Девушки у кого прайс 300€

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение МурМур »

qwaszx писал(а):. Запросы разные у наших мужчин и у французов, в плане внешности. Париж не любит выбеленных, накаченных девочек(губища), им нужно аля натюрель.
Не соглашусь.Если дома супрой волосы выбелить,как это никому не понравится,не только во Франции.А если хорошие волосы,окрашены у нормального мастера,даже полностью белые очень даже идет работа,Про губы тоже самое-если филлеры все ок,Ну а если импланты в губищах,Это дно конечно,мало кому приглянется,Хотя и на это любители найдутся.Про импланты в груди каждый первый френч говорит что перестанет ходить и лучше маленькая грудь,но своя.И че?Все ходят как ходили и лапают эти силиконовые сиськи)))некоторые даже не понимают что грудь не настоящая,ну это если не 5-6 размер сделан,конечно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Vasaby »

У меня на потоке прайс 250.

Я с французами и итальянцамии разговаривала на эту тему. Для них в общем то проблемы нет 250 или 300, это небольшая разница.
Многие из них неходоки, а просто стесняшки: нашли пару девочек и ходят к ним. Они страшно боятся нарваться на несоответствие фотографии и оригинала (привет любительницам работать по фейкам :lol: ).
Многие боятся грубости или "у меня плохое настроение" или просто кидалова.

Французский лично я не учу - так десяток фраз. Говорю только на английском. Считаю что обеспеченный человек в Европе знает английский. Это такой своеобразный языковой тест. :D По телефону не разговариваю-только смс, заодно и смотрю как пишет грамотно или нет. Папуас если и е скажет пару фраз но написать их в смс - он не сможет. :i07009:

Ну и низкие цены это приманка для любителей дешевых немытых больных женщин из бедных кварталов. То есть он погулял сначала там, а потом пришол ко мне :?: :?: :?:
Нет уж увольте, если представить такую ситуацию что клиенты в трехсполовиноймилионном Париже дружно отрежут себе пиписки, то я не снижу цены ни на цент. Лучше буду по музеям ходить, есть сыр и пить столетнее божоле :i07003: Себя потому что надо уважать в первую очередь, тогда и клиенты уважать будут. :i07004:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

Vasaby писал(а):У меня на потоке прайс 250.

Я с французами и итальянцамии разговаривала на эту тему. Для них в общем то проблемы нет 250 или 300, это небольшая разница.
Многие из них неходоки, а просто стесняшки: нашли пару девочек и ходят к ним. Они страшно боятся нарваться на несоответствие фотографии и оригинала (привет любительницам работать по фейкам :lol: ).
Многие боятся грубости или "у меня плохое настроение" или просто кидалова.

Французский лично я не учу - так десяток фраз. Говорю только на английском. Считаю что обеспеченный человек в Европе знает английский. Это такой своеобразный языковой тест. :D По телефону не разговариваю-только смс, заодно и смотрю как пишет грамотно или нет. Папуас если и е скажет пару фраз но написать их в смс - он не сможет. :i07009:

Ну и низкие цены это приманка для любителей дешевых немытых больных женщин из бедных кварталов. То есть он погулял сначала там, а потом пришол ко мне :?: :?: :?:
Нет уж увольте, если представить такую ситуацию что клиенты в трехсполовиноймилионном Париже дружно отрежут себе пиписки, то я не снижу цены ни на цент. Лучше буду по музеям ходить, есть сыр и пить столетнее божоле :i07003: Себя потому что надо уважать в первую очередь, тогда и клиенты уважать будут. :i07004:
Васаби, а как ты успеваешь отвечать на смс если на потоке? Там же нового проверить надо, время тратить. И еще вопрос к тебе, нужно твое мнение)) как ты думаешь, какие фото для Парижа лучше? И видео стоит делать? Видео внушает им доверие?))) спасибо за ответ!)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Vasaby »

Васаби, а как ты успеваешь отвечать на смс если на потоке? Там же нового проверить надо, время тратить. И еще вопрос к тебе, нужно твое мнение)) как ты думаешь, какие фото для Парижа лучше? И видео стоит делать? Видео внушает им доверие?))) спасибо за ответ!)
Тема то про тех кто работает за 300, так что вряд ли я хороший образец.

Еслиб я была хорошим админом то я бы должна на этом месте рявкнуть: Пиши в фототеме! Юзай поиск!
Но поскольку все мы вышли из вконтакта и к форматам форумов не привыкли то пусть будет как будет.
Ну и админ я фиговая,да :?

Так я не гонюсь за количеством 2-4 человека в день, вполне можно пробить, да и постояшек много.

Фото какие лучше?
1.Честные Да родинку замазать можно конечно или отечность убрать. Но уменьшать талию на пару размеров это чересчур.
2.Дрочибельные. Чтоб у мужиков член стоял и слюна капала. Как это сделать я не знаю.

Видео не помешает особенно если сделано неплохо в виде клипа, а не просто-хелло май нэйм из Гость

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

Vasaby писал(а):
Васаби, а как ты успеваешь отвечать на смс если на потоке? Там же нового проверить надо, время тратить. И еще вопрос к тебе, нужно твое мнение)) как ты думаешь, какие фото для Парижа лучше? И видео стоит делать? Видео внушает им доверие?))) спасибо за ответ!)
Тема то про тех кто работает за 300, так что вряд ли я хороший образец.

Еслиб я была хорошим админом то я бы должна на этом месте рявкнуть: Пиши в фототеме! Юзай поиск!
Но поскольку все мы вышли из вконтакта и к форматам форумов не привыкли то пусть будет как будет.
Ну и админ я фиговая,да :?

Так я не гонюсь за количеством 2-4 человека в день, вполне можно пробить, да и постояшек много.

Фото какие лучше?
1.Честные Да родинку замазать можно конечно или отечность убрать. Но уменьшать талию на пару размеров это чересчур.
2.Дрочибельные. Чтоб у мужиков член стоял и слюна капала. Как это сделать я не знаю.

Видео не помешает особенно если сделано неплохо в виде клипа, а не просто-хелло май нэйм из Гость
Ты супер админ! Спасибо за ответы! ;)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Dana »

Полностью согласна с предыдущим оратором! Нигдн за много лет работы таких лояльнвх а главное человечных админов не встречала! Спасибо огромное за все советы :i07155:
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение LoveSiberia »

Vasaby писал(а):
а не просто-хелло май нэйм из Гость
Чего сразу LoveSiberia :( :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Dana »

Vasaby писал(а):
Васаби, а как ты успеваешь отвечать на смс если на потоке? Там же нового проверить надо, время тратить. И еще вопрос к тебе, нужно твое мнение)) как ты думаешь, какие фото для Парижа лучше? И видео стоит делать? Видео внушает им доверие?))) спасибо за ответ!)
Тема то про тех кто работает за 300, так что вряд ли я хороший образец.

Еслиб я была хорошим админом то я бы должна на этом месте рявкнуть: Пиши в фототеме! Юзай поиск!
Но поскольку все мы вышли из вконтакта и к форматам форумов не привыкли то пусть будет как будет.
Ну и админ я фиговая,да :?

Так я не гонюсь за количеством 2-4 человека в день, вполне можно пробить, да и постояшек много.

Фото какие лучше?
1.Честные Да родинку замазать можно конечно или отечность убрать. Но уменьшать талию на пару размеров это чересчур.
2.Дрочибельные. Чтоб у мужиков член стоял и слюна капала. Как это сделать я не знаю.

Видео не помешает особенно если сделано неплохо в виде клипа, а не просто-хелло май нэйм из Гость
У меня отродясь такого ролика не было зуб даю! :D
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение МурМур »

LoveSiberia писал(а):
Vasaby писал(а):
а не просто-хелло май нэйм из Гость
Чего сразу LoveSiberia :( :|
Это у Васаби шутки такие :i07052: "Эта роль ругательная,попрошу ко мне её не применять!" :D
Я тоже свое имя вижу периодически и оглядываться начинаю :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение kiki2016 »

Видео не помешает особенно если сделано неплохо в виде клипа, а не просто-хелло май нэйм из kiki2016 :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение kiki2016 »

Что то не поняла юмора :i07056:

Видео не помешает особенно если сделано неплохо в виде клипа, а не просто-хелло май нэйм из Гость[/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): Видео не помешает особенно если сделано неплохо в виде клипа, а не просто-хелло май нэйм из Гость
:lol: огонь))) ну ты меня развеселила)))
кстати, я тоже работаю по 250 и полностью согласна - себя надо уважать, а не пытаться снижать ценник и делать "рождественские сейлы". Если чувак готов идти за 200 к тебе, то и за 250, как миленький придет. :i07006:

Я не делаю скидок, разве что малюсенькие бонусы самым отъявленным постам, которые за неделю по 3 раза приходят, и то что-то типа из серии каждое третье посещение со скидкой 20 евро))) :D и они счастливы, как дети)))

на количество работы не жалуюсь, 2-4 стандарт, 5 максимум, остальным отказываю и в 21-22 заканчиваю - зато каждый день свежа, как майская роза и это привлекает. Никому неинтересно приходить к потасканной "звезде". :i07052: себя не полюбишь, никто не полюбит.

На самом деле даже была мысль делать 300, но тотального смысла не вижу, мне кажется работы в плане коммуникации только прибавится сильно: каждому ж надо будет объяснить, что я делаю такого сверхъестественного за 300 :i07077: а это плюс лишних 2-3 смс написать, иногда на них уже нет ни сил, ни времени. И да, девочки, я сижу не в Париже, хотя тоже во Франции :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Варнава »

LoveSiberia писал(а):
Vasaby писал(а):
а не просто-хелло май нэйм из Гость
Чего сразу LoveSiberia :( :|
Я Варнава :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Blonda »

И опять же, себя надо любить - чем ниже прайс, тем ниже качество клиентов, а вот их количество не факт, что возрастет. Только если совсем демпинговать, как про италию правильно писали.

В Америке, например, у меня было несколько реклам: по 400-500 и по 600-800 - клиенты небо и земля по уровню, а их количество, по факту, почти одинаковое вышло.

Так что я давно перестала слушать тех, кто говорит, мол, дорого, надо оставлять ту цену, на которую ты себя ощущаешь и какой сервис ты предоставляешь ( если ты нужное подчеркнуть взрослая Женщина с плохой стрижкой, без сервиса, фотками из первого отеля на телефон или принимаешь клиентов в стремной грязной студийке еще в добавок и с немытой головой, то тогда, естественно, адекватный прайс, конечно, должен быть ниже среднерыночного. Но если девушка на себе, своем жилье и своих клиентах не экономит, то и цена сразу выглядит вполне адекватной!).

Сколько раз было, "ой, так дорого у тебя, ну ладно на полчаса/час приду", а как заходят так сразу "пожалуйста, можно я на час/два останусь?" :D то есть деньги-то, как выясняется, не проблема, а главная проблема, что боятся нарваться на что-то из предыдущего абзаца :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение BelledeJour »

У меня ценник 300 на анонсе и никакие услуги не перечислены.
Уменьшение количества клиентов не заметила, а качество возросло.
С дешевыми клиентами и теми, кто на конкретные услуги идут мне тяжело потом во время встречи морально.
Хотя я могу в редких случаях сделать скидку с 300 в 250, если вижу по переписке что чел ненапряжный
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

BelledeJour писал(а):У меня ценник 300 на анонсе и никакие услуги не перечислены.
Уменьшение количества клиентов не заметила, а качество возросло.
С дешевыми клиентами и теми, кто на конкретные услуги идут мне тяжело потом во время встречи морально.
Хотя я могу в редких случаях сделать скидку с 300 в 250, если вижу по переписке что чел ненапряжный
Ну наконец-то кто-то с таким ценником отписался :i07050: А как отреагировали посты, когда ты подняла ценник? Ты им так и говорила - нет, дорогой, теперь 300....?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

BelledeJour писал(а):У меня ценник 300 на анонсе и никакие услуги не перечислены.
Уменьшение количества клиентов не заметила, а качество возросло.
С дешевыми клиентами и теми, кто на конкретные услуги идут мне тяжело потом во время встречи морально.
Хотя я могу в редких случаях сделать скидку с 300 в 250, если вижу по переписке что чел ненапряжный
Да! Очень интересно, расскажите пожалуйста, что они спрашивали? Ваш сервис, есть ли у вас анал в эту сумму? И есть ли вообще? Очень интересно.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Natali_ »

London писал(а):Я видела девушку и за 350. У котрой, кстати, 2 анкеты, наверное не очень хорошо работа-то идет, да? Но я не очень понимаю, в честь чего у них такие цены? ( К слову в Риме работает бразильянка за 400 (!!!).
Т.е. французского у них нет, почитать их переписку в комментариях, там и английский то обнять и плакать.
Внешность обычная, мне кажется, у них просто есть пара хороших постов, делающих им кассу и им просто лень встречаться за 250 и привлекать новых. И это своего рода рекламный трюк, раз дорого, значит хорошо.

Я тоже думала попробовать по 300, но мне лучше, если меня приятный мне человек возьмет на 2-3 или вечер, чем дроч, который, накопил денег на час и решил, что за бОльшую цену сейчас он получит супер герл и супер сервис. Как-то так, это мнение основано на моем вебкамовсом опыте. Тоже было - поставишь цену выше, и вроде как и люди есть, но все напряженно как-то, прям как-будто слышно, как он эти деньги в уме считает.

Но я с удовольствием послушаю, мне тоже интересно. :?
Такие дрочеры нищеброды не будут копить деньги, они найдут дурочку подешевле и помоложе и желательно с агенства, а еще лучше не умеющую говорить ни на каком языке кроме родного. Тогда вот он позабавится по полной и там полижи и тут пососи и кончить дай везде и 2 раза успей)))
Начинала в агенстве))) с прайсом в 220-230, так что на своей шкуре пройдено))) А по опыту знакомых девочек которых работают по 300е тут решают скорее всего фото, и это клиенты которые привыкли спокойно платить 250 но если девочка очень приглянулась, то можно и 300 без всяких пререканий и торгов. Я работаю по 250, так сложилось что очень спокойные мужчины, раз в год кто то хочет 2-й раз, сейчас во Франции сложилось так что если хотя бы 250е и не делаешь скидки это уже чуть ли не элит. Это все касается рекламы на анонсе, на международных ставить конечно от 300)))
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

Это забавно, но мне буквально только что прислали смс ку с вопросом есть ли у меня вообще клиенты по 250 :D Что за бред. Я еще подумаю, брать у него эти деньги или нет. :i07013:

Я искренне впадаю от таких вопросов в ступор, ибо я не понимаю, почему все эти чмомшники с немытыми хуями считают, что славянские первосортные девушки должны стоить, как проститука с пигаль? Он должен платить и у него коленки должны рястись от радости, чо такая девушка для него нарядилась в чулки и сейчас ему даже отсосет. :i07040: :D
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

Мне искренне жаль мооденьких девочек из агентств, которые, на самом деле, стоят дороже всех, а продают их дешевле всех. :(
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика