О подарках

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

О подарках

Сообщение Пустельга »

Девочки, здравствуйте. Я вступаю так сказать, в новый уровень жизни. Этап) В тему, в общем. Пока читаю и мотаю на ус. Стройнею.
Вопрос - в одной теме прочитала, что иногда приносят "цветы, подарки всякие". Вопрос - а что такое подарки? Потому что во времена моей бесплатной юности на вопрос, что купить, я просила сигарет привезти)
А что приносят в подарок мужчины в этом разрезе? Конфеты, билеты? Что? Ведь кольцо не принести, нет размера. Ювелирка сопоставима по цене с несколькими часами.
Если не секрет, что такое подарки в этом виде?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
мандаринка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2016 14:47
7

Re: О подарках

Сообщение мандаринка »

Пф. Как тут можно ответить однозначно! Тут все зависит от отношений с мужчиной, от твоей внешности и т. д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О подарках

Сообщение Пустельга »

Я просто о том, что я вот не умею принимать. Видимо. и когда ценник - это как бы прейскурант и я беру, а вот подарок - не каждый подарок примешь. Поэтому и думаю, лечить тараканов или я не одна такая.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: О подарках

Сообщение mindy »

советую быть готовой к тому, что вначале не то что подарков не будут дарить, а и на деньги будут кидать. А может наоборот "попрет" сразу. Никто не скажет как будет. А так мое мнение, что лучшие подарки- это деньги) .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: О подарках

Сообщение Helga »

Лучшие подарки это хорошие чаевые)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: О подарках

Сообщение vesna55 »

я люблю подарки) цветы могут принести, иногда белье, шампанское дорогое (не вместе пить, а тебе оставляют одну бутылочку). Один как-то подарил подарочную карту в магазин на внушительную сумму.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: О подарках

Сообщение Evangelina »

Ппц.. Цветы, белье.. Мне одни бутылки приносят :lol: лучше бы конфеты дарили, лучше поправиться, чем спиться :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: О подарках

Сообщение Коткотик »

Стулья :i07072: Один постоянный клиент мне подарил :D Я как-то ему сказала что не нравятся мне стулья в квартире. Блин, ну зачем они мне в съемной квартире в Москве, если я там не постоянно и вообще из Украины :lol: а так конфеты, цветы, бутылки носят.
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О подарках

Сообщение Пустельга »

И зачем я спросила :lol: Лучше б уж пожрать приносили.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: О подарках

Сообщение vesna55 »

мне как-то рассказывали, что машину подарили лет 10 назад... ну вот не знаю, может это байка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Львовская
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2016 00:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подарках

Сообщение Львовская »

Лучший подарочек- это красивые европейские платежные бумажечки)) Перед Пасхой католической как раз была в Италии, номер мой смахивал на отдел кондитерский из супермеркато :lol: Вина и сладости,подарки посущественнее были давно,даже ключик тиффани.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: О подарках

Сообщение vesna55 »

Львовская писал(а):Лучший подарочек- это красивые европейские платежные бумажечки)) Перед Пасхой католической как раз была в Италии, номер мой смахивал на отдел кондитерский из супермеркато :lol: Вина и сладости,подарки посущественнее были давно,даже ключик тиффани.
из серебра ключик? я так хочуууу один, но он из золота и брюликов)) ладно, губа у меня не дура))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О подарках

Сообщение Пустельга »

Губа не дура у тех, кто хочет обычный ключик, но Мультилок)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Львовская
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2016 00:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: О подарках

Сообщение Львовская »

vesna55 писал(а):
Львовская писал(а):Лучший подарочек- это красивые европейские платежные бумажечки)) Перед Пасхой католической как раз была в Италии, номер мой смахивал на отдел кондитерский из супермеркато :lol: Вина и сладости,подарки посущественнее были давно,даже ключик тиффани.
из серебра ключик? я так хочуууу один, но он из золота и брюликов)) ладно, губа у меня не дура))
Белое с брилл, с ценником,чеком и доками, цена что то около 4 тыс евро была, еще такс фри за него хороший сняла на вылете домой :) А вообще,фиг бы конечно,если бы этот милый человек не был моим старым добрым постояшкой :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: О подарках

Сообщение vesna55 »

Львовская писал(а):
vesna55 писал(а):
Львовская писал(а):Лучший подарочек- это красивые европейские платежные бумажечки)) Перед Пасхой католической как раз была в Италии, номер мой смахивал на отдел кондитерский из супермеркато :lol: Вина и сладости,подарки посущественнее были давно,даже ключик тиффани.
из серебра ключик? я так хочуууу один, но он из золота и брюликов)) ладно, губа у меня не дура))
Белое с брилл, с ценником,чеком и доками, цена что то около 4 тыс евро была, еще такс фри за него хороший сняла на вылете домой :) А вообще,фиг бы конечно,если бы этот милый человек не был моим старым добрым постояшкой :?
cool!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: О подарках

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а): А что приносят в подарок мужчины в этом разрезе? Конфеты, билеты? Что? Ведь кольцо не принести, нет размера. Ювелирка сопоставима по цене с несколькими часами.
Если не секрет, что такое подарки в этом виде?
Цветы, конфеты, алкоголь, парфюм,сертификаты в магазины и салоны красоты, ювелирка. Это то что дарили мне) Особо дорогого ничего не дарили, все в пределах 20 т рублей. Но очень приятно когда дарят что-то. И мужчине приятно когда я радуюсь)) Таких мыслей "лучше бы еды принес, дал деньгами и т д" не возникает у меня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: О подарках

Сообщение polinapolina »

А мне ничего не дарят постояшки, одни обещания от иностранцев, типа к слову - то привезти новый айфон (у меня звук сломался), то белье любимой марки, и даже сумку chanel boy мне один мультимиллионер напророчил :D
Чаевые - да, бывало, были те, кто оставляли больше в полтора раза.
А так - платят по прайсу (он у меня довольно высокий, правда) и на этом все, хотя отношения хорошие, болтаем, смеемся...

Надеюсь, это потому что я еще не очень давно работаю, а не потому что я что-то делаю не так. Хочу подарков :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: О подарках

Сообщение Vitaminka »

[quote="polinapolina"]А мне ничего не дарят постояшки, одни обещания от иностранцев, типа к слову - то привезти новый айфон (у меня звук сломался), то белье любимой марки, и даже сумку chanel boy мне один мультимиллионер напророчил :D

Эх вспомнила, тоже накрылись мои часики медным тазом :i07080:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: О подарках

Сообщение Olalala »

Ещё в бытность свою до -эскортную тоже с подружками заморачивалась на тему, как обрести это чудесное умение- получать подарки! И скажу - никак! Мифические машины-квартиры за "лишь нежный взгляд" всегда только в народных сказаниях и существуют! Помню постоянные рассказы моей подружки как она у своего мужа выклянчивала крем за 60 евро, вся операция занимала несколько месяцев, пока наконец он не сдавался и не привозил . По-моему на х. Такие подарки .

Главное в получении подарков-найти мужика"дарителя" -он и подарит и одарит в силу своих финансовых возможностей. Кто хочет и умеет дарить -подарит, таких мало, и многие, особенно клины, не бескорыстные, за подаруночек начнут потом в 10 раз больше требовать, а то и вовсе не платить.

В моем окружении они есть, дарители, и ничего выпрашивать как собачка, не приходится я только смотрю каковы мотивы и принимаю либо нет подарок. Часто отказываю, не хочу портить наши денежно-товарные отношения. Вот тут один пост соблазняет и квартирой съемной, конечно , и лабутены купил и приволок, хочет меня в постоянные любовницы, отказалась от всего, гемор мне не нужен.

А иначе -себе дороже и себя не уважать - выклянчивать "на сумочку" и время и нервы, а результат ? :x

Большинство ничего не дарит. Больше всего не люблю "обещателей" :привезу, через месяц озолочу , а ты сегодня бесплатно меня оближи и, суки, ещё и обижаются- я к тебе со всей душой, я тебе все хотел дать, а ты, такая сякая. Ага, плавали, знаем.

Впрочем, у меня есть посты, которые не догадываются мне стакан воды предложить, когда я прихожу. :i07052: от них реально-воды не допросишся. :i07056:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: О подарках

Сообщение Боня »

Вот правду olalala пишет) если сам по своей сути любит дарить то и подарит без всяких ..
Эх люблю таких)))
Машины и тд тоже дарят и не в прошлом это все , хоть и снизилось количество таких историй )))
Но эти мужики сами по себе такие , так что тут не совсем в девушке дело (хотя естессна она должна ему понравится )
А остальные языками чешут, чтоб работала лучше
Ну можете рассказывать что вы любите и тд , может если даритель попадётся то намотает на ус) только не кляньчите пожааалста :lol:
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика