Не хватает смелости

разговоры обо всем на свете
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Девушки, такая ситуация... Живу с мужчиной, вроде и всё нормально, но... Денег не хватает совсем. Работаю за 500-600 евро в месяц на работе, которая совсем не приносит удовольствия. Половина зарплаты уходит на выплату кредитов, другая половина - на уход за собой, и то на основное - зал, тренер, маникюр, ресницы. На другие процедуры (зубы выровнять, лицо в порядок привести и так далее) денег не хватает. Всё это напоминает замкнутый круг и серую жизнь, как у большинства - дом-работа-дом. Конечно же, меня это стало вгонять в депрессию и я стала задумываться о работе в эскорте. Но... Не хватает смелости. Я не уродина, внешность хоть и не Мисс Вселенная, но довольно неплохая, многим мужчинам нравлюсь. Осталось разобраться с одним пунктом - как правильно себя настроить? Как решиться? Буду очень благодарна вашим советам!
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

Решиться на что? Уйти от мужчины? Просить у мужчины денег на себя? Вообще войти в тему? Или все сразу?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Olka13 »

Я бы смоталась в короткий тур - закрыть кредиты! Тогда бы половину зарплаты не нужно было отдавать...
Плюс не обязательно увольняться, можно больничный взять или отпуск на пару недель!
Потом бы месяца через три ещё смоталась в короткий, что бы были деньги на всякий случай! И искала бы работу - которая приносит удовольствие...
А влиться в эскорт... Можно и не вылиться потом! Это моё мнение! Денег всегда не хватает, сколько бы их не было!
Не пойму на что смелости не хватает, если ты уже пишешь здесь, то ты уже все решила!!! Если страшно, куда, к кому и зачем - то задавай конкретные вопросы - получишь конкретные ответы!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение сарочка »

Нужно влюбится в себя а остальное в этой жизни дело техники.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Пустельга писал(а):Решиться на что? Уйти от мужчины? Просить у мужчины денег на себя? Вообще войти в тему? Или все сразу?
В тему войти смелости не хватает. Зарегестрировалась вот на тематическом сайте, а дальше как быть? Напишет мужичок, но там ведь не видно, что это за кадр. Получается, так и ходить на встречи вслепую? :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Olka13 »

KoshkaKet писал(а):
Пустельга писал(а):Решиться на что? Уйти от мужчины? Просить у мужчины денег на себя? Вообще войти в тему? Или все сразу?
В тему войти смелости не хватает. Зарегестрировалась вот на тематическом сайте, а дальше как быть? Напишет мужичок, но там ведь не видно, что это за кадр. Получается, так и ходить на встречи вслепую? :(
Кадры все разные))) я четыре года в теме - для меня они все одинаковые)))
С первого клиента не научишься ни по голосу распознавать, ни на деньги разводить! И не научит никто! Все опытом познается!
Если внешность позволяет - полно одноразовых тем с бюджетом не 2000 час!
Инди я бы не рискнула начинать! Хотя бы осмотреться что и к чему!
Самое главное сделать первый шаг и начать хоть с чего то! Так ты его сделала уже!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

А меня вот прижало, поэтому сегодня - первый и последний день на найти смелость, отступать некуда. Это не совет, нет, просто о том, что какое-то решение для себя надо принять четкое, вы его приняли?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Ангел »

Я сама тут на форуме сижу ещё с прошлого года. И все это время думала надо мне это или нет. И недавно все таки решила, чем больше метаюсь, тем больше времени уходит, а мне уже не 18. Ещё пара лет и от юности не останется и следа. Поэтому чем быстрее это начнется, тем быстрее закончится, а накручивать себя, страдать можно и по 5 лет.
Я бы на Вашем месте что-то решила с мужчиной. Любите ли его? Делает он что-то, чтоб решить ваши общие проблемы или валяется на диване? Позволяют ли вам ваши ценности согласиться на эскорт? Хотя если вы тут, то, наверное, позволяют.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Ангел »

Olka13 писал(а): А влиться в эскорт... Можно и не вылиться потом!
А мне кажется, что "вылиться" так же легко, как влиться. Главное четко держать в голове цель, за которой идешь туда и не тратишься направо и налево.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение escada »

А что мужчина?Он обеспечивает или нет?Любовь любовью,а кушать хочется всегда.Начните с тем,найдите менеджера или смотайтесь в тур.После пары раз(если не с 1 раза)войдете во вкус.Молодость и красота не навсегда.Никогда не понимала тех,кто сидит в офисе за копейки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Olalala »

Смелости не хватает-значит ещё не время лично вам в такие дела пускаться. Это не пирожки в киоске продавать!

Поставьте анкету с типажными фото, возьмите втрой телефон и поотвечайте клиентам, а там либо решитесь, либо нет.

Тут два пути, либо девочка уже смелая и умненькая и ни у кого не спрашивает , а точно знает что делать и ДЕЛАЕТ! Либо жизнь так прижимает, что не до разговоров о смелости.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Мужчина отчасти обеспечивает, но этого не хватает. Любовь любовью, но кушать тоже хочется. Я росла в довольно скромной и бедной семье, когда не хватало на покушать и шмотки покупались в секондах. И когда в школе все насмехались и унижали. Тогда уже поняла, что надо вылезать из этого дерьмеца и становиться успешной, востребованной. Поэтому я не хочу жить, как серая масса с их дом-работа-дом, пахать, и довольствоваться копеечной зарплатой в обслуживании.

Да, пожалуй завтра и куплю вторую симку и попробую поотвечать на звонки. Посмотрю, как пойдет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

И как пошло, если не секрет? Вопрос от прижатых, но пока в процессе организации.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Пустельга писал(а):И как пошло, если не секрет? Вопрос от прижатых, но пока в процессе организации.
Покачто никак. Барьер стоит. Плюс самооценка на нуле. Сегодня так вообще незнакомые люди обсуждали меня в одной из групп фейсбука. Написали, что старушка и что лицо слишком простое и примитивное. Итак комплексов выше крыши, еще и гадости такие пишут. Сижу теперь с комом в горле, понимая что не светит мне дорогая внешность. С радостью бы сделала пластику, да не знаю, что именно надо делать для шикарной внешности, да и денег нет. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Ника2017q »

Вот слушать точно никого не стоит . Я таких крокодилов на своем пути встречала с такой самооценкой что аж бывало в лицо ржала (причем ржала как конь :D не умею ё-моё сдерживать эмоции ) а бывала встречала красоток подавленных ... причем растоптанных мужиками которые морально их унижали и убивали ... прям хотелось помочь снять с их плеч этот мешок комплексов , дать крылья что бы показать как можно жить . Но потом поняла что я не всесильна и только хуже делаю своими нравоучениями :o ... Ну вот ... Для одних я СУКА редкая , для одних Путана , для кого-то я кумир , для кого-то я верный друг , кто то меня любит кто то тихо ненавидит ииии что дальше ? Так устроен мир... Оооо если я начну заморачиваться кто что скажет или что подумает я упаду в глубочайшую депрессию и умру наКуй . Поэтому мне ВСЁ ровно на мнение не близких мне людей .Есть 5 человек которые смотрят в мою сторону и наши взгляды и мнения совпадают и это супер .
Но тут не о том речь... Первое что Вам нужно это понять ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НУЖНО . Второе это ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОТЕРЯТЬ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ . И если Вы решитесь (а мне кажется что не сегодня-завтра так через пол года Вы попробуете) то для начала просто сделайте ТЕСТ-ДРАЙВ себе что бы понять Ваше это всё или нет . Сейчас о турах вообще речь не идет . Для этого нужен опыт и капитал ... Хлопаю стоя тем девам которые сразу стали инди :) я же не сидела на "тематических" форумах (и хорошо - меньше знаешь крепче спишь а опыта теоретического всё ровно мало - по мне нужно пару шишек набить лично что бы понять) и пошла на фирму . Как сейчас помню мой первый клиент ... это всё было на сауне и я так хорошо с ним попарилась и под душем минет сделала намочив при этом голову , косметика потекла . Девочки которые со мной ездили пришли в ужас что я сделала с собой за 20 минут :lol: :lol: :lol: :lol: и как дальше собираюсь работать :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: . Мой совет - хорошенько всё подумайте , выделите денечек и пойдите на фирму на один день-ночь ... не понравится выпейте успокоительного закройте этот форум и забудьте всё это как страшный сон . А понравится....то это будет уже совсем другая сказка ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение kashtanka »

Ну вот лично у меня ситуация была "закончилась последняя банка консервов и денег в кошельке 40 копеек". Стипендию в универе не получала. Маме звонить стыдно. Да по хер на самооценку было (хотя она была ниже плинтуса), внешность не ухоженная, но тут не сдохнуть бы от голода. В долг никогда не брала.
Достала вся эта жопа жизни. Одно и то же,одно и тоже; газету "работа для вас" и "вакансии" я знала уже наизусть, устала ходить по кругу и работать за копьё. Так и оказалась в эскорте. Ничуть не жалею.
Тут должно либо терпение закончиться, либо деньги. Но денег можно всегда занять у родных и знакомых. А вот отдавать.... И сколько это будет продолжаться? Это замкнутый круг, систему менять надо. Последним, как правило, лопается терпение.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

Вот именно девочки - которые как я, как Кошка, которые "думают". У меня вот наоборот, долги, коллекторы, и мой вынос мозга начинался в 6.40 утра, сейчас в 8. Звонки. Моя жизнь - не моя, она мне не принадлежит, меня аж бесит вибро на соте. У меня нервы уже ник черту.
И если щас резко не найти большую сумму - это не кончится, надо выпрыгнуть из этого круга "ем на сколько есть в кошельке, есть 20 - то только булочку и занимаю - отдаю по кругу мелкими". Надо выпрыгнуть.
Я тоже вот неделю думаю. Но оно не меняется, если не сделать это. А мне даже Тинькофф не дает, чтобы погасить 8 долгов мелких и платить одним им спокойненько.
Я пока не поняла, как мне это сделать, на ДСЗ самой писать в "салоны" или как , но я это сделаю.
Вы поймите, никто не изменит вашу жизнь, кроме вас.
Это как меня плавать учили. Я как положено, пошла в бассейн. В 10 лет. Сначала меня учили со словами терпение и труд все перетрут. Не вышло. Потом - если долго мучиться - что-нибудь получится. Не вышло. И когда через 3 (!) года меня просто выкинули в море с матраса и мне пришлось самой собачкой как могу плыть к берегу, потому что сзади - глубоко и страшные крабы - вот тогда я на следующий день и так, и так, и хвостом вперед. А до этого за день я в бассейне по подбородок заходила пешком и все, ни туда ни сюда.
Вот так надо принимать такие решения. Потому что это не это мне молоко купить или это. Это другое. это надо сделать, если других вариантов нет реально из этого круга выпрыгнуть. Просто нет.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

Olka13 писал(а):Если внешность позволяет - полно одноразовых тем с бюджетом не 2000 час!
Я только до сих пор не пойму, что это - одноразовые темы и где их ищут))
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

Я очень извиняюсь, что спрашиваю в чужой теме, но может, автору тоже будет полезно - скажите, а есть ли салоны или агентства, которые кредитуют, дают какие-то подъемные - ты закрываешь на это долги, подтягиваешь себе фигуру и прочее, сшибаешь неуверенность и отдаешь им после заработанное?
Или это вообще барство и надо быть благодарным, если вообще в салон возьмут?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sunny.oksana987
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2016 17:48
8

Re: Не хватает смелости

Сообщение sunny.oksana987 »

Пустельга писал(а):Я очень извиняюсь, что спрашиваю в чужой теме, но может, автору тоже будет полезно - скажите, а есть ли салоны или агентства, которые кредитуют, дают какие-то подъемные - ты закрываешь на это долги, подтягиваешь себе фигуру и прочее, сшибаешь неуверенность и отдаешь им после заработанное?
Или это вообще барство и надо быть благодарным, если вообще в салон возьмут?
Конечно нет :lol: если логически, какие у них гарантии, что ты потом не сольешься? Со своих "насосанных" по-тихоньку все выплачиваешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика