Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Mommy »

vippraline писал(а):Момму, хочу вас огорчить, 1,5 - это средний ценник в Чебоксарах и подобных городах, но даже и здесь, мужики сбивают цену.
По 10 чел, скорее всего, у кого 600р час или 1,5 ВСЕ включено!!!!!! :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Я в шоке! Тут человек за 10т/ч собирается работать в регионе.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение vippraline »

В провинции за десятку???

Если у нее попрет работа по такому прайсу, я перекрашусь в брюнетку!!!!! :i07012: :i07012: :i07012:
Изображение
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Сашенька »

vippraline писал(а):Мне, вот, очень интересно, где это сейчас на просторах РФ по 10 чел за день???? :o :o :o
Вы еще не посчитали сколько может быть уходов в день. Если цена низкая и поток, то уходы будут по определению
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Сашенька »

vippraline писал(а):В провинции за десятку???

Если у нее попрет работа по такому прайсу, я перекрашусь в брюнетку!!!!! :i07012: :i07012: :i07012:
Что значит "попрет" в вашем понимании? :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Сашенька »

vippraline писал(а):Момму, хочу вас огорчить, 1,5 - это средний ценник в Чебоксарах и подобных городах, но даже и здесь, мужики сбивают цену.
По 10 чел, скорее всего, у кого 600р час или 1,5 ВСЕ включено!!!!!! :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Честно сказать не знаю как в Чебоксарах, но в Москве тоже работают девушки по 1,5. Думаю, что и дешевле можно найти. Но меня не интересуют минимальные и средние ценники, вообще причем тут они? В России нет такого понятия вообще имхо. Есть понятия "платежеспособный мужчина", "целевая аудитория" и т д. Если в городе есть подобная аудитория мужчин , то работа будет и за 10 в час
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение vippraline »

Сашенька писал(а):
vippraline писал(а):Мне, вот, очень интересно, где это сейчас на просторах РФ по 10 чел за день???? :o :o :o
Вы еще не посчитали сколько может быть уходов в день. Если цена низкая и поток, то уходы будут по определению
По определению может и будут уходы, НО на практике, на патоке уходов очень мало.
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение vippraline »

Сашенька писал(а):
vippraline писал(а):В провинции за десятку???

Если у нее попрет работа по такому прайсу, я перекрашусь в брюнетку!!!!! :i07012: :i07012: :i07012:
Что значит "попрет" в вашем понимании? :D
В прямом смысле.
Я бы сама с радостью поехала бы в тот город России, где будет работа по 10 тыс-час.
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение vippraline »

Сашенька писал(а):"платежеспособный мужчина", "целевая аудитория"
Эти понятия, по вашим определениям, относятся только к Мск и Питеру.
В провинции такого нет.
Изображение
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Сашенька »

vippraline писал(а):
Эти понятия, по вашим определениям, относятся только к Мск и Питеру.
В провинции такого нет.
Нет, не только эти города. И по 10 работа в Москве у всех "прет" разве?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Сашенька »

vippraline писал(а): По определению может и будут уходы, НО на практике, на патоке уходов очень мало.
Вы работали на потоке по 1,5 ? Откуда вам известна ситуация в данном сегменте? Типичный случай - приехал, фотки не ее, гоблин, ушел. И честно говоря не очень понимаю с чего вы вдруг на меня наехали. Неужели нельзя нормально общаться? К чему эти подколы, намеки и т д? Да, в регионах есть работа по 10, есть и по 20, а кто-то в Москве по 5, а сидит без клиентов. О себе думать надо, спросить у себя "что я делаю не так?", а не ядом на других брызгать
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение vippraline »

Сашенька писал(а):
vippraline писал(а):
Вы работали на потоке по 1,5 ? Откуда вам известна ситуация в данном сегменте? Типичный случай - приехал, фотки не ее, гоблин, ушел.
Будете смеяться, но я работала по 1,5 рубля на патоке, и знаю что это и как за сутки делать 10-15 часов, и когда на руки получаешь 800р. Работала не только в России, но и в провинции.
Когда клиент идет на паток, то он идет с целью - тупо слить баллоны, а никак не отдохнуть в культурной обстановке с прекрасной девушкой.
Когда через пару лет, я уже сама по себе работала по 7-10 тыс и приходили клиенты, которые пили чай и болтали, точнее высказывали, как их все З+++ло, а потом уходили, то я долго не могла понять, что и как, а потом до меня дошло, что за высокий ценник мужик приходит не за сексом, а больше за общением, и гламурной обстановкой, а на патоке - тупо по++ться, и желательно успеть за час 3 раза!!!!
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение vippraline »

Сашенька писал(а):
vippraline писал(а): .. И честно говоря не очень понимаю с чего вы вдруг на меня наехали. Неужели нельзя нормально общаться? К чему эти подколы, намеки и т д? Да, в регионах есть работа по 10, есть и по 20, а кто-то в Москве по 5, а сидит без клиентов. .... а не ядом на других брызгать
Ядом я ни на кого не брызгаю, не наезжаю и прочее, о чем вы писали, если у вас обостренное восприятие, и по незнанию НЕ хотите принимать ту информацию, которую вам дают из практики, то вопрос только к вам - почему вы не верите и не хотите принимать реалии сегодняшней жизни.
Забейте в яндексе "п++ки города №" = набирайте любые крупные города и посмотрите, какие цены в регионах.

У вас свое восприятие окружающего мира понятия, мнения и так далее, у других людей - совсем другие, каждый высказывает свою точку зрения, из жизни, практики, наработанного опыта. Мы все на этом форуме и собрались, чтобы делиться своими знаниями.
Вы рассуждаете так - другие иначе, и, если ваши мнения не сходятся, и тем более у вас нет практики, НЕ НАДО писать другим, что на вас наезжают и брызжут ядом.

Я нормально отвечаю, я вам нахамила, нагрубила, публично оскорбила ???????
Я, всего лишь, пытаюсь написать, точнее объяснить, как я видела из практики, о чем все вы пытаетесь
испробовать "по определению".
И, к слову сказать, это вы наезжаете и брызжите ядом, по своему незнанию, пытаетесь доказать что есть работа в регионах по 10 тыс.
НАЙДИТЕ МНЕ АНКЕТУ ПО ПРОВИНЦИИ ЗА 10 000 И 20 000, найдите, хочу на нее посмотреть!!!!!!!!!!!!
Именно провинцию, не рассматривая Южные регионы, в которых сейчас по сезону будут ставить кукольные фото с небесными ценами.
Изображение
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Сашенька »

vippraline писал(а):Я нормально отвечаю, я вам нахамила, нагрубила, публично оскорбила ???????
Я, всего лишь, пытаюсь написать, точнее объяснить, как я видела из практики, о чем все вы пытаетесь
испробовать "по определению"
Прочите пжлст мой первый пост и ваш ответ на него. Разве я спрашивала совета какую цену мне поставить? Или я спрашивала есть ли работа в провинции по высокому прайсу? Я задавала совсем другие вопросы
И, к слову сказать, это вы наезжаете и брызжите ядом, по своему незнанию, пытаетесь доказать что есть работа в регионах по 10 тыс.
НАЙДИТЕ МНЕ АНКЕТУ ПО ПРОВИНЦИИ ЗА 10 000 И 20 000, найдите, хочу на нее посмотреть!!!!!!!!!!!!
Именно провинцию, не рассматривая Южные регионы, в которых сейчас по сезону будут ставить кукольные фото с небесными ценами.
Доказывать я вам ничего не пытаюсь, зачем мне это? А вот вы зачем то пытаетесь доказать что по 10 т в регионах работы нет. Что касается анкет, то девочки здесь уже кидали ссылки на региональные анкеты за 10 т
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение vippraline »

Я не доказываю, а пишу как есть из собственной практики.
А вы, в очередной раз, все пишите дежурными словами, и на свои же вопросы не дали ни одного ответа, задавая их другим.
Если вы считаете, что я доказываю, брызгаю ядом и налегаю на вас - это и есть - доказательства - с вашей стороны.
Я, в, очередной раз, высказываю вам свою точку зрения, а вы не хотите ее принимать, и пытаетесь оспорить. Зачем? Мое мнение не поменяется. Ваше тоже.
Хотите совета - с мамбы тоже есть работа, НО не во всех регионах, и, возможно найдется, кто готов вас пригласить за 10-20т, а лично Я, анкеты на обычных рабочих сайтах по 10 т. не видела.
Изображение
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Сашенька »

vippraline писал(а):.
Хотите совета - с мамбы тоже есть работа, НО не во всех регионах, и, возможно найдется, кто готов вас пригласить за 10-20т, а лично Я, анкеты на обычных рабочих сайтах по 10 т. не видела.
Я встречаюсь с мамбы за данные суммы. Но повторяю еще раз: совета о том, за сколько мне встречаться, я не спрашивала. Если по вопросам безопасности (см. тема ветки) вам сказать нечего, то предлагаю закончить диалог
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Nice »

Halle писал(а):
dirty_dajana писал(а):Могу сказать что и за границей лучше по городам небольшим ездить. И народ приятнее и безопаснее. Можно поставить квартиру на кнопку - это проще всего. Во многих ЧОПах вам или бесплатно или за символическую плату дадут карманную тревожную кнопку. Встречаете гостя в платье или там шортах, кнопка в кармане, если что нажали незаметно и все.

Опять же не знаю если в вашем городе такие дома, но в Москве сейчас во многих апартах элитных внизу что-то вроде рецепки отельной. Таких домов и менты и гопы сторонятся обычно. Взято не с потолка, знакомые инди работают в таких комплексах и никто их не трогает.
Диана скажи пожалуйста а персонал с этой рецепки не настучит хозяивам кваоьиры что мол к вашей табун мужиков ежедневно ходит?

Ну ходят разные мужики, ну и что?) может она массажист, или психолог, или репититор по иностранному языку и принимает на дому? ;) заезжаешь в новую кв, берешь коробку конфет и идешь знакомиться с консьержем, и как бы аккуратно говоришь так мол и так, я психолог, будут ко мне ходить клиенты, не обращайте внимание, они хорошие).
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Gossipgirl »

:D Вступлю в дискуссию
Лолита Набокова работает по ценнику 10т. в Уфе, моя пордруга работала за 7-10т. в час в Казани, причем даже не инди, а на салоне. В Екб на мамбе от 5 и выше предлагают за час. Инди там тоже есть за 7-10.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Боня »

dirty_dajana писал(а)::D Вступлю в дискуссию
Лолита Набокова работает по ценнику 10т. в Уфе, моя пордруга работала за 7-10т. в час в Казани, причем даже не инди, а на салоне. В Екб на мамбе от 5 и выше предлагают за час. Инди там тоже есть за 7-10.
Выколите мне глаза, это где ж в Казани в салоне 7-10 тыщ в час????? :shock: :lol: не , прям серьёзно-серьезно???? Да там за 5 они удавятся :lol:
Или по буржуям за космоценик, или по 2 тыщи :lol: но чтоб салон за 7-10 ??? Дайте хоть порадуюсь за девочку) и Че, прям ходит народ то???
Provehito in Altum
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение натали1983 »

Сашенька писал(а):
vippraline писал(а):.
Хотите совета - с мамбы тоже есть работа, НО не во всех регионах, и, возможно найдется, кто готов вас пригласить за 10-20т, а лично Я, анкеты на обычных рабочих сайтах по 10 т. не видела.
Я встречаюсь с мамбы за данные суммы. Но повторяю еще раз: совета о том, за сколько мне встречаться, я не спрашивала. Если по вопросам безопасности (см. тема ветки) вам сказать нечего, то предлагаю закончить диалог
конечно есть люди,готовые платить, но их ооочень мало ,0,5% и,возможно, не стоит тратиться на аренду квартиры(это ваши ненужные расходы и заморочки с безопасностью,хозяевами,соседями) может удобнее суточная или почасовая аренда каких нибудь интересных апартов или квартир)тут же типа свидания, а не работа по звонку " прям щаз" очень часто активный интерес клиентов на поверку оказывается неплатежеспособным
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Gossipgirl »

Реально ходят, но она до кризиса работала года полтора назад. Может сейчас ситуация и изменилась. Вообще смотря как работать и какую самооценку иметь, у меня есть знакомые, которые в подмосковных городках в районе там Тулы и Иваново спокойно по десятке работают+север наш тоже все по 7-10 работают. Сама удивлялась, но это правда. :?
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика