А есть те, кто по своей воле...

разговоры обо всем на свете
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

А есть те, кто по своей воле...

Сообщение InthisWorld »

работают в эскорте? И выбрали этот путь сознательно. Я так считаю, что не мало таких, кто по своей воле работает. А мне вот не верят, говорят, что все кто в эскорте, несчастные жертвы патриархата, насильно вовлеченные и врываться не могут.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Gekata »

Я по своей воле работаю)
Никто не заставляет)))
Долго хотела устроиться работать по своей специальности, которая по диплому, но не вышло. Пыталась даже за копейки устроиться официанткой/продавщицей, но тоже не вышло. После неоплачиваемых стажировок посылали либо сама уходила, так как не справлялась.
Но зато мордой и фигурой вышла, решила попробовать себя в эскорте
До этого даже не было опыта содержанки. Все с нуля.
Считаю, что для меня это подходящий вариант. Несмотря на ряд сложностей, уходить из эскорта не собираюсь.
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Mommy »

Я в этот биз пришла случайно. Знала, что есть, работают, не осуждала и не интересовалась. Пахала как лошадь на обычной работе и параллельно пытала ь устроить себе личную жизнь на СЗ. А потом поняла, что форма общения мужиков со мной - это на@балово.))) Я чего-то жду, надеюсь, обманываюсь и даю по сути нахаляву. А потом стала выставлять ценник ещё до того как он мне свой поганый "привет" напишет. Сейчас меня все устраивает.)
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение LizkaLizka »

Gekata писал(а):Я по своей воле работаю)
Никто не заставляет)))
Долго хотела устроиться работать по своей специальности, которая по диплому, но не вышло.
Аналогичная ситуация, пыталась устроится по диплому, работать по специальности, но знакомств нет, поэтому всегда говорили, что мы вам перезвоним, другие прямо - опыта нет, третьи - у нас неоплачиваемая стажировка, понравитесь возьмем или же оплата будет после успешной оплаты стажировки. Оформлять должны с первого дня работы, а я так несколько недель...вообщем тянули кота за яй...хвост. Особенно бесят конторы, которые публикуют - возьмем без опыта работы,приходите,обучим, мы вам рады, потом спрашивают: а почему мы должны вас взять...А у нас здесь по конкурсу...А кто публиковал объявление, не вы чтоли, что принимаем всех? Издеваются над людьми, меня это очень сильно бесило, я уходила с таких собеседований.... Вот так и нашла эскорт, а он меня...
lifeiswond

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение lifeiswond »

Меня полтора года назад привела в этот бизнес подруга.
Я человек не семейный, отношений не хочу, поэтому такого рода "работа" для меня - праздник каждый день )) Удовольствие без обязательств :) И приятный бонус :roll:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Penelopa »

Я по своей воле например! Да и все практически я так думаю а те кто говорят что заставили или ещё что то врут!! Типа отравдание)))
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение kisa88 »

Исключительно по своей воле пришла.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение InthisWorld »

Просто многие не разделяют траффик и проблему торговли людьми и добровольный эскорт. Еще некоторые мои знакомые, с которыми это обсуждала, вообще не представляют, что можно заниматься сексом без эмоций, не по любви итп., поэтому им кажется, что секс за деньги, это страшное насилие над женщиной. "Они покупают мясо" - так говорят.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Боня »

По своей воле и не просто по своей воле или случайно а я хотела давно примерно чего то такого .... Конкретно в голове не было картинки но образами и моментами .. Так что я себя к этому готовила. Конечно финансовая сторона да! Но это все второстепенно. Просто я сама хотела) не знаю что меня привлекает (секс не особо люблю , характер такой что в жизни не прогибаема ) но вот есть чтото в этом моё.. Это сецчас часть меня . Посмотрим как будет потом
Шла к этому медленно и не сразу себе призналась а сейчас считаю что нечего себя обманывать говоря что я это сделала изза долгов семьи ) неа) я совместила приятное с полезным
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Olalala »

А че, есть кто не по своей воле????? Пишите-спасём!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение kiss69me »

тоже не могла найти работу... очень долго.. так все и началось... и только недавно я осознанно приняла этот свой выбор и больше не хочу "искать нормальную работу".
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Пустельга »

У меня нет проблем найти работу по специальности, 2 высших, есть опыт и в бюджете (в органах скажем так), и в частной компании (недвижимость и маркетинг), но хочу войти в тему по своей воле. Потому что в бизнесе продажи упали, денег, которые сопоставимы бизнесу (продажи) в работе офисной я не вижу (я не банкир), поэтому моя воля хочет хороший уровень жизни, но с утехами и причудами.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
IlonaZv
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2016 21:39
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение IlonaZv »

Обожаю свою работу :i07007: всегда мечтала иметь много секса, ещё и денежки зарабатывать :oops: это призвание)))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Ника2017q »

Шутите ??? Не то что по своей воле а с криком У-Р-А!!! :D Патологическая ленивость , большие запросы , любовь к авантюрам , любовь к деньгам , любовь к сексу , ненавижу и не смогла бы работать на дядю :P . Это мой рай ....
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Olalala »

Хотя, Ника, если задуматься, то именно на дядю ты и работаешь :D ;)

Ну или на дяде....
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Ника2017q »

Olalala писал(а):Хотя, Ника, если задуматься, то именно на дядю ты и работаешь :D ;)

Ну или на дяде....
Ох Ола-ла ТАК .... Я ГОТОВА РАБОТАТЬ И НА ДЯДЮ И ПОД ДЯДЕЙ И в перерывах между ДЯДЯМИ :D :D :D
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Tais »

Нет ни одной знакомой, кто был бы не по своей воле.
Я до сих пор своего первого Клиента помню - пропасть под ногами не разверзлась, в Аду я не сгорела)
Все как всегда ( секс я очень люблю), только ещё и денег дали)
"Наконец-то баланс восстановлен!" - подумала я)
Аватара пользователя
Alevtinochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2016 18:32
7

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Alevtinochka »

По своей воле те, кто любит заниматься сексом и брать за это деньги. Радостно совмещать приятное с полезным.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Эльнора »

Mommy писал(а):Я в этот биз пришла случайно. Знала, что есть, работают, не осуждала и не интересовалась. Пахала как лошадь на обычной работе и параллельно пытала ь устроить себе личную жизнь на СЗ. А потом поняла, что форма общения мужиков со мной - это на@балово.))) Я чего-то жду, надеюсь, обманываюсь и даю по сути нахаляву. А потом стала выставлять ценник ещё до того как он мне свой поганый "привет" напишет. Сейчас меня все устраивает.)
Слушайте,прям моя история :i07015:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: А есть те, кто по своей воле...

Сообщение Penelopa »

Не по своей воли когда ты в рабстве например) или тебя заставляют! если нужны деньги что бы тебе не помешало на кассе в магазине или полы мыть?? Эскорт ето осознанный выбор каждый из нас практически! Что значит по своей воле.
Остальное пиздеж
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика