Доверие к клиентам

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Ангел »

Я в вебкаме работаю. Так у меня подружку один дрочер на 400р кинул :D а тут цена в десятки раз выше. Этот кредит доверия открывать - себе дороже. И главное, это бессмысленно.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение аннару »

По вебке вообще атас! :twisted:
Каждый второй усирается, что заплатил и требует начать видео.
Когда прошу выслать доказательства начинают просто тупо названивать, я сразу блокирую.
Конечно реальные не такие уж фейки, но в блек листе вижу фразы про фальшивые деньги , про чеки, про зашёл и вышел, не ты на фото, я забыл деньги в машине и на что хватит фантазии.
Никому нельзя верить!!!!!
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение polinapolina »

аннару писал(а):К сожалению, негативный опыт.
Человека знала, но клиентом не был. Однажды позвал составить компанию в ресторане. Договорились на три часа, цену сказала и написала. Так как была неопытной, деньги вначале не попросила, да и постеснялась,после ресторана завела в коридор , на улице и в ресторане как то неудобно было просить, и попросила оплатить. Ответил , хорошо, но надо в банкомат сходить, схватил очки с тумбочки( не надо было отдавать...но кто ж знал) и вышел.
Естественно не вернулся.
Теперь даже у постоянников, кто по 10-20 раз бывал прошу деньги вначале, как бы неудобно мне не было.
Заметила , что честные люди и не пытающиеся тебя нагреть, сами заранее протягивают купюры, ещё до того как пройти в комнату и начать разговор. А кто забалтывает и тянет время, не важно постоянник или нет, с тем ушки на макушке.
Что-то не поняла, какие очки с тумбочки, если вы были в коридоре (?!) ресторана, где сидели 3 часа?...
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение mindy »

.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение натали1983 »

кидают на деньги даже обеспеченные люди, ну просто они так иногда взгреваются,развлекуха у них такая,особенно когда знаком этот клиент давно) я правила знаю)я свои деньги из жопы у клиента достану) но кстати и запихать эти же деньги назад ему в жопу могу)есть такие дебилы,которые думают что тариф все решает) я так и говорю-щас я возьму твои деньги запихаю тебе в задницу) у них вылазят из орбит глаза,но зато как шелковые потом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Olalala »

Идеально это : ДНЁМ ДЕНЬГИ-ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ.
Ну а на деле надо доверять не мужикам, чуйке.

Я на разных обманах в первый год по пряла в целом 2300 евро в том числе 4 бесплатных трахов. Каждый раз по-разному.
В том числе с "влюблённым" постом, он в принципе все время привирал, но на тему :завтра -послезавтра деньги-машины-Шанель, но оговорённое сначала давал четко в конце встречи, правда когда я все никак не соглашалась жить с ним и ехать на отдых, пришлось напоминать : он деньги готовил, но ждал когда я попрошу, неприятно ужасно. А в одним прекрасный день он сказал, что не хватает у него 50 евро и он отдаст в следующий раз, и , конечно не отдал, я не стала лезть в бутылку, решила посмотреть что будет, через пару встреч он не отдал мне деньги за встречу, оправдался какой-то чушью и затем ещё несколько раз (мы встречались каждую неделю) отдавал деньги за встречу, но за предыдущий раз так и не отдавал, выдумывая всевозможные предлоги пока наконец мне все это не обрыдло и я его не бросила, в последний раз заставила его перед встречей написать мне чек на недостающую сумму и дать деньги вперёд и строго по-времени без всяких приятностей отработала и ушла.

Сейчас один пост всегда даёт после, но всегда больше намного! Но, увы он один на тыщу такой зайчик.

Советую всегда брать вперёд, не мучаться и не думать всю встречу-даст -не даст, с редкими исключениями из правила.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение vesna55 »

кстати у всех своих постоянных я знаю домашние адреса, места работы. так что им дорого обойдется если захотят меня нае..ть :twisted:
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Mommy »

На какие только ухищрения не идут, лишь бы на%бать!!! Но я все их лазейки знаю. Как же смешно наблюдать за этими овощами, считающими себя умнее других. Обидно за девочек, кто попадался. Неопытные. Особенно когда деньги сразу не берут. Надо быть себе на уме! Никак не верить и не расслабляться. У меня и в долг просят, и бесплатно, вероятно в счёт будущих гастролей.)))) и так далее. Постоянники. А новички ещё не знают, что сами себя на@бывают. Приедет, втирается в доверие, улыбается и предлагает потом заплатить, после секса. Типа: Я не люблю наперёд давать, у меня такие правила. Я денег уже не беру вообще. Выгоняю. Если такой косяк случился, то после выползет геморром в виде борьбы за своё бабло. Сразу вон из квартиры.
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Доверие к клиентам

Сообщение VasilisaT »

Кого обманывали, у тех в душе уже колокольчик звенит, если клиент говорит, что после оплатит.
Кому попадались клиенты не нарушающие свои обещания - те продолжают доверять клиентам.
Как говориться до первого обмана, дай бог, чтобы он не наступил, потому что перестаешь доверять и требуешь здесь и сейчас, а не потом.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Ангел »

Вспомнила, я давно с парнем "встречалась". Познакомились на мамбе, понравились др. другу. Но ему нужно было сразу интим. Сам предложил мне денег. Я тогда даже за проституцию это не считала, парень-то симпатичный, молодой, приятный. В итоге после свидания у него дома я ему: "Дашь мне стипендию?)" Он: "А стипендия потом!" Ну я не растерялась и говорю: "Ок, давай мне свои часы, как отдашь стипендию - получишь их обратно!" :D А так вроде парень не бедный, на хорошей машине приехал и хотел бедную провинциалку облапошить.

Ещё вспомнила историю, подруга рассказывала: у них в конторе девчонка на выезд с постояшкой уехала на его машине. А он в лес её вывез и заставил раздеться. А потом уехал и её оставил :shock:
Я наслушалась, сейчас не то что клинам, но и людям то не доверяю.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Nice »

Ангел писал(а):Вспомнила, я давно с парнем "встречалась". Познакомились на мамбе, понравились др. другу. Но ему нужно было сразу интим. Сам предложил мне денег. Я тогда даже за проституцию это не считала, парень-то симпатичный, молодой, приятный. В итоге после свидания у него дома я ему: "Дашь мне стипендию?)" Он: "А стипендия потом!" Ну я не растерялась и говорю: "Ок, давай мне свои часы, как отдашь стипендию - получишь их обратно!" :D А так вроде парень не бедный, на хорошей машине приехал и хотел бедную провинциалку облапошить.

Ещё вспомнила историю, подруга рассказывала: у них в конторе девчонка на выезд с постояшкой уехала на его машине. А он в лес её вывез и заставил раздеться. А потом уехал и её оставил :shock:
Я наслушалась, сейчас не то что клинам, но и людям то не доверяю.
И он дал Вам часы? Или деньги? Чем все закончилось?...


Был у меня один придурок, по молодости-неопытности, везет меня домой и приговаривает "вот думаю, дать тебе денег или не дать? Даже не знаю... Может дать? Хотя нет, пока рано..." Наверно ждал что начну унижаться и просить. Выбесило, но виду не подала. Улыбнулась и сказала "в ж-пу себе их засунь" и ушла. В игнор его. Для себя учснила, что когда мужчина намерен дать денег, он их сразу дает, сам. Даже если вы договорились о типа свидании - молча в сумочку сунет, если пытается наеб*** - будет юлить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Ангел »

Nice писал(а):[
И он дал Вам часы? Или деньги? Чем все закончилось?...
Часы отдал, на след. день приехал к моему дому и отдал деньги. Он не борзый, просто хитренький.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Ангел »

Nice писал(а): Был у меня один придурок, по молодости-неопытности, везет меня домой и приговаривает "вот думаю, дать тебе денег или не дать? Даже не знаю... Может дать? Хотя нет, пока рано..." Наверно ждал что начну унижаться и просить. Выбесило, но виду не подала. Улыбнулась и сказала "в ж-пу себе их засунь" и ушла. В игнор его. Для себя учснила, что когда мужчина намерен дать денег, он их сразу дает, сам. Даже если вы договорились о типа свидании - молча в сумочку сунет, если пытается наип*** - будет юлить
Такие просто значимость свою хотят показать, самоутвердиться перед девушкой, а перед совсем зелеными даже прослыть чуть ли не господом богом! У меня у бывшего такой характер, что на самое необходимое всегда нужно просить деньги, видимо просто нравится, когда у него что-то просят.Собственно, поэтому он и бывший))
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Nice »

Ангел писал(а):
Nice писал(а):[
И он дал Вам часы? Или деньги? Чем все закончилось?...
Часы отдал, на след. день приехал к моему дому и отдал деньги. Он не борзый, просто хитренький.
Прикольно)) ты молодец, у тебя не забалуешь :i07040:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Сашенька »

SirenaVip писал(а):Если честно, я не понимаю с чего такое недоверие к мужчинам? мы же предоставляем услуги, с чего вдруг у них может возникнуть мысли не заплатить. Вы же в салоне красоты оплату делаете после процедуры, хотя вам может не понравиться и вы например откажитесь платить, или ещё какой-нибудь другой сервис . Хорошо, вот конкретный пример- был у меня заказ- очень обеспечений мужчина, взял дуо, по высокой цене, на 1,5 часа, весь кеш нам отдал, хотел продлить, предлагал снять с карты утром, так как на карте лимит на снятие наличных, мы отказались тогда. Сейчас у меня иногда повторяются такие ситуации, вот я думаю как правильно себя вести, с одной стороны если человек обеспеченный, с чего ему вдруг обманывать девушку , для него тем более это небольшие деньги, и многие кстати не любят когда вначале просишь. Вот как себя правильно повести? На таком недоверии можно и хорошего клиента упустить.
Доверять можно и нужно, но не всем) Сами смотрите по ситуации и что за мужчина. Такого принципа "деньги всегда вперед" придерживаться просто глупо, т.к как вы правильно сказали - можно упустить хорошего клиента. Да, надо брать вперед. Но не всегда
Почему девушки берут вперед всегда? Потому что обманывали. Но тут дело в том, что некоторые мужчины просто не смогут встать на место девушки и понять ее, т.к они живут в другом мире и для них это за гранью
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение Tegan »

Интересно, а в чем такая уж проблема требовать предоплату, тем более в таком бизнесе где никакие обязательства не защищаются законом.
Без предоплаты работают разве что при трудовом договоре на долговременной основе с юр. лицом имеющим репутацию платежеспособности и страховку покрывающую проблемные ситуации.
Все остальное - предоплата. Любой что не возьми бизнес без предоплаты не работает.
Вопрос о неудовлетворении услугой - это вообще отдельная тема, тем более для секс ворк.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение SirenaVip »

Ой, девушки, спасибо за комментарии, прочитала все отзывы, и вот спешу поделиться своим опытом , из-за которого я тему создала . В общем, познакомилась я с мужчиной на сайте для отношений на содержание, договорились о том что будет оплата при каждой встречи, и самое важное для него было -конфиденциальность , т е никакой информации о себе не давал. В общем пару раз оплатил , все ок, я расслабилась и в очередную встречу на стала деньги вперёд просить, а он мне в конце говорит -встретимся в среду - я тебе сразу за две встречи дам . Я конечно показала своё удивление и недовольство и сказала что мне очень нужны деньги и я не хочу быть обманутой, он мне клялся-божился что он не обманывает никогда . В итоге, наступила среда , ни ответа ни привета, я сначала по-хорошему ему написала - милый, мне надо за жильё платить, пожалуйста передай мне деньги или положи на карту, ответа не последовало, я через несколько часов уже решила написать по -другому : я знаю всю информацию о тебе и твоей работе, если не рассчитаешься то твоя репутация будет испорчена . В итоге, это на него повлияло и он написал -хватит угрожать, я хотел встретиться сегодня и все отдать ( ну ок, а почему бы тогда не предупредить - извини, сегодня занят, все помню , встретимся завтра) . Ок, назначил мне встречу чтоб я подъехала за деньгами, в немного позже пишет - Скажи какую информацию ив знаешь или забудь про деньги, я ему говорю - даже по фото можно много узнать и у меня есть человек кот мне поможет , и вообще так людей нельзя обманывать. В общем, переписка была долгая, он давил на меня, я давила на него, в итоге , мы встретились и он мне все отдал , конечно я сказала что доверия больше к нему нет и он может забыть меня. Вот теперь думаю - может я пережала ? Может действительно был занят и хотел продолжать общаться? Или специально скрывал всю информацию о себе потому что в голове были такие мысли , а я надавила на больную точку . И вообще, смысл так поступать ? Я очень хотела чтобы эксперимент был удачный и показательный что мужчинам можно доверять, но опять практика показывает что за себя надо бороться и быть "с яйцами". В общем , так хочется быть ласковой кошечкой, но порой приходится превращаться в злую партеру с клыками. Эх , мужчины-мужчины....
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение quarantine »

SirenaVip писал(а):Вот теперь думаю - может я пережала ? Может действительно был занят и хотел продолжать общаться? Или специально скрывал всю информацию о себе потому что в голове были такие мысли , а я надавила на больную точку . И вообще, смысл так поступать ? Я очень хотела чтобы эксперимент был удачный и показательный что мужчинам можно доверять, но опять практика показывает что за себя надо бороться и быть "с яйцами". В общем , так хочется быть ласковой кошечкой, но порой приходится превращаться в злую партеру с клыками. Эх , мужчины-мужчины....
Понимаю вас. Но скорее всего он просто разводила. Каждый раз после подобных ситуаций я думаю "Ой ну снова я упустила такого серьезного любовника, все из-за жадности своей". Стоп. Он работает себе в карман, а меня за нос водит. Все серьезные мужчины не играют в кошки мышки с деньгами и понимают суть наших встреч, деньги сами вперед дают. А это очередной богатый кровопийца, хорошо что он вам все отдал. Если бы он был серьезно настроен на встречи то этой ситуации а) не было бы, б) она бы решилась по-другому, он бы галантно извинился (принес бы подарок, мудила) и вы бы продолжили встречаться.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Доверие к клиентам

Сообщение vesna55 »

SirenaVip писал(а):Ой, девушки, спасибо за комментарии, прочитала все отзывы, и вот спешу поделиться своим опытом , из-за которого я тему создала . В общем, познакомилась я с мужчиной на сайте для отношений на содержание, договорились о том что будет оплата при каждой встречи, и самое важное для него было -конфиденциальность , т е никакой информации о себе не давал. В общем пару раз оплатил , все ок, я расслабилась и в очередную встречу на стала деньги вперёд просить, а он мне в конце говорит -встретимся в среду - я тебе сразу за две встречи дам . Я конечно показала своё удивление и недовольство и сказала что мне очень нужны деньги и я не хочу быть обманутой, он мне клялся-божился что он не обманывает никогда . В итоге, наступила среда , ни ответа ни привета, я сначала по-хорошему ему написала - милый, мне надо за жильё платить, пожалуйста передай мне деньги или положи на карту, ответа не последовало, я через несколько часов уже решила написать по -другому : я знаю всю информацию о тебе и твоей работе, если не рассчитаешься то твоя репутация будет испорчена . В итоге, это на него повлияло и он написал -хватит угрожать, я хотел встретиться сегодня и все отдать ( ну ок, а почему бы тогда не предупредить - извини, сегодня занят, все помню , встретимся завтра) . Ок, назначил мне встречу чтоб я подъехала за деньгами, в немного позже пишет - Скажи какую информацию ив знаешь или забудь про деньги, я ему говорю - даже по фото можно много узнать и у меня есть человек кот мне поможет , и вообще так людей нельзя обманывать. В общем, переписка была долгая, он давил на меня, я давила на него, в итоге , мы встретились и он мне все отдал , конечно я сказала что доверия больше к нему нет и он может забыть меня. Вот теперь думаю - может я пережала ? Может действительно был занят и хотел продолжать общаться? Или специально скрывал всю информацию о себе потому что в голове были такие мысли , а я надавила на больную точку . И вообще, смысл так поступать ? Я очень хотела чтобы эксперимент был удачный и показательный что мужчинам можно доверять, но опять практика показывает что за себя надо бороться и быть "с яйцами". В общем , так хочется быть ласковой кошечкой, но порой приходится превращаться в злую партеру с клыками. Эх , мужчины-мужчины....
конечно вы правы. у меня была ситуация почти точь-точь, но с*ка только 80% отдал. причем каждый раз пытался тянуть с оплатой, а сам богат и не женат был, но страшен и противен. У него кажись все недостатки были: толстый, вонючий, взгляд как у маньяка. Я ему даже порой говорила: не смотри так на меня, ты пугаешь. Короче я его еле терпела, и вот в последний раз он обещал закинуть деньги на карту (до этого закидывал, но с напоминаниями), тут пропал. Я на измене вся была, одни отговорки. Так вот спустя день закинул половину, а потом еще 30% и больше я его не видела.
а у меня такой вопрос как лучше себя обезопасить? чтобы у них не было чем шантажировать? моя одна знакомая знатно блефует - говорит, что нелегально находится в стране и поэтому ей плевать, что будет, ей нечего терять, но у нее и клины соответствующие - очень борзые. Я с такими с самого начала не связываюсь
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Доверие к клиентам

Сообщение аннару »

Не знаю как в других странах, но французы не дочитывают смс до конца, если вообще их читают :D
В тот момент , когда он спрашивает адрес и назначает время, я всегда делаю приписку, дорогой, а все ли ты прочитал, ты видишь цены и сервис?? Только после этого подтверждаю время, что свободна и жду.
Так как многие думают , что есть цена 20 или 50 и все включено. Некоторые без стыда и совести на мои нет с главной смске , пишут, я иду на минет без резины, на секс два раза и у меня 80 е. Ответную получает, одень очки и прочитай ещё раз, где ты нашёл секс , цену 80 и без резины, прощай! И сразу в черный список. Все смски сохраняю на случай возможного конфликта.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика