Девушки у кого прайс 300€

разговоры обо всем на свете
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Ksavera »

Anel писал(а):Билеты менеджер покупала. А сейчас она ещё сообщила, что встреча будет в 3* отеле, ёпта. :shock:
Моя подруга работает в немецком эскорт агентстве, все встречи состояться исключительно в отелях 5*.
А тут миллиардер. Эконом класс. 3 звезды.. :i07052:
Это кризис так повлиял? Через годик олигархи в гараж приглашать начнут :i07040:
Ну, а как ты думаешь это легко было так скопить чтобы в первую десятку попасть? :D
А если серьёзно, бери деньги вперёд))
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Thais »

Anel писал(а):Девочки - я новенькая и у меня такой вопрос..
Я сотрудничаю с одним менеджером и лечу на свой первый рандеву к российскому олигарху.
Так вот - у нас встреча будет в Швейцарии. А билеты заказали эконом классом..
Это нормально, что мужик, который входит в 10 форбс, так экономит на девушке?
Вы бы полетели экономом или стоить намекнуть и держать марку?
Ты же не его девушка чтоб билеты бизнесом требовать, это работа. Никто девочек из темы бизнесом не отправляет. Если вместе летите то да - и бизнес, и частный самолет. А так - это просто ненужные понты, ты же не топ-модель или звезда к-я в экономе в жизни не летала.

А вот 1000-300 это очень мало! Это же не тусовка, а с прод? Тем более если ты ТОП. Твоя цена должна быть 1500-500 как минимум - и это за встречу в Москве. За перелет я бы просила 1500 на руки. Ну правда, 700 баксов - за поездку на один день - это бред. Отель 3 это тоже очень странно для олигарха... Погугли, может это его отель?)) Они обычно в своих владениях встречаются, а не в отеле, да еще и дешевом.
И ты уверена в менеджере? Вообще у форбсов как правило есть личный помощник для этих дел. Может ты туда через цепочку посредников летишь, поэтому такая оплата низкая? Либо менеджер очень жадный
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Penelopa »

Что то тут не так.. я насчёт темы.
Ты поосторожнее.
(Будь я в такой ситуации получив такую инфо поехала бы вряди)
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Anel »

Thais писал(а):
Anel писал(а):Девочки - я новенькая и у меня такой вопрос..
Я сотрудничаю с одним менеджером и лечу на свой первый рандеву к российскому олигарху.
Так вот - у нас встреча будет в Швейцарии. А билеты заказали эконом классом..
Это нормально, что мужик, который входит в 10 форбс, так экономит на девушке?
Вы бы полетели экономом или стоить намекнуть и держать марку?
Ты же не его девушка чтоб билеты бизнесом требовать, это работа. Никто девочек из темы бизнесом не отправляет. Если вместе летите то да - и бизнес, и частный самолет. А так - это просто ненужные понты, ты же не топ-модель или звезда к-я в экономе в жизни не летала.

А вот 1000-300 это очень мало! Это же не тусовка, а с прод? Тем более если ты ТОП. Твоя цена должна быть 1500-500 как минимум - и это за встречу в Москве. За перелет я бы просила 1500 на руки. Ну правда, 700 баксов - за поездку на один день - это бред. Отель 3 это тоже очень странно для олигарха... Погугли, может это его отель?)) Они обычно в своих владениях встречаются, а не в отеле, да еще и дешевом.
И ты уверена в менеджере? Вообще у форбсов как правило есть личный помощник для этих дел. Может ты туда через цепочку посредников летишь, поэтому такая оплата низкая? Либо менеджер очень жадный
Менеджер проверен и отправляет "напрямую".
Деньги на руки для билета никто не даёт, я послала скрин своего паспорта, о чём сейчас жалею..
Я пообщалась с девочками, которые в феврале летали к нему, так вот.
Одна летела тоже в Швейцарию, ещё с пересадками и в тот же дешёвый отель. Помимо её, в отеле было 10 нимф. 4 отправили домой с компенсацией в "50€" за беспокойство.
Продолжение у них было один раз и менеджер заплатила за 3 дня - 1600€ :(
Потом звонила его личная помошница и преглашала на банкет раз 8. Мужчина он говорят не геморойный, но действительно жадный. За эти 8 встреч он ни разу не переплатил, копеечка в копеечку :geek:
Атас просто. Девочки, я думала наши русские самые щедрые, не тут то было.
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Anel »

Может из вас девочек кто был у О и может что от себя добавить?
За такие гроши и условия я точно не полечу :x
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение настя789 »

:i07035: Я не летала, но много раз слышала, что он жадный. Много молодых и красивых, только если каждую одаривать можно и разориться)))) Надо на месте попробовать его заинтересовать))) удачи
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17330
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5958 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Vasaby »

Не надо упоминать имена и фамилии известных людей всуе. То есть если они ничего плохого вам не сделали. Это не потому что я чего то боюсь, а потому что если у девочек такие длинные языки то их (нас) просто перестанут приглашать.
Право любого человека заплатить 50 евро хоть за неделю, если девочка (ее агент) ничего не оговорила заранее.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Anel »

Vasaby писал(а):Не надо упоминать имена и фамилии известных людей всуе. То есть если они ничего плохого вам не сделали. Это не потому что я чего то боюсь, а потому что если у девочек такие длинные языки то их (нас) просто перестанут приглашать.
Право любого человека заплатить 50 евро хоть за неделю, если девочка (ее агент) ничего не оговорила заранее.
Да, Васаби, простите пожалуйста!
Больше не повторится!
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Thais »

настя789 писал(а)::i07035: Я не летала, но много раз слышала, что он жадный. Много молодых и красивых, только если каждую одаривать можно и разориться)))) Надо на месте попробовать его заинтересовать))) удачи
Он не жадный, у него просто конвеер, он каждый день берет девочек. И расплачивается менеджер а не он, но если девочка понравится и он сам потом пригласит то там совершенно другие условия ;)
Были у него почти все кто более-менее по типажу подходит (повыше, стройные, грудь от 2), платит менеджер всем по стандарту, даже топ.
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Thais »

Anel писал(а):Может из вас девочек кто был у О и может что от себя добавить?
За такие гроши и условия я точно не полечу :x
Пиши в личку, расскажу подробней
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Firstone »

Не знаю, девочки, почитала я тут)) и напишу не по теме. со скидочниками дел не веду (они мне вообще крайне редко пишут), цена стандартная 250, но я не пися-Королева))) и прекратите делить девушек на тех, кто всю часовку сосет и тех, кто ведёт беседы. Я, например, многофункциональная)))))

Как вы во Франции в презике минет делаете?) есть чуваки, конечно, кто сами просят, но абсолютное большинство??


У мужчин разный темперамент. Одного нежно погладить и массажик, другому смачно потрахаться нужно и в рот кончить. Почему бы им обоим не стать моими постами, если вижу в них перспективу? Я люблю отдавать. Я обожаю видеть, как они кайфуют со мной) Обожаю, когда уже на лестнице он поворачивается и смотрит на меня удовлетворёнными, счастливыми глазами. И я знаю, он придёт ещё. Ему хорошо со мной по всем пунктам. Я уважаю мужчин. Из 300 девушек он пришёл ко мне и нужно это ценить. Нужно ценить каждого (понятно, что мы говорим об адекватных мужчинах). Я не забиваю на клинов, потому что я меня ДЕЛА НЕОТЛОЖНЫЕ. Потому что я верю в карму. Сегодня я опустила чувака, а завтра у меня не будет работы, например, или сложные, выматывающие попадутся. Или просто я могла заработать 2000€, а заработала 1000, к примеру. Ты для чего приехала? Зарабатывать? Ну так работай. Это не пламенная любовь к эскорту, это просто моя политика: если что-то делаешь - делай хорошо или не делай совсем. Тем более, если мы не собираемся долго в этой теме задерживаться, надо активно увеличивать доход)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1317 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение аннару »

Жизнь- она одна!
Никто не будет из клиентов дежурить возле постели, когда ты лечишься.
Поэтому да, минет только в резине, для всех, без исключения.
Любая работа должна быть безопасна для здоровья! Вы же не прыгните без страховки и не летите без второго парашута, не садитесь в самолёт и не пытаетесь быть его пилотом.
Но почему же так бездумно все делают минет без резины?
Он что, муж, который вместе с вами сдавал анализы, или он беременная, которую прогоняют не по разу по всем анализам за триместр или он сверхчеловек без единой бактерии?
Почему секс в резине обязательно, а вот минет как то побоку?? Вроде чистый, парфюм,300e ладно , сделаю без. А у этого рваный носок, пахнёт изо рта,150 дал, одену.
Я никому не предлагаю душ, мне пофигу на его вонючие ноги, но резина обязательно. И если мне показалось что я как то не так её одела, коснувшись чистой наружной частью члена, я выкидываю и одеваю новую, предварительно помыв пальцы СПИртом и оксиженом
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение сарочка »

Это что за еще карма такая если не хочешь брать каког то клиента ? :D
А я вот никогда даже и не думаю кто когда придет да или придет ли повтторно, это они наверное думают.
Так пусть они и думают.
Ко мне через год многие попадают eventually ,ну не было времени у меня кого то брать.
Я периодически блокирую если не намерена в ближайшее время с кем то встречаться. Потом могу разблок., но по моему забывю.
При чем тут цена?
Мой характер и взгляд на жизнь не зависит от денег вообще и в принципе.
Это не только проституции касаеться.
Не делай того что не хочешь в данный момент-это мото.

Money is not the prime asset in life. Time is.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Firstone »

сарочка писал(а):Это что за еще карма такая если не хочешь брать каког то клиента ? :D
А я вот никогда даже и не думаю кто когда придет да или придет ли повтторно, это они наверное думают.
Так пусть они и думают.
Ко мне через год многие попадают eventually ,ну не было времени у меня кого то брать.
Я периодически блокирую если не намерена в ближайшее время с кем то встречаться. Потом могу разблок., но по моему забывю.
При чем тут цена?
Мой характер и взгляд на жизнь не зависит от денег вообще и в принципе.
Это не только проституции касаеться.
Не делай того что не хочешь в данный момент-это мото.

Money is not the prime asset in life. Time is.
Такая карма - ты получаешь столько, сколько ты отдаёшь.
Имелось ввиду, что я приехала зарабатывать, а не лениться. А я та ещё лентяйка, мне нельзя сидеть на месте. Тогда совсем в амебу превращаюсь. И я не могу себе позволить ему отказать, тк у меня вдруг массаж (если только я заранее не решила, что сегодня я не работаю). Для меня это причина неуважительная. А для вас уважительная. И я не говорю, что это плохо, просто мы разные.


Да, я признаюсь, мне не хочется быть просто хорошей, просто красивой, мне хочется быть лучшей, мне не по фиг, я хочу что бы они все несли деньги мне 8-)

Вот именно. Не деньги главный козырь. Время. Поэтому нужно поскорее взять все по максимуму, что необходимо от этой профессии, и идти дальше.
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Firstone »

аннару писал(а):Жизнь- она одна!
Никто не будет из клиентов дежурить возле постели, когда ты лечишься.
Поэтому да, минет только в резине, для всех, без исключения.
Любая работа должна быть безопасна для здоровья! Вы же не прыгните без страховки и не летите без второго парашута, не садитесь в самолёт и не пытаетесь быть его пилотом.
Но почему же так бездумно все делают минет без резины?
Он что, муж, который вместе с вами сдавал анализы, или он беременная, которую прогоняют не по разу по всем анализам за триместр или он сверхчеловек без единой бактерии?
Почему секс в резине обязательно, а вот минет как то побоку?? Вроде чистый, парфюм,300e ладно , сделаю без. А у этого рваный носок, пахнёт изо рта,150 дал, одену.
Я никому не предлагаю душ, мне пофигу на его вонючие ноги, но резина обязательно. И если мне показалось что я как то не так её одела, коснувшись чистой наружной частью члена, я выкидываю и одеваю новую, предварительно помыв пальцы СПИртом и оксиженом

Представляю, в каком ахуе ваши клины, когда вы вдруг подскакиваете, чтобы помыть пальцы спиртом и оксиженом после того как дотронулись до члена)))))))
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение сарочка »

А вы хотите скорее уйти из проституции ,ясно.
Я так наоборот в ней как рыба в воде.
У меня доходы есть хорошие извне, но проституция мне очень нравиться.
Че хочу то и делаю.
Деньги зарабатываю не вставая с кровати.
Сегодня троим отказала,ну неохота было, солярий, маник, дневной сон, друг из Нью Йорка прилетел, привез мне заказанную постер картину. С ним общалась.
Ну не сегодня так завтра поработаю, работа есть.
Время на нее не всегда есть)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1317 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение аннару »

Firstone писал(а):
аннару писал(а):Жизнь- она одна!
Никто не будет из клиентов дежурить возле постели, когда ты лечишься.
Поэтому да, минет только в резине, для всех, без исключения.
Любая работа должна быть безопасна для здоровья! Вы же не прыгните без страховки и не летите без второго парашута, не садитесь в самолёт и не пытаетесь быть его пилотом.
Но почему же так бездумно все делают минет без резины?
Он что, муж, который вместе с вами сдавал анализы, или он беременная, которую прогоняют не по разу по всем анализам за триместр или он сверхчеловек без единой бактерии?
Почему секс в резине обязательно, а вот минет как то побоку?? Вроде чистый, парфюм,300e ладно , сделаю без. А у этого рваный носок, пахнёт изо рта,150 дал, одену.
Я никому не предлагаю душ, мне пофигу на его вонючие ноги, но резина обязательно. И если мне показалось что я как то не так её одела, коснувшись чистой наружной частью члена, я выкидываю и одеваю новую, предварительно помыв пальцы СПИртом и оксиженом

Представляю, в каком ахуе ваши клины, когда вы вдруг подскакиваете, чтобы помыть пальцы спиртом и оксиженом после того как дотронулись до члена)))))))
отлично относятся к спирту! сами ручки протягивают!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Blonda »

сарочка писал(а):А вы хотите скорее уйти из проституции ,ясно.
Я так наоборот в ней как рыба в воде.
У меня доходы есть хорошие извне, но проституция мне очень нравиться.
Че хочу то и делаю.
Деньги зарабатываю не вставая с кровати.
Сегодня троим отказала,ну неохота было, солярий, маник, дневной сон, друг из Нью Йорка прилетел, привез мне заказанную постер картину. С ним общалась.
Ну не сегодня так завтра поработаю, работа есть.
Время на нее не всегда есть)
Отношение к работе у меня точно такое же, как у вас Гость
Читаю Вас, улыбаюсь :) у меня все мои мальчики под стачиваются под мои дела и я не буду бросать маникюр на середине или вылетать пулей из примерочной и мчаться сломя голову домой. Мы всегда найдем компромисс, не сегодня, так завтра. Мое от меня не уйдет.

Сегодня, например, отказала мальчику вроде и без видимой причины, знаю его, был недавно, но вот что-то в нем не так для меня. Просто встала перед зеркалом и озвучила свои ощущения "не хочу" и этим все решилось - вежливо отказала на вечер по телефону после дневной переписки.

Но вот я прям стесняюсь спросить, чесслово :D , где вы сейчас сидите, тк грешным делом сначала подумала, что в Нью-Йорке, ан нет, друг из НЙ прилетел :D
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение Nasty »

аннару писал(а):
Firstone писал(а):
аннару писал(а):Жизнь- она одна!
Никто не будет из клиентов дежурить возле постели, когда ты лечишься.
Поэтому да, минет только в резине, для всех, без исключения.
Любая работа должна быть безопасна для здоровья! Вы же не прыгните без страховки и не летите без второго парашута, не садитесь в самолёт и не пытаетесь быть его пилотом.
Но почему же так бездумно все делают минет без резины?
Он что, муж, который вместе с вами сдавал анализы, или он беременная, которую прогоняют не по разу по всем анализам за триместр или он сверхчеловек без единой бактерии?
Почему секс в резине обязательно, а вот минет как то побоку?? Вроде чистый, парфюм,300e ладно , сделаю без. А у этого рваный носок, пахнёт изо рта,150 дал, одену.
Я никому не предлагаю душ, мне пофигу на его вонючие ноги, но резина обязательно. И если мне показалось что я как то не так её одела, коснувшись чистой наружной частью члена, я выкидываю и одеваю новую, предварительно помыв пальцы СПИртом и оксиженом

Представляю, в каком ахуе ваши клины, когда вы вдруг подскакиваете, чтобы помыть пальцы спиртом и оксиженом после того как дотронулись до члена)))))))
отлично относятся к спирту! сами ручки протягивают!
алкашня :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1588 раз

Re: Девушки у кого прайс 300€

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):Не надо упоминать имена и фамилии известных людей всуе. То есть если они ничего плохого вам не сделали. Это не потому что я чего то боюсь, а потому что если у девочек такие длинные языки то их (нас) просто перестанут приглашать.
.
Уже кое-кто из реалити прослыл, как недискрет....
http://www.theage.com.au/lifestyle/cele ... ons8k.html
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика