влюбилась в клиента

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: влюбилась в клиента

Сообщение Nice »

vesna55 писал(а): блин, ну кто-то же за таких выходит замуж или встречается :twisted:
vesna55 писал(а): он родился уже богатым... родители такие. да и женился на ровне - дочке таких же богатых родителей, даже слегка старше его
Какая вы противоречивая) сами на свой же вопрос и ответили) чтобы выйти замуж за ТАКОГО мужчину - надо быть ровней.

:lol: ухожу ухожу :i07006:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: влюбилась в клиента

Сообщение Iriskiss »

vesna55 писал(а):
Iriskiss писал(а):У меня есть клин который зацепил но он больше 4-5 дней в одной стране не бывает. И что с ним делать ?))летать за ним по всей Азии и арабии и положить на работу и здоровье ? Как его зацепить я как раз знаю, а вот как его сделать пригодным к употреблению не знаю.
Просто вникала его хобби. Расспроси про семью. И вообще это же обычно всегда взаимно, не? Или есть что то общее или никак.
насчет взаимности не знаю, у вас что не было такого, что вы нравитесь чуваку, а он вам нет? :mrgreen:
У меня обычно все взаимно. Но это как шницель. А свинину я не ем. И работу не брошу из за него. И летать за ним не готова
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: влюбилась в клиента

Сообщение vesna55 »

Iriskiss писал(а):
vesna55 писал(а):
Iriskiss писал(а):У меня есть клин который зацепил но он больше 4-5 дней в одной стране не бывает. И что с ним делать ?))летать за ним по всей Азии и арабии и положить на работу и здоровье ? Как его зацепить я как раз знаю, а вот как его сделать пригодным к употреблению не знаю.
Просто вникала его хобби. Расспроси про семью. И вообще это же обычно всегда взаимно, не? Или есть что то общее или никак.
насчет взаимности не знаю, у вас что не было такого, что вы нравитесь чуваку, а он вам нет? :mrgreen:
У меня обычно все взаимно. Но это как шницель. А свинину я не ем. И работу не брошу из за него. И летать за ним не готова
наверно он тебе ничего такого не предлагал, а так конечно нет, чего деньги терять из-за каких-то непонятных отношений :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: влюбилась в клиента

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Какая вы противоречивая) сами на свой же вопрос и ответили) чтобы выйти замуж за ТАКОГО мужчину - надо быть ровней.

:lol: ухожу ухожу :i07006:[/quote]


спасибо, но это я давно уже поняла) к сожалению не изменить такую данность - быть ровней(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: влюбилась в клиента

Сообщение сарочка »

Хорошо что в клиента а не в Васю который " люблю трамвай куплю"
Все точки над "и" расставлены, легко строить отношения если взаимность.
Я последний раз подзападала в Москве на досовского, секса так и не было, один раз пообедать пригласил( за мой ценник) второй раз пришел ко мне с целъ иньима но принес шампанское, напилсь потом в ресторан пошли а потом я его не смогла домой затащить ему нужно было за сыном куда то ехать.
В Америке западала на клиента оч крутого итальянца американо.
Прям сильно сильно.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: влюбилась в клиента

Сообщение vesna55 »

сарочка писал(а):Хорошо что в клиента а не в Васю который " люблю трамвай куплю"
Все точки над "и" расставлены, легко строить отношения если взаимность.
Я последний раз подзападала в Москве на досовского, секса так и не было, один раз пообедать пригласил( за мой ценник) второй раз пришел ко мне с целъ иньима но принес шампанское, напилсь потом в ресторан пошли а потом я его не смогла домой затащить ему нужно было за сыном куда то ехать.
В Америке западала на клиента оч крутого итальянца американо.
Прям сильно сильно.
а ваш на ком женат был?
о нет, люблю-трамвай куплю в прошлом, на простых вообще не тянет теперь.. :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: влюбилась в клиента

Сообщение сарочка »

vesna55 писал(а):.
а ваш на ком женат был?
о нет, люблю-трамвай куплю в прошлом, на простых вообще не тянет теперь.. :geek:[/quote]

Женат был на жене)
Москвич.
Американец не был женат но он ко мне не имел инереса, мафиози к стати был, я до сих пор на него не то что подзапавшая но вспоминаю всего двух клиентов из Америки-его и еще одно афроамеррканца.
Какие же они все таки клевые)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: влюбилась в клиента

Сообщение vesna55 »

сарочка писал(а):
vesna55 писал(а):.
а ваш на ком женат был?
о нет, люблю-трамвай куплю в прошлом, на простых вообще не тянет теперь.. :geek:
Женат был на жене)
Москвич.
Американец не был женат но он ко мне не имел инереса, мафиози к стати был, я до сих пор на него не то что подзапавшая но вспоминаю всего двух клиентов из Америки-его и еще одно афроамеррканца.
Какие же они все таки клевые)[/quote]

:i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: влюбилась в клиента

Сообщение Liza89 »

Развивать отношения не стоит, хоть и влюблены. Последует разочарование... тем более жена, дети.
Крайне сложно найти таких, как вы описали, главное искать. Конечно же нужно вкладывать в себя, что-то из себя представлять, чтобы чем-то заинтересовать понравившегося вам мужчину. Одной красотой... красота не вечна, к сожалению...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ОчАрОвАшКа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2016 16:35
7

Re: влюбилась в клиента

Сообщение ОчАрОвАшКа »

Видимо влюбленность - большая проблема в нашей профессии. Как много женщин эскортниц на этом обожглось!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: влюбилась в клиента

Сообщение kiki2016 »

Ничего не большая проблема влюбленность. Обычная потребность любить и быть любимой, как и покушать и др человеческие потребности. Девки, что не в эскорте тоже влюбляются и ниче. Пройдёт ))) все мы имеем право на махонькие слабости :i07003: но заводить отношения с клиентом я боюсь. Котлеты отдельно, мухи отдельно. :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика