Эскорт-бабушка

разговоры обо всем на свете
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение jammy »

в Питере есть одна "бабулька" так у нее на самом деле очередь-клиенты все довольны. но она очень ухоженая и приятная на вид и в общении дамочка-выглядит очень дорого и я бы даже сказала строго.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение Inara »

Предлагаю вернуться к этой теме лет через 30 и поделиться личным опытом.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение katusha »

Мне как-то клиент-лионец рассказывал об их эскорт-бабушках, которые уже лет 30 работают на одной и той же улице. В вызывающих нарядах, все их в городе знают лично, и относятся с почтением. Они как одна из особых достопримечательностей города. Мамы приводят к ним своих сыновей-подростков лишаться невинности. Есть еще одна знаменитая лондонская старушка, 92 года, и по хорошему ценнику работает. Не знаю, жива ли еще. Идут клиенты разных возрастов. Она как раз начинала поздно, после 40.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение Lilly »

У нас в цене бабульки. Мододежь идет ним видимо за опытом. Есть одна дама 60+ рубенсовских форм, к которой запись за неделю :i07058:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение Serebro »

Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение Zabava »

Penelopa писал(а):Ой да бога ради пусть хоть в 90 работают) а что дети есть семья есть можно и поблядовать. Время для себя есть

Тем более все малолетки клиенты( до 30-35) хотят в возрасте женщину попробовать.

Ну а старики 18 летн
согласна, хоть до 100!главное в радость! :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение Lilly »

Заходила вчера в центр доверия для фей. Оххх прям джекпот сорвала! :D Сидели там наши звёзды за 60. Очень сетовали, что в этом месяце спад работы и вместо 5-7 гостей приходит только 3-4 :shock: Я блин чуть не упала со стула. Бабки бабками, очень в теле, седина....капец. Я понимаю когда дама ухоженая и халеная, но это реальные бабушки! И сижу рядом я...молодая ухоженная девушка, а работы меньше чем у них :cry: Ну каааак такое возможно? Чем думают мужики выбирая таких бабуль? Причем цены у них такие же как у молодых и супер сервисов они не делают, максимум анал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение Alana »

Я когда на Мамбе сидела, видела анкету возрастной женщины, 50+, уже не помню из какого города, так она просила мужиков отзывы ей писать, понравился ли секс и так новых желающих искала, их было море. За всё про всё 5 тысяч. У меня тогда случился культурный шок. Уж больно дама по-колхозному выглядела и общалась, клиенты такие же.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение Regina006 »

Нам, девушкам кажется, что востребованны только супер красотки и молодые, а у мужиков свой взгляд на женщину. К колхозным бабам-колхозники притягиваются, к моделям-олигархи, интеллигенты-к интересным дамочкам и тд. У меня бывало, что мужики шарахались от меня, если я выглядела слишком ухоженно и гламурно по их мнению-комплексовали и отказывались. Им важен комфорт и чувствовать себя на высоте.
У нас одна такая ходит на районе: лет 70-и , парик блонд, шпильки, юбочками тд ... Все охреневают от неё. Злые языки говорят, что сосет за 3 рубля у такджиков. А мне кажется, что живёт в своё удовольствие и кайфует. Я видела в парке с ней очень интересных мужчин, гуляли под ручку.
Её свобода, кайф от жизни просто пьянит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение FirstFlower »

Olalala писал(а):Девчонки, что думаете про экскорт -бабушек. Я конкретно про дам за 60, например во Франции таких не так уж и мало, успешно действуют, клиенты пишут ревью и у них есть свои постоянники и молодёжь к ним ходит, я про 20-30 летних. Про Российское мнение: в 35 старушка и ползи на кладбище и слыхом не слыхивали. Ну в Европе и контекст культурный другой и отношение к женщине. Я специально читала ревью по них, никто не орет:"долой пенсионерок". Не думаю, что они прям по 10 клиентов в день имеют и принимают, но и явно не бедствуют.
Можно и в 40 выглядеть как в 20-30, но для этого нужно постараться.
А мы как любим? Питаемся чем попало. Ан нет. Если мы королевы красоты, то должны изучать диетологию, живое питание и прочее, чтобы как можно дольше оставаться молодыми и цветущими как в душе, так и в теле! Про душу тоже не стоит забывать! Нужно баловать себя. А то некоторые в 25 уже похожи по характеру на бабушек за 60... :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SvetlankaVl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016 20:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение SvetlankaVl »

Regina006 писал(а):Нам, девушкам кажется, что востребованны только супер красотки и молодые, а у мужиков свой взгляд на женщину. К колхозным бабам-колхозники притягиваются, к моделям-олигархи, интеллигенты-к интересным дамочкам и тд. У меня бывало, что мужики шарахались от меня, если я выглядела слишком ухоженно и гламурно по их мнению-комплексовали и отказывались. Им важен комфорт и чувствовать себя на высоте.
У нас одна такая ходит на районе: лет 70-и , парик блонд, шпильки, юбочками тд ... Все охреневают от неё. Злые языки говорят, что сосет за 3 рубля у такджиков. А мне кажется, что живёт в своё удовольствие и кайфует. Я видела в парке с ней очень интересных мужчин, гуляли под ручку.
Её свобода, кайф от жизни просто пьянит
Вот это и называется жить в согласии со своей душой и не смотреть на стереотипы, быть уникальной, интересной, чтобы к тебе тянулись, пусть не олигархи, свой контингент, однако кайф от жизни не меньший! Думаю, так можно научиться!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение Lowj »

ядовитая писал(а):Браво!!! мне 30 работаю в этой сфере и не о каких бутылках и групповухах не может быть и речи :shock: :o
LauraStar писал(а):Как же испорчено ваше мышление, если вы думаете что взрослые ухоженные женщины берут "бутылками" и групповухой.

Я впервые слышу что 30 это возрастная, о чем вы вообще?....
Тут как бы даму за 60 обсуждали . А за 30 красивых женщин я на тусовках в Мск у избалованых еаших толмтосуиов встречала.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение pionerka »

Мэри писал(а):Слышала про бабулю в Эйлате..не знаю,сколько ей лет,но ненавидит конкуренцию,и на молодых конкуренток стучит в полис....так что,если видите таких-обходите стороной...
Талли ее зовут, мароканка, из-за нее я посидела 1.5 суток в тюрьме и чуть не схватила депорт и статью за хранение, употребление и распространение наркотиков.
Кто увидит обходите или лучше уйдите с заказа, звонит и сдает полиции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение pionerka »

Между прочим у них клиенты все от 20 до 35 основная масса, ну вот все-таки сервисом они больше берут, как ни говори и анал у большинства и диптроп. А некоторые еще и Бдсм, горячая смесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Эскорт-бабушка

Сообщение ВечнаяЦенность »

Olalala писал(а):Девчонки, что думаете про экскорт -бабушек. Я конкретно про дам за 60, например во Франции таких не так уж и мало, успешно действуют, клиенты пишут ревью и у них есть свои постоянники и молодёжь к ним ходит, я про 20-30 летних. Про Российское мнение: в 35 старушка и ползи на кладбище и слыхом не слыхивали. Ну в Европе и контекст культурный другой и отношение к женщине. Я специально читала ревью по них, никто не орет:"долой пенсионерок". Не думаю, что они прям по 10 клиентов в день имеют и принимают, но и явно не бедствуют.
Думаю, что если таковые действительно есть, я за них рада) в том смысле, что не сидят дома и не ноют что давление или что-то болит. :D
Молодцы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика