Только про секс

разговоры обо всем на свете
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Только про секс

Сообщение FoxD »

Про минет сначала

Ходят легенды что красивым и умным девицам это не нужно. Ну йух его знает. Почему то верю что разным людям понадобится этот пост.

Еще до эскорта, для меня всегда было азартом и большим желанием уметь довести мужчину до восторга, чтобы он прям офигел как ему круто. Обиднее всего мне было бы потр.хаться и знать, что у чела не было никаких особо ярких от этого впечатлений. Мне никогда не хотелось делать что то обычное и "прислушиваться к своим ощущениям", мне хотелось изначально понять сначала, как устроены они. Как устроена я я поняла позже. Большинство своего опыта до 25 лет я больше наблюдала в сексе за ними нежели за собой.

Период когда я сходила с ума как хочу трахаться настал когда мне было 13 и закончился в 18, потом он был довольно ровный 4 года (я встречалась с молодым человеком), а потом сошел на нет на 1,5 года (я много работала и строила карьеру в другой сфере), за эти 1,5 года секс у меня был всего 3 раза. А потом был эскорт.

В 13 я мечтала сочно потр.хатся чтобы было в кайф и не больно. Вагинальный было страшно, анальный было страшно и не знала как готовится, поэтому хотелось хотя бы попробовать оральный. Как то на даче в смс знакомствах я разговорилась с парнем которому было 24 на всякие интимные темы. Он думал что мне 16, и я эту игру хорошо играла. Зимой мы встретились чтобы прогуляться по парку.

И он предложил мне сделать ему минет. Естественно, я с радостью согласилась! Он все показывал, как, и что делать. Где находится уздечка, и что она очень чувствительная, что больше всего ему хочется, чтобы его брали глубоко, потому что это невероятно возбуждает, это приятно по ощущениям, и он верит, что девушка его действительно хочет. Перед тем как кончить, он сказал, что он хочет кончить, и если я проглочу, ему будет очень приятно. Так я и сделала, он объяснял что это как принятие его целиком, животное желание и проявление нежности и любви.

Тут все всем понятно, в принципе. С 13 мне так и нравится это делать и по сей день. От того как они вздыхают и кайфуют у меня только добавляется азарта это продолжать. Вот что я нашла еще:

- яйца у кого то сверхчувствительные, и если ты их тронешь, они могут очень быстро кончить. А у кого то вообще не чувствительные, кому то щекотно и неприятно. Поэтому прежде чем трогать/лизать/целовать их, лучше всего в минете проверить к ним чувствительность. После нескольких манипуляций с членом я спускаюсь вниз и очень нежно облизываю яйца, и слушаю, есть ли слышимый выдох. Если его нет - значит, ему не нравится это. Если он есть - значит нравится. Те, у кого нет стона, - их перестаем трогать там. У кого есть и если сильный - значит у них там надо больше внимания уделить. Этим мужикам нравится если ты еще оближешь вот эту часть между яйцами и ногой, и лобок. Ща позже картинку приложу. Один мой чел который иногда вообще не мог кончить, от этой манипуляции очень быстро кончил.

Очень глупо лизать и трогать яйца, когда челу это не по кайфу. Он не знает, как тебя попросить это не делать, но это его отвлекает от настроя на хороший секси сбивает. А еще это вызывает мысли у него, из разряда "она делает как всем" "наверно всем это нравится" что ведет его в ту волну мыслей, которая возращает его к теме о том что он за это платит, а это не та степь, куда нам надо его унести в данный момент. И еще тебя это делает автоматической телкой - а это никто не любит, кроме долбо кроликов (ну, эти нам тут конкретно не интересны). Таких телок на автомате много, и им это не так интересно, как телки вертлявые.

Очень важно угадать с тем, какой конкретно тембр нравится конкретно этому парню.
Начать с того, чтобы нежно его лизать/целовать/сосать, смотря в глаза, можно только с очень уверенным в себе мужчиной, у которого есть повадки доминировать, и у кого очень хорошая эрекция, вот прям как кол стоит. Но таких не большинство, на мой сугубо личный взгляд и опыт.

Ну раз уж мы начали про них то давай про них. Назовем их "тип 1, стоит как кол". Они делятся на опытных и не опытных. Чаще всего не опытные кончают быстро, это очень молодые, или у кого сексуальных отношений было мало, или они были много лет не очень насыщенные, например, жена ему вообще не сосала. Кавказцы, к примеру, многие подходят под описание. Ну и другие нации тоже.

Тип 1 вариант 1.
Ему надо растянуть удовольствие, то есть с самого начала надо быть медленной. Тут важно стереть в первые минуты у него стереотип, что ты весь минет будешь такой медленной. Я как делаю? Если чел новый. Я его целую, глажу, когда мое лицо уже там, у его члена. Могу от самого низа к верху его медленно облизать одним движением, потом это движение повторить пару раз, еще раз поцеловать. Если не падает, значит дальше я его возьму аккуратно медленно в рот головку, сделаю несколько медленных коротких движений. А потом, чтоб он не ожидал, так же медленно его возьму в рот весь, максимально как могу. Чаще всего йух у мужиков 14-16 см, вот эти размеры целиком помещаются у меня во рту так, что я еще пытаюсь взять в рот ту часть члена которая уходит как бы внутрь человека ))
Таких движений я сделаю медленно, с расстановкой, 3-4, чтобы он обалдел и настроился что дальше будет интересно, и вот обычно все мои посты мне рассказывали как раз про ощущения на этой минуте, типа таких: "вот тут я понял, что дальше мне будет очень хорошо и не скучно!"

В общем дальше если он прям стоит как кол, надо уходить оттуда и идти проверять яйца. Если они чувственные, надо их облизать, тоже можно делать длинные такие движения языком, как яблоко если бы ты облизывала для обложки журнала. Сочно, открывай пошире рот, ну не так чтоб было страшно, но достаточно широко. Головой езди в разный стороны делая свое движение плавным как обычно едут всякие тачки в рекламе тачек. Иногда если я вижу что прям стоит стоит, очень хорошо, я могу остановиться и подышать даже на яйца, типа как хочешь стекло протереть и дышишь на стекло, только секси. Моргаю, смотря на них, медленно, еще раз целую куданить и возвращаюсь к члену. Если! Яйца не чувственные, значит я могу отвлечься но то, что поцелую ногу! Потрусь боком лица и телом об него, как это делают допустим детеныши коалы своей маме ну или любой другой детеныш. Очень действенное движение. С теми кто на ночь у меня есть же, я вот так его трахаю ртом медленно потом останавливаюсь лежу трусь головой о ногу, смотрю на член, кончиками пальцев по нему вожу. Вздыхаю сдавленно типа пипец как мне нравится что сейчас у нас будет. Потом опять лезу на него ртом.
Эти, которые стоят хорошо, и быстро кончают, когда ты видишь, что он скоро кончит, например, он дышать стал чаще или слышнее, или у него может от удовольствия дернуться рука нога или еще что, тебе надо главное когда он будет кончать, чтобы он был у тебя во рту и максимально глубоко. Обычно эти ребята просто в ах.е с тебя и потом смотрят на тебя как на птицу из красной книги.
Самые частые ошибки, которые желательно не делать в минете с типом 1 вариант 1:
- сделать так, чтобы он быстро кончил. Он не хочет быстро кончать, он хочет растянуть удовольствие. Он комплексует, что быстро кончит, и будет выглядеть глупо, или что потом не будет знать, куда деть время.
- Сразу взять быстрый темп. Это ему не понравится, это слишком быстро для него, потому что он опять таки не хочет быстро кончать, или ! Часто бывает у тех у кого хорошо прям стоит, что если изначально его быстро минетить, его член еще не готов принять такие ласки, он наоборот напрягается, не может расслабиться, и в итоге теряет чувствительность, и ему в итоге тупо больно!
- если он кончил быстро, ни за что нельзя над ним ржать или говорить на эту тему типа "ааааа понравилось тебе)))?" Это вообще не комильфо. Надо ничего не говорить если он не разговаривает с вами после, а обнять его, полежать с ним, поприжиматься к нему, как бы этим ты покажешь, что тебе все это понравилось, и ты его не осуждаешь, - ему будет легче и приятнее. А когда заговорит, даже если сразу заговорит, ты скажешь, что ты рада, что ему понравилось, глаза в пол, стесняйся, играй глазами типа смотришь на него на секунду а потом опять в пол. И потом говори, что это абсолютно нормально, и это только тебе приятно, потому что означает, что именно ему именно ты понравилась. Можно еще сказать, что тебе нравится когда парень натурально кончает, а не держится, и вообще на твой взгляд это никому из женщин не нравится, просто они об этом молчат.
- И если он говорит "ты это так круто делаешь! Наверное тебя любят парни? Наверное ты профи? Ты училась или как? Ты давно в професии?" Ты говоришь что "да нет, мне просто нравится нормально делать да и все... А разве не все так делают?... Не я вообще не профи и не давно в этой "сфере" (можешь кавычки в воздухе руками нарисовать и чуть усмехнуться что ты это серьезной работой не считаешь я потом объясню почему) , и не собираюсь долго задерживаться. Я не знаю любят ли меня парни я честно говоря просто люблю делать минет и делать парню приятно. Так, ты его убираешь из мыслей о бабках, о том что ты это используешь чтобы его удержать, о том что ты корыстно это делаешь, а будет видеть тебя такой милой хорошей бескорыстной и чистой чуть ли не ангелом, иголкой в стогу сена кому реально нравится процесс, и ему просто жутко повезло что он тебя нашел.

Сразу скажу это не самый популярный тип мужиков. Из моих постоянников таких не много.

Тип 1 вариант 2
У него стоит как кол но он опытный и кончает не быстро, и при этом он не любитель сильно доминировать над телкой.

С ним тоже начинай медленно, но ему чаще делай глубокий и быстрый минет после разогрева

Что не надо делать с ним: ему не хочется излишней нежности, он по делу хочет ритмичного траха, его будет раздражать если ты устала, у тебя отдышка, тебе неохото менять позы. В идеале вообще менять позы для минета для него да и вообще для многих. Очень им нравится развратная поза когда он стоит на коленях а ты лежишь на спине и он тебя трахает в рот. Про глубину я внизу напишу отдельно после типов и желательных и нежелательных манипуляций с каждым типом, потому что глубина заслуживает отдельного пристального внимания.
Так, какие еще позы для минета? Он стоит, ты на коленках внизу. Любимая моя поза когда надо неуверенного в себе парня вынудить первый раз так животно тра.аться. Даже самые застенчивые но здоровые в голове мужики это любят. Он будет удивляться, почему это нравится тебе? А ты будешь говорить, что "ну просто я люблю секс". Это тебе набьет цену больше чем если ты будешь расписывать себя или улыбаться "типа да, я такая" самодовольство вообще тут продается плохо. Кроме наверное тех кто покупает топ и люкс и прется первое время или всю жизнь, что переплатил. Обычные же нормальные мужики без альтерэго их проще купить на то что излишнего самодовольства у тебя нет, или ты его хорошо скрываешь. Многие посты меня раскусывали в итоге: "да ты же играешь что типа не знаешь что хорошо делаешь! Ты на самом деле очень довольна собой но играешь в такую стесняшку!" Ну да. Ну и что)
Хорошо когда он стоит а ты на полу на коленках когда он кончает а ты открываешь рот, и если это тоже возбуждает, на него смотришь. Хз я до сих пор не всегда могу смотреть, меня это сильно смущает. Это очень сильный эмоционально для меня знак. Одно дело когда он - типичный доминант, и мы играем в подчинение. А другое - когда нет? И он просто смотрит? Это странно. Я же играю в девочку которой лет 18-20 и она стесняется и смущается.

Хорошо иногда из типа 1 вариант 2 самой сделать тип 1 вариант 3, он потом радостный за тобой бегает и пищит от того, что оказывается и так можно.

Тип 1 вариант 3
У него стоит как кол, он опытный и любит доминировать.

Если у вас началось с минета и он еще не показал что он любит доминировать то начинаешь ты тоже нежно! Пока он голову твою не начнет своими руками насаживать на свой член увеличивая ритм. Это означает, что он быстро "раскачивается" от сверх чувствительного состояния к нормальному рабочему, и теперь лучше держи ритм.

Ему понравится если ты будешь чередовать пое.ушку с минетом сама, то есть вдруг когда вы меняете позу, ты ему еще раз пососешь но в том же ритме что вы трахались. Особенно это хорошо, если он старый или толстый и ему по физиологии члена и психике хочется и нужно держать ритм, но дыхалки не хватает. Потому что бывает что секс клевый но у него перебивает дыхалку, а значит все хорошие ощущения идут по п'зде. Вот если ты схватишь этот момент, спешно переложишь его на спинку, будто прям ты сама такая ненасытная и хочешь вот сейчас его пососать, и сосешь ему. Обязательно подумай его положить на спинку потому что в противном случае дыхании восстановить тяжелее, тоже конечно допустимо, но легче если на спинку.

Ты же все равно от большого количества секса, от скуки, думаешь, во время него о том, запустила ли стиралку, и хватит ли полотенец. Так вот если еще не пробовала, научись следить за их дыхалкой и о чем говорят стоны. Каждое колебаие стонов дает большое количество информации что тебе дальше делать/не делать.

Позы лучше еще поразвратнее, например, он на коленях, ты в догги ему сосешь, он тебя еще пальцем трахает. Или он на коленях ты на спинке и он тебя пальцами трахает или там игрушкой. Еще развратнее если ему лижешь попку например, и он дрочит, и трахает тебя пальцем. Хотя это уже не про минет.

Поза когда он стоит на ногах а ты свисаешь чуть голову с кровати как бы наоборот и он глубоко входит в твой рот - тоже развратная и классная, но только если у тебя есть опыт как не дать себя поранит и войти слишком глубоко, потому что физические возможности у него открываются широкие, а у тебя как раз контролировать процесс нет особого варианта.

Что надо делать с этим типом: брать его самой за член и водить по языку смотря на него, когда ты на коленках а он стоит и смотрит сверху. С этими парнями чаще всего ты используешь мимику брови домиком с закрытыми глазами и с видом ахуенного счастья что над тобой доминируют, как на картинках у тихомирова, где он кладет палец сексапильной девушке в рот, и она его обсасывает закрытыми глазами, с трепетом, возбужденим и стыдом, но который ей нравится.

Вот да, им можно облизывать еще пальцы, я иногда когда минетю такого чувака и он трогает мое лицо руками, иногда слезаю ртом с члена, и обсасываю палец на руке, потом опять переклбчаюсь на член. Так, я показываю, что я не думаю как бы побыстрее он кончил, или ушел, а показываю, что я сама затянута в процесс, и мне нравится, я в азарте, меня заводит. Читай дальше, он начинает больше верить, что конкретно между вами есть что то особенное, и он не просто клиент, с которым ты автоматична.

Они все хотят верить что тебе интересно именно с ним. Не хотят верить что ты ненормальная нимфоманка которой нравится что ее тр.хают много мужиков. Нормальные парни понимают что все мужики хорошо трахаться не могут и не могут тебе быть приятными. Поэтому когда они тебя спрашивают как тебе вообще работается то ты говоришь "по разному, знаешь, бывает хорошо, но чаще всего либо непонятно, либо странно, ну или иногда вообще не айс (и ржешь на этом месте, а не плачешь!). Спросит почему не айс, объяснишь: "ну, знаешь, не все мужчины чувствуют женщину, кто то почему то думает что два часа подряд автоматически тра.хаться это весело, например) ну, это не весело, ты же сам знаешь)"
Лучшие всего говоря о других клиентах с новым клиентом, если он спросил, и разговор позволяет, больше говорить что многих ты не понимаешь, и почему; нежели осуждать или восхвалять.

Что не надо делать с типом 1 вариант 3: играть в принцессу, говорить что так держать за волосы нельзя, за голову нельзя, трахать в рот нельзя, позу поменять нельзя. Лучше аккуратно сказать что бля да мне нравится пожестче ток аккуратнее с волосами а то они нарощенные, или ток не шлепай сильно а то так больно. Давай легче шлепни сейчас))? Он шлепнет легонько- ты делаешь неподдельное удовольствие, дрогнула, резкий сдавленный не громкий стон, замерла в ожидании еще одного шлепка. Ок.

Когда доминанты переигрывают и не чувствуют где тебе больно и не приятно, ты аккуратно их стараешься не отвлечь от процесса, быстро целенаправленно сказать что не так. Вот например ошибка многих мужиков что они сильно трут клитор. Ты используй вскрик такой средней громкости, брови наверх, улыбка, и говоришь "тихо тихо ты куда)))?" Можешь блеснуть взглядом, ресницами типа удивление быстрое вверх-вниз. И потом уже становишься нежнее как он перестал тебя трогать целуешь его и говоришь что "мне нравится когда ты трогаешь меня там но там очень нежно надо, попробуй полегче)"
Чтобы дойти до такой реакции я прошла от того, что сначала терпела, потом бесилась и злилась, иногда по руке могла ударить. К вот тому что я описала надо прийти. Быстро и резко вскрикнуть - не ждать! Не давать ему тереть клитор сильно больше пары секунд! Потом вы фиг объясните что вам так не нравится. Не орать на него будто он грубиян хам и халк, который в спецшколе по трению клитора проспал курс лекции. Никто не обязан знать как надо делать, кто то уверен что так и надо потому что за 40 лет ему говорила как делать только одна девушка, и у нее клитор не так устроен, как у вас. Не страшно, объясните, что у вас по другому,и у ваших подруг также, и вы удивляетесь, почему 90% телок молчат когда им больно. Большинство мужиков оценит то что вы пытаетесь получить удовольствие сами и проникнутся уважением от того что вы не даете себе сделать больно. Вот уже с вами становится интересно и информативно! После вас он может блеснуть еще где нибудь. И будет радоваться что вы ему так много даете. Ну не все, но многие.

Многио попадается парней из этого типажа - настоящих психопатов. Не понимают, что делают вам больно, кусают, оставляют следы, пытаются влезть без гандона, в жопу, когда ты такие услуги не оказываешь, вымазать волосы спермачом. Ненормальные, короче.
Я их просто на йух выгоняла с позором. Тупо вставала говорила вали отсюда на йух, брала шмотки и выкидывала в коридор. Никто не написал мне злобное ревью.

Но все равно чаще всего я говорила аккуратно: я не делаю анал, извини, я просто считаю что к нему надо готовиться, и так я не могу, мне не приятно. Если не понимает, я прям его останавливала, и смотря в глаза говорила: послушай, я очень извиняюсь, но я не делаю анал. Одного своего поста в выгнала на йух с ором потому что он всегда просил без гандона, он просто достал меня, во время секса об этом ныть. Я его просто на йух выгнала. До этого я пыталась аккуратно объяснять: джек, я не могу, я могу забеременеть, девушки беременют даже если ты в нее не кончишь (кстати чаще всего так и выходит, не все знают что смазки на члене которая выделяется до того как кончить хватает для того чтоб залететь, ведь на ней тоже есть сперматозоиды), я не могу потому что а вдруг кто то из нас болеет? Инкубационный период вич бывает и 6 лет, и никаких справки не спасут меня от заражения, если ты проверялся три недели назад. Да даже если ты мне принесешь справок за полгода они все равно могут не показать спящий гепатит с или вич. Вроде несколько месяцев он говорил ладно ок хорошо хоть и обижался но в конце он так меня достал что жесть.

Доминация психотпата отличается от доминации нормальной тем что человек не понимает что тебе не по кайфу что то и понимать даже когда ты объясняешь не хочет.

Обычная же доминация очень возбуждающая штука и развратить пару гостей на легкое подчинение меня, мне по кайфу.

Поэтому с этим типом мужчин лучше всего развратничать, чтобы он перся, но если он не психопат, а нормальный. А всех психопатов с позором выгонять, стыдить, осаживать в смс, мстить в блэк листе, чтобы им не повадно было и других девочек так изводить. Пусть сначала перед походом ко мне спрашивает хочу ли я этого а не так.



Тип 2 вариант 1
Не стоит как кол, неженка.

Он очень стесняется и у него комплексы в голове. Одного твоего неправильного взгляда ему иногда хватит, чтобы найти любой повод свалить. И он не дроч. Просто не уверен в себе.

Ему минет начинать аккуратно аккуратно и его больше всех надо целовать. У него любимой девушки и отношений с доверием не было, ему очень страшно, что ты будешь им разочарована или он облажается. Не смейся над ним! Целуй его, дай ему ласку как будто бы вы встречались. Сначала надо чтобы он тебе доверился и успокоил свои нервы, и расслабился. Ты можешь вообще ему сначала сделать массаж, ну допустим ты сидишь, он сидит, друг на против друга. Смотри не в глаза а куда нибудь в середину и помни ему спинку руками, поцелуй, шею, плечи, живот, ноги. Минет очень нежный, и медленный, а дальше смотри как встает. Встал как кол и не падает? Делай все то что я уже писала - слушаешь дыхание, надо понять быстро/не быстро кончит и затем либо растянуть ему удовольствие, либо просто наяривать.

А вот бывает так, что ты его подняла, ему нравится, а потом он падает. То ли волнуется, то ли надо сменить ритм. То ли он задумался что ты автоматична или что ты эскорт - самый частый нервяк и грусть, которая заставляет йух стремительно падать(
Лучше всего раздеться и делать минет в догги чтобы смотрел на твою жопу. Это уводит от мыслей что тебе этотможет не нравится. Ты же заранее туда слюну полижила чтобы думал что течешь? Отлично. Он тебя из интересна все равно потрогает и когда подумает что ты мокрая и прешься йух начнет снова вставать.

Эти у кого падают йух еще почему такое бывает:
- Не могут кончить лежа на спине. Вот не знаю есть такой типаж. Пробуй его поставить чтоб он на коленях а ты в догги или он стоя.
- Переживает что он тебе не нравится. Значит гладишь его по ногам, движения делаешь такие, как если бы ты ребенка успокаивала
- Заметил что ты слишком искусная в сексе! И оттачиваешь на нем все что умеешь. Или слишком много всего делаешь! У меня один чел любит когда я ему сосок левый трогаю, так вот иногда я прям вначале начинаю трогать этот сосок, то ли слишком рано, то ли слишком все хорошо делаю. Я когда такое замечаю я иду к нему целоваться, а минет потом закончу. То есть тут лучше прервать и переключить его на что то другое.
- Наоборот ему надо сосредоточиться. Ты держишь ритм, минетишь его, он охает ахает, что ему приятно, но не кончает. Чаще всего надо просто набраться терпения, держать темп и все равно его трахать, и лучше темп не менять! Это его сбивает. Так чаще всего происходит когда он не первую палку кидает

Что еще можно сделать, если он долго не кончает?

Очень сильно сжать внутри головку и минетить ее. Это лучше с постами пробовать. Я один раз попробовала и один мой пост просто без ума от этого движения, но это те, кто сразу с ходу любят побыстрее. Кстати вот наверное они другой тип.

Тип 3
Может сразу сунуть и быстро .бать. У него головка не такая чувствительная как у предыдущих и ему это не приносит болезненных ощущений.
Но!
Этот тип мужчин часто свершает ошибку думая, что они кончат от такого ритма. Нифига. Ты их минетишь сначала быстро, потом средне, и потом быстро. И вот тогда они хорошо кончают. Подавляющее большинство мужиков все таки надо им качество и средний ритм в середине прежде чем они кончат под быстрый темп в конце.

Самая частая ошибка с ними: когда телка терпит и ей больно. Не надо! Выбери максимально нормальную глубину и делай так, зажимай горло направляя подбородок вниз как у лягушки, и закрывай корче гортань. Похлопай руками по попе ему как в самолете ты делаешь жест рукой когда по плечу трогаешь человека которого хочешь обойти. Скажи: извини, мне так больно и ржешь ну типа "нифига как ты можешь!".

Еще одна частая ошибка: когда он сильно минетит, девочки от неожиданности говорят: ты что дурак??? Как ты так делаешь! Ты монстр! Бла бла. Он не монстр, не надо драмы, аккуратно говори что блин слушай я так не умею и мне больно и смотри как ребенок который не может сложить конструктор и смотрит что может предложить ему родитель.

Что еще сделать чтобы чел быстрее кончил или больше кайфовал?

- под яйцами есть соединяющая ткань между ними и анусом. Ее можно гладить и стимурлировать, нажимаешь как бы на нее но аккуратно. Когда чел кончает у него там внутри яйца притягиваются к хую, вот ты делаешь это де движение. Когда он уже кончил яйка наоборот тянутся к анусу то есть движения яиц вниз по идее вообще делать не надо.
- Трогать анус, ну это понятно. Если он прям застонал, можно и войти, но аккуратно бле.ть! На полподушечки пальцем. Или просто нажимающие движения делать
- Рукой водить членом себе по языку когда ты широко открываешь рот и высовываешь язык
- Стонать когда сосешь ну очень важно всегда должен быть звук! Молча скучно и ему не понятно. Сильный звук - это имитация. Поэтому лучше всего если ты тихо стонешь когда медленно делаешь и чуть по громче когда средне и посильнее если фейс фак. Мы пару раз с одним постом видео снимали песец я звучу как щенок .баный! Но его прет и возбуждает. Ну и всех прет.
- Когда ты сосешь ты руками например локти внутри его ног а руками ты схватилась за его талию - им прикольно потому что выглядит будто ты реально изнемогала от желания его сосать
- Глотать когда кончают в рот это вообще что то для них из разряда вон выходящего. Для меня всю жизнь было само собой разумеющимся, а для них очень необычно что кто то их так сильно хочет. Большинство девочек думают что это не вкусно или позорно. Для меня это животно и искренне. Вот я не пойму тему с копро аналом или голден шауером хотя последний я пробовала, но не прикололась потому, что это же продукты выведенные из организма, потому что они не нужны. А сперма это белок и дорогая секреция с приятным запахом и вкусом, и дорогой ценящийся организмом продукт, ради которого тело старается и пыжится его сделать лучшим и хорошо хранить. Плюс, им всем это приятно, они все от этого прутся. И самое приятное не то что ты над кем то издеваешься, а то что ты нравишься девушке вот на столько, как говорят, до дрожи, до изнеможения, безудержно. Так она тебя сильно хочет. И еще мало кто это делает. Не знаю кто придумал что это вредно? Давайте факты. По факту практически все работают в париже с ово, и чето не слышала чтобы поголовно умирали. Я глотала раза 2-5 в день , когда 9 мес работала во франции, никаких болячек у меня тоже нет. Вич и гепатит через спермач во рту не передается, хотя бы потому что его сжигает кислота в гортани. Ну и впринципе то, что люди делают и не делают, потому что не знают, как себя ведут половые болячки, это ржач. Это достойно отдельного поста. Я проверялась каждый 3 недели в париже, в разных местах, и кроме гарднереллы и уреплазмы у меня ничего не было, но эти болячки есть у всех кто работает по 26 дней в месяц из за нарушения флоры.

Глубина.
Был у меня гость в раше, типичный доминант, он мне нравился. У него большой закрученый вправо член и он его пытался мне совать дальше некуда. Меня рвало, он тащил меня в ванну, я выблевывала все что было съедено и дальше делала ему горловой (не просто глубокий а горловой) минет. Я и так умею контролировать рефлекс, но это вообще было нечто. У меня после него болело горло дней по пять. Меня прикалывало то что офигеть как я могу. Ну раза 4-5 поприкалывало а потом надоело.
Но после него просто глубоко взять - проблемой не было. Я думаю девушки просто боятся что вам сделают больно. Надо учиться на вежливых и скромных и уметь зажиматься и останавливать если больно
Вот влагалище лучше не растягивать если у вас изначально оно не велико, это по многим причинам выгодно, а со ртом ничего не случится.

Когда у меня была треха с подругой она увидела как я глубоко делаю и очень удивилась и захотела делать также
Когда мы в свинг клубы ходим с моим одноим постом там тоже все парочки стоят и офигевают с глазами на лоб
Все потому что большинство телок боятся или не хотят делать глубоко а зря
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Только про секс

Сообщение Edelweiss »

Уфф, прям на одном дыхании...Круть!
Что-то знаем и практикуем, что-то не совсем понятно. Еще разок перечитаю. Ещепо практиковаться, конечно ;)
Мастерство приходит с опытом 8-)
Давай еще! Я за попкорном
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Только про секс

Сообщение FoxD »

А что не понятно? И что давай еще)? Какую тему))?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bliss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2015 12:33
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Только про секс

Сообщение Bliss »

FoxD, а насчет глотания.. Неужели ни разу не было так, что невкусно, противно, запах там неприятный. Ведь это зависит от еды, курения и тп... Меня пару раз чуть от одного запаха не вывернуло, такое буээээ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Только про секс

Сообщение Vasaby »

Да.. если бывает гимн минету, то я его только что прочитала. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Только про секс

Сообщение qwaszx »

FoxD! Супер! Спасибо. А у тебя нет ратного рефлекса когда глубоко? Вот у меня как 2 пальца в рот, блювону. Не противно, именно достает до горла и все-идет рвотный рефлекс, как бороться? Или физиология?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondd
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 15:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Только про секс

Сообщение Blondd »

Я не всем могу мбр делать, уж извините брезгую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Только про секс

Сообщение Gekata »

А у меня есть такая проблема, и не знаю как от нее избавиться.
у меня очень выраженный рвотный рефлекс и глубокий заглот - это каждый раз муки адские, только и держишься на силе воле, чтобы не стошнило. Но в любом случае начинают слезы градом валить (не от грусти, конечно))) а как рефлекс) и сопли... Беру в туры водостойкую тушь из-за такой своей дурацкой физ.реакции. Вечно тайком слезки и сопли утираю, помню, один раз клиент заметил и выпялился так... по-моему решил, что я от горя плачу...
Может, кто-то сталкивался с такой дурацкой реакцией при минете? Что тут вообще можно сделать, чтобы слезы/сопли не разводить? А то клиенты обычно не любят легенький минетик, им бы все глубокую глотку...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Только про секс

Сообщение Dana »

Gekata писал(а):А у меня есть такая проблема, и не знаю как от нее избавиться.
у меня очень выраженный рвотный рефлекс и глубокий заглот - это каждый раз муки адские, только и держишься на силе воле, чтобы не стошнило. Но в любом случае начинают слезы градом валить (не от грусти, конечно))) а как рефлекс) и сопли... Беру в туры водостойкую тушь из-за такой своей дурацкой физ.реакции. Вечно тайком слезки и сопли утираю, помню, один раз клиент заметил и выпялился так... по-моему решил, что я от горя плачу...
Может, кто-то сталкивался с такой дурацкой реакцией при минете? Что тут вообще можно сделать, чтобы слезы/сопли не разводить? А то клиенты обычно не любят легенький минетик, им бы все глубокую глотку...
говорят тренировки помогают))) ну с любимым человеком или постиком чтобы точно ты ему доверяла и без грубости. Слишком глубоко я тоже не могу....это физиология. Увы бороться с этим сложно. Честно говоря я и не борюсь делаю максимально как могу, ноне надрываю себя а то и надорваться можно. Раз тошнит и слезы значит организм сам показывает что ему плохо. Имхо.
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Только про секс

Сообщение Edelweiss »

FoxD писал(а):А что не понятно?
Вот это место:
Что еще можно сделать, если он долго не кончает?
Очень сильно сжать внутри головку и минетить ее.
Если "внутри", то надо полагать, что внутри рта, правильно я понимаю?
Если так, то зубы смыкаться должны по идее, а тут уже чуваку будет не до оргазмов :o
Или я что-то не так понимаю? :roll:
И что давай еще)? Какую тему))?

Я же все записываю! :i07096: Десять дней осталось до прыжка с парашютом в неизвестность (первый раз).
Что там дальше по инструкции идет? Тебе, как тренеру, виднее должно быть :i07124:
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Только про секс

Сообщение Gekata »

Dana писал(а):
Gekata писал(а):А у меня есть такая проблема, и не знаю как от нее избавиться.
у меня очень выраженный рвотный рефлекс и глубокий заглот - это каждый раз муки адские, только и держишься на силе воле, чтобы не стошнило. Но в любом случае начинают слезы градом валить (не от грусти, конечно))) а как рефлекс) и сопли... Беру в туры водостойкую тушь из-за такой своей дурацкой физ.реакции. Вечно тайком слезки и сопли утираю, помню, один раз клиент заметил и выпялился так... по-моему решил, что я от горя плачу...
Может, кто-то сталкивался с такой дурацкой реакцией при минете? Что тут вообще можно сделать, чтобы слезы/сопли не разводить? А то клиенты обычно не любят легенький минетик, им бы все глубокую глотку...
говорят тренировки помогают))) ну с любимым человеком или постиком чтобы точно ты ему доверяла и без грубости. Слишком глубоко я тоже не могу....это физиология. Увы бороться с этим сложно. Честно говоря я и не борюсь делаю максимально как могу, ноне надрываю себя а то и надорваться можно. Раз тошнит и слезы значит организм сам показывает что ему плохо. Имхо.
Та что-то тренировки не помогают, даже с любимым(
Походу не мое.

А кто-то делает тут минет огнедышащий дракон? Это когда сперма из носа вытекает
Клиенты бывает хотят, но я такое не делаю. Даже за доплату не соглашусь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Только про секс

Сообщение Serebro »

Меня один клиент московский научил одной фишке в минете. Нужно заглотить максимально глубоко, а потом сделать несколько глотательных движений ( словно проглатываешь пищу) Получается, что горлом ты сжимаешь головку.
Только это требует навыка глубоко минета и максимального сосредоточения :)

Мужики стонут от удовольствия!

Я вот не делю клиентов на типы. Я действую интуитивно. Минет хороший тогда, когда сама кайфуешь. Я всегда экспериментирую, придумываю "свои" движения, привношу разнообразие.

У меня есть пару постоянников, которые со мной никогда не трахались . Онли минет и они счастливы
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Только про секс

Сообщение Dana »

Gekata писал(а):
Dana писал(а):
Gekata писал(а):А у меня есть такая проблема, и не знаю как от нее избавиться.
у меня очень выраженный рвотный рефлекс и глубокий заглот - это каждый раз муки адские, только и держишься на силе воле, чтобы не стошнило. Но в любом случае начинают слезы градом валить (не от грусти, конечно))) а как рефлекс) и сопли... Беру в туры водостойкую тушь из-за такой своей дурацкой физ.реакции. Вечно тайком слезки и сопли утираю, помню, один раз клиент заметил и выпялился так... по-моему решил, что я от горя плачу...
Может, кто-то сталкивался с такой дурацкой реакцией при минете? Что тут вообще можно сделать, чтобы слезы/сопли не разводить? А то клиенты обычно не любят легенький минетик, им бы все глубокую глотку...
говорят тренировки помогают))) ну с любимым человеком или постиком чтобы точно ты ему доверяла и без грубости. Слишком глубоко я тоже не могу....это физиология. Увы бороться с этим сложно. Честно говоря я и не борюсь делаю максимально как могу, ноне надрываю себя а то и надорваться можно. Раз тошнит и слезы значит организм сам показывает что ему плохо. Имхо.
Та что-то тренировки не помогают, даже с любимым(
Походу не мое.

А кто-то делает тут минет огнедышащий дракон? Это когда сперма из носа вытекает
Клиенты бывает хотят, но я такое не делаю. Даже за доплату не соглашусь.
Слышала про такое....но культурно послала. Даже пробовать не хочу....такие экстримы не для меня)
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АлисаКисанова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015 00:52
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Только про секс

Сообщение АлисаКисанова »

Serebro писал(а):Меня один клиент московский научил одной фишке в минете. Нужно заглотить максимально глубоко, а потом сделать несколько глотательных движений ( словно проглатываешь пищу) Получается, что горлом ты сжимаешь головку.
Только это требует навыка глубоко минета и максимального сосредоточения :)

Мужики стонут от удовольствия!

Я вот не делю клиентов на типы. Я действую интуитивно. Минет хороший тогда, когда сама кайфуешь. Я всегда экспериментирую, придумываю "свои" движения, привношу разнообразие.

У меня есть пару постоянников, которые со мной никогда не трахались . Онли минет и они счастливы
Попробовала, что-то похожее получилось лежа на спине на кровати, когда голова свешивается. Правда, сначала член был вялый, а в горле встал, вообщем сперма не в то горло попала. Он руками голову прижимает, еле откашлялась, не ожидала, что сразу кончит.

Serebro, твой при минете не кончал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Только про секс

Сообщение Severina »

За статью реально огромное спасибо. Дело даже не в самой информации, а в готовности девочки делиться, таких мало в нашем бизнесе. Про минет многое знала, что-то удивило. Про глотать конечно - это не для меня (рвотный рефлекс на вкус), это как лук (знаю, что полезно. но есть не могу). Но остальное очень и очень, браво! Автор, Вас хочется читать. Про секс, про отношения, даже просто любые мысли. Уважаю людей с таким грамотным подходом к делу. :i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

По поводу рвотного рефлекса- глубокую минет, это не значит, что он вам должен до пупа засунуть, а вы его яйца проглотить. Эта фишка вообще больше в мозгу, чем в реальных физических воздействиях.
Вот некоторые детали, как осчастливить клиента и не иметь рвотного рефлекса. Прежде всего важна длинна члена, ну и ширина тож, но сильно толстые -это приятная редкость. И кривизна , бывают такие кривульки! С ними сложно, горло то прямое.
- при заглатывании члена можно регулировать степень его проникновения , прижимая его языком к небу, чуваку приятно и он думает, что упёрся и места больше нет. Либо тупо можно направить член в щеку, ему тож приятно и он доволен.
- практически при всех позициях я придерживаю член за основание рукой контролируя его проникновение
- глубокую глотку сделать легко при позиции-Вы лёжа, голова висит с края кровати (горло и гортань находятся на одной прямой) , чувак стоит рядом и сверху засовываете свей хрен и ему открывается чудесный обзор на раскинутые ножки и он может схватится за сиську.
- бывает, что член перекрывает мне носоглотку, и я не могу нормально дышать, тады терплю секунд 20-30 типа пловец а потом " выныриваю", слегка задохнувшись-большинство чувов это обожает.
-если член не слишком длинный, то подпихиваю пальцем мошенку, что бы хоть чуток и её прихватить. Счастью нет предела у чувака. "Она проглотила мои яйца :i07002: "

И -самое-главное! Обязательно отметить вербально происходящее, либо он сам в восторге и верещит как глубоко и классно, либо выныривая вы ему кто сообщаете, так глубоко, что вы аж задыхаетесь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

А вот мои вопросы про секс затруднения:

- у меня довольно часты клиенты и посты (одного 2года знаю -ни разу не кончил) , у которых стоит отлично или встаёт и падает , но! Они никогда не кончают! Позы меняла и палец в зад и тихонько и по-разному- не кончают !
-основная проблема, как закончить в таком случае встречу, обычно по-первости кажется, ну вот вот он кончит, так как видно, что он на подходе, и так повторяется много раз, чувствуешь, что вот-вот, а он, зараза, вздохнёт и все, момент упущен, пошли по-новой, вот он опять хрипит ужось, думаешь сейчас-сейчас-и ни-че-го! У меня вместо часа, обычно полтора-два на них уходит. Из-за этих, ну вот вот он кончит!
Я по-первости пыталась их всех довести до оргазма, но! С первой встречи не понятно, что у него анаргазмия, поэтому я часто из кожи вон лезла и оставалась с ними намного больше положенного.

Впрочем эта проблема у меня есть и мужиками, которые сдерживаются до последнего и не кончают.

КАК тактично дать чуваку элегантно и дружелюбно понять, что пора кончать! И его время кончилось или кончается!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Только про секс

Сообщение Budur »

Пара таких экземпляров встречалась. Во-первых,если бы он с вами якобы не кончал,то 2 года к вам бы не ходил. Во-вторых,при определенных проблемах в мужском здоровье или возможных операциях по этой части , мужчина физически может ощущать оргазм,но как такового семяизвержения не происходит.
По поводу сдерживающихся,таких уносить надо в омут страсти,чтобы бдительность со сдерживанием теряли.
Ну, а по самым ,,непробиваемым,, и если время заканчивается,искренне говоря (и он конечно же в это верит),что тебя безумно возбуждает,когда видишь,картину,как он кончает (желательно чтоб он об этом узнал в процессе,а не к концу времени). Что, вроде как мало времени остается, и ты себя этого удовольствия лишить бы не хотела ))) ;)
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Только про секс

Сообщение Serebro »

АлисаКисанова писал(а):
Serebro писал(а):Меня один клиент московский научил одной фишке в минете. Нужно заглотить максимально глубоко, а потом сделать несколько глотательных движений ( словно проглатываешь пищу) Получается, что горлом ты сжимаешь головку.
Только это требует навыка глубоко минета и максимального сосредоточения :)

Мужики стонут от удовольствия!

Я вот не делю клиентов на типы. Я действую интуитивно. Минет хороший тогда, когда сама кайфуешь. Я всегда экспериментирую, придумываю "свои" движения, привношу разнообразие.

У меня есть пару постоянников, которые со мной никогда не трахались . Онли минет и они счастливы
Попробовала, что-то похожее получилось лежа на спине на кровати, когда голова свешивается. Правда, сначала член был вялый, а в горле встал, вообщем сперма не в то горло попала. Он руками голову прижимает, еле откашлялась, не ожидала, что сразу кончит.

Serebro, твой при минете не кончал?

Ты знаешь, работая в эскорте, ни разу не делала минет лёжа на спине. Один раз мужчина кончил именно от этого движения, но он меня успел предупредить))) Поэтому в горло не попало
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Только про секс

Сообщение Iriskiss »

Блин за какой космический ценник вы работаете что с ними так возитесь ?
Какой кончить в рот ? Какая глубокая глотка ? Может ещё без преза дать и деньги вернуть ? Какое должно быть здоровье и нервы чтобы их так не жалеть ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика