Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Christine »

Да, это круто, я сама недавно вышла на лям+ за две недели. Отсеяла придурков, работаю-кайфую. Очень многое переняла из вашего опыта. Практически с каждым третьим получаю оргазм, работа сейчас действительно в кайф :i07006: Подарки, поездки :i07002: Но и в себя приходится больше вкладывать, ибо мужчины любят и ценят женщину тогда, когда она сама себя любит
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Lilly »

Фокси, пожалуйста напишите про фотки :oops: Очень интересно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение London »

:i07034:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение FoxD »

о клево) когда слышишь что кому то помогает как то больше хочется писать))
да я давно обещала пост про фотки надо собраться и написать таки
да бизнес мать его не все так просто в лесу))) чето вроде начала даже прибыль получать но
все равно мало и нет от результата в продукции чтоб сама прям кончала от ее вида
поэтому я короче впахиваю по своему бизнесу дней в месяц в свободное от покатушек в европу время
и тут уже не до форума. а чет седня дернуло меня зайти сижу короче читаю чарли так смешно пишет прям усса.ься )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Alexa007 »

kisa88 писал(а):Эх, посты где пишут что стандартная работа - это 5-7 чуваков в день, вгоняют меня в меланхолию на тему а что ж со мной не так? На данный момент из за траблов с визой работаю в Мск. 2 хороших анкеты с видео на самом популярном сайте, плюс сотрудничаю с диспом под 30 проц. Цены далеко не запретительные, 5 тыс час (без допов). Сервис разнообразный. С внешностью норм стройная 50 кг при 167 см и красивое лицо. Отзывы исключительно восторженные, какая я офигенная и как долго не забудут, от пользователей с высоким рейтингом доверия, оценки все отличные ни одной даже четверки нет! При этом 3 человека в день - самый максимум, бывает и вообще простой, вата в общем. 7 человек и не пахло никогда.
Может имеет смысл поднять цену хотя б на 2-3 косаря?
Многие думают, если красивая и дешево, значит салон. Или не может быть, что-то не так с ней.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение ИрэнСталь »

Я все таки не понимаю - как можно обслужить более 1 человека в день?! У меня сейчас прям работа прет (за неделю 3 клина было), не представляю такой жесткий поток как более 1 человека за день :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение АсяЧудо »

verdanna писал(а):Я все таки не понимаю - как можно обслужить более 1 человека в день?! У меня сейчас прям работа прет (за неделю 3 клина было), не представляю такой жесткий поток как более 1 человека за день :i07020:
4 чел Москва и 4 чел Париж - это огромная разница!!! От наших устаю уже на втором, а в Париже 4 и реакция моя: Удивительно, но я не устала. :oops:
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Blackswan »

Вот было бы здорово,если бы на девушек был некий оценщик, вроде как есть же оценщики недвижимости и пр., а то сутеры часто не врубаются, сами вылезли из колхоза, лишь бы продать и выполнить свою € норму. Всё что высокое и худое называют модельным, считают что роста и худобы вполне хватит, чтобы девушку моделью обозвать, хотя это особое строение скелета тела и лица должны быть, не так часто встречающиеся.
Всех гребут под одно: 40-летних с 20-летними, всё нахер в кучу. 3500-5000руб./час это у них настоящий Vip!!!))) Ничего только, что таксист и серый воротничок себе может позволить. А слово Харизма у них как чеснок от вампиров) Ответ на все случаи жизни. Придумали бы уже что-то новое)
Не люблю я сутеров тупоголовых.
Только одного сутенёра знала со знаением толка, ну максимум двух, оба мужского пола, работали исключительно на премиум. Будучи мужчинами, они лучше могли определить ценность, потому что смотрели глазами клиентов мужчин.
С бабами связываться это когда других вариантов нет, но надо держать ухо в остро, а то пустят по гастарбайтерам и черножопым, оглянуться не успеешь. Единицы ценят свои кадры.
Часто не девочки сбивают ценник и портят рынок, а именно агенты и продавцы, внушающие им, что они ничего не стоят или что их достоинства не так важны в сравнении с некоей ничем неизмеримой харизмой и типажами (главное, чтобы ты в эти типажи не вписывалась конкретно сейчас), валят рынок.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика