Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

разговоры обо всем на свете
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение FoxD »

Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Раньше в Париже разброс цен был сильнее, чем сегодня. Сегодня цена устаканилась на всеобщей отметке 250е/час - по ней работает большинство девочек и на нее готов среднестатистический француз.

Цены зависят от платежеспособности французов и нашего брата, который "держит" цену. Обычные средние зарплаты парижан это как минимум 2500-3000 евро если ты совсем ленивый.

Прослойка "среднего" и "богатого" классов гораздо толще чем на родине-матушке, потому что мы торгуем с 1991, а они живут рыночной экономикой испокон веков, бизнес малый, средний и большой защищены государством, где единственный вор - это налоги. всех других бандитов нет - ни рекита, ни администрация здания, ни пожарник, не придут брать у тебя взятки. Открыл бизнес, работаешь - деньги будут всегда. Плюс богатенькие приезжие составляют немалую хорошую маржу нашему брату. Плюс богатенькие туристы.

Богатеньких во Франции много, тех, кто зарабатывает больше 5-10 тыс, в туре амура где у тебя за 3 недели 30-100 чуваков, каждый десятый зарабатывает больше пятеры.

250 евро - это столько, за сколько девочки готовы работать, при хорошем потоке. В москве за 250 еврочас у тебя, если ты новенькая, будет 3-4-5 парней в неделю, это если ты достаточно умна, у тебя пару ревью, и пара фишек, при этом тебе придется делать хотя б раз в 2-3 месяца новые фотки и видео именно дорогостоящие, потому чтт наши любят show-up. Если ты уже раскрученная, то есть год-два работаешь, тогда будет у тебя больше народа. А париж 250ерочас - это поток.

Что я имею ввиду под словом поток? Это 3-4-5-6-7 чуваков в день. Те, кому с тура в две недели надо грязными 15-18 штук евро и это без переработок. При этом в Париже у тебя могут быть проще фотки, чем в Москве, и не надо изображать из себя супер гламурную тетю.

Есть девочки, которые работают по ценнику выше, чем 250. Это или те девочки, кому 2 клиента в день - тоже нормально. Или те девочки, кто работает больше 2-ух лет, они наработали постов, берут постов по старой цене (а может и по новой), и новых по новой, например, бель шандон, или сильвия моделс. Есть и другие.

В основном на форуме когда видно что кто то ругается за цены и сервис, это борятся две категории девочек:

Первые, это те кому не нужно или не хочется или они физически не могут сильно перерабатывать. Они берут 2-3-4 клиента в день, стараются сильно сервис не делать высококлассным, лишний раз не делать извращенные допы, и форумчанок кто это делает, осуждают. Почему? Потому что им то нужно своим гостям объяснить, почему они работают так и почему, иногда, у них цена выше. Я их понимаю, потому что организм у всех разный, не все могут еб.шить как я (хотя уже и я не могу еб.шить как я раньше)).

Вторые, кому нужна жирная маржа, удерживают гостей сервисом, фишками, стараются, работают чаще всего по 250, и обмениваются тут опытом как получше их удержать и заставить приходить чаще.

Ну, это утрированные две группы. Я была из второй, мне срочно нужны были деньги, чтобы отдать все долги, а потом я копила на бизнес, чтобы не задерживаться в этой сфере. По мне - лучше отх.рачить сверхурочно, настроившись на одну цель, чтобы потом настроиться на другую.

А кого-то устраивает ездить раз в два месяца в туры на 2-3-4 недели и потом на это жить. Кончились деньги - едем опять. Кто то покупает квартиру, машину, кто поумнее или повезло - бизнес. Но все равно продолжает работать.

Обе эти группы чаще всего и составляют костяк нормальных эскорниц. Но кроме них еще есть курицы которые сбивают цену. Кто они?

Третья группа. Полячки, румынки, русские, испанки, немки, либо стремные, либо красивые но с заниженной самооценкой, парикерши, или у кого совсем стремная жизненная ситуация, и вот сейчас нужны деньги. Они приезжают, сначала работа не идет, начинают снижать цену до 200, 180, 150. Если ты даже средне красивая, с парой-пятеркой косяков во внешности, чуть полная, ну до 70 кг, или не высокая, или нос там крупный, глаза мелкие, да что угодно, но все равно делаешь хорошие фотки, у тебя хороший сервис и ты достаточно умна чтобы свой тур спланировать, и можешь выждать две недели на 1-2-3 клиента в день, то тебе не стоит снижать цену. Ты стоишь 250 евро. Они придут, просто нужно время. Им надо видеть что ты настоящая (они боятся изначально что ты фейк), им нужны отзывы о тебе, видос, подтверждающая фотка. Если ты хочешь ускорить процесс - проплати ревьюшника, сделай видос с надписью Ариэлла 2016 пэрис, ну или какое там супермегаимя ты придумала. Но не снижай цену.

Если ты из тура амура приехала индюшкой и по твоим амур фоткам не идет у тебе 3-4 гостя в день вместе с новыми - значит либо фотки гадость, либо отзывы были гадость, либо сервис твой ни о чем. Вот тут уже да, тебе надо думать стратегически как исправить все.

А если ты не из тура а просто сама первый раз то надо настроиться что первые две недели сладко не будет без подготовки, ревьюшников, заранее поставлееной анкеты, французской симки, хороших фоток, видоса.

Цену снижают тупые курицы кто не прочел инфо на форуме, не понял рынок, и бл..ь вот она красивая с.ка, хорошая, а цена низкая! Вот ей за это по жопе надавать и высмеять ее в блэклисте! Те же дуры кто делают "просто минет" за 50 евро, или берут поста за дешевле, идут с ним в ресторан за бесплатно, делают скидки.

Мы уже разбаловали своей красотой и вседозволенностью своих, русских мужиков, и какой итог? Наша цена с 5 косяками во внешности - 5-7 тысяч индивидуалкой в Москве. Посимпатичнее - 10. Да, у нас и население беднее, это играет роль, это тоже сбавляет цену, но и они представители услуг снижают цену на рынке почему? потому что нашим мужикам все достаётся бесплатно.

Франция страна рыночной экономики и любовь работает по ее законам. Россия была коммунистической вот и любовь типа не стоит денег. Но как мы поняли из истории, мир не может держаться на постулатах "все равны" потому что люди социально и по умениям больше разные, чем одинаковые. По крайней мере история так это трактует.

Первый и второй тип эскортниц люто клюет третий тип за то, что те разбалывают нормальных мужиков. Один-два раза он уломал телок подешевле и теперь это его стиль. Возьмем мноооогим известного chu800, ревьюшник со всем известных сайтов, зовут его Мишель. Он ходит к каждой телке с амур руса за 250 евро час. Ищет среди них слабеньких, покрасивее, ту, что с ним затусит в ресторане, дома, трах будет пару раз, заплатит он 250-300, на такси туда и обратно сама заплатишь. При чем он реально верит, что девочки, которые плачут и не готовы работать по 7-10 гостей в день на агентство, это "светлые несчастные ангелы" а кто может - "с холодным расчетом железобетонные, и не его стиль". Те, что соглашаются на его условия, могут быть приглашены им на Ибицу, в Дубаи. Он купит тебе сумочку майкл корс, духи, платье, даст максимум 2-3 тыс евро, билеты оплатит, отель, на недельку. Вы будете тусоваться в клубах, травку курить, и так далее. Вариант для многих девочек кто начинает и им трудно - не плохой. Но тем, кому надо зарабатывать, у кого четкая цель, - для них Мишель, это тот, кто хочет подешевле.

Сам по себе он немного жмот, или девочки, по незнанке, разбаловали? 50/50. Если бы не баловали, платил бы больше, ведь деньги у него есть, и летает он всегда бизнес классом, потому что дядечка он большой и после 50, и в ресторанах сидит на нормальные суммы, хотя чаевых не оставляет... Но по таксе тебе он платить не будет, чтобы сэкономить, и больше кайфонуть самому. Самое обидное что он так уже наловчился, что девочки действительно офигенно красивые едут, у него еще и выбор есть.

Я к нему хорошо отношусь, потому что в плане ревью он считается экспертом и к нему прислушиваются читающие (а читают все, даже те у кого достаток больше 20т евро в месяц, это миф, что богатые не читают, читают 99%), после его хороших ревью - реально идут и еще как. Если ты не айс - он тоже не промолчит и напишет. Если ты не согласилась поехать к нему домой и потусить в ресторане - он не будет писать плохое ревью, то есть он не говнистый, вообще компанейский и нормальный парень. Но вот если ты ему нахамишь, или там будешь не милой - 70% к тому, что он напишет об этом. И будет прав, я считаю, потому что когда он первый раз приходит, он очень обаятельный, милый, приятный, он не будет с тебя какую то х.йню просить, за час он одну только палку может кинуть, дальше болтает.
Но несмотря на мое хорошее отношение, мне жалко что девочки хорошего уровня теряют время.

Смотри, еще есть такой Алан с 18 района, живет в частном доме, лысый, внутри все в буддах и свечках, хороший ремонт. Он тоже любитель сэкономить - он тебе предложит без агентства ехать к нему не за 450+taxi а за 350 без такси. Потом будет разводить на втроем без доплаты с его телкой, за бесплатно ехать на юг франции, и с наездом, мол, тебе и так платят за билет и проживание, чем ты недовольна? Я думал я тебе нравлюсь и тебе нравится веселиться, но оказывается ты не такая, тебе нужны только деньги. А тебе , чувак, нужна от меня только е.ля, так почему ты считаешь правильным меня стыдить а самому тебе не стыдно? И ездят...

Был случай девочка согласилась на отношения с французом, он ее все завтраками кормил, никаких денег не давал, трахал постоянно, даже эскортниц снимал чтоб втроем, при чем им он платил, а ей - ничего. Дура, пи.дец. Жалко за нее, и неприятно, за то что разбаловала лоха.

И таких балующих е.баное стадо. Первая и вторая группы эскортниц их поднимают на смех когда читают их тупые сообщения в пробивке: я его взяла со скидоном за 150 час так он пришел со 100 евро. Так бл.. Зачем ты согласилась? скидочники никогда не приходят, только 5% из них реально придут по скидке, остальные курам на смех. Если этих дур будет больше, чем 1 и 2 группы, цена может упасть, и это страшная тема. Но вроде как мы держим рынок и он не обваливается. Вот таких кур надо пинать, высмеивать прилюдно в пробивке, а если это ваша подруга или вы сами то надавать по ушам и исправиться.

Еще есть другое противостояние - это между группой 1 и 2. Если группа 3 извращает нормальных мужиков делая ниже цены, то для некоторых представителей группы 1 , группа 2 чересчур балует своих гостей сервисом.

Почему группа 2 работает больше и больше зарабатывает?
Пример номер один, самый банальный - им тупо надо денег. Кредиты, операция для близких, - все что угодно. Им наплевать что можно выждать и зарабатывать больше, проблема есть здесь и сейчас и ее надо решить.
Я в этом случае что считаю свинством? Делать анал без доплаты, сим сиф автоматом без доплаты, золотой дождь без доплаты. Ово, разные позы, 69, куни не считаю допами - это обычная для Франции уже сервачка.
Все остальное - это уже их личное дело.

Тут есть одна тонкая логика. Как и в обычном бизнесе в сфере услуг: парикмахеры, стилисты, визажисты, тренеры по фитнесу, официанты, фотографы. Отдел продаж в сервисном бизнесе я их всех зову. Они продают по двум типам:

1. Сделать услуг на выше ценник. Это когда предлагают маникюр в перчатке и не говорят что это дороже; трюфеля нарезать и не говорят что это дороже, вино советуют дорогое но не предупреждают о цене, когда стилист берет больше денег за больше времени, за длиннее волосы. Сначала все пытаются так повысить продажи и чаевые. Но эта схема тупая если применять ее на всех. Если человек готов отдавать 500 евро на тебя в месяц и хочет прийти два раза - это и все. И лишние твои попытки накрутить - будут бесить его. А их таких много. Набрать только тех кто легко расстается с бабками - если тебе это нужно постоянно, а не разово - ой как не легко. В общем этот тип продаж большинство людей бесит, уже даже тех, кто с бабками. Мир перешел в ту стадию, когда начал разбираться, у кого есть хороший сервис, а у кого нет. Где есть индивидуальный подход к гостю, а где нет. Все, где этого нет, начинает потихоньку проигрывать тем, у кого это есть.
2. второй способ продаж кардинально отличается от первого тем, что он направлен на индивидуальный подход, и, ты пытаешься не единоразово повысить чек, а сделать сервис чуть лучше, чем у конкурентов, постаравшись сделать так, чтобы те, кто раз ходит к тебе, ходили 2. Те, кто ходят 2, ходили три. Или увеличивали количество часов, ночей, дней, проведенных с тобой. Это моя фишка, я с самого начала работала именно так, не потому что я хитрая с.чка, а потому что я до этого работала в сфере услуг и на себе пробовала два этих способа, сначала первый, потом второй, второй работает в любом сервисном бизнесе лучше, и в итоге приносит больше и денег и знаний о других людях и мире, что потом приносит еще больше денег. Так вот. В каждом клиенте надо найти фишку, то, что именно ему нравится. Наблюдать за ними, сравнивать. Постарше не всегда любят когда ты на них набрасываешься второй раз - потому что они комплексуют что уже не могут так часто. Помладше не умеют доставлять удовольствие - научишь, за уши не оттащишь. Поскромнее хочет уверенности в себе, и чтобы ты была инициатором кто ему расскажет и покажет. Нескромных изначально - вообще в топку. Они обычно не отличаются постоянством

Так вот, кто же из группы 2 реально снижает цены? Те кто делают допы бесплатно. Больше бесплатного сервиса, который принято оплачивать сверху, за меньше ценник. Тут я согласна, что это неправильно и нечестно.

А вот использовать конкурентные преимущества, чтобы ко мне ходили твои клиенты, которым ты рассказываешь, что ты мало делаешь сервисов, но ты такая сама по себе просто классная - это мое личное право. Я не снижаю этим общий ценник на рынке, он как был 250 еврочас, 50 за сим/сиф, 100 за анал, так и остался. Только вот клиенты девочек, кто предоставляет обычный сервис, перешли ко мне.

Верю, что раньше можно было и по 500 ставить ценник, и их было больше. Раньше и выбора у них не было такого, русские поехали валом после 2003ьего, и тогда их цена, так как это была новинка, была конечно выше. Сейчас нас много, хотите вы или нет, и я говорю это старой гвардии, времена изменились. Сейчас 500 евро час можно рубануть и не раз в день, в арабских странах на свой страх и риск, но уже точно не Париж.

Говорят, вот пришли амур рус, разбаловали. Они устаканили цену, которую средний француз готов платить. Некоторые богатенькие стали платить меньше, уже не 500 евро час, но зато есть поток.

Так вот, ты сама решаешь чем брать гостя, и если хочешь заработать много, больше чем другие, то тебе надо искать к нему индивидуальный подход, учиться слышать их стоны, и что они говорят. Как спецзадание - каждый из них твой учитель практики, хоть и не знает об этом.

Больше того, если ты хочешь как и я, набрать 5-6 гостей, и ездить с ними в разные страны, и зарабатывать за 9-10 дней в месяц лям двести, тебе надо к каждому гостю искать индивидуальный подход. Не к тем, кто тебе приглянулся через несколько встреч, а к каждому, потому что никогда не знаешь, когда к тебе за 250 в час зайдет бизнесмен, который будет возить тебя по лучшим курортам оплачивая тебя за 2т евро в день. И я не знала, когда он заходил, сколько он может тратить на меня, и как будет офигеено и ненапряжно с ним ездить и зарабатывать, я просто отработала свою стандартную программу:

- самой идти к гостю, не давать ему эти 5 минут первого времени тупить переживать и скучать. Я его целую первая, я его прижимаю первая, я первая нежно потрогаю его член.
- Я буду его раздевать так, будто хочу секса больше, чем он
- Мне надо понять в первые секунды чувствительный член или нет, и не задеть его грубым минетом а начать нежно даже если все началось стратно
- Мне надо понять какой темп минета ему нравится, взять максимально глубоко чтобы он офигел
- Это мне надо услышать его отдышку понять сколько раз он хочет смочь
- Это мне надо понять о чем конкретно с ним говорить , какие эмоции показать, какие нет, я слежу за лицом так, будто я играю в театре. Удивление им, особый взгляд в глаза - надо сделать каждому, каждый должен поверить , что именно он у меня особенный, и я удивлена чему нибудь из того что он делает (каждый раз это разное, из мелкого несоответствия всем надо раздуть большую особенность)
- И так далее
- И после такой работы - никакие в жопу скидки. Идут на.уй все , кто их просит. Посты если заикаются - ты обижаешься больше чем на самом деле и стыдишь его жестко! (Если кто хочет, пишите, я отдельную тему напишу по поводу того, как вот это конкретно делать, какими словами, и кучку примеров напишу своих из жизни, потому что обычно девочки просто не знают, как это делать. Эту тему я тоже пишу потому, что уже несколько раз именно ее попросили в личку и так)

Поверь, если ты задумалась над этой статьей, если ты сможешь работать по этому принципу, у тебя в месяц будет оставаться целых 20 дней на себя! На то, чтобы восстановиться, отдохнуть, выучить языки, водить машину, пойти на курсы чего угодно, хочешь менеджмент, бизнес, фотография.
Займись в конце концов своим здоровьем, пройди в платной клинике вообще все анализы чтобы все о себе знать и корректировать так, чтобы жить до 90 лет.
Самое роскошное - это то что ты едешь с удовольствием именно с теми, кто тебе нравится, потому что пока ты работала с каждым гостем индивидуально, ты разобралась, примерно, кто есть кто. Я оставила себе тех кто со мной похож и только тех кто платит мой прайс! Остальные - извините, не судьба и точка.

Очень конечно сложно тем, кто не разбирается, что в сексе нравится и вообще так запутался что уже и не знает как его полюбить и как кайфовать... Я кое что об этом знаю и тоже если кто то попросит, и кому то будет интересно, напишу отдельно и об этом. Потому что меня сильно раньше напрягало, что я не могу понять себя в сексе, и что мне нравится, почему я до 24 не кончала, и вообще как физически конкретно мой организм устроен, и как парней научить мне делать так, как мне нравится. Что у меня как и всех, а что не как у всех телок. Я уже писала о том что члены бывают сильно чувствительные и не сильно в статье "про секс", вот и у нас тоже есть такая и другие темы.

Что еще роскошно, так это то, что ты наконец можешь планировать свое время. Как я счастлива сейчас, что я знаю, что мои мужчины будут со мной хотя бы еще минимум месяца 4, так они все меня ценят. А дальше зависит только от меня, от хитрости, от умения играть, не в любовь, а в милые и интересные отношения, решать какие то их внутренние проблемы, узнавать что то новое о себе. Они конечно говорят двое самые денежные что готовы год так встречаться но все всегда зависит от меня. Вот уже полгода я так встречаюсь с каждым из них, и с каждым разом берут на дольше.

Как я счастлива, что я могу идти на какие угодно курсы, разбить время встреч на 3 дня там, 3 дня здесь, чтобы вообще не уставать трахат.ся. Теперь можно планировать четко как тратить деньги, когда купить недвижимость, в какой бизнес вложиться, когда все отлажено на автомате, не надо переживать, а хватит ли мне денег на товар и персонал, пока я учусь строить бизнес, и где то постоянно ошибаюсь.

Если ездить по типу девочек номер 1, не обижайтесь на меня за это, но это правда, выходит не так эффективно. Потому что ты не знаешь четко сколько человек будет и сколько денег, если ты берешь новых то опять архистресс (я не паникер но мысли о грабителях, тем более что меня грабили, и о рабстве например арабы придут, о садистах и маньяках, которые все равно могут попасться, не покидала меня никогда и плотно сидела в моей голове). Потом, новые это всегда больше шанса заразиться.

Если я встречаюсь с одними и теми же парнями, и сдаю каждые полгода вич, каждые 3 месяца гепатиты, каждый месяц гонорею, хламидиоз, трихомонаду, ну и уже других мелких, то вариант заразиться все таки снижается сильно.

Поэтому мой тип продаж, пусть над ним посмеется часть группы 3 и 1, но он эффективнее. Так как в ближайшей перспективе это выглядит так, будто я унижаюсь, много позволяю и порчу здоровье, они будут говорить, что я не уважаю и не люблю себя. Но по факту, я люблю себя гораздо серьезнее.

Унижением некоторые извращения в сексе, которые конкретно мне нравятся, я не считаю. Ну они мне нравятся, что мне делать? Это природа. У нас у всех есть откосы в разные стороны, это нормально. Много позволяю? Да, это моя конкурентная способность, но я беру за допы также, как и вы, и не снижаю цену рынка. Порчу здоровье? Тут многие не в курсе что ово, свалоу и куни по риску одинаковы, к сожалению, потому что это трение двух слизистых, а именно через слизистые попадают хламидии, гонореи, уреплазмы, микоплазмы, и многие другие. То есть никакого нет смысла если ты предоставляешь услугу куни делать ему минет в резинке( или не глотать если делаешь ово. Риск одинаков.

Если ты работаешь больше двух лет, у тебя будет гарднерелла , или разок хламидиоз, гонорея, герпес в хрони или впч вылезет. Это 80/20 к тому, что хотя бы одна у тебя будет и возможно не раз.

Но если ты за год наработаешь постов и будешь ездить с ними твои риски снижаются гораздо ниже чем если ты берешь новых 5 лет. Их просто у тебя тупо меньше. Из только новых за год что ты отпахала, и то, в париже мне хватило 7 месяцев из которых по неделе-две наверно 1 месяц меня не было чтобы познакомиться и ужержать всех тех вот с кем я сейчас езжу. И если вдруг у меня вышло так, что я пару лишних дней в европе, у меня есть список из 30 номеров из которых по любому я кассу в 3000 на два дня сделаю отправив сообщение на кануне. Они меня ждут, любят, написывают.

Да, я не хочу тусить в эскорте 5 и больше лет, с меня одного года достаточно, и еще год вот на этих ребятах или полтора года, или два, чтобы построить свой бизнес и обзавестись жильем. Я не хочу зарабатывать пи.дой столько лет. Кто то скажет, я себя не люблю, раз пыталась угодить всем своим гостям за этот год? А я скажу, это была офигенная стратегия, я даже сама не ожидала что так круто получится.

Теперь про самовосприятие.
Третья группа - вам просто надо найти в себе силы поставить нормальный прайс и учиться делать правильные фотки, уметь мониторить рынок, смотри каждый день по часу два разные анкеты девок, читай ревью, переводи их в транслейтере, спрашивай своих мужиков что им нравится в других телках а что нет. Перестань давать скидки и верить мужикам. Природа что? Не любит пустоты. Там где у тебя сомнение там почва для того чтобы червь попробовал попросить скидон. Надеюсь, ты все поняла.

Группа 1. Не все могут трахаться как группа 2, даже просто по строению организма, это физика. Главное не оправдывай свою лень, если она есть, и все равно пробуй работу на сервис, ну хотя бы в том кто тебе нравится. ты думаешь, что кто то из них просто хочет тебя поиметь? Но имеешь их ты, беря деньги. Поэтому дальше после того как он заплатил, уже идет ваша с ним работа, бизнесмен-клиент, никто никого не пытается прям кинуть, наебать. С тебя не убудет если ты попытаешься их чуть больше понять.

Группа 2 да и все группы по поводу уныния и ощущения, что ты грязная и плохая.

Ты всегда будешь чувствовать, что ты грязная, плохая, выбрала недостойную работу, на ЛЮБОЙ работе до тех пор, пока ты не нашла свою цель жизни и не понимаешь, какой образ жизни тебе подходит больше всего. Если тебе кажется, что ты бы ничего в жизни не делала, просто хочется красивой жизни, ничего не производя - бьюсь об заклад, тебя воспитали капризной, тупой пиз.ой, и ты сама от этого страдаешь. Тебе не хватает сил дать себе пи.ды и прекратить верить в сказки про розовый рамок и золотую пи.ду, раскрыв которую все уже тебе должны. Это опасная игра, которая, кроме разочарования от людей, ничего не принесёт.

Чем мы все гордимся? Только тем, что сделали сами, при чем это что то должно быть полезным обществу.

Какой бы королевой ты себя не считала, спустись на землю. И ищи, чем миру полезной ты можешь быть. Хотя бы одну маленькую пи@зд.дрочь ты ОБЯЗАНА подарить миру. Маленькое приложение в айфоне, которого еще нет. Потратить год на общение с сео и программистами, пройти курсы бизнес строения, найти нужную идею, нужных программеров, попробовать сделать и раскрутить. Но чтобы люди пищали от твоей идеи.

Счастлив кто? Кто гордится собой заслуженно. Закрой глаза и представь что ты что то создала и это работает. Пусть хотя бы 4 человека но работают на тебя а потом 100 этим пользуются. Сделай скрытые камеры которыми легко пользоваться для телок в париже и делай скрытую рекламу на анонсе в пробивке, или в мессенджере, постоянно раз в неделю пиши об этом с разных аккаунтов и найдешь покупательниц пи.дец сколько. Можно предоставлять услуги русского гинеколога для шлюх хоть на хате сиди пиз.дец какой спрос. Маникюр тоже самое, его говняно делают и дорого.

Подушки бл.ть в машину чтобы шея не болела нормальные так человечество и не придумала только ху.ню какую то неудобную.

Лэйс энд спейс в инстаграмме офигенное придумале белье там лифчики без косточек, его сделать полная ерунда но распространение у них отстой, не дозакажешься - то нету то долго. Сделай лучше.

Все в мире бизнес, ты уже начала бизнес сделав из услуги себя, тебе внутренне это уже знакомо. Ты изучаешь какой то рынок, его спрос, приходит идея, думаешь как лучше воплотить, учишься этому, ищешь людей, продумываешь продукт, производишь, делаешь рекламу, и настраиваешь систему получения платежей. Вуаля.

Пойми, что ну не будет без работы, в которую ты влюбишься и от которой будешь гордиться, уважения к себе и гармонии в жизни. Если ты зарабатываешь лям в месяц, тебе хватит 200-300 тыщ чтоб каждый месяц учиться и вкладываться.

Как найти идею? То, что тебя бесит, как меня сиденья в тачках, вот бесит неописуемо и нет пока решения проблемы. Боги, эти куртки канада гус - у них внутри две лямки чтоб куртку когда ты в помещении, одевать на руки как рюкзак, это же гениально бл.ть! Сделай такие ручки и продавай через интернет, доставку диэйчэлем, ип открыть одна неделя, пару консультаций обязательно у юриста, у бухгалтера, у фирмы которая помогает делать ип. Делай рекламу в инстаграме, оплати за 120 тр пост у бородиной ксюши, чтобы был поток заказов, не жадись!

Твои бабки-путешествия-бабки-путешествия-дети-тачка-хата этого нещадно МАЛО чтобы уважать себя и твёрдо знать, что в эскорте ты была не зря.

Мы научились зарабатывать пиз.дой, это как бизнес сам на себя с офигенным доходом, а вкладываемся в пассивы. Хата тачка ребенок пластика - это пассивы. Активы это все что приносит бабки без тебя и тебе нужны они. Но коме инвестиций как купить 3-4 хаты и сдавать, тебе невероятно сильно нужна просто интересная игра в создателя! Бизнес, дело жизни, не важно.

Если ты не деловая - е.баная, мутная, гадкая, мерзкая скука пожирает тебя изнутри каждый раз. Миллионы женщин не понимают, почему и муж и хата и ребенок но счастья нет?! Потому что ты не понимаешь жизнь, у тебя несколько банок внутри подсознания которые надо заполнить, даже если банки "семья" и "дом" заполнены, банка "дело" пуста! Какая бы ты пассивная королевишна ленивая ни была, у тебя эта банка есть! Никуда ты от нее не денешься и до конца жизни она будет с тобой и будет периодически ныть чтобы ты в нее что то положила. А потом еще банка "обучать" начнет ныть после 30-40 лет. А кого обучать то? В чем ты специалист? Кроме эскорта? Тебе нужно свое дело, быть экспертом хотя бы в крошечной ерунде. Хотя бы создать что то крошечное типа вешалки.

Даже. Если. Ты это не продашь. Кайф от создания и от того что если у тебя не было ярко выраженного но появилось привычка созидать, создавать, ты уж начнешь испытывать кайф из под низа живота к верху как от глинтвейна в рождественский морозный вечер. И ты в итоге получив этот кайф - продашь еще раз.

Ищи людей которые вдохновляют, обязательно, просто маст хэв для телки которая хочет сделать счастливым свое восприятие нужны книги, правильные книги, которые учат искусству жить счастливо и полезно для себя и окружающих. Пара таких есть моих любимых, которые утолщили мой и так толстенный стержень, но еще тебе нужны твои. Они лежат и ждут тебя в книжном, когда ты придешь, и начнешь в них заглядывать. Мой совет - бери тупо все что понравилось названием, открывай с середины читай, если не затянуло за 5 минут, не интересно - на.йух его! Ее писали не для тебя. Затянуло - бери! Ты будешь так счастлива от того, что они сократили тебе 5-10-20 лет того, что тебе нужно сейчас, но сама бы ты доперла поздно.

Созидание. Созидание это то, чего тебе не хватает, чтобы не быть угрюмой от работы в эскорте. Когда банка "дело" пуста, она не понимает, зачем ты брала столько рисков и переступала через себя и накладывала на себя все те неприятные вещи, которое обычное общество о нас думает? Для чего столько стараний? Банка просто умоляет тебя дать ей дело, после которого тебе будет глубоко наплевать что ты когда то работала в эскорте.

Когда создаешь бизнес понимаешь, что все "мнение общество" ни что иное, как манипуляция одних умов другими. Людям выгодно оправдать лень или то, что они не нашли ответы на свои вопросы, чем то другим. Поэтому они осуждают, мы так устроены, все, даже я. Могу орать что телка тупая и оправдывать свое свалоу тем что нельзя заразиться вичом и гепатитом (на самом деле можно) потому что хочу свою внутреннее убеждение утвердить. Не надо обижаться на то, что мир несправедлив, и люди осуждают, ведут себя грубо.

Все потому, что не все поняли, что есть банка "дело", они 80% особенно женщины ее не нашли. А она есть. Когда мы все были детьми, вспомните, как мы были счастливы, когда из конструктора сложили самолет? Мы представляли что он полетит и спасет людей. Банка "дело" и "принести пользу другим, чтобы чувствовать себя нужным" есть. Она всегда была с нами. Твой выбор - положить в нее что-то, или не класть и мучаться всю жизнь. Не откладывай на потом, ищи прямо сейчас, что положить в банку. Не идеализируй.

Парень который создал вешалку не мечтал быть создателем вешалки. Но мечты о признании и пользе, деньгах - пришли, благодаря тому, что он заполнил свою банку и принес огромную пользу всем. Казалось бы, сраная вешалка. Но она не сраная, на ней так удобно вешать всему миру! Она так хорошо экономит место, и вещи видно. Я обожаю вешалки блин.

Самовосприятие в самую первую очередь зависит от созидания. Ты не знаешь о банке, но чувствуешь, что хочешь быть нужной и полезной. Нас как учили те, кто тоже не обнаружил банку? Ну, наверное, раз ты женщина и хрупкая, твое предназначение - дети м муж. Но это ведь чушь полная, этого мало. Ты же каждый день смотришь как кто то что то создает и восхищаешься. Никто не говорит когда создали что то "вот ган.дон насоздавал говна", 90% людей говорят "даааа молодец, чувак! Вот бы я тоже что то создал"

Я хочу отдельный магазин , шоу рум, с идеальными джинсами, одно гадость. Хочу разделение - чтобы сделали 20 типов фигуры и на разные типы фигур продавали одну и ту же форму джинсов. Я хочу куртку кожаную как дольче габана форы только дешевле без значка. Сделайте мне но не вонючий фейк а просто повтори форму и продай мне за 60 штук в не за 120 габанновских. Нету такой формы в других магазинах и такой кожи! Нету.

Я хочу разноцветные ботильоны. Не коричневые-черные биляяяя..ть! Цветные, су.ка! Красивой с.ка формы! Розовые желтые голубые замшевые не лаковые как у шлюхи! Где они? Кто сделает?

Где реально крутой фотограф для шлюх по парижу? Марвин один по дубаям и все? Для обычных шлюх где он? Чтоб был всегда в париже и знал как фоткать? Нету? Найдись о прекрасный принц и бери 400 евро за съемку. Или 500. Или 600. Всех приходится учить как тебя фоткать! Никто не помогает, все самой за 7 месяцев в париже пришлось проходить и выпытывать у любимых гостей какие должны быть фотки. Из 7(?) фотосессий самая крутая эта та которую я целиком и полностью делала так, как сказал мне мой самый любимый гость. Сколько их пошло!...

У нас так мало всего и так много шлюх не знающих где найти себе применение. Вы и ваше дело должны друг друга найти чтобы все обрело смысл. Тогда жизнь прожита не зря. Дети вырастут и уйдут, 17 лет счастья, если тебе повезло, а дальше пустота.

Если втельмяшишься в дело - не опустишь рук и будешь учиться и делать - будешь гордиться собой. Научилась фоткать нашла другую телку по интересам сделала ассистентом, еще парочка, уже с таким опытом найдешь себе применение в мире фотографов круче. У тебя должны сниматься популярные люди где есть трафик: шишкова, малинская, кристябили, рай, билялова, и другие.


Вот что такое Самовосприятие. Даже когда ты просто планируешь как с пользой на всю жизнь, чтобы еще и весело было, и интересно собрать свой конструктор лего, сделать дело своей жизни, тебе уже гораздо проще работать. Нету угрызений совести что ты ленивая тварь, что все это не за чем, что мужчины тебя не будут потом уважать (чта?). Ты найдешь такого же кто баночку заполняет и вам будет пофигу на то что раньше ты этим занималась. Конечно если занималась долго то лучше чтоб он знал..

Даже когда ты с гостями говоришь про дело, им интересно, они тебя больше уважают, приходят чаще, и именно хорошие ребята. Те кто тоже хотят свои баночки наполнять. А не дибилы всякие.

А то, что ты не хочешь быть нищей, и давать за цветы - гордись. Ты выбрала лучшую жизнь, а не быть на дне. Кто тебя осудит? Тот, кто решил жить нищим? Тот, кто никогда им не был? Они и так и так тебя не поймут. Избавься от иллюзорного желания, будто тебе нужно, чтобы тебя понял весь мир. В мире 7 млрд людей, из них тебе надо, чтобы тебя более менее понимало человек 5, и твои покупатели. Все. Тебе не нужен весь мир, ощущение что тебе надо чтобы все тебя поняли глупое потому что это невозможно, даже если одна двадцатая мира дрочит на тебя потому что ты джастин бибер - твои переживания им все равно не понятны! У тебя никогда не будет времени им все объяснить, время идет быстрее.

Хочешь хорошее самовосприятие - учись наполнять банку "дело", не будешь? Мучайся всю жизнь. По другому никак. Все созданы созидать, исключения - люди с больной психикой. Но это не ты. По крайней мере пока у тебя есть время. Если ты до 50 лет ничего не положишь в банку "дело" - психика твоя по-любому нарушится. Можно убить себя от обвинений, осуждения, скуки. Или просто жить как овощ. Но ты же не допустишь этого? И начнешь заполнять банку?

Не будь тупой пи.здой, у тебя есть шанс быть нужной и полезной этому миру.

Кто то скажет: не всем же быть бизнесменами? Называй банку как хочешь, "дело", "цель", "идея". Смысл в том, что то, что ты делаешь должно быть нужным постоянно какому то количеству человек. А уже как ты это сделаешь - благотворительность, или бизнес, или петь будешь - это твое дело. Чем полезны певцы? Среди всего прочего именно музыка данного исполнителя мне помогает сделать утро приятнее, полет, бег. Мне реально проще бегать под хороший бит. Поэтому я его люблю, диск куплю, на концерт пойду. Ну, я то нет, но сколько то процентов слушателей - да.

По мне любое дело - обмен пользы, если он есть, значит он больше приносит кому то выгоды, чем убытка. Даже если это мерзкий бизнес типа продажи наркоты. Тут уже вопрос морали другой, конечно я призываю если и делать дело, то хорошее. Даже если ты шьешь платья, модный дом диор будет думать что они гадость, цум будет думать, что они гадость, Дульчис шоп будет думать, что они гадость, да в принципе все кто любит моду выше тыщи рублей за платья, будут думать, что ты гадость. Но. Платья казино по 550-1200 рублей просто боготворить будут те, у кого денег меньше.

Обмен пользы. Твой личной маленькой идеи с небольшим количеством твоих слушателей/покупателей/клиентов, не важно какая у этого форма. Тебе надо найти свою.

Знаешь почему большинство людей не делают это и ноют? И чувствуют себя неуверенно, грустно, не чувствуют стержня внутри, делают триста дел одновременно без выхлопа? Потому что сейчас мы зацикленны сами на себе, это такая "я" эра. А для того чтобы больше удовольствия доставить себе надо думать о других чуть больше чем мы думаем.

Например мне хочется кончить но чтобы меня довели а не я сама дрочила. Это надо столько всего понять! Как ему объяснить, как я люблю, как сказать что делать не надо, и так далее. Это сложно. Но если понять его, как он мыслит, это возможно сделать, а с практикой довольно быстро. Год назад я бы не поверила если бы мне сказали что полчасовика я смогу объяснить как лизать чтобы я кончила.

Например тебе хочется создать что то, чтобы быть полезной, гордиться собой, спокойно воспринимать работу в эскорте, не оправдывать ее, а действительно использовать ее лишь как ступень к чему то большему? Тебе надо одновременно искать идею и рынок. Не отдельно друг от друга а вместе. И постоянно думать о них, как они хотят, что они хотят. И об идее: как тогда сделаю, что тогда сделаю. Как то так.
LilacWine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2016 14:46
7

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение LilacWine »

Ого! Большое спасибо за этот текст! Если можете/хотите, пишите ещё)
Это лучшее из того, что я прочла за последние пару лет, очень сильно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Severina »

Вам нужно создать свой блог или зарабатывать на коучинге. Я не шучу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Iriskiss »

Фокс а можете рассказать как вы храните данные и поддерживаете базу клиентов? напоминаете о себе? это же не тупо табличка в экселе?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Severina »

У меня еще попутно вопрос ко всем форумчанкам. Что делать, если ты не хочешь работать ниже 250, но паникерша, невротик и с заниженной самооценкой? Ну то есть не уродина, но понимаешь, что далеко не элита по рождению ))) Ну то есть ростом, весом, кожей и рожей не особенно получилась, но добрая и с хорошим сервисом. Только на практике пробовать? Пойдет-не пойдет? Просто читая форум иногда есть ощущение, что все девочки здесь лет 25, высокие, худые и даже без волос на ногах, только пушок :o А как на самом деле?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Anel »

Фокси, спасибо огромное за твой пост! Прекрасно мотивирует!! Очень мудрые слова для 26летней девушки! Скажи пожалуйста, откуда такое мышление в таком возрасте? Ты оч много читаешь, или общение со зрелыми мужчинами тебя больше учит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение настя789 »

:i07011: Так много написать это похвально и я согласна))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение FoxD »

Как я храню данные? Иксель табличка: дата, время, пост или новый, телефон, адрес где встречались, примечания. За 7 месяцев что работала в париже никому про себя не напоминала, но подругам советовала это делать когда никого не былл. вот как только зацепила кого то нормального, и он не клянчит скидок, так и пошло общение. Кто больше всех хочет общаться тот пишет, я отвечаю. Если общение не перетекает в след встречу то отсекается, отпадает, говорю что мол извини я работаю. Самые хлебные парни не написывают сразу кучу всего, все начинается потихоньку. Мои самые хлебные они просто букались а через пару месяцев начиналось общение больше по смскам ну и они с пониманием отнсятся к тому что я работаю с другими. Я не даю своим видом понять что я сильно страдаю, чтобы не давать им повода тянуть песню "давай я тебя из бл.дства заберу". Просто иногда говорю что устаю но так мимолетно типа: ой чет я устала короче я спать завтра спишемся чмоки чмоки. Ну смайлики эти. Я редко им жалуюсь, скорее если они спрашивают я говорю спокойно что ну вот у меня варика нет, хочу бизнес хоть умри и хочу помогать семье, ни от того, ни от другого отказываться не собирюсь.

Когда работала по 26 дней в месяц, если нет гостей то я занимаюсь планированием следующей фотосессии, работой над ошибками, или анализы иду сдавать. Как то все время была работа, редко было пару раз что переживала что гостей не 6 а 3. Я просто продумывала фотосессию лучше. а потом много времени забирали вопросы безопасности, как скрытые камеры на новой хате настроить, поиск следующей хаты тоже. Как то не было такого чтобы я кому то о себе напоминала. а вот уже сейчас когда еду например у меня помимо моих "долгих" есть еще пара дней между двумя чуваками свободных. Ну я пишу по списку своим любимым гостям которые на час-два и с чаюхой, мол, привет, я буду такого то в париже, хочешь встретимся. Ни разу не было "нет не хочу" все приходили.

Severina ничего, держаться пару недель, заранее все поставить и ждать, давать хороший сервак. У меня волосы везде даже на пальцах ног и на лбу, мой любимый гость называет меня "моя обезьянка", волосы на письке колючие как колючая проволока, делаю лазер четвертый раз тока начала видеть хоть какой то резалт. Кожа сразу как побрею вся в сыпи, пару чуваков спрашивали не сифак ли у меня))) во мне 6 кг лишнего веса, даже на коленках есть лишний. За счет пышной жопы и тонкой талии не видно но уже надо брать себя в руки. А то я как жрала так и жру)) люблю еду ппц. У меня нет бровей если я их не нарисую, мое лицо вытянутое. У меня большой размер ноги. Кожа на пальцах ног быстро растет и натаптывается изза чего когда я ногой провожу по чуваку я колю его. Один чел ржет что как наждачка и можно попробовать попилить ногти об мои ноги если я полдня не брилась. Губы у меня от геля чуть кривые но не сильно заметно. Я не считаю что лицо должно быть симметричным - сиськи же у нас тоже разные (?). Когда я сильно ржу у меня верхняя губа как у собчак поднимается. Зубы не идеально белые, ну в принципе ровные но не идеально. Живот у меня есть, всегда был, не сильный, но талия точно к 70. Сиськи маленькие. У меня постоянно фиг его знает откуда синяки везде. Я не высокая. Куча знакомых после 30 начинали и лучше в серваке чем 20 лет, дело то не в возрасте а в том, что под твою категорию есть свои клиенты. Короче. Не парься. Ставь рекламу заранее, видос и хорошие фотки.. Надо где то написать что такое хорошие фотки. Руки не дойдут

Anel раньше я много читала, с людьми постарше мне всегда нравилось больше чем со сверстниками. Ну и жизнь у меня не была сахар с детства. Когда с детства проблемы дети другие, сильнее, в розовых замках меньше летают.

Lilacwine Severina Anel настя 789 спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Serebro »

Фокси, спасибо большущее!
Расскажи пожалуйста про фото.
У меня скоро фотосессия и я продумала несколько образов, которые, как я думаю, помогут мне выделиться из общей массы. Однако, очень интересно послушать твоё мнение
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Iriskiss »

FoxD писал(а):Как я храню данные? Иксель табличка: дата, время, пост или новый, телефон, адрес где встречались, примечания. За 7 месяцев что работала в париже никому про себя не напоминала, но подругам советовала это делать когда никого не былл. вот как только зацепила кого то нормального, и он не клянчит скидок, так и пошло общение. Кто больше всех хочет общаться тот пишет, я отвечаю. Если общение не перетекает в след встречу то отсекается, отпадает, говорю что мол извини я работаю. Самые хлебные парни не написывают сразу кучу всего, все начинается потихоньку. Мои самые хлебные они просто букались а через пару месяцев начиналось общение больше по смскам ну и они с пониманием отнсятся к тому что я работаю с другими. Я не даю своим видом понять что я сильно страдаю, чтобы не давать им повода тянуть песню "давай я тебя из бл.дства заберу". Просто иногда говорю что устаю но так мимолетно типа: ой чет я устала короче я спать завтра спишемся чмоки чмоки. Ну смайлики эти. Я редко им жалуюсь, скорее если они спрашивают я говорю спокойно что ну вот у меня варика нет, хочу бизнес хоть умри и хочу помогать семье, ни от того, ни от другого отказываться не собирюсь.

Когда работала по 26 дней в месяц, если нет гостей то я занимаюсь планированием следующей фотосессии, работой над ошибками, или анализы иду сдавать. Как то все время была работа, редко было пару раз что переживала что гостей не 6 а 3. Я просто продумывала фотосессию лучше. а потом много времени забирали вопросы безопасности, как скрытые камеры на новой хате настроить, поиск следующей хаты тоже. Как то не было такого чтобы я кому то о себе напоминала. а вот уже сейчас когда еду например у меня помимо моих "долгих" есть еще пара дней между двумя чуваками свободных. Ну я пишу по списку своим любимым гостям которые на час-два и с чаюхой, мол, привет, я буду такого то в париже, хочешь встретимся. Ни разу не было "нет не хочу" все приходили.

Severina ничего, держаться пару недель, заранее все поставить и ждать, давать хороший сервак. У меня волосы везде даже на пальцах ног и на лбу, мой любимый гость называет меня "моя обезьянка", волосы на письке колючие как колючая проволока, делаю лазер четвертый раз тока начала видеть хоть какой то резалт. Кожа сразу как побрею вся в сыпи, пару чуваков спрашивали не сифак ли у меня))) во мне 6 кг лишнего веса, даже на коленках есть лишний. За счет пышной жопы и тонкой талии не видно но уже надо брать себя в руки. А то я как жрала так и жру)) люблю еду ппц. У меня нет бровей если я их не нарисую, мое лицо вытянутое. У меня большой размер ноги. Кожа на пальцах ног быстро растет и натаптывается изза чего когда я ногой провожу по чуваку я колю его. Один чел ржет что как наждачка и можно попробовать попилить ногти об мои ноги если я полдня не брилась. Губы у меня от геля чуть кривые но не сильно заметно. Я не считаю что лицо должно быть симметричным - сиськи же у нас тоже разные (?). Когда я сильно ржу у меня верхняя губа как у собчак поднимается. Зубы не идеально белые, ну в принципе ровные но не идеально. Живот у меня есть, всегда был, не сильный, но талия точно к 70. Сиськи маленькие. У меня постоянно фиг его знает откуда синяки везде. Я не высокая. Куча знакомых после 30 начинали и лучше в серваке чем 20 лет, дело то не в возрасте а в том, что под твою категорию есть свои клиенты. Короче. Не парься. Ставь рекламу заранее, видос и хорошие фотки.. Надо где то написать что такое хорошие фотки. Руки не дойдут

Anel раньше я много читала, с людьми постарше мне всегда нравилось больше чем со сверстниками. Ну и жизнь у меня не была сахар с детства. Когда с детства проблемы дети другие, сильнее, в розовых замках меньше летают.

Lilacwine Severina Anel настя 789 спасибо)
сорри за тупые вопросы просто это моя главная проблема что в офисной работе что тут
набираю клиентов легко и быстро но я их не помню! в офисе у меня была секретарша которая колдовала с срм и постоянно мне напоминала обо всем и обо всех
то есть ты с компом всегда в туре? заносишь каждый вечер/утро клиентов или как? сорри но мне вот никак не удается выстроить рутину именно, много клиентов с одинаковыми именами и я их тупо путаю или пропускаю звонки, плюс телефон чищу перед каждой таможней. База теряется
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Bellavita »

Браво! Прочитала на одном дыхании, очень интересно. Со всем согласна! Пишите ещё обязательно:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение JessySpice »

Много интересной информации, но пока нет времени все это прочесть. Одно бросилось в глаза - автор, а вы не преувеличиваете кол-во гостей и возможность заработать по цене 10 в Москве и 250 в Париже?
Ведь многие по этим ценам сидят без работы вообще, при том красавицы... Даже те кто давно в Париже работал, часто слышу уже и от диспов подработку берут и не так все просто...
Мне кажется сейчас все сложнее и даже по 1-2 гостя в день по 250 не так то просто иметь.
PS: в Париже давно не была и сама там почти не работала.
Ну это просто чтобы не создавать особо радужные ожидания у девушек, кто конкретно туда собрался...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Severina »

Фокси, человечище, умоляю напиши хоть что-то по фоткам. Ты просто озвучила мои мысли - после эскорта хотела пойти фотографом работать. Если начну, буду первое время бесплатно девчонок с форума снимать )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Halle »

Спасибо за топик)весьма интересно вас читать) а можно вопрос ко всем девочкам) почему рекомендуется часто менять фото? Для новеньких просматривающих твою анкету ты же всегда новенькая :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Dana »

Спасибо за статью! Очень интересно и как всегда на одном дыхании!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение kiss69me »

Автор, ты гений!
+1 инфу по фоткам плиииз. Я часто люблю просматривать анкеты девочек и сравнивать и выбирать любимых, которые для меня эталон... но мое мнение это - мое. у мужчин ведь может быть другое.

немного не по теме, где ты хранишь деньги? в россии(какой банк? депозит?) и в туре. (чую умная ты девченка и нам есть чему у тебя поучиться)

по поводу языка. Какой у тебя уровень английского? (слышала мол французы мало кто знает английский) или ты знаешь еще и французский?

спасибоооо! милллион лайков! скопировала текст даже) в некоторых местах прям мои мысли. :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение JessySpice »

[quoteПоверь, если ты задумалась над этой статьей, если ты сможешь работать по этому принципу, у тебя в месяц будет оставаться целых 20 дней на себя! На то, чтобы восстановиться, отдохнуть, выучить языки, водить машину, пойти на курсы чего угодно, хочешь менеджмент, бизнес, фотография.
Займись в конце концов своим здоровьем, пройди в платной клинике вообще все анализы чтобы все о себе знать и корректировать так, чтобы жить до 90 лет.][/quote]
Ой какой ужас - 20 дней на себя! 20 дней на анализы? Да я еще вроде не на пенсии и движуха нужна! Да я умру от скуки и без секса за 20 дней! А вот ездить с ними на курорт, с "клиентами" отдыхать, какой там отдых? Я даже ночь никогда не работаю, потому что столько времени с клиентом не выдержу ни за какие деньги! Пару часиков, но почти каждый день - вот хороший ритм:) И время на себя и на обучение тоже остается достаточно:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ibragimova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016 23:57
7

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение ibragimova »

Спасибо тебе огромное...лазила бездумно по сайту,и о Боже какое счастье,что наткнулась на твою!!!Твоя статья,как будто пелену с глаз сняла,все как-то сразу понятно стало,невероятно мотивирует и придает уверенности в себе и желание действовать!!!я теперь ее каждый день перечитывать буду,спасибо,я думаю эта статья многих нацелить на правильную волну и поможет поверить в себя!Расскажи по поводу того,как научиться понимать клиентов,чтобы они перешли в ряды постоянников,мне 27 лет,красивая...но за 4-е года работы их практически нет,не могу понять с чем это свзано,еще расскажи что говорить в ответ на просьбу скидочки,мне всегда тяжело дается взять больше,в общем наглости мне не хватает(неудобно,типа унижение..знаю что это глупо,стараюсь работать над этим)и по поводу фото тоже,у меня есть способности к фотографии,а еще может ты посоветуешь что-то почитать,что поможет в жизни,работе,самопознания,может тренинги какие-то хочу быть высший класс эскортница,женщина,бизнесвумен!Очень жду от тебя новых постов,ты умничка,было бы безумно интересно с тобой пообщаться :i07091: :i07089: :i07084: :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Корица »

Невероятно !
Это то, что мне было нужно
Меня постоянно не отпускает мысль, правильно ли я поступила, что моя интимная жизнь началась с эскорта.. и тут Ваш посыл, как манна небесная
Мне еще столькому нужно учиться и учиться :i07001:
Спасибо за Ваши мысли и стремление помогать !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ценообразование, сервис и самовосприятие. Москва - Париж

Сообщение Firstone »

FoxD, красотка! Не сомневаюсь, что у тебя все получится!)

Что касаемо успеха, напористых, наглых, их много, а вот желающих помочь и донести знание до каждого-это особенные люди) встречала таких, изменили мою жизнь. Именно пришло осознание.

Спасибо вам! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика