Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение Evangelina »

Кстати, девочки кто работает инди будьте очень внимательны к просьбам и фразам " возьми подружку" и все в этом роде..Знакомая так как раз попалась на месте..но не за проституцию, а за сутенерство и за вовлечение в проституцию..а это уже уголовка..тут без $$$ не обошлось. Они специально так подставляют..
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение mindy »

Кто знает как в последнее время дела у инди обстоят с полицией? Так случайных знакомых послушала - вроде по рассказам никто не парится, говорят, что чуть ли не лесом полицию в случае чего могут послать. А как оно на самом деле в Киеве? Кому не трудно в личку
Negodjayka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2016 02:53
7

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение Negodjayka »

Поздно увидела пост, хотела бы добавить один очень важный момент: 80% если вас прймают, выпишут штраф, который отправляют по месту прописки, ну а там черным по белому будет написано админ нарушение за проституцию :roll: мою подружку один раз забрали, то пришло почему-то два штрафа, причем она еще и живет по месту прописки, объяснение с родителями это конечно самое неприятное в этой истории! :i07013:
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение Tais »

http://kievhelp.com/ugolovnye-dela/advo ... iyam/.html
Вот нашла ссылку. Может будет полезна. Адвокат для индивидуалок.
Отзовитесь пожалуйста кто в Украине только на эротических массажах работает - как дела с законом. Можно и в личку, при желании.
Аватара пользователя
МашаМонро
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017 01:15
6

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение МашаМонро »

Tais писал(а):http://kievhelp.com/ugolovnye-dela/advo ... iyam/.html
Вот нашла ссылку. Может будет полезна. Адвокат для индивидуалок.
Отзовитесь пожалуйста кто в Украине только на эротических массажах работает - как дела с законом. Можно и в личку, при желании.
Делаю только эромассаж. Рекламу на сайтах с интимом не размещаю. Вся реклама на тему обычного массажа на соответствующих сайтах. Уже когда клиент звонит и спрашивает упоминаю боди. НО после подачи абсолютно приличного объявления уже на второй день или через день обязательно звонят чудесные представители полис. От этого портится настроение и я начинаю в каждом звонке подозревать подставного клиента. И так отказываюсь от 8 из 10. Кстати возможно нормальных. По слухам(сама не знаю) никакой скидки ввиду что только массаж на "суперналог" констеблям нет. Аренда+этот чудный взнос+ какая никакая реклама, несложно посчитать что уже проще в салон пойти работать.
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение Tais »

МашаМонро писал(а):
Tais писал(а):http://kievhelp.com/ugolovnye-dela/advo ... iyam/.html
Вот нашла ссылку. Может будет полезна. Адвокат для индивидуалок.
Отзовитесь пожалуйста кто в Украине только на эротических массажах работает - как дела с законом. Можно и в личку, при желании.
Делаю только эромассаж. Рекламу на сайтах с интимом не размещаю. Вся реклама на тему обычного массажа на соответствующих сайтах. Уже когда клиент звонит и спрашивает упоминаю боди. НО после подачи абсолютно приличного объявления уже на второй день или через день обязательно звонят чудесные представители полис. От этого портится настроение и я начинаю в каждом звонке подозревать подставного клиента. И так отказываюсь от 8 из 10. Кстати возможно нормальных. По слухам(сама не знаю) никакой скидки ввиду что только массаж на "суперналог" констеблям нет. Аренда+этот чудный взнос+ какая никакая реклама, несложно посчитать что уже проще в салон пойти работать.
Да уж, о справедливости можно только мечтать. Я консультировалась: если реально только массаж, без секса - то факт проституции нужно очень постараться приписать. Угрожать могут, да. Тогда нужно открыть спд и платить налог, как массажистка. Потому как все должно быть справедливо. Уж лучше налог по-честному, чем херовы суммы не понятно за что.
Аватара пользователя
МашаМонро
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017 01:15
6

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение МашаМонро »

Tais писал(а):
МашаМонро писал(а):
Tais писал(а):http://kievhelp.com/ugolovnye-dela/advo ... iyam/.html
Вот нашла ссылку. Может будет полезна. Адвокат для индивидуалок.
Отзовитесь пожалуйста кто в Украине только на эротических массажах работает - как дела с законом. Можно и в личку, при желании.
Делаю только эромассаж. Рекламу на сайтах с интимом не размещаю. Вся реклама на тему обычного массажа на соответствующих сайтах. Уже когда клиент звонит и спрашивает упоминаю боди. НО после подачи абсолютно приличного объявления уже на второй день или через день обязательно звонят чудесные представители полис. От этого портится настроение и я начинаю в каждом звонке подозревать подставного клиента. И так отказываюсь от 8 из 10. Кстати возможно нормальных. По слухам(сама не знаю) никакой скидки ввиду что только массаж на "суперналог" констеблям нет. Аренда+этот чудный взнос+ какая никакая реклама, несложно посчитать что уже проще в салон пойти работать.
Да уж, о справедливости можно только мечтать. Я консультировалась: если реально только массаж, без секса - то факт проституции нужно очень постараться приписать. Угрожать могут, да. Тогда нужно открыть спд и платить налог, как массажистка. Потому как все должно быть справедливо. Уж лучше налог по-честному, чем херовы суммы не понятно за что.
Знаю случай произошедший давно в 2009 году. Девушка рассказывала как с двумя подругами(тоесть трое всего) сняли аппарты для эротического массажа. Заказали сайт. Нашли юриста, сотрудничали с ним. Хотели законно. А это БЕЗ малейших прикосновений к зоне бикини девушки, без массажа простаты, без поцелуев по телу даже легчайших например шеи. Дважды в неделю приходили эти менты, а то и трижды, задерживали на ночь до утра. Один клиент подбросил за тумбочку фальшивые деньги, девушка заметила-выбросила. Потом было видно что при обыске знают где искать. Деньги заработанные не возвращались конечно. Как и ноут и один телефон. Закончилось всё тем, что пришёл клиент, открыл дверь ещё троим и девушек избили. Били в основном ногами по коленях, ногах. У рассказчицы шрамы на коленях, я видела своими глазами, она после долго их сводила лазером. Говорила не могла вовсе согнуть колени долго, помоему больше недели. А работать ясно что и дольше, боди массаж же с нагрузкой на колени.
В Киеве я давно, но он уже просто опротивел от этого треша. Планирую перебираться для работы в другое место. Бесит, что нужно крутиться и так и этак, и хитро, и умно и креативно, не говоря о внешности уже(за два года я не сьела ни разу ни жирного, ни тортик- у нас же ТРЕБОВАНИЯ как на Фешн Вик) чтобы массировать этот лингам вонючий за 20дол.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение Utkavtapkax »

МашаМонро писал(а):
Tais писал(а):
МашаМонро писал(а): Делаю только эромассаж. Рекламу на сайтах с интимом не размещаю. Вся реклама на тему обычного массажа на соответствующих сайтах. Уже когда клиент звонит и спрашивает упоминаю боди. НО после подачи абсолютно приличного объявления уже на второй день или через день обязательно звонят чудесные представители полис. От этого портится настроение и я начинаю в каждом звонке подозревать подставного клиента. И так отказываюсь от 8 из 10. Кстати возможно нормальных. По слухам(сама не знаю) никакой скидки ввиду что только массаж на "суперналог" констеблям нет. Аренда+этот чудный взнос+ какая никакая реклама, несложно посчитать что уже проще в салон пойти работать.
Да уж, о справедливости можно только мечтать. Я консультировалась: если реально только массаж, без секса - то факт проституции нужно очень постараться приписать. Угрожать могут, да. Тогда нужно открыть спд и платить налог, как массажистка. Потому как все должно быть справедливо. Уж лучше налог по-честному, чем херовы суммы не понятно за что.
Знаю случай произошедший давно в 2009 году. Девушка рассказывала как с двумя подругами(тоесть трое всего) сняли аппарты для эротического массажа. Заказали сайт. Нашли юриста, сотрудничали с ним. Хотели законно. А это БЕЗ малейших прикосновений к зоне бикини девушки, без массажа простаты, без поцелуев по телу даже легчайших например шеи. Дважды в неделю приходили эти менты, а то и трижды, задерживали на ночь до утра. Один клиент подбросил за тумбочку фальшивые деньги, девушка заметила-выбросила. Потом было видно что при обыске знают где искать. Деньги заработанные не возвращались конечно. Как и ноут и один телефон. Закончилось всё тем, что пришёл клиент, открыл дверь ещё троим и девушек избили. Били в основном ногами по коленях, ногах. У рассказчицы шрамы на коленях, я видела своими глазами, она после долго их сводила лазером. Говорила не могла вовсе согнуть колени долго, помоему больше недели. А работать ясно что и дольше, боди массаж же с нагрузкой на колени.
В Киеве я давно, но он уже просто опротивел от этого треша. Планирую перебираться для работы в другое место. Бесит, что нужно крутиться и так и этак, и хитро, и умно и креативно, не говоря о внешности уже(за два года я не сьела ни разу ни жирного, ни тортик- у нас же ТРЕБОВАНИЯ как на Фешн Вик) чтобы массировать этот лингам вонючий за 20дол.
Похоже на рассказ про параллельную вселенную, а точнее бред на сейчас :shock:
Претензии могли быть только по поводу незаконной коммерческой деятельности на жилой территории. Диплом массажиста с захудалых курсов, открытие ЧП и аренда мааааленького переоборудованного офиса в любом ТЦ, официально установленная тревожная кнопка решает данный вопрос. Теперь вы не сбор блатных и шайка нищих, а частный малый бизнес, на который наехали рекетиры в погонах и вы можете вызвать охрану и полицию :twisted: ;)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
ViktoriaKiev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2017 23:19
6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение ViktoriaKiev »

Девочки! Что за страшилки Вы пишите о работе боди-массажисткой?)) Я работаю год и ко мне не разу никто не приходил даже.
И года 4 назад был свой раскрученный салон с сайтом , пришли через месяц, решила вопрос очень символической суммой.
Кто занимается боди в Киеве-пишите в личку мне,;я ищу напарницу для совместной аренды квартиры с осени, сейчас снимаю посуточно.
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инди КИЕВ, как обстоят дела с законом

Сообщение Brunetka »

ViktoriaKiev писал(а):
Кто занимается боди в Киеве-пишите в личку мне,;я ищу напарницу для совместной аренды квартиры с осени, сейчас снимаю посуточно.
Я написала в лс.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика