Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение quarantine »

Сашенька писал(а):А чем поможет встреча на улице? Грабитель может выглядеть положительно. Сам факт того, что ограбления происходят в отеле, меня очень пугает. Я не смогу спокойно спать. Все люди разные наверное, но с моей склонностью к паранойе лучше воздержаться от подобных экспериментов
Во Франции и Скандинавии грабят в основном черные. Белые могут назад деньги забрать или придурками быть, но именно разбой с побоями это как правило приезжие. Но то, что они не боятся это делать в отелах 4-5 звезд это жесть конечно
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение натали1983 »

Ника2017q писал(а):Расскажу в двух словах . Вчера знакомы девочек в Киеве насиловали до 6 утра 5 зеков . С заточками , пушками и тд и тп :o Ну то что 3.14зд и украли всё даже и писать не стоит . С такой жестокостью :cry: Я даже не знаю тур на носу а от всёх этих историй мурашки по коже . Вчера утром подругу в Швеции грабанули . Хорошо хоть просто взял деньги и удрал но всё ровно осадок :? как спокойно работать ? Мне очень понравилось как румынки эммм человек их 4-5 было и охранник с ними 8-) хиленький правда , весь в наколках , худой но всё же .

пишите заявление и дублируйте в вышестоящие инстанции при отказе принять ) тем более если они с пушками), если что-то украли или избили) там закрутится дело) у этих горилл вся эта ебля поставлена на поток) они ведь по всем городам гастролируют)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение kashtanka »

Кто-то (как мы) зарабатывает, гастролируя. А кто-то грабит и тоже гастролирует. 3.14здец!!! Несправедливо. :evil:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение LaViva »

Тут ,как говориться,кто на что учился)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yaahoo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2016 14:59
8

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение Yaahoo »

аннару писал(а):Согласна!
На улице спалиться могут 50% клиентов. А остальные будут прилично выглядеть и вы их возьмёте. А покажут истинное лицо только через несколько минут.
Выход только один- быть на связи все время с охранником, у которого есть запасные ключи и кричащий брелок всегда в руке. Тел и прослушка рядом с кроватью. Это для отморозков, которые могут показать кто они есть уже в процессе. Охранник тусуется недалёко , можно определённые словечки или смешок вставлять в разговор , чтобы дать понять первое впечатление охраннику: душка пришёл или урод.
Кстати об охранике, старожилы говорят, что были темы про них и они сами тут были, а я ничего не могу найти, может кто-то поможет блондинке, а то скоро ехать :i07009:
momento v more..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
HM999
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2016 19:10
7

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение HM999 »

Писать заявление самое адекватное и добиваться заведения уголовного дела, тем более если инди и в России, первый раз может и не поймают, а на четвертый попадется (где пальцы оставить, где рожу , свидетели и тд). Многие так и ходят годами, где потрах...ся бесплатно, где ограбят, девчонки молчат, боясь придать огласке и все останется безнаказанно.
Про случай в Киеве сочувствую, жаль девочек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Магичeckaя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:30
7

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение Магичeckaя »

HM999 писал(а):Писать заявление самое адекватное и добиваться заведения уголовного дела, тем более если инди и в России, первый раз может и не поймают, а на четвертый попадется (где пальцы оставить, где рожу , свидетели и тд). Многие так и ходят годами, где потрах...ся бесплатно, где ограбят, девчонки молчат, боясь придать огласке и все останется безнаказанно.
Про случай в Киеве сочувствую, жаль девочек
Нужен также адвокат, чтобы грамотно помог составить и помог проконтролировать работу органов в той части, когда они заминают все дела, типо работают над делом,а на самом деле нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
HM999
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2016 19:10
7

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение HM999 »

Магичeckaя писал(а):
HM999 писал(а):Писать заявление самое адекватное и добиваться заведения уголовного дела, тем более если инди и в России, первый раз может и не поймают, а на четвертый попадется (где пальцы оставить, где рожу , свидетели и тд). Многие так и ходят годами, где потрах...ся бесплатно, где ограбят, девчонки молчат, боясь придать огласке и все останется безнаказанно.
Про случай в Киеве сочувствую, жаль девочек
Нужен также адвокат, чтобы грамотно помог составить и помог проконтролировать работу органов в той части, когда они заминают все дела, типо работают над делом,а на самом деле нет.
Заявление , если не ошибаюсь, в свободной форме составляется . Контролировать можно лично или писать жалобу в прокуратуру . Мне думается, если будут 3-4 похожих дел, свяжут в одно и легче найти и посадить на подольше :i07002: сори за кровожадность )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение Vivalucky »

Ой, был случай у меня :из клуба в аут забрал парень высокий, стройный, накачанный. .приехали в деревню одни частные дома. Поднялись на второй этаж он типа давай детка, я говорю хани ги в ми Плиз мани.в голову прилетело сразу, он меня душил, волосы вырывал, потащил за ноги по ковру я всю спину стрела, начала цеплятся руками за все что ни попадя и зацепила коробку, а от туда биляд! !!! Цеплята! !!! В рассыпную, он ноги мне отпустил, я на балкон и в низ, со 2 го этажа в кусты упала, рожу и руки в кровь, лодыжку вывихнула и вприпрыжку к соседям! !! Стучу ору, двери открыли я во внутрь, плачу, тясусь (из одежды только трусы ) короче они меня выслушали и говорят :"у нас в соседнем доме полицейский живет " нормально! !! Этот садист ПОЛИЦЕЙСКИЙ! !! но история на этом не закончилась. Папаша этого садюги мне ущерб таки оплатил через месяц. Спасибо соседям его.
Береги вас бог девочки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение kashtanka »

Ё-моё, я б уже на стадии цыплят уписялась и укакалась со страху! :cry:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение Vivalucky »

Я думаю что если бы не цыплята эти он бы меня точно прибил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение Ariel »

Совет работодателя - если вы хотите серьёзно снизить риски:

1. Выбирайте страны с низким уровнем преступности, страны которые не захлестнули волны сирийских, ливийских, пакистанских и прочих афро-азиатских беженцев. Страны - Австралия, США (в элитных районах), Новая Зеландия, Израиль...

2. Забудьте про работу на выездах - работайте в квартирах, в борделях, в местах где есть хоть какая-то охрана.

3. Если вы индивидуалка - работайте в дорогих отелях (не жалейте денег - ваши здоровье и безопасность того стоят).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Слабонервным не читать! Моральные уроды в нашей сфере (

Сообщение nelly2015 »

Работка у нас опасная, зато боимся меньше среднестатистического человека, прокачены морально лучше, сильнее духом в экстремальных ситуациях.
У меня в Воронеже бандиты приходили толпой, как потом узнала другую индюшку по кругу пустили, и несмотря на то, что она была старше меня на 15 лет. Я отделалась легким испугом, поговорили. Хотя напряжение испытала.
В Марселе, Франция, "тотошки" приезжали, дверь вышибали, до утра у дома дежурили..
И так, по мелочи, даже в отелях 5*. )
В элитном эскорте вообще хоть элитный отель, хоть частный дом, за дверьми - охрана, не выйдешь, ни крикнешь, если там президент или министр какой-нибудь..с извращениями. если что и случится, в отеле скажут ничего не видели, не слышали, камеры не работают..никого не было.

Наша работа с большой долей удачи. Русская рулетка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика