Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

разговоры обо всем на свете
Anna000111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016 14:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Anna000111 »

Анна.22 года. Я мечтаю переехать жить в Москву. И устроиться работать в стриптиз и зарабатывать нормальные деньги. Для себя я присмотрела клуб Км19. Говорят, что там очень хорошо зарабатывают и гости политики,бизнесмены и шоубиз. Это правда?. Дорогие девочки расскажите мне пожалуйста подробнее про этот клуб! Про условия и вообще. Меня интересует:возьмут ли меня в таком возрасте? Какой там график? Я хочу работать 5 дней в неделю, можно так? Слышала, что там надо платить клубу за возможность работать там. Сколько платить. Анализы для клуба делать надо? В любой клинике? Как часто их делать? Я слышала, что якобы этот клуб работает с определенной клиникой и я переживаю, что я приду в клинику и они будут знать, что я оттуда и занесут мои данные в какую-нибудь базу танцовщиц,путан(простите если кого обидела). Я этого не хочу. Можно ли купить анализы? Или пройти анализы, но в другой клинике, но что бы написали, что прошла в той с которой клуб работает? Я вообще хочу все знать про стриптиз. Моя внешность:рост 160, худенькая, но грудь есть. Вроде не уродка. У меня пока нет денег чтобы все себе наростить(волосы и тд).Но если честно и нет желания. Свои волосы, ресницы,брови и губы неплохие. Стоит ли мне наращивать все и делать татуаж и все такое. Я сама люблю все натуральное, даже волосы не крашу. И мне бы не хотелось проводить такой ребрендинг внешности. Нужно ли это для стриптиза? И вопрос жилья: где снять 1 шку, что бы удобно добираться до клуба? Бюджет 28-30 тысяч. И ещё момент: я помешана на старых мужчинах, которые старше меня лет на 30 и больше. Меня только это возбуждает. Меня так заводит это. Скажите в Км ходят мужчины старше 50 лет? Они богатые?будут брать меня в увал? Я очень хочу! Ну вот. Расскажите мне про все что я спросила пожалуйста!!!!!!
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение vippraline »

Тоже с удовольствием почитаю советы по покорению столицы, особенно по рыболовству богатых мужчин. :oops:
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Боня »

Anna000111 писал(а):Анна.22 года. Я мечтаю переехать жить в Москву. И устроиться работать в стриптиз и зарабатывать нормальные деньги. Для себя я присмотрела клуб Км19. Говорят, что там очень хорошо зарабатывают и гости политики,бизнесмены и шоубиз. Это правда?. Дорогие девочки расскажите мне пожалуйста подробнее про этот клуб! Про условия и вообще. Меня интересует:возьмут ли меня в таком возрасте? Какой там график? Я хочу работать 5 дней в неделю, можно так? Слышала, что там надо платить клубу за возможность работать там. Сколько платить. Анализы для клуба делать надо? В любой клинике? Как часто их делать? Я слышала, что якобы этот клуб работает с определенной клиникой и я переживаю, что я приду в клинику и они будут знать, что я оттуда и занесут мои данные в какую-нибудь базу танцовщиц,путан(простите если кого обидела). Я этого не хочу. Можно ли купить анализы? Или пройти анализы, но в другой клинике, но что бы написали, что прошла в той с которой клуб работает? Я вообще хочу все знать про стриптиз. Моя внешность:рост 160, худенькая, но грудь есть. Вроде не уродка. У меня пока нет денег чтобы все себе наростить(волосы и тд).Но если честно и нет желания. Свои волосы, ресницы,брови и губы неплохие. Стоит ли мне наращивать все и делать татуаж и все такое. Я сама люблю все натуральное, даже волосы не крашу. И мне бы не хотелось проводить такой ребрендинг внешности. Нужно ли это для стриптиза? И вопрос жилья: где снять 1 шку, что бы удобно добираться до клуба? Бюджет 28-30 тысяч. И ещё момент: я помешана на старых мужчинах, которые старше меня лет на 30 и больше. Меня только это возбуждает. Меня так заводит это. Скажите в Км ходят мужчины старше 50 лет? Они богатые?будут брать меня в увал? Я очень хочу! Ну вот. Расскажите мне про все что я спросила пожалуйста!!!!!!
Км сдулся, были рейды в конце 2015 частые , в инете есть видео , это напугало публику
Да и в целом км уже год как совсем испортился вкрай
Рассматривай другие варианты
из последнего знаю что и девочки оттуда все убежали. Мои две знакомые лично держались там долго , но в окт помоему (мои сентябре) убежали оттуда . Денег не было. Гости китайцы безденежные три калеки
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna000111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016 14:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Anna000111 »

А что посоветуете вместо КМ19?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Serebro »

Привет. Да КМ сдох.

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t ... тиз#p32801 Почитай эту тему.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna000111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016 14:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Anna000111 »

Ой, а что же мне делать-то? Я же уже билеты купила на 23 мая...я же уже размечталась как буду в КМ деньгами воротить. Ну мне реально рассказывли что там бабки конкретные зарабатывают. Что мне делать- то? Где еще деньжища заработать. Я уже все спланировала: приеду в Москву,заселюсь в гостиницу, сразу начну искать квартиру. Найду квартиру и сразу в Км. А теперь все планы рушатся. Что делать то ведь уже и гостиницу и билеты оплатила. Помогите!!!! Где еще также хорошо как в КМ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Serebro »

Anna000111 писал(а):Ой, а что же мне делать-то? Я же уже билеты купила на 23 мая...я же уже размечталась как буду в КМ деньгами воротить. Ну мне реально рассказывли что там бабки конкретные зарабатывают. Что мне делать- то? Где еще деньжища заработать. Я уже все спланировала: приеду в Москву,заселюсь в гостиницу, сразу начну искать квартиру. Найду квартиру и сразу в Км. А теперь все планы рушатся. Что делать то ведь уже и гостиницу и билеты оплатила. Помогите!!!! Где еще также хорошо как в КМ?
Сложно советовать. Непонятно как у тебя попрет в том или ином клубе. И потом, лично у меня очень обрывочная информация, так как я сама в клубах уже давно не работаю, знаю что-то от подруг.

Ты почитай внимательно тему, что я скинула выше!
Я бы пошла в Голден герлз, но это я
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Боня »

Anna000111 писал(а):Ой, а что же мне делать-то? Я же уже билеты купила на 23 мая...я же уже размечталась как буду в КМ деньгами воротить. Ну мне реально рассказывли что там бабки конкретные зарабатывают. Что мне делать- то? Где еще деньжища заработать. Я уже все спланировала: приеду в Москву,заселюсь в гостиницу, сразу начну искать квартиру. Найду квартиру и сразу в Км. А теперь все планы рушатся. Что делать то ведь уже и гостиницу и билеты оплатила. Помогите!!!! Где еще также хорошо как в КМ?
Лофт на улице 1905г
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Боня »

Anna000111 писал(а):Ой, а что же мне делать-то? Я же уже билеты купила на 23 мая...я же уже размечталась как буду в КМ деньгами воротить. Ну мне реально рассказывли что там бабки конкретные зарабатывают. Что мне делать- то? Где еще деньжища заработать. Я уже все спланировала: приеду в Москву,заселюсь в гостиницу, сразу начну искать квартиру. Найду квартиру и сразу в Км. А теперь все планы рушатся. Что делать то ведь уже и гостиницу и билеты оплатила. Помогите!!!! Где еще также хорошо как в КМ?
Полностью не отправилось
Лофт на 1905 г
Пентхаус
Это из девяток
Эгоист можешь попробовать но немного нужно быть наглее там и костюмы дороже должны быть
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Боня »

Serebro писал(а):
Anna000111 писал(а):Ой, а что же мне делать-то? Я же уже билеты купила на 23 мая...я же уже размечталась как буду в КМ деньгами воротить. Ну мне реально рассказывли что там бабки конкретные зарабатывают. Что мне делать- то? Где еще деньжища заработать. Я уже все спланировала: приеду в Москву,заселюсь в гостиницу, сразу начну искать квартиру. Найду квартиру и сразу в Км. А теперь все планы рушатся. Что делать то ведь уже и гостиницу и билеты оплатила. Помогите!!!! Где еще также хорошо как в КМ?
Сложно советовать. Непонятно как у тебя попрет в том или ином клубе. И потом, лично у меня очень обрывочная информация, так как я сама в клубах уже давно не работаю, знаю что-то от подруг.

Ты почитай внимательно тему, что я скинула выше!
Я бы пошла в Голден герлз, но это я
Да голден герлз тоже как вариант
Но советую мелкие клубы остальные не рассматривать даже.. Не трать время
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Анечка »

И, по слухам, в агенстве квин палас тоже не очень. Оттуда слиняли знакомые :? Попробуй ещё пробей темы. На темах часто нужны незасвеченные девочки, при таком росте спасёт бейбифейс, начни с тем, прилетай чисто на них, там может и из клиентов кто оплатит квартиру на 2-3 месяца, потом уже думать, это если по еврейски пройти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aliska13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2015 15:06
8

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение aliska13 »

Я бы тоже порекомендовала голден вам) и насколько помню там жилье предоставляли девочкам . Лаки кампусы открывал и по ценам очень даже приемлемо) ну а вообще все мои знакомые танцули по турам катаются , денег в стриптизе таких нет как раньше(( эхх с ностальгией вспоминаю те времена :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna000111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016 14:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Anna000111 »

Анечка писал(а):И, по слухам, в агенстве квин палас тоже не очень. Оттуда слиняли знакомые :? Попробуй ещё пробей темы. На темах часто нужны незасвеченные девочки, при таком росте спасёт бейбифейс, начни с тем, прилетай чисто на них, там может и из клиентов кто оплатит квартиру на 2-3 месяца, потом уже думать, это если по еврейски пройти
Что такое темы? И как туда попасть? Это эскорт? А меня точно могут взять? Все таки рост 160!!!И мне уже не 18, а 22 года. А внешность, да, как раз бебифейс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna000111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016 14:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Anna000111 »

Мнев личку написали про стриптиз в Германии и сказали, что там деньжища! Это правда?'Мне реально не деньги, деньжища нужны?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Анечка »

Anna000111 писал(а):
Анечка писал(а):И, по слухам, в агенстве квин палас тоже не очень. Оттуда слиняли знакомые :? Попробуй ещё пробей темы. На темах часто нужны незасвеченные девочки, при таком росте спасёт бейбифейс, начни с тем, прилетай чисто на них, там может и из клиентов кто оплатит квартиру на 2-3 месяца, потом уже думать, это если по еврейски пройти
Что такое темы? И как туда попасть? Это эскорт? А меня точно могут взять? Все таки рост 160!!!И мне уже не 18, а 22 года. А внешность, да, как раз бебифейс.
Темы, это выезды на определённое количество времени - 1-3 дня, с продолжением или без, тусовка за рубежом, в Москве или Питере.
У меня вк затесалось несколько ссылок отложенных для себя, лично не была, могу скинуть тут, если нарушу правила-Васаби, потри
https://vk.com/id314086668
https://vk.com/id329005985 - её нашла по черноту списку, она выложила модель которая не отдала процент за тусовку без продолжения 7000$ с неё должна была отдать 1000$ без интима, но это видимо только для Украины так как мне она не ответила><
https://vk.com/id283220925
https://vk.com/id336672500 - на несколько часов, берет преимущественно 170+ (подаёт всех но кого выберут на тему не она решает, попробовать можно)
https://vk.com/alexluxury1 - нашла недавно, отложила. Отзывов не знаю.
https://vk.com/vipmodels2015 Из группы темы: https://vk.com/club100769611
Черный список агентов и моделей тут: https://vk.com/black_list_of_models_and_manager переодически проскакивают темы, оттуда и беру себе в закладки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Ebanko »

Anna000111 писал(а):Мнев личку написали про стриптиз в Германии и сказали, что там деньжища! Это правда?'Мне реально не деньги, деньжища нужны?
Бред. Нигде в Европе нет "деньжищ" в стриптизе. А уж тем более в Германии, где девочки трахаются за 50 евро и соответственно, лэп-денсы по 20-30 никому нахуй не упали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna000111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016 14:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Anna000111 »

Анечка писал(а):
Anna000111 писал(а):
Анечка писал(а):И, по слухам, в агенстве квин палас тоже не очень. Оттуда слиняли знакомые :? Попробуй ещё пробей темы. На темах часто нужны незасвеченные девочки, при таком росте спасёт бейбифейс, начни с тем, прилетай чисто на них, там может и из клиентов кто оплатит квартиру на 2-3 месяца, потом уже думать, это если по еврейски пройти
Что такое темы? И как туда попасть? Это эскорт? А меня точно могут взять? Все таки рост 160!!!И мне уже не 18, а 22 года. А внешность, да, как раз бебифейс.
Темы, это выезды на определённое количество времени - 1-3 дня, с продолжением или без, тусовка за рубежом, в Москве или Питере.
У меня вк затесалось несколько ссылок отложенных для себя, лично не была, могу скинуть тут, если нарушу правила-Васаби, потри
https://vk.com/id314086668
https://vk.com/id329005985 - её нашла по черноту списку, она выложила модель которая не отдала процент за тусовку без продолжения 7000$ с неё должна была отдать 1000$ без интима, но это видимо только для Украины так как мне она не ответила><
https://vk.com/id283220925
https://vk.com/id336672500 - на несколько часов, берет преимущественно 170+ (подаёт всех но кого выберут на тему не она решает, попробовать можно)
https://vk.com/alexluxury1 - нашла недавно, отложила. Отзывов не знаю.
https://vk.com/vipmodels2015 Из группы темы: https://vk.com/club100769611
Черный список агентов и моделей тут: https://vk.com/black_list_of_models_and_manager переодически проскакивают темы, оттуда и беру себе в закладки
Спасибо!!!!! Сейчас все посмотрю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Анечка »

Ebanko писал(а):
Anna000111 писал(а):Мнев личку написали про стриптиз в Германии и сказали, что там деньжища! Это правда?'Мне реально не деньги, деньжища нужны?
Бред. Нигде в Европе нет "деньжищ" в стриптизе. А уж тем более в Германии, где девочки трахаются за 50 евро и соответственно, лэп-денсы по 20-30 никому йух не упали.
В Германии и Нидерландах 50€ и то не чистыми. А некоторые клубы ещё и чаевые пополам делят, вообще красавцы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Анечка »

aliska13 писал(а):Я бы тоже порекомендовала голден вам) и насколько помню там жилье предоставляли девочкам . Лаки кампусы открывал и по ценам очень даже приемлемо) ну а вообще все мои знакомые танцули по турам катаются , денег в стриптизе таких нет как раньше(( эхх с ностальгией вспоминаю те времена :cry:
Поймать бы этого Рому из голден :D тогда и идти туда не надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наивная,22 летняя провинциалка мечтает покорить Москву. Нужны советы.

Сообщение Анечка »

Ebanko писал(а):
Anna000111 писал(а):Мнев личку написали про стриптиз в Германии и сказали, что там деньжища! Это правда?'Мне реально не деньги, деньжища нужны?
Бред. Нигде в Европе нет "деньжищ" в стриптизе. А уж тем более в Германии, где девочки трахаются за 50 евро и соответственно, лэп-денсы по 20-30 никому йух не упали.
В Европе нет, а где? В Бахрейне или Танзании что ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика