Фильмы про эскорт,звезды эскортницы,закрытые клубы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Jas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2016 03:10
8
Поблагодарили: 2 раза

Фильмы про эскорт,звезды эскортницы,закрытые клубы

Сообщение Jas »

Не знаю как вам,а мне всегда хотелось пообсуждать наших звездочек типа Ниты или моделек Маврина, котрые только и делают,что катаются по всеми миру и фотографируются в белье в разных отелях,и на яхтах :P
Или например фильмы про эскортниц)ооох это вообще моя страсть)советую посмотреть:
1(сериал)"тайный дневник девушки по вызову")шикарный мини сериал,написанный по книге ,которая в свою очередь основана на реальных событиях(помоймуу ее эта девушка и написала,уже не помню если честно но в фильме все узнаете),про девушку которая работает в Лондоне в агентсве,про дружбу любовь,и любовь к этой работе :oops:
2фильм"спящая красавица"артхаус,хорошенько засел в мою голову)про девушку которая попала в закрытый клуб в котром ей просто платили за то чтобы находится рядом с ней когда она спит)
интересно у нас в Рашке или СНГ есть какие-нибудь такие закртые клубы?о которых знает определенный список лиц? :i07014:
3" Молода и прекрасна")как по мне классика эскорта)обычная девушка школьница регистрируется на сайте где предлагает свои услуги за деньги)Франция,Париж,романтика(ладно сутки не спала просто скажу что хороший фильмец :D
А кстати мне 19,вошла в это дело через стрипуху(это так к сведению,просто подумала что так куда интереснее читать сообщения и темы новеньких тут)
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Фильмы про эскорт,звезды эскортницы,закрытые клубы

Сообщение miranda4869 »

Ну то что Марвин это эскорт агенство надеюсь ни у кого сомнений не вызывает
Вот мне интересно узнать их ценник
Почти все красотки из инста работают, и звезды ТВ
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Фильмы про эскорт,звезды эскортницы,закрытые клубы

Сообщение quarantine »

miranda4869 писал(а):Ну то что Марвин это эскорт агенство надеюсь ни у кого сомнений не вызывает
Вот мне интересно узнать их ценник
Почти все красотки из инста работают, и звезды ТВ
фотограф же он, нет?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика