Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Поросятко »

Вот не понимаю я дев, которые считают, что эскорт - это мерзко, унизительно, но продолжают работать. Нафига? При наличии средних мозгов и средней внешности заработать на квартиру можно за год. А дальше открой себе какой-нибудь маникюрный салончик и сиди с 30 тыс. в месяц, зато с моральным комфортом и самоуважением.
Надолго в этом бизнесе остаются либо конченные дуры, которые все сразу спускают на шмотки, либо те, кому нравится такая жизнь.
Меня тоже как-то принимали менты, и я ни разу не считаю, что та тетка, которая меня оформляла, лучше меня и "хозяйка жизни". Она - крыса канцелярская, которая изо дня в день таскается к 8 утра и гниет в своем обшарпанном кабинете, а я вижу разные страны, интересных людей, имею высокий доход, независимость и яркие впечатления.
В жизни всегда встретятся люди, которые в определенных ситуациях имеют над тобой небольшую власть - не только менты, но и какая-нибудь нянечка в поликлинике может захлопнуть у тебя перед носом дверь и процедить сквозь зубы "проветривание". Но это не хозяева жизни, а гадость мелкое.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Berta »

Sakhatik писал(а):Пропустить через себя сотни мужиков и остаться прежней-невозможно.
Это настолько мерзко и унизительно. Фу, биляд.
А депорт? Меня в Катаре принимали дети 18-20летние. Вот они-хозяева жизни, а я-таракан, паразит, котрый дрогнет от каждого шороха. И вот эти малолетки меня пинком вытуривали из страны. И были правы.
Такого позора я врагу не пожелаю.
Такова жизнь. Мы все, кто пришли работать в эту сферу, должны быть готовы к тому, что сегодня ты сидишь в шикарном ресторане, а завтра ожидаешь депортации в тюряге. Кстати, богатейшие люди нашей страны Р. Абрамович и А. Усманов тоже немного посидели в свое время. А сколько мэров российских городов пересидело и сейчас сидит? И судя по ним - они не считают это позором.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Scandic »

дажеесли бы мне предложили завтра миллион долларов с просьбой бросить это дело- я бы все равно не ушла из этой сферы...я не могу прочувствоаать страну и быт не пропустив через себя жителя этой страны...очень важна дисциплина....ибо нужно помнить что клиент по большей части тебя всегда хочет наебать....я чувствую себя уверенно когда зарабатываю в стране в которой отдыхаю...тупо тратить бабки мне неинтересно....а отдыхать и тратить деньги жителей страны в которой я отдыхаю-легко и просто.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Боня »

Scandic писал(а):дажеесли бы мне предложили завтра миллион долларов с просьбой бросить это дело- я бы все равно не ушла из этой сферы...я не могу прочувствоаать страну и быт не пропустив через себя жителя этой страны...очень важна дисциплина....ибо нужно помнить что клиент по большей части тебя всегда хочет наип....я чувствую себя уверенно когда зарабатываю в стране в которой отдыхаю...тупо тратить бабки мне неинтересно....а отдыхать и тратить деньги жителей страны в которой я отдыхаю-легко и просто.
:shock: :shock:

Предложите мне миллион долларов и я согласна уйти :D
Да что до завтра тянуть , можно даже сегодня предлагать !!
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

Scandic писал(а):я не могу прочувствоаать страну и быт не пропустив через себя жителя этой страны...очень важна дисциплина....ибо нужно помнить что клиент по большей части тебя всегда хочет наип....я чувствую себя уверенно когда зарабатываю в стране в которой отдыхаю...тупо тратить бабки мне неинтересно....а отдыхать и тратить деньги жителей страны в которой я отдыхаю-легко и просто.
А я Вас отлично понимаю. Прямо в сердце ) я тоже обожаю путешествовать и секс с местным жителем для меня такая же часть путешествия, как местная кухня или архитектура. Единственное - я люблю это делать бесплатно, по любви и вообще разделяю работу и отдых, я как две личности в одном человеке... Но за большие деньги ушла бы. Правда. Хотя я люблю эту работу. Я бы не променяла ее на офис за те же деньги в месяц, что я имею в эскорте...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение сарочка »

Berta писал(а):
Sakhatik писал(а):Пропустить через себя сотни мужиков и остаться прежней-невозможно.
Это настолько мерзко и унизительно. Фу, биляд.
А депорт? Меня в Катаре принимали дети 18-20летние. Вот они-хозяева жизни, а я-таракан, паразит, котрый дрогнет от каждого шороха. И вот эти малолетки меня пинком вытуривали из страны. И были правы.
Такого позора я врагу не пожелаю.
Такова жизнь. Мы все, кто пришли работать в эту сферу, должны быть готовы к тому, что сегодня ты сидишь в шикарном ресторане, а завтра ожидаешь депортации в тюряге. Кстати, богатейшие люди нашей страны Р. Абрамович и А. Усманов тоже немного посидели в свое время. А сколько мэров российских городов пересидело и сейчас сидит? И судя по ним - они не считают это позором.
Лучше все таки не сидеть я так думаю.
Вот она , деформация на лицо-
Успокаивать свою посадку тем что сидел кто другой а не делать так что бы не сесть.
Равняться нужно наверное на тех кто не сидел и в шоколаде.
Ивана Трам например, как то так.
Все живые люди, простые смертные.
И не надо говорить "Ну,она же Ивана"!
Биографию ее почитайте.
Она просто хотела быть богатой и жить себе в кайф.Делала это с умом.


Сравнили Усманова, сына прокурора Узбекистана.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение natanata »

Моя деформация в том, что мне отчаянно СКУЧНО на обычных свиданках. Я предугадываю каждое слово и чем еще мужчинко пытается меня поразить :i07022:
И поэтому я все меньше вижу смысла тратить время на этих hopeless встречах. Я лучше собой займусь, поучусь дома...короче, стремительно превращаюсь в интроверта, как-то так...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sakhatik »

Вот, Кейт, очень правильное слово-ущербная. Именно так я себя и ощущаю.
Маргиналка. Я не вхожа в обычный круг общения-пара вопросов и меня пнут под зад ногой.
Ок,у меня море впечатлений о странах-но рассказать о них я боюсь. Черт побери, да мне мой паспорт с визой Кувейта стыдно показать, потому что на вопрос-что я там делала-я буду вынуждена врать как уж на сковороде.
Тетка, которая тухнет в офисе по восемь часов в сутки не врет семье о том, как прошел ее день. А что можем рассказать мы? Про пяток стариков? В каких позах нас трахнули и куда конкретно спустили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

Ну невхожесть в некоторые узкие круги еще может быть, и то с натяжкой, чай не 19-й век... Но про темы для разговора... Что мешает развиваться? Поехали в Париж? Посетите музей Орсе или Помпиду, читайте, посещайте театры, слушайте новости по Евроньюс, куча времени на саморазвитие. Можно записаться в клуб по интересам, заниматься благотворительностью, посещать флешмобы и другие интересные мероприятия, выставки те же, семинары. Я одно время снималась в массовке, работа этому не мешала. Тему для рассказа о себе всегда найду. Определенные сложности есть конечно во взаимодействии с обычными нормальными людьми, но не так все критично, как Вы описали... И я уж точно больше интересного о себе поведаю, чем тетка из офиса, которая даже не в курсе где находится Кувейт. Скажите, что к жениху летали, всего и делов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sakhatik »

Это все прекрасно, но для себя-то вы понимаете, что вы никто? Путана, которую в любой момент выпрут из отеля.
Вот я посетила кучу выставок, но копни поглубже-что я могу ответить на вопрос ЧТО Я ДЕЛАЮ В ЖИЗНИ? Мне нечего ответить. Моя работа? Молчание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение SirenaVip »

Надо жить для себя и для своих близких, "общественное мнение - это как транспорт, если нет своего приходится ездить на общественном ". Если вам не нравится чем вы занимаетесь , то меняйте свою жизнь, в чем проблема? Идите работать в офис, администратором в салон красоты, риелтором по недвижимости, да масса вариантов! Хорошей для всех не будешь
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nuraymelek
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2014 17:47
9

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение nuraymelek »

Точно говорят девочки, взгляды на многое меняется. Почти на 90% знаешь чего ожидать от поведения мужского пола на обыч свидании. И не особо привлекает когда без оплаты кекс :i07006: ))) как то не интересно без выгоды. Ну не привлекает :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

Sakhatik писал(а):Это все прекрасно, но для себя-то вы понимаете, что вы никто? Путана, которую в любой момент выпрут из отеля.
Вот я посетила кучу выставок, но копни поглубже-что я могу ответить на вопрос ЧТО Я ДЕЛАЮ В ЖИЗНИ? Мне нечего ответить. Моя работа? Молчание.
Надо работать значит над отношением к себе. А что делает в жизни условная тетка из офиса? Спасает Мир? Вы можете занимаясь эскортом параллельно искать себя. Осваивать профессию, учиться, творить, вести блог, спасать собак, помогать больным детям, путешествовать, познавать мир, себя, и тд. Да хоть на радио выступать! Посетили выставку? Напишите отзыв о ней, сделайте фотоотчет, снимите видео для ютюб... В наше время открыты все возможности. Хочешь книгу пиши, хочешь кино снимай! Кем бы вы хотели быть, если бы не эскорт? Подумайте... А вообще смысл и цель жизни просто в самой жизни. Живите и наслаждайтесь. Потом чем так плоха реализация в качестве жрицы любви? Еще в древней Греции были жены и гетеры, значит у каждого свое предназначение, познавать мир можно через секс в том числе, учиться этому искусству как куртизанки и гейши, выходить на новый уровень мастерства, обучать... Сейчас есть школы секса, можно преподавать, такие мастерклассы пользуются спросом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
rimma
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 мар 2014 01:49
10
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение rimma »

Девушек которые жалеют, что они эти занимаются, им на много сложнее жить. Наша работа это по сути свобода, свобода от начальника, который указывает что делать, свобода финансовая, куда хочешь можешь уйти и когда, рамки никто не ставит ( но за исключения туров и то там тоже с этим не напряг). Свобода финансовая, человеку важно знать что он может себе много позволить . И женщина становится на много лучше и интересней когда она свободна во всём. Вы можете себе позволить встречаться с очень красивыми и интересными молодыми парнями и лучше с 2мя или 3мя и им вы будете интересны так как в вас будет загадка, вы не будете цепляться за них, поверьте даже работая в этой сфере вы всё ещё может влюбляться( но это будет не любовь в омут с головой, сможете контролировать ситуацию и это лучше поверьте чем отдаваться одному целиком), проблема их найти в кого влюбится...но кто ищет находит. В книге Корнеги, он написал, что важно заработать столько, чтобы потом жить свободно и заниматься любимыми делами и не заботится о добыче денег.Наша профессия была с древних времён, но сейчас я считаю это высший пилатаж для нас по условиям, мы можем принимать приличных людей, прописывать свои правила, за исключением кто работает (в салонах конечно), путешествовать по разным странам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Кейт Гарден »

я понимаю Сахатика
что она имеет ввиду. как бы да обратная сторона медали.
я в какой то момент так же себя чувствовала продолжительное время.
кстати в начале прихода в бизнес был кураж

потом начинаешь думать иначе, вот сейчас все неплохо а я гневлюсь и себе не рада, а не дай бог какое несчастье или тяжелая драма, то просто жизнь прст покажется раем.

кстати у меня сильнейшая проф деформация налицо .я себя убедила что мне нравится .
но мне только финансовая составляющая нравится

в сексе я прохладна, мне нравятся либо очень красивые молодые до 35 атлетического телосложения
с ними я могу получить удовольствие, либо очень умные интересные пусть и страшные но не сосущие энергию потрындеть но не секас.

все из за денег

потом перед людьми обычными мирскими мне так надоело- многохоовки ,легенды и прочее.
теперь когда у меня спрашивают ну кто ты, что из себя представляешь, чем занимаешься.
я вот бухгалтер, а ты кто

я говорю ничем, ничего не делаю, дрыхну ,развлекаюсь, не работаю.
мне в лом и лень что то говорить смотрю на них может с вами что то не так .
главное свой личный баланс комфорта сохранить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Scandic »

Я больше и больше разочаровываюсь в мужчинах....я сейчас не про клиентов и отпечаток нашей сферы...не...я сейчас про сайт знакомств...уже миллион свиданий было...а из этого миллиона свиданий порядочных было 3-4 человека.....остальные по большей части просто имели цели выепать меня за тарелку супа в ресторане или за трансфер из аэропорта до отеля.
С клиентами вообще не веду личные дела...упаси бог их попросить о чем.....
касасемо ребят из сайта знакомств...я их наказывала,тянула с них ништяки и динамила,то есть не давала....но блин сколько денег я теряла пока поедала тарелку супа в каком нибудь кафе в осло толькоп потому что была жадна на новые места и впечатления...хотелось узнать Осло побольше и не как туристка а глазами человека который живет тут немало лет.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Severina »

Я тоже прекрасно понимаю Сахатика, поэтому и хочу помочь. Если беспокоит отсутствие соц. статуса, его нужно создать. Что мешает работать 4 дня в неделю, а 3 посвящать хобби, которое не приносит деньги, но зато в радость и дает тот самый статус? Почему не пойти учиться актерскому мастерству или декупажу? Можно петь, писать стихи, рисовать, фотографировать... И когда возникнет вопрос "кто ты?" ответить: "Я певица, актриса, модель, блогер, поэт, путешественник, фотограф, писатель и т.д." Можно работать волонтером в хосписе или на выходные подрабатывать в галерее за копейки... Фотографировать для стоков, создать свой сайт для пассивного дохода. И похер что с него капает 50 баксов в месяц, зато красивое прикрытие. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение nelly2015 »

Потому что очень сложно совмещать две жизни: теневую - эскорт и нормальную, человеческую. Когда мешаешь все это в коктейль, получается ядерная смесь, которая разрывается внутри. Вот либо одно, либо другое, если, конечно, стартовый кураж от игры в Бонда, прошел уже. Мне нужно физическое время 2 недели, чтобы из одной шкуры эскортницы перевоплотиться в человека и жить, мыслить по-другому, заниматься нормальными профессиональными делами и ставить задачи, и то по ночам снятся клиенты, сервис, деньги. Очень не хорошо, если во сне еще говоришь))))
Вот параллельно не получается. В туре сейчас, время много свободного. Но не могу переключиться на что-то другое. То сайты ищу рабочие, то на форуме, то тряпки какие-нибудь смотрю, то фильмы и книги мотивационные.
Да особо не совместить отдых с работой. Это или много работы должно быть, чтобы позволить себе в некоторые дни выходные, или уходить недалеко от места дислокации.
И работать не хочу в эскорте, и уйти не получается. :twisted: Затянуло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Angelika »

Я тоже считаю что эта профессия деформирует личность,просто вопрос в том как сильно.Вы просто посмотрите на своих знакомых эскортниц подруг(знакомых) -не суть. 90% из них после 30 не замужем,детей нет,личной жизни подавно.И при том что при вопросе о детях и семье ,все отвечают .упаси господь...не хочу ни того и не другого. А что будет дальше-хорошо если на заработанные деньги со временем откроется какое то свое дело и человек не потеряет себя как личность...если нет -добро пожаловать в клуб анонимных алкоголиков! Какой женщине хочется думать,что она уже не катируется в этой сфере,что есть куча красивых молодых девочек. Лично я после работы в эскорте разучилась совершенно верить мужчинам,если даже и начинаются отношения,то как правило все очень быстро заканчивается...в силу работы нет время.и опять же повторюсь -недоверие! :roll: Поэтому согласна с вышесказанным-есть деформация и никуда от этого не деться ;)
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Lizaveta »

nelly2015 писал(а):Потому что очень сложно совмещать две жизни: теневую - эскорт и нормальную, человеческую. Когда мешаешь все это в коктейль, получается ядерная смесь, которая разрывается внутри. Вот либо одно, либо другое, если, конечно, стартовый кураж от игры в Бонда, прошел уже. Мне нужно физическое время 2 недели, чтобы из одной шкуры эскортницы перевоплотиться в человека и жить, мыслить по-другому, заниматься нормальными профессиональными делами и ставить задачи, и то по ночам снятся клиенты, сервис, деньги. Очень не хорошо, если во сне еще говоришь))))
Вот параллельно не получается. В туре сейчас, время много свободного. Но не могу переключиться на что-то другое. То сайты ищу рабочие, то на форуме, то тряпки какие-нибудь смотрю, то фильмы и книги мотивационные.
Да особо не совместить отдых с работой. Это или много работы должно быть, чтобы позволить себе в некоторые дни выходные, или уходить недалеко от места дислокации.
И работать не хочу в эскорте, и уйти не получается. :twisted: Затянуло.
Как я вас понимаю! Мне, чтобы придти в себя после темы, требуется минимум день. Я никогда не езжу на темы 2 дня подряд. А чтобы придти в нормальное русло и восстановить "баланс", вы правы, где-то 2 недели. И держат меня в эскорте только деньги, потому что на з/п в 20 тыс не хочется тянуть лямку. А ещё один минус - куча времени просирается в ожидании тем. Лишний раз вечером куда-то не сходишь, потому что "а вдруг позвонят".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика