомомнение очень высокое у нее, час 10, работает пару раз в неделю. В России не работала-не знаю от чего это зависит. Но, по опыту, моя знакомая для Москвы не более 5 в час стоит, а для Парижа 250 точно. Запросы разные у наших мужчин и у французов, в плане внешности. Париж не любит выбеленных, накаченных девочек(губища), им нужно аля натюрель.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение МурМур »

kiss69me писал(а):
а если не секрет в москве вы сколько бы час ставили?(или ставите) Просто на форуме недавно и в туры пока не ездила, тут все пишут 250 мол во Франции.. может это у красоток только, моделек. А мне вот например слегка за 30. :?: :? интерсно на что я могу там расчитывать...
В России не работаю.Тут у всех 250,Это нормально,главное хорошо выглядеть-волосы,лицо,одежда.Проблема в том что работы мало,и даже у скидочниц,у них бывает еще хуже чем у инди с нормальным прайсом.На любой товар найдется купец)))А если сервисов много у тебя это большой плюс!Тут кстати половине под 30 и за 30 :D Только в анкете так не пиши))уменьши лет на 5-7,смотря как выглядишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Olalala »

Severina писал(а):Девочки, а у меня вот какой вопрос: за 250 работают все или только красавицы? И есть ли критерии? Ну типа там невысокие страшненькие матюрки только по 150? :D
Когда ты матюр, то внешность далеко не главное, здесь нужны: Ухоженность!!! Женственность, Умение себя подать и держать и либо сервисы , либо грел-френд -экспириенс, лучше все вместе. И умение хорошо говорить на языке той страны в которой работаешь и умение расслабить чувака и снять его стресс, тонко польстить. Знаю многих, кто ходит от 40 и выше.
Работа, естественно не на поток, Работа часто с постами, надо уметь их удержать. Очень важна харизма и шарм, идут не на"тело", а на "женщину".

За 250 и 300 работают все, кто кто умеет найти клиента за 250 и 300. :D

Если не можешь, и не знаешь как, то опускаешь цену.

Потока не будет, это очевидно. Но и при хорошо поставленном деле заработки приличные очень.

Либо надо искать спец агенства, которые умеют и знают как работать с матюрами, их очень мало и они западные. И там потока нет, никаких получасовиков тоже нет.
И, главное, хотя бы очень хороший английский! Если во Франции , то хоть плохонький, но Французский.

У матюр, действительно надо оправдывать слово "эскорт" .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика