Девушки у кого прайс 300€

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Natali_ »

London писал(а):Это забавно, но мне буквально только что прислали смс ку с вопросом есть ли у меня вообще клиенты по 250 :D Что за бред. Я еще подумаю, брать у него эти деньги или нет. :i07013:

Я искренне впадаю от таких вопросов в ступор, ибо я не понимаю, почему все эти чмомшники с немытыми хуями считают, что славянские первосортные девушки должны стоить, как проститука с пигаль? Он должен платить и у него коленки должны рястись от радости, чо такая девушка для него нарядилась в чулки и сейчас ему даже отсосет. :i07040: :D
Не стоит обращать на таких внимание) я когда начинала самостоятельно, мне один такой писал весь день уговаривал за 200, в итоге я согласилась, а он написал =извини, я нашел другую девушку=. В итоге у меня навсегда пропало желание делать скидки))) Даже постикам))) Те кто просят скидку уже изначально не уважают девушку. А еще в первые дни работы самостоятельно, ко мне пришло оно, мужик лет 45-55 с залысинами и зализанными сальными волосами и давай по русски меня уговаривать на час за 120е при этом он говорил что я работала в таком то и таком то агенстве и что там прайс у меня был такой то и что у меня очень очень хорошие отзывы и что раз я сейчас работаю одна и не надо отдавать половину агенству, то 120е очень хорошая цена))) И я естественно не соглашалась а оно начало говорить что ты принимаешь черных, страшных, толстых и противных, а он такой хороший. Тогда я вежливо его проводила. Так что пусть уж лучше по смс предлагают скидку чем приходят лично))))
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение BelledeJour »

Нет я считаю постам повышать цену нецелесообразно - можно их потерять! Ну или совсем чуть-чуть повысить
Вообще я просто создала новую анкету с новыми ценами
Относительно услуг я им отвечаю что расспросы о сервисе сбивают мой романтический настрой и вызывают резкое падение либидо
Мне забавляет с ними флиртовать шутить отвечать с сарказмом иногда просто игнорить если не понимают что нужно сменить подход к Леди. Я начинаю их строить уже по переписке. Иногда одни и те же чуваки мне написывают по несколько дней, пытаясь прощупать мой характер. Иногда пытаются торговаться но натыкаясь на мой игнор либо сливаются либо доходят по моей цене.
Но вниманием каждого особо не балую по переписке.
Насчет анал - отвечаю уклончиво либо категорично в зависимости от того как спросит - вообще я анал я не делаю вообще!!! Насчет минета без резины если спросят говорю что зависит от силы страсти вспыхнувшей между нами, либо обещаю аля натюрель, но потом стараюсь натянуть кондом незаметно когда вижу достаточно возбудила ласками! Хотя могу и без резины если очень понравится - все индивидуально! И кстати Эпиген всегда со мной! )))

Вообще девушки ценник от нас с вами зависит, а не от кризиса ! Я считаю 50 евро - небольшая разница!
Хорошо бы конечно договориться всем и держать планку либо со временем по чуть чуть повышать потом! :)

Ну наконец-то кто-то с таким ценником отписался :i07050: А как отреагировали посты, когда ты подняла ценник? Ты им так и говорила - нет, дорогой, теперь 300....?[/quote]и
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение сарочка »

Все так длинно и сложно..
Звонок-мой ответ в виде смс-если видишь мою цену пиши цифры если притворяешься что не видишь то иди к офтальмологу так как у тебя проблема со зрением. На вопрос "можно подробности" после того как поздоровался я отвечаю так же-цену знаешь? Да? Какая? На вопрос " какие услуги" кладу трубку и блокирую в телефоне.
Точка.
У меня все клиенты отборные, половину постов отшла( не официально, мало ли какая ситуация сложится)
Осавила в постах наилегчайших.
Все кто был с одень теперь вот этого цвета чулки а теперь вот этого - отшила.
Не хочу целый час быть в суете.
Хочу половину или большую часть часа болтать после процесса и до.
А тех с кем нужно было именно физически работать час-в топку.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

Девочки, вот читаю, читаю и офигиваю... Ни кого ни хочу обидеть. Но заметила одно, многие считают себя золотыми писями, чес слово. То не буду, это не делаю и т.д. Вы просто вдумайтесь, 250-300 евро, это по европейским меркам не малые деньги, а для России так вообще средняя зарплата городов. Я не призываю всех сосать без резины и глотать, я просто не пойму откуда короны? Вам по 20 лет с жизниным опытом 30 летней? Стоячая трешка, офигенная внешность и рост от 173? Знаете отлично французский и английский? Думаю нет... Представьте, вы пришли в магазин купили платье за 5 тыс, а вас обслужила продавец надменно, пыталась всучить платье другого цвета, потому что она считает оно лучше. А в другом магазине вы купили платье за 4 тыс, но продавец была мила и улыбчива. Вот доже пример этот. Так же и наша работа. Такое впечатление что тут многие первая продавец-ей все должны. Да не должны они вам ни чего. Выбрали вас-радуйтесь. Сколько сейчас молодых/красивых. Все хотят зарабатывать большие деньги и только ножки раздвигать, ни чего более не делать, не напрягаться. Он заплатит мение привлекательной, но душевной девушке. У меня есть подруга, метр с кепкой, худая, груди нет, ей 30 лет. И она зарабатывает больше многих "красавиц" потому что знает что клиентам надо. Скажете:-"ей больше не чем брать, вот и берет другим". Нет девочки, это ни так, она просто понимает, конкуренция большая и понты излишне. Меня тоже бесят дебилы с дебильными просьбами, те кто лизать не умеет(ощещение ужасно не приятные, щекотно), грубые в сексе, грязные. И стараюсь конечно от таких избавляться. Но если у вас есть стабильно 4-5 часовиков в день с таким отношением-я молчу в тряпочку. В чем я сомневаюсь. Ни кого ни хочу обижать, надеюсь поймете правильно.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

Мужчины разные бывает. Много тех, кто наоборот ценит такой подход. Им не нужна девушка, которая будет под него стелиться, им не интересно трахать на все согласных, им нужна девушка равная по мироущещнию, с которой он не чувствует себя клиентом. То есть как бы обычная девушка, но которую можно чпокнуть за €€€.
Я читаю анкеты и офигиваю - и сервисы всяки расписаны, и приходи ко мне я тебя так жду, дорогой. Была б я мужиком, я бы в жизни к такой не пошла. Что с ней делать? Чтобы она собачьими глазами на меня смотрела или допы в уме считала? Это все фейк.
Я солидарна с абсолютно всем, что написала сарочка. Мужики, которым надо чтобы их в жопу целовализа их €€€ ко мне не возвращаются, зато возвращаются те, кто ко мне относится как к человеку.
Never serious.
Angelique
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2016 11:23
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Angelique »

Корона есть от рождения у каждой женщины. У КАЖДОЙ. Проблема в том, что общество, в котором мы живём заставляет и принуждает большинство женщин об этом забыть. Грошь цена писе из золота по сравнению с живой, органической писей женщины. Как бы не пытались из этого органа сделать что-то грязное и постыдное, факт остаётся фактом: женская пися, как и весь женский организм, это священный орган, дающий жизнь.
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение qwaszx »

Я имела ввиду совсем ни это, я имею виду в плане заработка, мне лучше 6-8 кл в день и на неделю-10 дней, чем сидеть понтоваться за 1-2 клиента в день месяц, но это мое мнение. Согласна только с тем, что есть такие клиенты которые не хотят видеть с собой эскорт-щенка. Но таких клиентов на всех не хватит.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение London »

эскорт-щенок :D
Все рассуждения как всегда сводятся к тому, что кому как комфртнее работать. А мужиков, кмк, 50 на 50 таких.
Never serious.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение сарочка »

Я сейчас после пластики цену повышу, может даже не буду дожидаться.
У меня везде цена норма кроме одного местного.
Вот на нем и повышу.
Я нормально себя веду с клиентами, клиент ничем не отличается от не клиента мужского пола.
По большей части это они уговаривают меня с ними встретиться, я не вру.
Я постоянно занята своими делами и не готова ради нового клиента развернуться из бассейна с пляжа или росто проснуться если я сплю.
Если пост который уже не отшит то жопу подниму.
Вот вчерашний пример.
Все кто у меня уже были внесены телефон.
Позвонило 3 человека.
А я на массаж собиралась.
Могла бы и перенести.
Двух отшила третий пишет-ну во сколько ты сможешь? Через час два?
Я ему-да не знаю я,как буду освобожжаться то чиркну смс. Он-если смс до не позже 5,потом я дома.
Ну пожалуйста можно я приду? Я тебе дам не 1000 а 1200! Я-это не вопрос денег, я тебя знать не знаю а ради тех кого кого я не знаю я дела не переношу и не откладываю.
Он-а я тебя знаю, я был у тебя год назад.
Описал квартиру (еще на предыдущей был)
Я -ок! Что сразу не сказал что ты был у меня?
Он-ну постеснялся, думал может ты меня не помнишь.
Пришел через час я его конечно вспомнила все было ок.
Дал 1200.
Им нравиться когда им отказываешь.
Но девочки, я не специально отказываю набивая цену,просто я готова встретится когда реально нечего делать)
А дел у меня всегда полно, и я люблю поспать)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Кейт Гарден »

qwaszx писал(а):Девочки, вот читаю, читаю и офигиваю... Ни кого ни хочу обидеть. Но заметила одно, многие считают себя золотыми писями, чес слово. То не буду, это не делаю и т.д. Вы просто вдумайтесь, 250-300 евро, это по европейским меркам не малые деньги, а для России так вообще средняя зарплата городов. Я не призываю всех сосать без резины и глотать, я просто не пойму откуда короны? Вам по 20 лет с жизниным опытом 30 летней? Стоячая трешка, офигенная внешность и рост от 173? Знаете отлично французский и английский? Думаю нет... Представьте, вы пришли в магазин купили платье за 5 тыс, а вас обслужила продавец надменно, пыталась всучить платье другого цвета, потому что она считает оно лучше. А в другом магазине вы купили платье за 4 тыс, но продавец была мила и улыбчива. Вот доже пример этот. Так же и наша работа. Такое впечатление что тут многие первая продавец-ей все должны. Да не должны они вам ни чего. Выбрали вас-радуйтесь. Сколько сейчас молодых/красивых. Все хотят зарабатывать большие деньги и только ножки раздвигать, ни чего более не делать, не напрягаться. Он заплатит мение привлекательной, но душевной девушке. У меня есть подруга, метр с кепкой, худая, груди нет, ей 30 лет. И она зарабатывает больше многих "красавиц" потому что знает что клиентам надо. Скажете:-"ей больше не чем брать, вот и берет другим". Нет девочки, это ни так, она просто понимает, конкуренция большая и понты излишне. Меня тоже бесят дебилы с дебильными просьбами, те кто лизать не умеет(ощещение ужасно не приятные, щекотно), грубые в сексе, грязные. И стараюсь конечно от таких избавляться. Но если у вас есть стабильно 4-5 часовиков в день с таким отношением-я молчу в тряпочку. В чем я сомневаюсь. Ни кого ни хочу обижать, надеюсь поймете правильно.


на сколько себя чувствует эскортница такой ценник и ставит. причем тут корона или рост или 20 лет.
и по сервису чем проще тем лучше, не фиг баловать, а потом удивляться педложениям по дождям
и трио с трансами ( это ни к кому не относиться просто мэйн стрим таков)

сам факт секса или соития обычного здорового без изврата разве этого мало. если она еще и поболтать о футболе(тенисе, баскете) может и приятный массаж сделать так это уже и есть ульта супер сервис.


вы не поверите, некоторые толком и сосать не умеют и не фонтан красотки, а им частные самолеты, острова дарят и полсостояния как Марк Цукемберг своей жене Присцилле.

она поди и не думает о себе и не оценивает как кусок мяса себя, а достойна ли я
а тут базар ради 50 лишних евро.
даже не обсуждение прайса между 200 и 300.

сейчас еще новички начитаются будут думать, а может они 250 не достойны раз не 20 лет а 23 и рост не 173 а 169.

девчули новички, прайс только вверх, кому не нравится пусть идут на полчаса за 200.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение сарочка »

Кейт, ну ты красавица, все мои мысли недоозвученные озвучила)
Угараю-предложение по дождям)
Ты прямо мою работу описала-минет с душой, рассказала что серфингм занялась, поговорили о сноуборде и серфинге об west bank-без этого никуда, о его детях, о погоде природе и вуаля!
Массажа не было, редко просят, это в Москве как подорванные просили.
Он на крыльях счастья летит домой.
Как пришел выпили по 30 грамм чивеса , попиздели он в душ я в спальню.
Что еще нужно богатому женатому у которых жены рожают очень часто и доминируют в семье?
Израильтянам да и американцам ути пути не нужны, им нужно адекватное дружелюбное общение с человеком с характером.
Они мне аплодируют когда я рассказываю как

и замсто отшиваю звонящих)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение miranda4869 »

Все зависит от самой девушки
Если держит себя как даритель любви(а не клянчила денег за отсос) то и деньги и чай все будет
Но кому дано ползать, летать не сможет
Так что если не чувствуешь что достойна 300е то и не надо пробовать, а то и правда работы не будет и все будут только и говорить, не офигела ли ты часом :D
А если чувствуешь что меньше чем за 500 и не пукнешь , то и клиенты будут и подарки :P
И нельзя говорить что вот девушки за 200 хуже чем за 300. Нет, просто люди разные и жизнь разная. Не хуже и не лучше. Главное быть в гармонии со своими действиями и жизнью которую себе выбираешь
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение LauraStar »

Да избаловали конечно их, чего только посты про проглоты стоят. :o
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Anel »

Девочки - я новенькая и у меня такой вопрос..
Я сотрудничаю с одним менеджером и лечу на свой первый рандеву к российскому олигарху.
Так вот - у нас встреча будет в Швейцарии. А билеты заказали эконом классом..
Это нормально, что мужик, который входит в 10 форбс, так экономит на девушке?
Вы бы полетели экономом или стоить намекнуть и держать марку?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение miranda4869 »

ну а сколько он тебе платит?
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Anel »

1000 за вечер. 700 мне, 300 агенту..
Да, я знаю, инди делают больше, но я пока не готова к такой ответственности и хочу месяцев 6 поездить по темам, потом в туры.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение miranda4869 »

А титулы, обложки есть? Или ты очень раскручена в соцсетях?
Не пойми не правильно, но этот дядька точно знает что сколько стоит
Может ты безумной харизмы и сексуального таланта человек, но если вы еще не виделись он этого не знает.
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Anel »

Обложек и титулов нет. Я числюсь в европейском модельном агентстве и у меня хороший бук. Просто мне менеджеры сказали, что я топ и для топа перелёт бизнес классом.
Да мне пофигу, каким классом лететь, просто чувствую, что меня надуривают. И для меня открытие, что девочки к нашим олигархам летают экономом. Видимо я наивная слишком :i07001:
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Ksavera »

Anel писал(а):Обложек и титулов нет. Я числюсь в европейском модельном агентстве и у меня хороший бук. Просто мне менеджеры сказали, что я топ и для топа перелёт бизнес классом.
Да мне пофигу, каким классом лететь, просто чувствую, что меня надуривают. И для меня открытие, что девочки к нашим олигархам летают экономом. Видимо я наивная слишком :i07001:
А кто покупал билет? Если менеджер, то может она себе сделала дополнительную комиссию на разнице ))
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Anel »

Билеты менеджер покупала. А сейчас она ещё сообщила, что встреча будет в 3* отеле, ёпта. :shock:
Моя подруга работает в немецком эскорт агентстве, все встречи состояться исключительно в отелях 5*.
А тут миллиардер. Эконом класс. 3 звезды.. :i07052:
Это кризис так повлиял? Через годик олигархи в гараж приглашать начнут :i07040:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика