Только про секс

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Только про секс

Сообщение kiss69me »

FoxD писал(а):Olalala как ты понимаешь что хочет страпон?
ооо FoxD вернулась! Новые посты будут?)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

А, это "знание" сама обобщить пока не могу, на уровне эмпирики. То-есть совокупность каких-то мелких признаков при наблюдении за человеком. Я на актера смотрела просто, как на красивого и привлекательного мужика и затем по его некоторым взглядам и манере говорить, отвечать женщине-журналисту прям "почувствовала". Ему нравилось , как бы это сказать , не быть с ней настойчивым и при его внешнем мужественном виде быть "откровенным самцом" он не хотел, хотя и мог спокойно себе это позволить. Большинство так и поступает, с некоторым напором на женщину, а тут он какая остоавлял некое виртуальное пространство для неё позади своей попы. Лучше пока обьяснить не могу.

Просто у меня было много неожиданных любителей "в попу" и проявлялись они при встрече.
Некая особенная "мягкость" , проскальзывающая в речи. Кроме того, проверить -то надо, я не проверила. Я просто начала представлять себе, что будет если он придёт как клиент, высокий и сильный и трахнет хорошенько как мачо и... присмотрелась и поняла, не-а, особо не трахнет, я буду должна.
Последнее время заметила, что количество начало переходить в качество медленно, но верно, начинаю немного понимать как с ним будет в сексе, если какое-то время вижу мужика перед собой. Все из-за усилий понять как вести себя с клиентом и что ему может оказаться нужным и насколько это напряжно будет для меня.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
honeychild
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2017 15:36
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Только про секс

Сообщение honeychild »

По моим наблюдениям те кто сзади любят наоборот ведут себя как альфачи, немного наглые и нахальные, такой у них по жизни характер, не только с эскорт. Они с короной на голове, как будто специально кирпича просят, лет 30-40, всегда при деньгах, на больших машинах, если это еще и какой нибудь черный тонированный джип, то попадание 80%, в обычной жизни я на таких уже адекватно смотреть не могу, а среднячки мягкие, учтивые наоборот (но это статистика по моим клинам, те что с эскорт, про норм мужиков не знаю)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

Я плохо написала, не удаётся пока обобщиться доступно что я вижу, надо смотреть конкретно в контексте, когда наблюдаешь человека и видишь как он отвечает, смотрит и двигается . У меня много долгих встречь и есть время подумать чего захочет мужик после ресторана или после костёльных возлияний.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Только про секс

Сообщение London »

А если мужчина в сеске - актив, доминант, любит и шлепнуть и за волосы схватить иногда. А в жизни - стелечка. Старается обеспечить комфорт, "все, что хочешь", денег не жалеет, развлечения - все для меня, учитывая, что платит прайс. Это кто? :?
Never serious.
missdiamond

Re: Только про секс

Сообщение missdiamond »

London писал(а):А если мужчина в сеске - актив, доминант, любит и шлепнуть и за волосы схватить иногда. А в жизни - стелечка. Старается обеспечить комфорт, "все, что хочешь", денег не жалеет, развлечения - все для меня, учитывая, что платит прайс. Это кто? :?
это husband material :D
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Только про секс

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 23 мар 2016 12:21 Девочки, давайте отложим топор войны, и вынесем дебаты в отдельную тему. Даже в несколько тем, как и предлагает Fox. И будем их там обсуждать, тем более, что некоторые из них уже существуют. :i07003:

А здесь только про секс! И секс фишки, и секс заморочки, неважно с кем, с клиентом или с мужем или с любовью всей жизни.

И спасибо отдельное Fox за ценную информацию из её непосредственного опыта. Мне это очень важно, так как у меня существуют мелкие, но занудные проблемки и общими словами их не решить.

Я вот, что поняла, (постараюсь поточнее донести свою мысль) : для оптимального возбуждения нужно время, частенько при встречах в час этот этап пропускается совершенно , и здесь я не говорю о возбуждении женщины, а о возбуждении партнера. Гости часто стремятся рентабилизировать этот час по максимуму , пытаясь "кинуть две палки", не понимая, что пламя должно разгореться и только тогда восприятие происходящего обострится, независимо от сексуальных практик . часто все стремятся поскорее перейти к делу. А надо дать мужику время оценить тебя и "возжелать", что на деле не так то просто. У меня хорошо это получается когда я в настроении, а если внимание ослаблено, то нет, автоматизма в этом нет ещё. Некоторые, более медленные, это хорошо про себя знают и берут два часа, а в час все это плохо умещается.

Поэтому вопрос : какова по-вашему идеальная длинна встречи?

Что вы делаете на первом этапе встречи и сколько он у вас длиться. Хотелось бы отработать несколько мини-сценариев, на случай усталости.

Я, например, люблю когда за мной спускаются в лобби, у него есть время полюбоваться мной и загореться, представить, что он будет делать пока мы поднимаемся в номер. По-лестнице всегда поднимаюсь первой и пару раз задираю юбку, отлично работает. Или если сразу в номере, то сажусь чинно с ним рядом , сижу болтаю, как ни в нем не бывало, а потом тихонечко край платья мееедленно оттягиваю так, что бы бал виден край чулок.
Да, небольшая поправка, я не делаю это для того, что бы тянуть время, это другая, отдельная тема, а говорю и спрашиваю :"какие приемы вы используете для предварительного возбуждения клиента?"
Очень хорошая тема, решила поднять.
Отвечая на конкретно это сообщение в цитате.
У меня изначально встречи минимум два часа, именно по причине того, что за час всё слишком быстро. Это как бы моя фишка и клиенты идут именно на неспешный girlfriend experience.
Сначала (после мытья рук) веду клиента в гостиную. Сажу на диван и спрашиваю что будет пить. Прохожу перед ним на каблуках в ту часть гостиной, где совмещённая кухня, даю полюбоваться. Потом пьём чай, общаемся. У меня заняло немного времени, чтобы понять как общаться: нельзя затрагивать некоторые темы как то политика, особенно спкцоперация, нельзя слишком откровенно рассказывать о себе. Лучше общаться на темы связанные с флиртом, уррки танцев, и тд. Но тоже осторожно, а то могут попросить станцевать :i07106:
Дальше либо они сами начинают меня трогать, либо я - сначала глажу его по бедру или беру за руку. Дальше они немного лапают меня на диване, целуемся.
Потом я веду его в рабочую спальню (у меня две спальни, во второй - мой собственный мир).
В спальне уже завешано окно, горит ночник, всё в темно винных тонах. Переключаю музыку на спальню. И дальше самое главное понять сколько раз этот конкретный чел способен кончить за 2ч: один или больше. Если больше, то не следует слишком долго затягивать с пенетрацией. Я обычно сужу по возрасту. Если чел старше 50, то я автоматически предполагаю, что он кончит раз, хотя бывают исключения. Часто у нового клиента, если ему 40-50, я могу игриво спросить: 'ты обычно кончаешь раз или больше?'. Не уверена, что это хорошая идея, т к во-первых это может не очень уместно, а во-вторых, заметила, они часто говорят: два! А на самом деле только один.
Где-то за 20 мин до конца, если в постели уже ничего особенного не происходит, я предлагаю встать, перед уходом предлагаю стакан воды или даже чай, если есть время. Восполнить, так сказать, эякулированные жидкости.
Минусом подобных длинных встреч является то, что многие привязываются, т к из-за обилия времени очень много личного общения. Привязываются и начинают потихоньку переходить границы. Те, кто ходят так каждую неделю - две неминуемо в будущем создают какие-то проблемы из-за которых приходится расставаться. Но в общем мне такой формат подходит т к большинство из тех, кто приходит на 2ч, пришли бы только на час, если бы могли.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Только про секс

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 24 мар 2017 03:45 Год пролетел, как птичка.

У меня все перешло в автоматизм, как на машине -руки-ноги сами двигаются без участия мозга. Да и постов так стало много, что новых беру всего три четыре в месяц, стареньких бы не пропускать.
По отчетам прежде всего видно градус уебонистости писавшего. Предварительная работа эскорта состоит в том, что бы привлечь приличных человечков и вовремя выявить ушлепков, кои всегда найдут чем быть недовольными и напишут гадости.

А самый простой рецепт-спроси его -он сам скажет как надо. Если Вы принимаете, то соответственно и хозяйка, шторы закрыть воизбежаие, свет пусть включает или выключает -это мелочи. Если молчит, аки партизан, но пришёл всего на час, тогда медленно и чувственно раздеваюсь. Если на два часа смотрю на возраст, молодой осилит и пару палок, а те кто за сорок, там чай и разговоры и соблазнительные позы.
Минет я начинаю частенько с поцелуя в шею или в губы и потом сползаю к гениталиям, попутно протаскивая по его тросу грудки. Или поняв, что в штанах ещё не подросло, снимаю ему рубашку и сзади грудками провожу по спинке и шепчу в ушко горячие непристойности. Многим нравится. Внизу тоже не сразу в бой, а валандуюсь и проверяю чистоту и попутно поглаживаю. Перед тем как "натянуться" внимательно и с нежной улыбкой смотрю ему в глаза, что бы он предвкусил момент.
Начинаю всегда без рук. Если вижу, что дело затягивается, или не идёт, добавляю руку. Часто добавляю ручную стимуляцию, а языком спускаюсь к мошенке. Можно спросить нравится ли ему стимуляция сосков. Многие любят.

Если пришёл нагловатый товарищ, то надо мягко , но чётко показать, кто тут хозяйка и взять инициативу в свои руки. Для этого надо подать ему несколько простых команд, отправить после душа на повторную дезификацию рук. Указать, где повесить пиджак. Сказать , что сама его разденешь или даже помоешь, их мамы в детстве мыли, они приутихнут и это эротично и опять же рукой мыльной многим приятно, а нам меньше хлопот. При этом скажи ему, что ты сама сделаешь так, как он хочет. Слова его поуспокоят.

В целом надо относиться дружелюбно , но как к орангутангам или дебиловатым переросткам. Со снисходительностью и не слишком все серьёзно воспринимать, а то так и нерва никакого не хаватит.
Вынесу и этот пост в цитату. Мои техники во многом схожи.
И я тоже в начале имела намного больше энтузиазма в поисках индивидуального подхода и в плане отдачи. Сейчас многое на автоматизме. Это жизнь. Тем более когда знаешь, что дашь им палец, а они и руку откусят.
Когда мы входим в спальню, поцелуемся, он начинает стягивать штаны. Я в это время падаю на живот на кровать, невзначай немного задирается подол и видно чулки и попу (моя лучшая часть тела). Я типа тянусь через всю кровать к музыкальной колонке, которая стоит по другой стороне кровати, чтобы переключить музон на спальню. Спиной чувствовую, как клиент путается в штанинах, выпрыгивая из штанов.
В постели, если клиент кончил очень быстро и я вижу, что он комплексует по этому поводу, то я говорю, что вижу, что очень понравилась ему, и произошло неминуемое.
Если наоборот, не может кончить ни так ни этак, то говорю ему дрочить самому себя, а я в это время ласкаю себя. Иногда даже вибратором для клитора, и кончаю по-настоящему. Но не все любят вибратор, тогда ласкаю себя пальцами и 'кончаю'. Часто это им помогает.
Ещё заметила, что не раз лучше минета член ставит, когда я ласкаю ему его рукой со смазкой. При этом надо помнить какая рука для его члена, а какая чистая, для себя и натягивания преза.
Вообще, стараюсь очень много гладить их, они часто именно за телесным контактом приходят, а не за только сексом.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

Сегодня мне достался молодлй красавец пожарник 30 годочков от роду. Я так обрадовалась, пощупала бицепс и растаяла, у него кожа ьыла как шелковая ни намека на пузо, а член железо. Так эта сволочь, несмотря на предупреждение сунула мне палец в анус, аккуратно, но без спроса. Я , канешно сказала нет, у нас с ним без анала часик был, просить допы там не вариант, ему и так вместе с гостиницей час в 500 е вышел. Ну а потом, блин, потом, он как нырнул- хоба и он уже без преза во мне!!!! Вопила!
У меня уже лет пять -шесть таких инцедентов не было. Ну вот как я так расслабилась! Знаю же молодые геморят, не там, так тут, обязательно каждый втлрой начинает какую-нибудь хрень вытворять!
Не думаю, что прям весь он заразный, но я только вчера сдала на спид анализ.
Эх!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Только про секс

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 07 сен 2022 00:22 Сегодня мне достался молодлй красавец пожарник 30 годочков от роду. Я так обрадовалась, пощупала бицепс и растаяла, у него кожа ьыла как шелковая ни намека на пузо, а член железо. Так эта сволочь, несмотря на предупреждение сунула мне палец в анус, аккуратно, но без спроса. Я , канешно сказала нет, у нас с ним без анала часик был, просить допы там не вариант, ему и так вместе с гостиницей час в 500 е вышел. Ну а потом, блин, потом, он как нырнул- хоба и он уже без преза во мне!!!! Вопила!
У меня уже лет пять -шесть таких инцедентов не было. Ну вот как я так расслабилась! Знаю же молодые геморят, не там, так тут, обязательно каждый втлрой начинает какую-нибудь хрень вытворять!
Не думаю, что прям весь он заразный, но я только вчера сдала на спид анализ.
Эх!
Спокойно! За один нырок СПИДом очень маленький шанс, как и другим.
Это получается он снял през? Или слетел?
Я бдю постоянно, если член конусом, или у них есть возможность снять, то каждые 2 фрикции ладонь им на яйца, пальцы проверяют през.
Заметила, что с тех пор как сама стала покупать и одевать гандоны, то (ттт) они не рвутся и не слетают.
Многие девы здесь в UK пишут в профилях, если клиент только заговорит о том, чего нет в сервисах, то встреча сразу прерывается.
Я не делаю окончание в рот и все помнят. А один пришёл, я только его в рот взяла, он сразу и кончил. И такой просто 'сорри', как ни в чём не бывало. Я сказала, что в наказание он уходит, особенно кончил же уже.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

Он през не одел. Я его спросила, когда долбаться будем, он такой:" еще на счас, не гони картину" . Ну я вот и пропустила момент. Потом, канеш, проверяла без конца, на мемте лиипрез.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: Только про секс

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 07 сен 2022 00:22 Сегодня мне достался молодлй красавец пожарник 30 годочков от роду. Я так обрадовалась, пощупала бицепс и растаяла, у него кожа ьыла как шелковая ни намека на пузо, а член железо. Так эта сволочь, несмотря на предупреждение сунула мне палец в анус, аккуратно, но без спроса. Я , канешно сказала нет, у нас с ним без анала часик был, просить допы там не вариант, ему и так вместе с гостиницей час в 500 е вышел. Ну а потом, блин, потом, он как нырнул- хоба и он уже без преза во мне!!!! Вопила!
У меня уже лет пять -шесть таких инцедентов не было. Ну вот как я так расслабилась! Знаю же молодые геморят, не там, так тут, обязательно каждый втлрой начинает какую-нибудь хрень вытворять!
Не думаю, что прям весь он заразный, но я только вчера сдала на спид анализ.
Эх!
Ох, старушка олалаша завела пожарника)) тот всю голову просто потерял!)
Да хлориком/мирамистином обработайся, бывает иногда, к сожалению, издержки профессии. Давно у меня тоже не было, хотя раз в прошлом году порвался с постом в процессе, не сразу заметила, но там в середине процесса было. Тогда свои презы тонкие в другой стране купила чуть в другой упаковке - был кошмар, жутко неудачные, я уже и с первых пары-тройки поняла, что они гавно, а после того, как порвался вообще все выкинула. Отличаются гондоны в разных странах, надо подбирать
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Только про секс

Сообщение Есения304 »

Olalala писал(а): 07 сен 2022 00:22 Сегодня мне достался молодлй красавец пожарник 30 годочков от роду. Я так обрадовалась, пощупала бицепс и растаяла, у него кожа ьыла как шелковая ни намека на пузо, а член железо. Так эта сволочь, несмотря на предупреждение сунула мне палец в анус, аккуратно, но без спроса. Я , канешно сказала нет, у нас с ним без анала часик был, просить допы там не вариант, ему и так вместе с гостиницей час в 500 е вышел. Ну а потом, блин, потом, он как нырнул- хоба и он уже без преза во мне!!!! Вопила!
У меня уже лет пять -шесть таких инцедентов не было. Ну вот как я так расслабилась! Знаю же молодые геморят, не там, так тут, обязательно каждый втлрой начинает какую-нибудь хрень вытворять!
Не думаю, что прям весь он заразный, но я только вчера сдала на спид анализ.
Эх!
Вы не паникуйте! Очень маленький шанс заразиться СПИДом таким образом с одного раза. Да и проверяют у них здоровья в пожарке
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Только про секс

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 07 сен 2022 01:01 Он през не одел. Я его спросила, когда долбаться будем, он такой:" еще на счас, не гони картину" . Ну я вот и пропустила момент. Потом, канеш, проверяла без конца, на мемте лиипрез.
Вот сволочь! Как вы его наказали?
У меня на заре карьеры такое было, там снял он, так я долго угрожала, что в полицию пойду и скажу, что было изнасилование, и что могла забеременеть (от смазки) . А потом долго ему писала, что типа беременна и скоро он будет платить алименты.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Только про секс

Сообщение Fragilis »

Olalala, надо же, вот вчера вы написали, а сегодня один тоже пытался мне присунуть безпреза. Такого сто лет не было, и вот совпадение! Только мне вставить не так то просто, у него сразу не получилось. Я спокойно спросила хочет ли он приступить к пенетрации, он раздраженно сказал Да, и я одела кондом.
Как все-таки клиенты способны меняться, когда что-то идёт не по его! Нельзя верить им и их словам симпатии, совсем.
LikaStar
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Только про секс

Сообщение LikaStar »

Fragilis писал(а): 06 сен 2022 22:10
Olalala писал(а): 24 мар 2017 03:45 Год пролетел, как птичка.

У меня все перешло в автоматизм, как на машине -руки-ноги сами двигаются без участия мозга. Да и постов так стало много, что новых беру всего три четыре в месяц, стареньких бы не пропускать.
По отчетам прежде всего видно градус уебонистости писавшего. Предварительная работа эскорта состоит в том, что бы привлечь приличных человечков и вовремя выявить ушлепков, кои всегда найдут чем быть недовольными и напишут гадости.

А самый простой рецепт-спроси его -он сам скажет как надо. Если Вы принимаете, то соответственно и хозяйка, шторы закрыть воизбежаие, свет пусть включает или выключает -это мелочи. Если молчит, аки партизан, но пришёл всего на час, тогда медленно и чувственно раздеваюсь. Если на два часа смотрю на возраст, молодой осилит и пару палок, а те кто за сорок, там чай и разговоры и соблазнительные позы.
Минет я начинаю частенько с поцелуя в шею или в губы и потом сползаю к гениталиям, попутно протаскивая по его тросу грудки. Или поняв, что в штанах ещё не подросло, снимаю ему рубашку и сзади грудками провожу по спинке и шепчу в ушко горячие непристойности. Многим нравится. Внизу тоже не сразу в бой, а валандуюсь и проверяю чистоту и попутно поглаживаю. Перед тем как "натянуться" внимательно и с нежной улыбкой смотрю ему в глаза, что бы он предвкусил момент.
Начинаю всегда без рук. Если вижу, что дело затягивается, или не идёт, добавляю руку. Часто добавляю ручную стимуляцию, а языком спускаюсь к мошенке. Можно спросить нравится ли ему стимуляция сосков. Многие любят.

Если пришёл нагловатый товарищ, то надо мягко , но чётко показать, кто тут хозяйка и взять инициативу в свои руки. Для этого надо подать ему несколько простых команд, отправить после душа на повторную дезификацию рук. Указать, где повесить пиджак. Сказать , что сама его разденешь или даже помоешь, их мамы в детстве мыли, они приутихнут и это эротично и опять же рукой мыльной многим приятно, а нам меньше хлопот. При этом скажи ему, что ты сама сделаешь так, как он хочет. Слова его поуспокоят.

В целом надо относиться дружелюбно , но как к орангутангам или дебиловатым переросткам. Со снисходительностью и не слишком все серьёзно воспринимать, а то так и нерва никакого не хаватит.
Вынесу и этот пост в цитату. Мои техники во многом схожи.
И я тоже в начале имела намного больше энтузиазма в поисках индивидуального подхода и в плане отдачи. Сейчас многое на автоматизме. Это жизнь. Тем более когда знаешь, что дашь им палец, а они и руку откусят.
Когда мы входим в спальню, поцелуемся, он начинает стягивать штаны. Я в это время падаю на живот на кровать, невзначай немного задирается подол и видно чулки и попу (моя лучшая часть тела). Я типа тянусь через всю кровать к музыкальной колонке, которая стоит по другой стороне кровати, чтобы переключить музон на спальню. Спиной чувствовую, как клиент путается в штанинах, выпрыгивая из штанов.
В постели, если клиент кончил очень быстро и я вижу, что он комплексует по этому поводу, то я говорю, что вижу, что очень понравилась ему, и произошло неминуемое.
Если наоборот, не может кончить ни так ни этак, то говорю ему дрочить самому себя, а я в это время ласкаю себя. Иногда даже вибратором для клитора, и кончаю по-настоящему. Но не все любят вибратор, тогда ласкаю себя пальцами и 'кончаю'. Часто это им помогает.
Ещё заметила, что не раз лучше минета член ставит, когда я ласкаю ему его рукой со смазкой. При этом надо помнить какая рука для его члена, а какая чистая, для себя и натягивания преза.
Вообще, стараюсь очень много гладить их, они часто именно за телесным контактом приходят, а не за только сексом.

А почему мужчина в штанах? Он в душ не ходил что ли?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Только про секс

Сообщение OlgaXXX »

LikaStar писал(а): 07 сен 2022 16:19
А почему мужчина в штанах? Он в душ не ходил что ли?
В Англии вода дорогая
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Только про секс

Сообщение Дора »

А у меня вчера красавчик был. Пришёл в костюме, видно офисный человек. Как начал раздеваться у меня прям вагину свело от его размера. там около рекордного, жаль не замерила. Я всё делала, понятно в презах, но это был лучший секс за последнее время.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Только про секс

Сообщение Fragilis »

LikaStar писал(а): 07 сен 2022 16:19
Fragilis писал(а): 06 сен 2022 22:10
Olalala писал(а): 24 мар 2017 03:45 Год пролетел, как птичка.

У меня все перешло в автоматизм, как на машине -руки-ноги сами двигаются без участия мозга. Да и постов так стало много, что новых беру всего три четыре в месяц, стареньких бы не пропускать.
По отчетам прежде всего видно градус уебонистости писавшего. Предварительная работа эскорта состоит в том, что бы привлечь приличных человечков и вовремя выявить ушлепков, кои всегда найдут чем быть недовольными и напишут гадости.

А самый простой рецепт-спроси его -он сам скажет как надо. Если Вы принимаете, то соответственно и хозяйка, шторы закрыть воизбежаие, свет пусть включает или выключает -это мелочи. Если молчит, аки партизан, но пришёл всего на час, тогда медленно и чувственно раздеваюсь. Если на два часа смотрю на возраст, молодой осилит и пару палок, а те кто за сорок, там чай и разговоры и соблазнительные позы.
Минет я начинаю частенько с поцелуя в шею или в губы и потом сползаю к гениталиям, попутно протаскивая по его тросу грудки. Или поняв, что в штанах ещё не подросло, снимаю ему рубашку и сзади грудками провожу по спинке и шепчу в ушко горячие непристойности. Многим нравится. Внизу тоже не сразу в бой, а валандуюсь и проверяю чистоту и попутно поглаживаю. Перед тем как "натянуться" внимательно и с нежной улыбкой смотрю ему в глаза, что бы он предвкусил момент.
Начинаю всегда без рук. Если вижу, что дело затягивается, или не идёт, добавляю руку. Часто добавляю ручную стимуляцию, а языком спускаюсь к мошенке. Можно спросить нравится ли ему стимуляция сосков. Многие любят.

Если пришёл нагловатый товарищ, то надо мягко , но чётко показать, кто тут хозяйка и взять инициативу в свои руки. Для этого надо подать ему несколько простых команд, отправить после душа на повторную дезификацию рук. Указать, где повесить пиджак. Сказать , что сама его разденешь или даже помоешь, их мамы в детстве мыли, они приутихнут и это эротично и опять же рукой мыльной многим приятно, а нам меньше хлопот. При этом скажи ему, что ты сама сделаешь так, как он хочет. Слова его поуспокоят.

В целом надо относиться дружелюбно , но как к орангутангам или дебиловатым переросткам. Со снисходительностью и не слишком все серьёзно воспринимать, а то так и нерва никакого не хаватит.
Вынесу и этот пост в цитату. Мои техники во многом схожи.
И я тоже в начале имела намного больше энтузиазма в поисках индивидуального подхода и в плане отдачи. Сейчас многое на автоматизме. Это жизнь. Тем более когда знаешь, что дашь им палец, а они и руку откусят.
Когда мы входим в спальню, поцелуемся, он начинает стягивать штаны. Я в это время падаю на живот на кровать, невзначай немного задирается подол и видно чулки и попу (моя лучшая часть тела). Я типа тянусь через всю кровать к музыкальной колонке, которая стоит по другой стороне кровати, чтобы переключить музон на спальню. Спиной чувствовую, как клиент путается в штанинах, выпрыгивая из штанов.
В постели, если клиент кончил очень быстро и я вижу, что он комплексует по этому поводу, то я говорю, что вижу, что очень понравилась ему, и произошло неминуемое.
Если наоборот, не может кончить ни так ни этак, то говорю ему дрочить самому себя, а я в это время ласкаю себя. Иногда даже вибратором для клитора, и кончаю по-настоящему. Но не все любят вибратор, тогда ласкаю себя пальцами и 'кончаю'. Часто это им помогает.
Ещё заметила, что не раз лучше минета член ставит, когда я ласкаю ему его рукой со смазкой. При этом надо помнить какая рука для его члена, а какая чистая, для себя и натягивания преза.
Вообще, стараюсь очень много гладить их, они часто именно за телесным контактом приходят, а не за только сексом.

А почему мужчина в штанах? Он в душ не ходил что ли?
Те, кто у меня принимают - те соответственно в полотенце, и не путаются в штанинах. А кто из дома, те душ дома принимают, те в штанах.
Свежесть после душа сразу чувствуется.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Только про секс

Сообщение Fragilis »

OlgaXXX писал(а): 07 сен 2022 17:07
LikaStar писал(а): 07 сен 2022 16:19
А почему мужчина в штанах? Он в душ не ходил что ли?
В Англии вода дорогая
Около £40 за 3 месяца, это разве дорого?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика