Туры по нулям или уходящие в минус.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение аннару »

Чес слово! 40 не 40 , вес не вес, праздники не праздники.
Недавно в какой то ветке я писала про подругу за 45 лет, с весом более 80 кг, и грудь 9 Ыйм размером.
Работа перла. А я сидела ноль.
Если не идёт работа, едь, где нет никого. Если ты эксклюзив, не важно грудь единственная в Париже не такая как у всех, три руки у тебя, попа 300 и тонкая талия, едь в крупные города.
Ну все просто! При чем тут возраст. Мне скоро 40, но тогда я была худышкой за 20, и не было работы. Агенты , выходит, наврали.
Работа лежит на поверхности, просто откройте карту Франции, зачеркните все города , что видите и едите туда, где они не написаны и нет на карте и будет вам работа, не важен вес , возраст и тд, всегда будет 200-900 каждый день. Устроили панику на ровном месте.
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Olka13 »

London писал(а):
Olka13 писал(а): Все агентства, в которые я писала, менеджера, скауты и прочие тра-ля-ля заверили меня ещё в прошлом году, что мне там делать нечего! Работа есть только у тех, кому до 25 и худышки....
Агентов побольше слушайте. :D Вы, может быть, будете по элитному ценнику в 5* ездить, а они тем временем так и будут продавать малолеток по 5 тысяч рублей пачками. :D
Эх... Инди я не работала никогда... Не умею и никто не подсказал... Но Израиль рано или поздно закончится... А на пенсию я ещё не НАСОберала((
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Olka13 »

аннару писал(а):Чес слово! 40 не 40 , вес не вес, праздники не праздники.
Недавно в какой то ветке я писала про подругу за 45 лет, с весом более 80 кг, и грудь 9 Ыйм размером.
Работа перла. А я сидела ноль.
Если не идёт работа, едь, где нет никого. Если ты эксклюзив, не важно грудь единственная в Париже не такая как у всех, три руки у тебя, попа 300 и тонкая талия, едь в крупные города.
Ну все просто! При чем тут возраст. Мне скоро 40, но тогда я была худышкой за 20, и не было работы. Агенты , выходит, наврали.
Работа лежит на поверхности, просто откройте карту Франции, зачеркните все города , что видите и едите туда, где они не написаны и нет на карте и будет вам работа, не важен вес , возраст и тд, всегда будет 200-900 каждый день. Устроили панику на ровном месте.
Хочу! На этом мои познания в дальнейших действиях закончились(((
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение myfairlady »

Карина, то, что первая поездка прошла не очень удачно еще не ничего значит. Главное, Вы проанализировали ошибки, и больше не будете их делать в будущем. Лично я как во Францию не приеду, всегда удивляюсь как у них мало красивых женщин в принципе. А те кто немногие есть, то в своем большинстве иностранки - либо итальянки, либо русские. Преимущества Вашего возраста - индивидуальность, вкус и charme, как говорят французы. Если все же захотите учить французский, то убъете двух зайцев одновременно - он очень близок к итальянскому.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Карина »

Лично у меня паника была только когда я сидела без цента, и долг за квартиру был уже 700 евро. И то, потому что я не привыкла никого кидать и всегда отдаю долги. Другая на моем месте всех могла кинуть.
Именно потому, что работа после праздников пошла и я за 5 дней заработала достаточно для того, что бы выйти в ноль и это не при самом хорошем ценнике, я считаю зарабатывать можно и в Париже, и наверное в других городах. Просто надо понимать когда, с кем и где.
По поводу своего возраста и размеров, у меня вообще нет проблем, и в России идут и во Франции шли. И шли бы больше, если бы я не уехала.
И посты были бы. Мой первый клин в Париже через день нашел меня на Мамбе и каждый день обещал придти. Но потом стал говорить о скидках, а когда я не согласилась, потерялся. Один урод ( единственный, кто мне не понравился из клинов), заставил меня дать ему свой номер телефона. Просто сточл и перезванивал, пока не убедился, что мой телефон звонит. И потом названивал что-бы встретиться, но уже по любви, сука. Многие жалели, что я скоро уезжаю, из чего делаю вывод, что они бы вернулись, пробудь я там еще неделю.
Вообще в последние дни, клины были как на подбор - адекватные, не жадные. Поэтому никакой паники, сейчас нет. Есть желание тщательнее подготовиться и вернуться.
Аватара пользователя
Львовская
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2016 00:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Львовская »

Ой,девочки.. я уже писала в одной из тем касательно этого..лотерея все как ни крути,причем в одной и той же стране каждый раз по разному и непредсказуемому. Каждая поездка в Италию-очередной сюрприз причем как хороший,так порой и не очень. Мне 30 лет,красивая,стройная,но раз на раз не приходится даже при всем этом,то работы много,то ее нет вообще,причем там,где всегда у меня были аншлаги. В минуса наверное в первом самом туре ушла капитально,приехали в агенство, мы тогда решили хорошенько проехать по италии, но работы как помню было мало,как то ооочень много девочек на тот момент было везде по городам,еще этот директор организации мозг полоскал постоянно и мы забили да уехали домой. :i07095:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение сарочка »

У меня только в одной стране не шла работа-город Москва)

Держалась исключительно на больших выхлопах от клиентов или тех кому понравилась с мамбы.
Самое интересное что самые большие выхлопы были без секса и передавали бабло даже не видя меня,заочно.
Все.
Фотосессии постоянно были хорошие,дос оплачен был регулярно,с ценой играла,ну ни в какую не шло.
Что по 15 что по 8,это максимум до какой цены я снижала и вскоре возвращала опять до 15 потому что как по 15 редко шли так и по 8.

В Америке хорошо в Израиле аналогично.
В Москве я не типаж для работы как в системе как оказалось.
:oops:
HAPPY RETIRED !


FreshApple
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2016 19:40
7

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение FreshApple »

У меня только в одной стране не шла работа-город Москва)
Держалась исключительно на больших выхлопах от клиентов или тех кому понравилась с мамбы.
Самое интересное что самые большие выхлопы были без секса и передавали бабло даже не видя меня,заочно.
Не совсем понятно,что вы подразумеваете под определением "выхлоп"? :)
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение MissLover »

В минус ушла в Гонконге. Если это можно так назвать. Я типаж, стройная, высокая, натуральная блонда, красивая. Но работа не шла... Просто не было клиентов, ни одного, за 2 недели еле их несчастный депозит насосала... В итоге психанула и ушла. Билета обратного нет, денег нет, есть не на что. Все время меня ходил кормил один клиент, то фруктов принесёт, после работы забирал куда нить покушать, да и просто душевно поговорить, никогда бы не подумала, что понравится мне китаец... Высокий, красивый))) удивительно. В общем он мне и билет купил первым классом домой, на курорты возил и каждые 2 недели крупные суммы денег отправлял. Пока я дура, все не проипала.... Продолжалось почти 7 месяцев все это. Так что даже и не знаю,можно ли это считать минусом... По кассе-да, больше никогда в Азию работать. Но вот кастика словила и пол года ещё получала с него не плохо)))
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Кейт Гарден »

это не минус получается про Гонконг,
а контрольный выстрел четкий- прицел хлопок и баста.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение quarantine »

MissLover писал(а):В минус ушла в Гонконге.
Вы сами работали или от кого-то?
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение MissLover »

quarantine писал(а):
MissLover писал(а):В минус ушла в Гонконге.
Вы сами работали или от кого-то?
Работала от Майкла, но не знаю, настоящего или псевдо, судя по форуму, у него клонов полно там. Работала в Рамаде на Коулуне.
LadyLuck

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение LadyLuck »

У меня в Стамбуле не перло :i07013: летала раз 5-6 через разных агентств,операторов,меняла фотки и ниочем :i07025: еле отель отобью и билет обратный.Хотя типаж:русая,тощая,натуральная.Зато да Ахметика нашла друга :i07047: несколько раз на выходные потом летала в гости к нему,капусты подваливал от души,потом сказала,что в Израиле работаю-обиделся и пропал :i07012: Так что тоже не жалуюсь. :i07006: ...но больше попыток в Турцию не делаю. :ugeek:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Есения »

LauraStar писала:

"Смотрите, вот сумма которую вы привозите , как понять тур в ноль?
Если платите 50 процентов с агентом (для примера), ведь сумма оставленная за отель уже не вычитается из итоговой суммы?"

Из итоговой суммы вычитается: билеты, стоимость визы, оплата за отель, еда и средства гигиены, покупаемые в процессе работы ( гель для душа, кондомы, влажные салфетки, лосьон для массажа клиентов), и все, что остаётся- это и есть чистый заработок в туре!
Если ничего не остаётся- то это в ноль.
А если заработок меньше, чем расходы- это в минус.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Christine »

аннару писал(а):.
Работа лежит на поверхности, просто откройте карту Франции, зачеркните все города , что видите и едите туда, где они не написаны и нет на карте и будет вам работа, не важен вес , возраст и тд, всегда будет 200-900 каждый день. Устроили панику на ровном месте.
Аннару, я бы не стала так уверенно говорить о работе в маленьких городах.
В России-то в маленьком городе все как на ладони, а уж во Франции - тем более. Я, было дело, просидела в Аннемассе 3 дня вообще по нулям.
Средние города надо выбирать для работы.
Еще совет: выберите для себя один город, и там работайте - набирайте постоянников. Заработок пойдет в гору.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Поросятко »

Christine писал(а):
аннару писал(а):.
Работа лежит на поверхности, просто откройте карту Франции, зачеркните все города , что видите и едите туда, где они не написаны и нет на карте и будет вам работа, не важен вес , возраст и тд, всегда будет 200-900 каждый день. Устроили панику на ровном месте.
Аннару, я бы не стала так уверенно говорить о работе в маленьких городах.
В России-то в маленьком городе все как на ладони, а уж во Франции - тем более. Я, было дело, просидела в Аннемассе 3 дня вообще по нулям.
Средние города надо выбирать для работы.
Еще совет: выберите для себя один город, и там работайте - набирайте постоянников. Заработок пойдет в гору.
Согласна. Работа во Франции ни разу не "лежит на поверхности"! Вот вы нашли свою нишу, зону комфорта - работа в маленьких городках без секса; я тоже нашла свою - работа с иностранцами по высокому прайсу, комфортно и безопасно. Но это не значит, что все новенькие девочки могут приехать и сходу устроиться так, как вы или я. Для этого надо придётся сперва набить все шишки. Вы пишете, что в Париже по нулям сидели, я в своё время отработала 250 в час 50/50 с агентством, с мерзкими ревьюшниками с эскортгайда :mrgreen: . А сейчас начинать работать с нуля не только трудно, но ещё и очень опасно - во Франции просто толпы агрессивных грабителей, в том числе и в маленьких городках. Так что не все так просто!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Bambino »

Дели- эх, были времена, но узбечки все похерили. Гонконг - нормально, но не айс. Малайзия (КЛ) -хорошо, но нервишки затрачиваются. Сеул - не сработалась по физическим моментам и увезла меньше, чем расчитывала. Чайна (ШХ, ГЖ) я считаю за работу с их джусаем и грязью надо в сотни раз больше требовать оплату за свой труд непосильный. зато работая там на консе мож приличных самой выбирать и самой ценник гнуть, и ни с кем не делиться))))) и не очково))). Мск - было хорошо до июля этого года. теперь мой взор обращен на запад. как нить и про запад напишу)))))))))
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение LauraStar »

Есения писал(а):LauraStar писала:

"Смотрите, вот сумма которую вы привозите , как понять тур в ноль?
Если платите 50 процентов с агентом (для примера), ведь сумма оставленная за отель уже не вычитается из итоговой суммы?"

Из итоговой суммы вычитается: билеты, стоимость визы, оплата за отель, еда и средства гигиены, покупаемые в процессе работы ( гель для душа, кондомы, влажные салфетки, лосьон для массажа клиентов), и все, что остаётся- это и есть чистый заработок в туре!
Если ничего не остаётся- то это в ноль.
А если заработок меньше, чем расходы- это в минус.
Вычитаются билеты и отель за минус 50 с агентством или полная стоимость?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение аннару »

Christine писал(а):
аннару писал(а):.
Работа лежит на поверхности, просто откройте карту Франции, зачеркните все города , что видите и едите туда, где они не написаны и нет на карте и будет вам работа, не важен вес , возраст и тд, всегда будет 200-900 каждый день. Устроили панику на ровном месте.
Аннару, я бы не стала так уверенно говорить о работе в маленьких городах.
В России-то в маленьком городе все как на ладони, а уж во Франции - тем более. Я, было дело, просидела в Аннемассе 3 дня вообще по нулям.
Средние города надо выбирать для работы.
Еще совет: выберите для себя один город, и там работайте - набирайте постоянников. Заработок пойдет в гору.
Да уж, город городу рознь...
Про Анннемасс наслышана, тоже две подружки там были и никто не пришёл.
В Средних городах гопы задолбают, с маленьким возможно пролёт, вывод- пробовать и только пробовать, готовый рецепт супер-города ещё никто не выписал, вроде бы дашь знакомой свой любимый город, пока сама в России, пишет, что нет работы, а у меня завал, вот и пойди разберись...
Центры стараюсь не брать, почему то одни арабы, а вот по кругу вроде бы есть работа, некоторые квартиры даже взяла на несколько лет, так как постоянникии всегда ждут и не дают умереть с голоду.
Но факт остаётся фактом, чтобы не было арабов, вредных клиентов, плохих отзывов , копаний в своих недостатках ( когда клиент разворачивается), проблем с соседями всё-таки маленький город лучше и доход он приносит больше.
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Туры по нулям или уходящие в минус.

Сообщение Мэри »

Италия.минусищеееее!!!дважды была там,один раз с агентшей-неадекватной,быстро расстались,я поставила свою анкету и вышла в ноль.в след раз поехала сама на себя,просидела неделю и пришел только один-и то мой пост с прошлой поездки :D нетипаж я,думаю,для италии.н е мое
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика