Доверие к клиентам

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Доверие к клиентам

Сообщение SirenaVip »

Девушки, как вы ведёте себя в ситуациях когда клиент просит в долг ( если это постоянник)? Например , у него не с собой налички и с карты не может снять, потому что там лимит , но клянётся что рассчитается. Или ещё такие ситуации когда приглашают в поездку и хотят расчищаться в конце . Я конечно понимаю что с одной стороны это риск быть обманутой, но с другой стороны как и в любом бизнесе есть такое понятие как "кредит доверия" . Интересно послушать ваши истории- положительный и отрицательный опыт.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение quarantine »

Отрицательно отношусь.
Вы же не встретились на улице и не побежали в подъезде трахаться побыстрее чтобы у него не было налички и карты с собой. И вообще не представляю себе ситуацию в которой состоятельный человек ну никак не может сейчас мне заплатить. Пусть приходит когда может.
У меня клиенты деньги доставали из всех щелей, когда в клубе работала. Потому что ноу мани ноу хани. И это было понятно.
Не верю ни в какие кредиты доверия когда речь идет об эскорте. Не жена чтобы ждать зарплаты)
Историй полно грустных с подругами, со мной не приключалось потому что я максимум чай ему заварю до денег)
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение vesna55 »

SirenaVip писал(а):Девушки, как вы ведёте себя в ситуациях когда клиент просит в долг ( если это постоянник)? Например , у него не с собой налички и с карты не может снять, потому что там лимит , но клянётся что рассчитается. Или ещё такие ситуации когда приглашают в поездку и хотят расчищаться в конце . Я конечно понимаю что с одной стороны это риск быть обманутой, но с другой стороны как и в любом бизнесе есть такое понятие как "кредит доверия" . Интересно послушать ваши истории- положительный и отрицательный опыт.
у меня такого не было, и я с трудом представляю, чтобы кто-то из моих постов такое бы сказал. там у всех с деньгами более чем хорошо. но подруга, которая брала кокаинщиков на несколько часов рассказывала, что как-то "дала" постоянному по кредиту доверия, у него денег с собой не было достаточно. Так вот не торопился отдать... не знаю чем та история закончилась, я больше не спрашивала.
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение LizkaLizka »

SirenaVip писал(а): Я конечно понимаю что с одной стороны это риск быть обманутой, но с другой стороны как и в любом бизнесе есть такое понятие как "кредит доверия" . Интересно послушать ваши истории- положительный и отрицательный опыт.
Лучше не рисковать и отказать. Нужно четко дать понять, что если нет денег, то и нет удовольствия. Здесь нет кредитов, это же не машина, квартира, холодильник, телевизор, чтобы брать кредит?
Нет денег, пусть дружит со своей рукой.
Arianno4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2016 00:56
7
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Arianno4ka »

У меня был клиент, который пришёл на час, заплатил...потом решил остаться на ночь, но у него были деньги на карте. Я его отправила снимать эти деньги) Ну какое доверие, если у вас товарно-денежные отношения))))) либо давай, либо извините)) конечно, он может действительно позже тебе вернуть долг...но надеется на /авось/, думаю, не стоит.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение BelledeJour »

Ну какой кредит доверия может быть в нашем деле? Они и так нас пытаются развести на халяву.
Если не хотите потерять клиента и перспективного благодетеля, то нет нет и еще раз нет !!!
Такой кредит они никогда по-настоящему не оценят, а только наоборот! :cry:
Свое доверие и душевные качества можно продемонстрировать иным способом, если хочется, но никак ни тем, что дать авансом!
Как такая мысль вообще могла прийти в голову...?!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Mommy »

SirenaVip писал(а):Девушки, как вы ведёте себя в ситуациях когда клиент просит в долг ( если это постоянник)? Например , у него не с собой налички и с карты не может снять, потому что там лимит , но клянётся что рассчитается. Или ещё такие ситуации когда приглашают в поездку и хотят расчищаться в конце . Я конечно понимаю что с одной стороны это риск быть обманутой, но с другой стороны как и в любом бизнесе есть такое понятие как "кредит доверия" . Интересно послушать ваши истории- положительный и отрицательный опыт.
Обычно такие номера проделывают постоянники, когда хотят поставить в ваших "отношениях" жирную точку. Напоследок пострахаться и свалить навсегда с неоплаченные счетом. Никогда не ведитесь! Они все равно ходят, холят по разным, но вас хотят обмануть. На другую оставляет деньги. У меня два дня назад было, начал скулить, налички нет, а карту на работе забыл, дай сейсас за так, а потом отдам. Я отказала, так он тут же высылает мне фото тетки другой: Мол, ты её знаешь? Я так и ответила: Т.е. ты без денег собрался идти к новой? Подловила. Ко мне он хотел идти нахаляву, а ей он конечно же бы заплатил.
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Helga »

Один раз поехала к постояннику, заходим в дом, я прошу денег, он говорит: на втором этаже. Поднимаемся, я опять вежливо прошу. Он делает испуганное лицо: ой, у меня такой сегодня стресс весь день, я забыл снять, я разворачиваюсь, говорю: вези меня домой (он всегда меня привозил и отвозил), он хватает меня и говорит: я хочу тебя тра**** сейчас. Я пообещала ему, что сейчас он отвезет меня домой, снимет деньги и тогда я к нему 100% приеду. Больше не поехала, хотя предоагал больше. Не могу себя пересилить и встречаться с такими критинами :i07020:
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение LizkaLizka »

Helga писал(а):Один раз поехала к постояннику, заходим в дом, я прошу денег, он говорит: на втором этаже. Поднимаемся, я опять вежливо прошу. Он делает испуганное лицо: ой, у меня такой сегодня стресс весь день, я забыл снять, я разворачиваюсь, говорю: вези меня домой (он всегда меня привозил и отвозил), он хватает меня и говорит: я хочу тебя тра**** сейчас. Я пообещала ему, что сейчас он отвезет меня домой, снимет деньги и тогда я к нему 100% приеду. Больше не поехала, хотя предоагал больше. Не могу себя пересилить и встречаться с такими критинами :i07020:
Явно хотел не заплатить! С такими лучше рвать все отношения, так как за первым разом последуют следующие! Поддерживаю, я бы тоже не поехала, даже если бы обещал золотые горы.
А ведь такой может и ударить, и насилие применить, так как, видите ли, опустили его достоинство.
Что там у человека на уме будет, когда ты ему откажешь из-за его вранья - пойди разбери!
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Mommy »

Нельзя клиентам верить. Ни новым, ни старым. Хитрят, изворачиваются и глазом не поведут, чтобы обмануть. У моей знакомой так постоянник в последний день перед отлетом из тура айфон спер. Видимо взял на память, падла.
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение LizkaLizka »

Mommy писал(а):Нельзя клиентам верить. Ни новым, ни старым. Хитрят, изворачиваются и глазом не поведут, чтобы обмануть. У моей знакомой так постоянник в последний день перед отлетом из тура айфон спер. Видимо взял на память, падла.
Все больше убеждаюсь, что нужно работать преимущественно с состоятельными клиентами, а то с неимущими и нервы свои потеряешь, и добро свое. А где взять состоятельных? Ценник ставить высокий, только как соответствовать на него, вот вопрос вопросов. Пошла искать по форуму, где-то видела подобные темы!
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение escada »

Нет,конечно.Никому не стоит доверять,даже постоянному клиенту.
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение LaViva »

Дружба дружбой,а табачок врозь :lol:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение SirenaVip »

Если честно, я не понимаю с чего такое недоверие к мужчинам? мы же предоставляем услуги, с чего вдруг у них может возникнуть мысли не заплатить. Вы же в салоне красоты оплату делаете после процедуры, хотя вам может не понравиться и вы например откажитесь платить, или ещё какой-нибудь другой сервис . Хорошо, вот конкретный пример- был у меня заказ- очень обеспечений мужчина, взял дуо, по высокой цене, на 1,5 часа, весь кеш нам отдал, хотел продлить, предлагал снять с карты утром, так как на карте лимит на снятие наличных, мы отказались тогда. Сейчас у меня иногда повторяются такие ситуации, вот я думаю как правильно себя вести, с одной стороны если человек обеспеченный, с чего ему вдруг обманывать девушку , для него тем более это небольшие деньги, и многие кстати не любят когда вначале просишь. Вот как себя правильно повести? На таком недоверии можно и хорошего клиента упустить.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение polinapolina »

Ну вот у меня был постоянник, очень им дорожила, потому что нравился как человек и был мегабыстрый, четкий и по хорошему прайсу проходил.
Так вот он через какое-то время попросил оплату по безналу, так как ему так удобно.

И мы встречались в отеле, а потом после встречи он мне переводил деньги на карту (не при мне).

Наверное, это не совсем правильно, и но в той конкретной ситуации я понимала, что ну не может он меня кинуть ну никак.
Более того, мы еще потом так делали - я приезжала в отель раньше него, брала номер, расплачивалась за него сама, готовилась к встрече, а он уже ко мне прискакивал на необходимые ему 20 минут))

Так что тут как во всем - нужно слушать интуицию и быть готовым к тому, что она может тебя и подвести, и ты останешься обманутой.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Bellavita »

Тут надо смотреть по ситуации, конечно. На потоке - всегда вперёд, перед душем. А так был у меня случай, в Лондоне была тусовка с оч богатыми москвичами. Сначала поужинали, потом мы поехали к нему, у него апарты почти напротив Харродса, в общем денег там было - куры не клюют. Встречались мы с ним 2 раза, первый раз я попросила деньги вперёд, он дал, но сказал "не надо мне напоминать" типо все будет) и во вторую встречу перед сексом я опять заявила "где мой подарок?" :evil: молодая совсем была и глупая, все боялась без денег остаться :twisted: в общем он мне кинул тыщу фунтов на кровать и сказал, что я свободна)) и вдогонку сказал, что могла бы получить намного побольше.. Видимо он не хотел чувствовать себя с прости-ой, может устал что все за деньги, не знаю короче. Но я часто этот случай вспоминаю.. Так что сейчас смотрю по ситуации, если богатый постоянник и я его давно знаю, у нас с ним уже дружеские отношения, то я первая деньги не прошу. Пока кидков не было в таких случаях))
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение SirenaVip »

Ну слава богу, хоть пару положительных примеров . Да, речь и идёт не о потоке, а о тех кто хочет регулярно встречаться. У меня такие ситуации пару раз были -все хорошо заканчивалось, все были в расчете. Но конечно всегда есть такая мысли в голове- а вдруг обманет.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение аннару »

К сожалению, негативный опыт.
Человека знала, но клиентом не был. Однажды позвал составить компанию в ресторане. Договорились на три часа, цену сказала и написала. Так как была неопытной, деньги вначале не попросила, да и постеснялась,после ресторана завела в коридор , на улице и в ресторане как то неудобно было просить, и попросила оплатить. Ответил , хорошо, но надо в банкомат сходить, схватил очки с тумбочки( не надо было отдавать...но кто ж знал) и вышел.
Естественно не вернулся.
Теперь даже у постоянников, кто по 10-20 раз бывал прошу деньги вначале, как бы неудобно мне не было.
Заметила , что честные люди и не пытающиеся тебя нагреть, сами заранее протягивают купюры, ещё до того как пройти в комнату и начать разговор. А кто забалтывает и тянет время, не важно постоянник или нет, с тем ушки на макушке.
Piccolinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 янв 2016 22:47
8

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Piccolinka »

Один раз был такой косяк, постояник и т.д. Одного раза мне зватило) нет денег иди дрочи! Теперь только так
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Поросятко »

Я когда начинала работать, весь первый год вообще не просила денег вперёд - интеллигентная девочка, стеснялась))). Работала много, кинули меня только один раз - молодой араб, пригласил второй раз (первый раз заплатил) - после секса под каким-то предлогом выскочил из номера и пропал, на телефон тоже перестал отвечать.
Считаю, что на "оплату потом" никогда нельзя соглашаться с арабами - у них кинуть и нае..ть - национальный вид спорта. А так, смотрите по обстоятельствам - доверяете ли вы конкретно этому человеку, нравится ли он вам. Вроде бы, да, деньги вперёд - это правило, но в эскорте большую роль играет человеческий фактор, и если все время врубать строгую тетю, то в конечном итоге больше потеряешь по деньгам - на чаевых, подарках, постоянниках.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика