Можно ли заразиться ВИЧ через презерватив?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Можно ли заразиться ВИЧ через презерватив?

Сообщение Ангел »

night писал(а):А при оральном сексе? Минет без презерватива
если во рту нет ранок, то не заразишься.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Можно ли заразиться ВИЧ через презерватив?

Сообщение naughtyMaria »

Лилиюшка писал(а):
Lizaveta писал(а):Сегодня всемирный день пропаганды борьбы с ВИЧ инфекцией. Насмотрелась передач, и у меня вопрос, а можно ли заразиться ВИЧ через презерватив? Ведь мы же не можем натянуть его по самое "не могу", какие-то участки гениталий все равно соприкасаются с твоей флорой. Что вы думаете на этот счет?
10лет в этой сфере,тьфу-тьфу ни чего.Ловила только инфекцию и то от любимого ,встречалась 4года,пожили месяц и разбежались :i07046: Недавно познакомилась с одной девочкой,так у неё двое детей в 23года и оба от клиентов :i07025: Я у неё спрашиваю ты что сними тр******ь без преза что ли?!Нет говорит резинки рвались ,я была в шоке канешно!Тогда у меня целый детский сад должен бегать пОд столом :roll:Насчет ВЗПП есть же миромистин и всякие таблетки "трихополл" и тд.Ну и для профилактики раз в 2месяца полижинакс свечи проставляю.Хорошо особенно тем у кого сухо, миклофлору улучшивает и смазка вырабатывается.
кстати мирамистин используете в основном или хлоргексидин тоже?(он сильно дешевле хотя противнее по вкусу показался если им рот полоскать) и кстати есть ли в европе аналоги мирамистину нашему?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно ли заразиться ВИЧ через презерватив?

Сообщение MonicaBella »

Я очень люблю Septivon французский. Это 1,5% раствор хлоргексидина, но он как жидкое мыло по консистенции и стоит 2€ за бутылочку 200 мл. В Эмиратах тоже есть аналог но уже по 50 дирхам, название не помню
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Можно ли заразиться ВИЧ через презерватив?

Сообщение Lowj »

maryon писал(а):
Лилиюшка писал(а):
Lizaveta писал(а):Сегодня всемирный день пропаганды борьбы с ВИЧ инфекцией. Насмотрелась передач, и у меня вопрос, а можно ли заразиться ВИЧ через презерватив? Ведь мы же не можем натянуть его по самое "не могу", какие-то участки гениталий все равно соприкасаются с твоей флорой. Что вы думаете на этот счет?
10лет в этой сфере,тьфу-тьфу ни чего.Ловила только инфекцию и то от любимого ,встречалась 4года,пожили месяц и разбежались :i07046: Недавно познакомилась с одной девочкой,так у неё двое детей в 23года и оба от клиентов :i07025: Я у неё спрашиваю ты что сними тр******ь без преза что ли?!Нет говорит резинки рвались ,я была в шоке канешно!Тогда у меня целый детский сад должен бегать пОд столом :roll:Насчет ВЗПП есть же миромистин и всякие таблетки "трихополл" и тд.Ну и для профилактики раз в 2месяца полижинакс свечи проставляю.Хорошо особенно тем у кого сухо, миклофлору улучшивает и смазка вырабатывается.
кстати мирамистин используете в основном или хлоргексидин тоже?(он сильно дешевле хотя противнее по вкусу показался если им рот полоскать) и кстати есть ли в европе аналоги мирамистину нашему?
maryon писал(а):
Лилиюшка писал(а):
Lizaveta писал(а):Сегодня всемирный день пропаганды борьбы с ВИЧ инфекцией. Насмотрелась передач, и у меня вопрос, а можно ли заразиться ВИЧ через презерватив? Ведь мы же не можем натянуть его по самое "не могу", какие-то участки гениталий все равно соприкасаются с твоей флорой. Что вы думаете на этот счет?
10лет в этой сфере,тьфу-тьфу ни чего.Ловила только инфекцию и то от любимого ,встречалась 4года,пожили месяц и разбежались :i07046: Недавно познакомилась с одной девочкой,так у неё двое детей в 23года и оба от клиентов :i07025: Я у неё спрашиваю ты что сними тр******ь без преза что ли?!Нет говорит резинки рвались ,я была в шоке канешно!Тогда у меня целый детский сад должен бегать пОд столом :roll:Насчет ВЗПП есть же миромистин и всякие таблетки "трихополл" и тд.Ну и для профилактики раз в 2месяца полижинакс свечи проставляю.Хорошо особенно тем у кого сухо, миклофлору улучшивает и смазка вырабатывается.
кстати мирамистин используете в основном или хлоргексидин тоже?(он сильно дешевле хотя противнее по вкусу показался если им рот полоскать) и кстати есть ли в европе аналоги мирамистину нашему?


На счет миоамистина и хлогексидина эоэто не одно и тоже
Там действующие вещества разные
Мне в студенческие годы прописывали после поцедуры на горле мирамистин
Я была студентка и разница в ценах иежду хлордиксилином и мирамтстином была ддя меня ощутима и я сппосила
Врач объяснила что они вприниципе имеют похожий эффект, но хлоргексидин там злор и если им рот полоскать с зубами будет потом очень плохо. Там от зубного камня и до прочей жути
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Можно ли заразиться ВИЧ через презерватив?

Сообщение naughtyMaria »

Lowj писал(а):
maryon писал(а):
Лилиюшка писал(а):10лет в этой сфере,тьфу-тьфу ни чего.Ловила только инфекцию и то от любимого ,встречалась 4года,пожили месяц и разбежались :i07046: Недавно познакомилась с одной девочкой,так у неё двое детей в 23года и оба от клиентов :i07025: Я у неё спрашиваю ты что сними тр******ь без преза что ли?!Нет говорит резинки рвались ,я была в шоке канешно!Тогда у меня целый детский сад должен бегать пОд столом :roll:Насчет ВЗПП есть же миромистин и всякие таблетки "трихополл" и тд.Ну и для профилактики раз в 2месяца полижинакс свечи проставляю.Хорошо особенно тем у кого сухо, миклофлору улучшивает и смазка вырабатывается.
кстати мирамистин используете в основном или хлоргексидин тоже?(он сильно дешевле хотя противнее по вкусу показался если им рот полоскать) и кстати есть ли в европе аналоги мирамистину нашему?
maryon писал(а):
Лилиюшка писал(а):10лет в этой сфере,тьфу-тьфу ни чего.Ловила только инфекцию и то от любимого ,встречалась 4года,пожили месяц и разбежались :i07046: Недавно познакомилась с одной девочкой,так у неё двое детей в 23года и оба от клиентов :i07025: Я у неё спрашиваю ты что сними тр******ь без преза что ли?!Нет говорит резинки рвались ,я была в шоке канешно!Тогда у меня целый детский сад должен бегать пОд столом :roll:Насчет ВЗПП есть же миромистин и всякие таблетки "трихополл" и тд.Ну и для профилактики раз в 2месяца полижинакс свечи проставляю.Хорошо особенно тем у кого сухо, миклофлору улучшивает и смазка вырабатывается.
кстати мирамистин используете в основном или хлоргексидин тоже?(он сильно дешевле хотя противнее по вкусу показался если им рот полоскать) и кстати есть ли в европе аналоги мирамистину нашему?


На счет миоамистина и хлогексидина эоэто не одно и тоже
Там действующие вещества разные
Мне в студенческие годы прописывали после поцедуры на горле мирамистин
Я была студентка и разница в ценах иежду хлордиксилином и мирамтстином была ддя меня ощутима и я сппосила
Врач объяснила что они вприниципе имеют похожий эффект, но хлоргексидин там злор и если им рот полоскать с зубами будет потом очень плохо. Там от зубного камня и до прочей жути
ясно,спасибо, больше так не буду-надеюсь, от пары раз ч ничего с зубами не случится :shock: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Можно ли заразиться ВИЧ через презерватив?

Сообщение Lowj »

maryon писал(а):
Lowj писал(а):
maryon писал(а):
кстати мирамистин используете в основном или хлоргексидин тоже?(он сильно дешевле хотя противнее по вкусу показался если им рот полоскать) и кстати есть ли в европе аналоги мирамистину нашему?
maryon писал(а):
кстати мирамистин используете в основном или хлоргексидин тоже?(он сильно дешевле хотя противнее по вкусу показался если им рот полоскать) и кстати есть ли в европе аналоги мирамистину нашему?[/quo


На счет миоамистина и хлогексидина эоэто не одно и тоже
Там действующие вещества разные
Мне в студенческие годы прописывали после поцедуры на горле мирамистин
Я была студентка и разница в ценах иежду хлордиксилином и мирамтстином была ддя меня ощутима и я сппосила
Врач объяснила что они вприниципе имеют похожий эффект, но хлоргексидин там злор и если им рот полоскать с зубами будет потом очень плохо. Там от зубного камня и до прочей жути
ясно,спасибо, больше так не буду-надеюсь, от пары раз ч ничего с зубами не случится :shock: :shock:

Нет конечно не случиться
Это если постоянно полоскать им вредно для эмали и тп мне надо было после процедуры полоскать два раза в день минимум пару месяцев
Это я вазоматорный ринит лечила и после операции мне прописали
Если постоянно полоскать рот то доктор мне тогда сказала Мирамистин, а не хлоргиксидин.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Можно ли заразиться ВИЧ через презерватив?

Сообщение SuperGirl »

Чиитаю и оуеваюююююю.....
Если трихопол - это сильный антибиотик, а от спермы и вагинального секса спидом не заразиться, то я наверно могу идти мед диплом получать... потому что дамы, которые залечивают себя противомикробным в профилактических целях и не считают, что вич - это крайне заразно, наверно очень осведомлены, раз так смело раздают такие советы и рецепты... Может мои знания, в данном вопросе, выше среднего и мне действительно пора менять профессию... Пошла поплачу тихо в подушечку, потому что я в шоке от того, что тут сейчас прочла..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика