Очень много думаю

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Очень много думаю

Сообщение Корица »

Девушки, как приобрести эту легкость и воздушность в характере ?
Для знакомых я такая и есть : свободная, открытая и раскрепощенная( :twisted: )
Но если быть откровенной с собой, то мне очень тяжело даётся каждое решение
Рассматриваю эскорт не только, как финансовая поддержка, но и некий такой fun
Люблю секс, но боюсь :?: себе в этом признаться и из-за это не могу решиться в свой первый тур
Возможно это еще мой юный возраст имеет значение, но моё мышление абсолютно не совпадает с возрастом
Так вот, повторюсь немного, как приобрести некий ветер в голове ? :i07007:
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение London »

Ветер в голове? Я тебя удивлю, но 80% времени и сил в эскорте это организация процесса - подсчет денег, анализ сайтов, пробивка клиентов, редактирование профилей. Я уже не говорю про поиск подходящей хаты и прочие бытовые мелочи. А еще надо думать куда деньги сныкать. Сами встречи проходят технически. Пришел полялякали, ты с натянутой миной судорожно прячешь поехавший чулок и думашь, чтобы не спи*дил твой ноутбук и не слишком ли сильно пасет камамбером из холодильника? А то он подумает, что тут напердела, пока его ждала и не проветрила. :i07104: :lol:
Душ-работа (скорей бы кончил) и все, ой тебе надо уже идти да? 8-) Есть конечно клиенты, которые нравятся и секс с ними нравится, НО! с ними тоже расслабляться нужно до опредленого уровня, не давать 2 раpа на радостях и т.д. А то они потом все как одинтначинают о*уевать и пытаться остаться подольше или еще раз просунуть. НА*УЙ!!!
Короче я не совсем в тему написала, у меня утрений поток сознания :D Но легкость в этой работе это качество не необходимое и даже излишнее. Главное - это уметь считать. Ну и писать и читать еще желательно, конечно. :P Как бы многим не казалось, но это, прежде всего, работа головой, а не вагиной. Это бизнес. А те, кто считают иначе, наверное не очень хорошо заканчивают. :ugeek:
Never serious.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение London »

Есть еще такой момент что когда делаешь перерыв день или два чувствуешь себя очень нуверенно перед клиентом. Начинает казаться, что все тлен, настроения нет и т.д. появляется волнение. Но как только он заходит в квартиру состояние твое кардинально меняется, ты становишься другим человеком и просто работаешь . Т.е. когда ты не работаешь и когда мужик уже у тебя в квартире настроение меняется, волнение и сомнения уходят. Уже думаешь только о том, как бы нормально провести встречу.
Never serious.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Gekata »

Уж что, а вот ветра в голове быть не должно.
Сам секс с клиентами в нашей работе - это верхушка айсберга.
Больше всего времени, внимания и сил уходит на организационные вопросы: реклама, жилье, переговоры, билеты, пробивка клинов, гемор по поводу денег (если есть, то куда припрятать, как отослать, если нет то тоже гемор, где их взять) и кроме этого еще надо следить за здоровьем и внешностью... И еще кучу нужных вещей можно вспомнить... ну кто скрывает, что работает (как я, например), нужно еще тратить часть своих мозгов на сочинение легенд и поддержание их, на конспирацию (вовремя все удалять и пр).
Как по мне, с ветром в голове в эскорте делать нечего. Хотя думаю, что нужно уметь быть легкой на подъем.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Очень много думаю

Сообщение Vasaby »

Еще не знаю как, но я усилю борьбу против флуда. :!: Если клиент заплатил за час и хочет два раза-это очень интересная тема, заслуживающая отдельной ветки. Но здесь она неуместна.


Хороший у ТС вопрос.
Много знаний - много печали.

Чем больше думаешь о проблемах тем меньше искр в глазах и тем меньше заработки.

Кстати у меня таже проблема - начитаюсь тут чужих проблем - и в каждом стуке под окном чеченский батальон мерещится.

Я как совет скажу - не думай об этом много, установи себе нужные правила с помощью которых легче жить и работай без оглядки.
Губки накрасила, Деньги отправила,ценности спрятала,рекламу дала,постояшкам рассылку сделала-а дальше будь что будет.
Наслаждайся ролью Паприки.
как то так. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Severina »

Одна моя подруга из этой сферы замечала, что когда много читает на работе - ее не берут клиенты. Слишком взгляд становится осмысленный, серьезный. Я вот тоже после выходных, после "нормальной" жизни, особенно если не один выходной, а скажем 4 - очень тяжело в работу включаюсь, из глаз "блядинка" пропадает и та самая легкость бытия. Приходится "включать тумблер" легкомыслия, фальшивую улыбку, бездонные глаза и сексуальность. Страшно заиграться, потерять себя настоящую.

Есть у меня еще одна подруга, я часто о ней рассказываю. Уникум нашей профессии. 48 лет, работы море, машины поклонники дарят... Вот она неглупая женщина, но и не замороченная лишними думами о смысле жизни, политике... Легкая, энергичная, всегда в хорошем настроении, солнечная, веселая. И мужикам это нравится. Вариант когда Люся деревенская двух слов связать не может, тупые коровьи глаза - это нет. Но чрезмерная печаль и озабоченность судьбой мироздания не вызывают у них сексуального желания.

Так что во всем нужна золотая середина. За кулисами ты умная, ведешь свой бизнес, просчитываешь каждый шаг, мониторишь ситуацию на рынке и т.д. На сцене с клиентом сладкая и воздушная, с бесятами в глазах.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Olalala »

Да, Корица, прекрасно тебя понимаю, про ветер, но правильнее сказать "блядинка", а по-приличнее "чертовщинка". Кады я была молодой, тож были проблемы с этим :слишком серьёзна, начитанна, недоступна, тургеневская, б..ть девушка.
К 40 только постепенно смогла это делать "естественно" и проходит на ура! Веду себя как настоящая "безмозглаядебилка", на мой взгляд, а на взгляд мужиков, как милая раскрепощённая кошечка и гетера, блудливое солнышко.
Могу посоветовать вот что, подлови сама себя в таком радостном и игривом состоянии, бывает же оно у тебя. Присмотрись в зеркало к своим гримаскам, запомни и научись их воспроизводить. Хихикай побольше, как буд-то ты слегка хм-хм, не в себе, к месту и не к месту как это делают совсем молоденькие школьницы. В, общем все, что сказала Северина, + блядинка. Ну, канешно, не 100 % времени, но хотя бы с начала встречи. Это надо делать органично, в этом вся трудность. Я точно такая, причём как только мне платят, так сразу и включается рефлекс, как у собаки Павлова. :i07040: воспитала сама себя.

Выводы банальны: очень много думать-вредно для здоровья и нашего бизнеса и будь проще в общении (но оставайся утончённой) и мужички к тебе потянутся. Не впадай в крайности.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Severina »

Olalala писал(а):Да, Корица, прекрасно тебя понимаю, про ветер, но правильнее сказать "блядинка", а по-приличнее "чертовщинка". Кады я была молодой, тож были проблемы с этим :слишком серьёзна, начитанна, недоступна, тургеневская, б..ть девушка.
К 40 только постепенно смогла это делать "естественно" и проходит на ура! Веду себя как настоящая "безмозглаядебилка", на мой взгляд, а на взгляд мужиков, как милая раскрепощённая кошечка и гетера, блудливое солнышко.
Вот мне тоже кажется, что я в такие моменты дура дурой ))) а им нравится ) как точно вы описали...
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Gekata »

Я бы не сказала, что выгодно дурочкой прикидываться. По крайней мере, в разумных пределах.
Главное не быть кислой и навинченной, они это чувствуют и раздражаются. В смысле, когда ужасное психологическое состояние, тянешь лыбу, а они все равно видят что с тобой что-то не так. Бывало встречала клиента сразу после какого-то шока (после того, как грабанули и т п), так как не старайся, им все не так, бывает время сокращают. Потом начинается порочный круг - они сокращают время или вообще уходят, потом менеджер начинает матерится, что ты не умеешь работать и вся такая нехорошая, стрессовое состояние только усиливается и вообще себя потом собрать для работы не можешь.
А насчет включать дурочку... У меня как раз наоборот нередко бывали ситуации, когда при клиенте что-то больно умное загоняла (какие-то экономическо-политические концепеции, рассуждения по поводу состояния современного общества, не суть важно), так они делали квадратные глаза, офигевали, а потом уходя сверху чаевые докладывали. И не раз и не два такое было.
короче, не так важно, умничаете ли вы или косите под дурочку, главное не будьте депрессивной какашкой. Клиенты почти все сами депрессивные и идут за хорошим настроением, а не только за сексом.
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очень много думаю

Сообщение LizkaLizka »

Праздник в душе, праздник в глазах. Работайте над этим состоянием, потом она становится частью вас, второй вашей личностью! 8-)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Ника2017q »

Ой, какая тема интересная . Я в жизни баба-гром :lol: простите шучу конечно но упрямый 3.14допротивный Овновский характер да и всё привыкла сама делать .. Люблю когда говорят вот ты такая всё сама ... мужик не каждый и тд и тп . И вот будучи 26летней я поняла что неее это вовсе не круто . Нет , круто молодец что сама но вот членами с мужиками мерятся не стоит . Будучи блондинкой я стала её регулярно включать :D с гаишниками .. с продавцами ... на автомойках ...да что там со всеми .... и ву-а-ля этот метод работает ... жить стало легче - жить стало веселей .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Olalala »

Молодец, Ника,
Ника2017q писал(а):Ой, какая тема интересная . Я в жизни баба-гром :lol: простите шучу конечно но упрямый 3.14допротивный Овновский характер да и всё привыкла сама делать .. Люблю когда говорят вот ты такая всё сама ... мужик не каждый и тд и тп . И вот будучи 26летней я поняла что неее это вовсе не круто . Нет , круто молодец что сама но вот членами с мужиками мерятся не стоит . Будучи блондинкой я стала её регулярно включать :D с гаишниками .. с продавцами ... на автомойках ...да что там со всеми .... и ву-а-ля этот метод работает ... жить стало легче - жить стало веселей .
я тока к 40-внику доперла, што по-чем. Сегодни в двери с клиентом (ниже меня на 15 см, толстеньким- кругленьким ) проходили, в первую он меня открыл- пропустил, а вторую , я как - бы должна толкнуть, у меня прям запястье подломилось, я вся завздыхалась- заохалась, какая дверь тяжелая! Он подскочил-открыл :D все это при Том, што я плитку класть умерю, если надо мешок с ценемтом в 25 кг поднять могу, не субтильная , кароче.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение JessySpice »

Ой ну не знаю. Смотря по какой цене пришел и на сколько. Если мне в туре прислали нищеепа на пол часа без допов, то у меня по-любому лицо будет несчастное и выкладываться и улыбаться я для него не буду.
А так да, чем тупее тем милее для них. Поэтому думать лучше до или после встречи.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Olalala »

Пол-часа, конечно в лом перед дебилами, особенно поток если, но! С улыбкой эти сволочи быстрее кончают :D

"от улыбки станет всем светлей, и козлу и даже медленной улитке, поделиииись улыбкоюююю своей, не придётся долги низом изгибаааааться" .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Liza89 »

Надо мыслить позитивно, тогда и легкость в общении появляется. Нужно выкинуть негативные мысли из своей головы, а если они лезут к вам в голову, то выкидывайте их, зачем они вам!
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Клумбери »

Девчата, какая старая тема. Но прочла все с удовольствием. Лично знаю одну даму. Зарабатывает миллион чистыми и это в России. Далеко не стройная модель. Возраст под 40. Но в ней есть та самая легкость и блядинка во взгляде. И как она умеет себя преподнести! Я сама наблюдала, как из простушки она перевоплощается в богиню!
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 07 май 2016 01:57 я тока к 40-внику доперла, што по-чем. Сегодни в двери с клиентом (ниже меня на 15 см, толстеньким- кругленьким ) проходили, в первую он меня открыл- пропустил, а вторую , я как - бы должна толкнуть, у меня прям запястье подломилось, я вся завздыхалась- заохалась, какая дверь тяжелая! Он подскочил-открыл :D все это при Том, што я плитку класть умерю, если надо мешок с ценемтом в 25 кг поднять могу, не субтильная , кароче.
С этими двойными дверями вечная проблема :) если первую открыть ещё удаётся, то на вторую Дама обычно прёт как танк, чисто физически к этой двери не подпуская, разве что если Даму в сторону отпихнуть, что не есть вежливо.
Как-то раз в такой ситуации вторую дверь, которую нужно было толкнуть, открыл с помощью мощного удара по ней ногой из-за спины Дамы (рукой дотянуться было нереально). Дама слегка вздрогнула, но в дверь прошла :)

И лишь один раз за всю жизнь попалась мне Дама, которая что перед первой, что, главное, перед второй дверью приостановилась, сделала пол-шага в сторону, чтобы мне было удобнее ей помогать и милой одобрительной улыбкой поощряла мои потуги :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 22 дек 2021 17:40 И лишь один раз за всю жизнь попалась мне Дама, которая что перед первой, что, главное, перед второй дверью приостановилась, сделала пол-шага в сторону, чтобы мне было удобнее ей помогать и милой одобрительной улыбкой поощряла мои потуги :lol:
Мужики непривычные всегда теряются при таком действии))) европейцы куда больше тушуются и не понимают, а че делать-то? 🤣🤣🤣 никто их такому не учил))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 22 дек 2021 17:40
Olalala писал(а): 07 май 2016 01:57 я тока к 40-внику доперла, што по-чем. Сегодни в двери с клиентом (ниже меня на 15 см, толстеньким- кругленьким ) проходили, в первую он меня открыл- пропустил, а вторую , я как - бы должна толкнуть, у меня прям запястье подломилось, я вся завздыхалась- заохалась, какая дверь тяжелая! Он подскочил-открыл :D все это при Том, што я плитку класть умерю, если надо мешок с ценемтом в 25 кг поднять могу, не субтильная , кароче.
С этими двойными дверями вечная проблема :) если первую открыть ещё удаётся, то на вторую Дама обычно прёт как танк, чисто физически к этой двери не подпуская, разве что если Даму в сторону отпихнуть, что не есть вежливо.
Как-то раз в такой ситуации вторую дверь, которую нужно было толкнуть, открыл с помощью мощного удара по ней ногой из-за спины Дамы (рукой дотянуться было нереально). Дама слегка вздрогнула, но в дверь прошла :)

И лишь один раз за всю жизнь попалась мне Дама, которая что перед первой, что, главное, перед второй дверью приостановилась, сделала пол-шага в сторону, чтобы мне было удобнее ей помогать и милой одобрительной улыбкой поощряла мои потуги :lol:
Мне в машине трудно усилеть, пока раб выберется, обогнет капот и добежит двериь мне открывать переднюю :D сама ломлюсь наружу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Очень много думаю

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 22 дек 2021 20:39 Мне в машине трудно усилеть, пока раб выберется, обогнет капот и добежит двериь мне открывать переднюю :D сама ломлюсь наружу.
Поэтому в роллсройсах двери так и устроены - чтобы водила быстрее успевал добежать :) а если выходить с левой стороны - то гарантированно успеет. И вообще выходить удобнее. 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика