Новый способ получения информации о клиенте

разговоры обо всем на свете
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый способ получения информации о клиенте

Сообщение ILoveGirl »

OlgaXXX писал(а):Простите ,пожалуйста, но я нашла, что это было изобретено московской компанией N-Tech.lab to facilitate online dating.....
https://globalvoices.org/2016/04/07/in- ... -big-data/
Оттуда была ссылка на фотографа, который просто снимал людей в метро, по моему, даже без их согласия и потом по социальным сетям находил, кто они такие.


Эта компания разработала движок. Применяться он может во многих областях, хоть в поимке людей находящихся в розыске (например, засветился в метро), хоть в знакомствах (понравился Вам мужчина, сфотографировали, зашли на его страницу в контакте, а там одни сплошные репосты из националистических или блатных сообществ - будете знакомиться?).
OlgaXXX писал(а):Так,выходит, что ли,"реально крутые спецы " потратили своё время на online dating?В чём прикол этой программы? По-моему, кроме помощи "начинающиму шантажисту" больше ничего.


Эту технологию можно продать/сдать в аренду за хорошие деньги. Они ведь по качеству обошли даже гугл (насколько я знаю). Да и по поводу сайтов знакомств, Вы для начала погуглите за сколько в последнее время продаются/покупаются доли этих компаний :D
JackM писал(а):http://findface.ru/ есть еще
а в этой теме разве не про него речь? :shock:
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый способ получения информации о клиенте

Сообщение Tegan »

Да никуда из РФ эта "технология" не выдет по банальной причине нарушения авторских прав.
Основопологающие исследования и результаты по RNN, PCNN и их использованию для получения
сигнатур сигналов и изображений проведены лет 20-10 назад.
Люди с PhD из Ivy League, Европейских и Японских университетов с много вековой историей пол жизни
истратили на модели PCNN, SNN основанные на исследовании работы и взаимодествия нейронов
слоев V1-V5 зрительного мозга некоторых млекопитающихся.
А тут откудо не возьмись какие-то красноглазики взяли и "изобрели" новый алгоритм :) :)
Прямо какие-то сказки булонского леса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый способ получения информации о клиенте

Сообщение ILoveGirl »

Tegan писал(а):Да никуда из РФ эта "технология" не выдет по банальной причине нарушения авторских прав.
Основопологающие исследования и результаты по RNN, PCNN и их использованию для получения
сигнатур сигналов и изображений проведены лет 20-10 назад.
Люди с PhD из Ivy League, Европейских и Японских университетов с много вековой историей пол жизни
истратили на модели PCNN, SNN основанные на исследовании работы и взаимодествия нейронов
слоев V1-V5 зрительного мозга некоторых млекопитающихся.
А тут откудо не возьмись какие-то красноглазики взяли и "изобрели" новый алгоритм :) :)
Прямо какие-то сказки булонского леса.


Вам виднее :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Новый способ получения информации о клиенте

Сообщение OlgaXXX »

Tegan писал(а):Да никуда из РФ эта "технология" не выдет по банальной причине нарушения авторских прав..
Может и не выйдет за пределы СНГ,но жизнь некоторым живущим там людям подпортит порядочно. Просто читала треды с травлей "разоблаченных " дам.... Такой ужас! Это реально больные на голову люди эти "защитники нравственности"!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Новый способ получения информации о клиенте

Сообщение kisa88 »

Захожу сегодня на сайт, а там крупным планом предупреждение для девушек от админа: "Вниманию всех, кто имеет аккаунты в соцсетях!" В общем, рекомендовал всем, кто работает с открытым лицом - закрыть глаза черным прямоугольником, плюс не давать клиентам фотографировать лицо. Сразу карты не раскрыл - почему, говорит позже напишу. Девахи в недоумении. Забоотится :)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый способ получения информации о клиенте

Сообщение ILoveGirl »

kisa88 писал(а):Захожу сегодня на сайт, а там крупным планом предупреждение для девушек от админа: "Вниманию всех, кто имеет аккаунты в соцсетях!" В общем, рекомендовал всем, кто работает с открытым лицом - закрыть глаза черным прямоугольником, плюс не давать клиентам фотографировать лицо. Сразу карты не раскрыл - почему, говорит позже напишу. Девахи в недоумении. Забоотится :)
Карты раскрыты в этой теме :i07063: киньте девочкам ссылку на неё или объясните своими словами.
Я заботливее админа с профильного сайта? :i07153: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Новый способ получения информации о клиенте

Сообщение kisa88 »

ILoveGirl писал(а):
kisa88 писал(а):Захожу сегодня на сайт, а там крупным планом предупреждение для девушек от админа: "Вниманию всех, кто имеет аккаунты в соцсетях!" В общем, рекомендовал всем, кто работает с открытым лицом - закрыть глаза черным прямоугольником, плюс не давать клиентам фотографировать лицо. Сразу карты не раскрыл - почему, говорит позже напишу. Девахи в недоумении. Забоотится :)
Карты раскрыты в этой теме :i07063: киньте девочкам ссылку на неё или объясните своими словами.
Я заботливее админа с профильного сайта? :i07153: :D
Вы конечно молодец что уделили время запостить нам эту информацию, предупрежден - вооружен) ;) Я когда разместила рекламу на досуговом - из соцсетей удалилась, надо будет позарез - восстановлюсь) Плюс лицо слегка размыла. Все таки интернет есть интернет)
Хотя предупреждение не первый день висит, анкет с замазанными глазами не прибавилось)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый способ получения информации о клиенте

Сообщение ILoveGirl »

kisa88 писал(а): Хотя предупреждение не первый день висит, анкет с замазанными глазами не прибавилось)


Вот что должно произойти, что бы девушки начали заботиться о своей безопасности? Ещё пара публичных разоблачений с освещением в СМИ? Не думают о своей безопасности, натыкаются на уродов (моральных), потом от этого страдают нормальные мужики т.к. девочки сделали выводы, что все мужики плохие... По факту - мрази есть среди людей обоих полов и всех национальностей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика