Работа

разговоры обо всем на свете
Ответить
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Работа

Сообщение Monaliza »

Девочки , работа в Москве, предложили работу 50 на 50, плюс оплата водителю) заказ 6000 р, можно ли что то получше в Мск найти?
Саша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2016 16:56
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа

Сообщение Саша »

:D :D :D найти то можно всегда,а вот будет ли работа именно у тебя и по такой цене (или выше)- никто гарантии не даст
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Работа

Сообщение Dana »

Давненько в москве не работала. Но ценник простите смешной....лучше сами рекламу поставьте, 3000 минус оплата водителя....жесть...это ж сколько пахать надо :shock:
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Работа

Сообщение ядовитая »

Это :x их корми ещеи водителя ..это какую же внешность надо иметь и вид шоб хотели отвплить 6000.шото тут не чисто :i07043: :i07008:
циник
Соня86
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2017 20:12
6

Re: Работа

Сообщение Соня86 »

Девочки у меня еще вопрос по работе в городах России. Как думаете , в Таких городах как Сургут ( нефть ) Якутск ( алмазы) и другие города где газ и тд ... нормально девочки работают ? Я задумалась над этим сегодня прям ))) Жду загранника уже 3 месяца , улететь не могу никуда . А сегодня еще дошла до ПС , мне ваще сказали в октябре приходить , типа не готов . Сил нет ждать и нищебродить тут((. Работать в Москве не могу ( много знакомых , мне оч страшно ) да и ценники здесь песец . Знакомая вечер на салоне просидела , девочке 1000 р дают . Обещали огромный поток ей там))) просидела там в пустую .Это пипец конечно ((( даже за эти копейки никто не идет из клиентов . Ценник снизили здесь песец . Смешно просто .ушла от темы ) так вот , может в таких городах дела по лучше будут ? Кто знает ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Работа

Сообщение Vasaby »

Знакомая вечер на салоне просидела , девочке 1000 р дают
Она твоя сеста - близняшка что ли? :D
Кто то просидел зря, а у кого то отбоя нет от клиентов.

Если нет работы, то наверное не Москва или Лондон виноваты, наверное надо в себе искать причину.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика