Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение ИрэнСталь »

Сашенька, на любом досуговом сайте региона есть свой черный список! Надо полагаться на интуицию..
hanbyeol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 22:30
7

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение hanbyeol »

Девушки, помогите с выбором. Решаюсь на этот вид заработка, самой начать не вариант, т.к студентка, денег нет. Так вот, нахожу девушек, что предлагают работу, и конечно же, безопасность важнее всего. Одни предлагают работу в 2х комн апартаментах, где две девушки(наверное тревожная кнопка). Другой вариант 4х комн вместе с охранниками. Так вот я думаю,что вариант с охранниками вроде бы и безопасный, но мало ли кто знает какие будут охранники, да и в 4х комн. А в двушке спокойней вроде как. И выезд в гостиницы или сауны я отметаю, т.к боязно совсем. Что посоветуете? Если что, это Казань.
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Anchela »

Когда охранник уже на месте,не надо ждать приезда гбр.Но если нападение серьёзное квартирный охранник не справится.Гбр вооружены в брониках поможет даже если пришли человек 8.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение SashaVirago »

hanbyeol писал(а):Девушки, помогите с выбором. Решаюсь на этот вид заработка, самой начать не вариант, т.к студентка, денег нет. Так вот, нахожу девушек, что предлагают работу, и конечно же, безопасность важнее всего. Одни предлагают работу в 2х комн апартаментах, где две девушки(наверное тревожная кнопка). Другой вариант 4х комн вместе с охранниками. Так вот я думаю,что вариант с охранниками вроде бы и безопасный, но мало ли кто знает какие будут охранники, да и в 4х комн. А в двушке спокойней вроде как. И выезд в гостиницы или сауны я отметаю, т.к боязно совсем. Что посоветуете? Если что, это Казань.
Может, я немного не в тему, но когда на квартире больше двух девушек фействуют это уже притон и, не дай бог, конечно, в случае явки полиции вариант 4-х комнатной кв. менее безопасен.
Да и в целом, мне кажется, меньше девушек, спокойнее работать.
Найти знакомую, чтобы вдвоём снимать кв посуточно? И самим рекламу дать попробовать? Просто как вариант )

Пусть у вас все удачно сложится в любом случае!
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Blondy »

Где-то уже обсуждался подобный вопрос. Скажу про кнопку. Те кто работает в этих чопах как правило сами бывшие менты (если конечно они бывают бывшие, в любом случае структуры связаны между собой). Знаю ситуацию когда в мск по копке приехали, потому что один бугай разносил все. Уехали через 30 секунд, со словами разбирайтесь сами. На следующий день прикатили менты (штурмовать, разнесли оставшееся), вели себя не просто грубо - отвязно! Издевались над девочками, раздевали до гола. Девочки пошли по статье. это не лихие 90-е. это 2015-2016г.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
mersiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2019 06:20
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение mersiana »

:D :D :D :D :D
Wave
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2020 17:00
3
Благодарил (а): 4 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение Wave »

Сашенька писал(а): 23 май 2016 04:09
vippraline писал(а):Мне, вот, очень интересно, где это сейчас на просторах РФ по 10 чел за день???? :o :o :o
Вы еще не посчитали сколько может быть уходов в день. Если цена низкая и поток, то уходы будут по определению
Доброе утро, что значит "уходы"?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение ВалерияМорковкина »

Обычно в регионах неплохо намба прописана, бывает даже со всеми подробностями интимными :roll:
Да и чс есть на сайтах, что уж не так все и плохо :D
Кнопки-ерунда,иллюзия безопасности.
Личный охранник дядя Вася тем более ,первый же и завалит ,когда у вас будет более-менее крупная сумма денег.
Видеодомофон, камеры и проработанная база по клиентам рулят. :!:
ПЫШКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2021 19:09
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение ПЫШКА »

vippraline писал(а): 22 май 2016 23:26
Сашенька писал(а):
LauraStar писал(а):
Хождение по 10 человек в день?
Мне, вот, очень интересно, где это сейчас на просторах РФ по 10 чел за день???? :o :o :o
Добро пожаловать в Дагестан.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в регионах на квартире. Вопросы безопасности

Сообщение amalie »

Поставьте цену два косаря час в Мск или косарь в час в регионе, будет где угодно по 10 чел )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика