Фетиши, что делать? Я новичок

разговоры обо всем на свете
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Severina »

Mommy писал(а):Лично я люблю "извращенцев". Даже слово в кавычках поставила. Для меня они самые безобидные. Но только тех, у кого ярковыраженная фетишизация. Например ноги.
Я тоже люблю таких, потому что отдых от секса, разнообразие в серых буднях и главное - ты уверена, что чел пришел к тебе не грабить и не убивать )
Mommy писал(а):Некоторые извраты очень любят фантазировать на тему копро, говна. Поверьте, как дойдёт до дела - смоется. Поэтому даже не кормите этих троллей рассказами о том, что вы этого не делали, не имеете, противно и т.д. Нет, и все!
Моя неблизкая знакомая практикует копро и поверьте - они не сбегают. :i07002: Я бы не смогла... :mrgreen:
Даная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2016 03:18
7

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Даная »

Многие из вас были правы. Мужчина, о котором писала в первом посте, оказался фантазером-дрочером, ему до сих пор дико страшно встречаться вживую, и тем более практиковать фетиши.
Перевел на карту символическую сумму, и мы позанимались виртом в вотсапе. Вирт был с небольшой туалетной тематикой. Пока на этом всё.

Теперь пишет и просит посмотреть какие-то видео с извращениями и высказать свое мнение. :shock: Как бы повежливее намекнуть на "продолжение денежного банкета"? 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Даная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2016 03:18
7

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Даная »

Severina писал(а): Моя неблизкая знакомая практикует копро и поверьте - они не сбегают. :i07002: Я бы не смогла... :mrgreen:
А сколько она берет за сие удовольствие?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение LanaBanana »

А зачем повежливее?
Эти извращуги даже на вебке не всегда приходят смотреть.
А ДАВАЙ ТЫ ЩА НАСРЁШЬ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ И ВСЯ В ГОВНЕ ИЗМАЖЕШЬСЯ окей, погнали, говорю я.
Это стоит столько-то. Ещё никто не дошёл лол.
Те, кто согласен платить, обычно сразу предлагают цену за своё необычное увлечение.
Люблю маленьких извращуг, мне и золотой дождь выдать не жалко, лол. А унижать и страпонить - я только за.
Но у меня внешность не доминская, слишком cute, такая жалость :с
Хочет что-то? X $ И не стесняйтесь. Они же не стесняются просить на себя нассать
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение пиончик »

А вообще эти извращенцы очень ранимые и стеснительные)))))) они фантазировать горазды, а на встречу явятся дай Бог половина.Верно сказали - боятся с опытной доминой и тренируются на начинашках. Сама так попала, чувак предложил 30 тыс руб за час анилингуса , при условии что я схожу в туалет и не подмоюсь. Ну я решила почему бы не расширить границы, даже обсудили что он этим языком потом в вагину не лезет)) так он гад на встречу даже не явился - знакомство предполагалось в кафе, где он не мог даже издали наблюдать за мной т.к. все гости приезжают туда на лифте и видно всех, кто в зале - дело было днем и там было полтора поситителя не считая меня. Потеряла час времени и 400рэ на такси) И опыт наип) Так то))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Halle »

Скажите а вот трамплинг когда нужно ходить по телу на каблуках это не опасно? Один меня попросил а я отказала блин а вдруг что ему проткну каблуком ненароком :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение LanaBanana »

Halle писал(а):Скажите а вот трамплинг когда нужно ходить по телу на каблуках это не опасно? Один меня попросил а я отказала блин а вдруг что ему проткну каблуком ненароком :?:
Cтупайте, держась за стенку и основной вес упирайте на носок.
Не ходите там где почки, ходите по лопаткам, по заднице, а по другим частям тела просто водите ногой и придавливайте. Недоволен - можно сразу куда-нить пнуть оперативно, лол. И обувь пусть лижет. :oops:
Для первого раза возьмите удобные туфли, а не километровые стрипы, а то реально задавите случайно.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Lowj »

Olalala писал(а):По-ценам не скажу, не знаю я в России не работаю. Но по рабам в России сказать могу, что за контингент.

Золотой дождь, ты сможешь? Вот так просто снять трусы и нас..ть на человека стоя над ним? Потренируйся хоть в душе.
Про копро- вообще не советую браться пока ты себя оооочень уверенно во всем остальном не почувствуешь и не проведёшь хоть 20-30 сессий как домина. Я, например не делала ни разу и не собираюсь.

Кто у тебя простит копро? Одним и тот же чувак? Тот же, что и фетиши?


да...копро я тоже не смогу....
Я вот девочки поделюсь с вами своим шоком, зд первый раз в жизни получился мега удачным))))) тоже секс не нужен был лишь фф, зд и плеваться в человека.... омг! Плеваться было сложно в человека
Причем надо было зд не просто на человека..пописать....а....ну вы понимаете?)))Блин такое даже рассказывать стыдно, но я смогла без проблем. Хотя пипец как сомневалась. А потом еще и второй раз сама предложила это сделать)))
Я никогда не думала что я видимо извращенка.....ну что поделать...
Но мне оказалось на практике не сложно пописать . Люблю радовать людей :-)))
Я была вообще в шоке, что взрослый солидный человек может кончить от такого аж два раза и сразу без моего касания его..... Сразу историю с Трампом вспоминаю))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Lowj »

А позавчера попробовала то что доселе никогда не пробовала и даже в свое время слила оч крутого денежного постояшку так как не имела опыта да и делания и боялась его повредить
Короче купила страпон )))) ни разу не пробовала.
Но мужика этой инфой пугать конечно не стала.
Встретились молодой милый красавец женатый,с иголочки одет, кожа бархат, но уже большой директор, я конечно прифигела. Подумала ой вот если вдруг будет у меня муж и какая то стерва его так страпоном..или транс...да он искал либо транса либо страпонессу. ))) писец
Ну и знаете. Думала будет сложно и прочее. Не сложно оказалось. Если честно оч понравилось! Я в таком восторге. Видать реал со мной не то. Дура че я раньше то отказывалась. Постояшку мега шикарного и тлже красивого оч слила отморозилась год назад из-за его просьбы.
Теперь жалею на счет того постояшки(


Но если мои другие мужчины клиенты узнают, что я встречалась как страпонесса с мужчинами и делала зд...они будут в ужасе..и мне кадется они скажут ... "не ври".. я просто не домина на лицо, а типа на внешность и образ ботаничка синий чулок, к сожалению не совпалает типаж внешности и предпочтения мои
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Tegan »

Прямо вот так ужу подготовленный пришел с чистой кишкой :) ? Ни малейшей грязи ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fackinglove
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2017 17:49
6

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Fackinglove »

Девы,а срапон подразумевает именно надетый на себя или руками работаем?как представлю корячиться (если он на мне ),так сразу Саманту из секса в большом городе вспоминаю,как у неё все тело разваливалось после игрищ с лесбийской подругой)))Хочу начать с госпожи.опыта ноль.но голос,подача и холодная красота мне в помощь.Единственный вопрос который покоя не даёт-бывает ли такое,что раба накрывает и он звереет?Слышали о таком? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение GoldFish »

Fackinglove писал(а):Девы,а срапон подразумевает именно надетый на себя или руками работаем?как представлю корячиться (если он на мне ),так сразу Саманту из секса в большом городе вспоминаю,как у неё все тело разваливалось после игрищ с лесбийской подругой)))Хочу начать с госпожи.опыта ноль.но голос,подача и холодная красота мне в помощь.Единственный вопрос который покоя не даёт-бывает ли такое,что раба накрывает и он звереет?Слышали о таком? :?
Использование страпона на себе по ощущениям равносильно тренировке пресса в спортзале)))Так что своего рода совмещение приятного с полезным))
На зверство по-моему личному горькому опыту гораздо больше шансов нарваться на обычной встрече...Так как некоторые мужчины крайне самоуверенны и не видят границ дозволенного...Рабы же обычно из серии "тварь дрожащая" :)
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Tatata »

Fackinglove писал(а):Девы,а срапон подразумевает именно надетый на себя или руками работаем?как представлю корячиться (если он на мне ),так сразу Саманту из секса в большом городе вспоминаю,как у неё все тело разваливалось после игрищ с лесбийской подругой)))Хочу начать с госпожи.опыта ноль.но голос,подача и холодная красота мне в помощь.Единственный вопрос который покоя не даёт-бывает ли такое,что раба накрывает и он звереет?Слышали о таком? :?
Страпон подразумевает ТОЛЬКО надетый на себя, иначе в нем нет никакого смысла - можно то же сделатьь обычной игрушкой.
Чтобы раба накрывало, со мной такого не было. Когда работала в Эмиратах, у меня было много рабов - эмиратцев и саудитов. Вот они иногда после сессии становились какими-то высокомерными и с неприязнью ко мне относились. Не знаю, то ли я была ненатуральной госпожой, то ли они испытывали неловкость за свое нетрадиционное поведение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение intimlife1 »

Lowj писал(а):копро
HELP!!! Девченки как "копро" правильно переводится на английский язык? Здесь http://europuss.com/dopy-dopolnitelnye- ... sshifrovka нашел, что переводится как "Brown shower". Это действительно верный перевод?
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Alana »

intimlife1 писал(а):
Lowj писал(а):копро
HELP!!! Девченки как "копро" правильно переводится на английский язык? Здесь http://europuss.com/dopy-dopolnitelnye- ... sshifrovka нашел, что переводится как "Brown shower". Это действительно верный перевод?
Да.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fackinglove
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2017 17:49
6

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Fackinglove »

[Когда работала в Эмиратах, у меня было много рабов - эмиратцев и саудитов. Вот они иногда после сессии становились какими-то высокомерными и с неприязнью ко мне относились. Не знаю, то ли я была ненатуральной госпожой, то ли они испытывали неловкость за свое нетрадиционное поведение
[/
Спасибо большое за ответ!Второе,скорее всего,(я как психологиня по образованию, рассуждаю)Ведь у них восточных в крови-"женщина-мясо",а накрыло-бежит на сессию,справиться сам с собой не может.Как разрядился-усе,трезвый ум...
Просто я размышляю(психоанализ в крови)они же все раненые,раз такие обратные стороны медали у мужиков.по-идее,обратная сторона сопливости-скрытая агрессия должна быть...Короче,изучаю пока эту тему.прям манит она меня :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение AlisaWang »

Мне одной кажется, что чувак явный дроч?) Вот девушка и время свое уже тратит, узнает, представляет, прикидывает как и что) А он сидит и потешается :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Mamba »

Девы, что делать, если золотой дождь вот никак не могу выдавить из себя, как расслабиться то? Причем под завязку водой набита и писать хочу не могу, но не получилось ни разу, долго врастопырку и не простоишь же, обоим надоедает. Постоянник многолетний, стеснения нет совсем, но не получается никак. Может секреты есть какие? Кто практикует?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Солнечная »

Mamba писал(а): 29 апр 2020 14:11 Девы, что делать, если золотой дождь вот никак не могу выдавить из себя, как расслабиться то? Причем под завязку водой набита и писать хочу не могу, но не получилось ни разу, долго врастопырку и не простоишь же, обоим надоедает. Постоянник многолетний, стеснения нет совсем, но не получается никак. Может секреты есть какие? Кто практикует?
Когда я только начинала практиковать дождь, фуросемид был в помощь :D Но там есть побочки, нужно быть осторожной с дозировкой,особенно сердечникам. Мочегонный чаек из хвоща, фенхеля более мягко действует на организм. Наиболее приятный для меня вариант - бокальчик шампанского.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фетиши, что делать? Я новичок

Сообщение Mamba »

Солнечная писал(а): 29 апр 2020 16:33
Mamba писал(а): 29 апр 2020 14:11 Девы, что делать, если золотой дождь вот никак не могу выдавить из себя, как расслабиться то? Причем под завязку водой набита и писать хочу не могу, но не получилось ни разу, долго врастопырку и не простоишь же, обоим надоедает. Постоянник многолетний, стеснения нет совсем, но не получается никак. Может секреты есть какие? Кто практикует?
Когда я только начинала практиковать дождь, фуросемид был в помощь :D Но там есть побочки, нужно быть осторожной с дозировкой,особенно сердечникам. Мочегонный чаек из хвоща, фенхеля более мягко действует на организм. Наиболее приятный для меня вариант - бокальчик шампанского.
Никак вообще, и пиво, и шампанское, и вода галонами, купирует и все выход наружу что то, вроде и пьяная и расслабленная, потому что пьяная, и писать аж до разрыва мочевого хочется, но никак. Причем самой интересно попробовать это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика