Не хватает смелости

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

Вот мне никто кто был в салоне, не говорит, что там на смотринах происходит)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
7
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Мистика »

KoshkaKet писал(а):Вот кстати да. Зарегестрировалась на одном из сайтов по теме, так сказать. Пишут иностранцы и ВСЕГДА очень вежливо. И сравниваешь их с местным контингентом с СЗ: "Почём товар?" , "Почему так дорого? Ты того не стоишь!" А то и вообще скажут, что не готовы платить денег за интим.
А не подскажите что за сайт где иностранцы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Bonita61 »

Мне тоже смелости не хватает. Больше всего боюсь, что выберу не то агенство и меня кинут в чужой стране. Никогда не была заграницей. :( И не на что сделать портфолио/визу, а доверять данные кому-то или ехать в Турцию, в которую не нужна виза, страшно. Хотя у меня стопроцентная уверенность, что в Турции у меня бы работа шла на ура.
Умом понимаю, что тур в другую страну принесет больше пользы, чем бестолковая деятельность у нас в городе. Пробовала работать на разных работах типа официантки - кидали, тупо не платили зп, потом только успевай лечить вспухшие вены на ногах и потрепанные нервы. Встречалась с мужчинами с сайта знакомств - это вообще жесть. На постоянное содержание (20 тысяч в месяц, сумма для вас смешная, но у нас в городе средняя зп меньше, хоть и миллионник) захотел взять только один, месяц побыл со мной и слился. На мамбе у нас предлагают 3 тысячи за встречу, требуют модельную внешность за копейки, так что гиблое дело. На досуговых сайтах девочки с модельными параметрами и идеальной грудью принимают в апартаментах за 5, читаю вас и завидую московским ценникам :) Пробовала в массажный салон. В одном девочки работают без выходных, в другом гость пришел с оружием и администратор ничего не сказала, пустила меня к нему с опытной уже работницей "на стажировку", так он пальцы везде сувал мне и пытался присунуть ей (хотя салон без интима!), так что не стоит оно того. Есть парень, спрашиваю его: "Вот у меня ничего не получается, как думаешь, может, в массажный салон все-таки пойти?" Он говорит только, что я ищу легких путей. Неправда, я многое пробовала, 5/2, 6/1 за 12 тыс. Не хочу и не могу так больше. Сам сидит дома, вроде пытается работу найти, тоже не получается пока что. Говорит, как мы будем вместе жить, если работы нет ни у меня ни у тебя, только если к твоим родителям поедем жить (они в другом городе, я из области учиться приехала). Тяжко на душе, вроде 20 лет, а жить не хочется. Напланировала себе выйти за него замуж, родить ему детей, да вот только как, если он сидит дома и играет в комп, а я, простите, должна дрочить незнакомым мужикам, чтобы оплатить себе проживание в общаге, учебу и вообще чтоб поесть было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
7
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Мистика »

Bonita61, переезжайте в Москву или Питер и идите в инди!
Я вообще не понимаю,что все так рвутся к этим агентам и в салоны. Самой себе хозяйкой быть намного лучше!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Мистика писал(а):
KoshkaKet писал(а):Вот кстати да. Зарегестрировалась на одном из сайтов по теме, так сказать. Пишут иностранцы и ВСЕГДА очень вежливо. И сравниваешь их с местным контингентом с СЗ: "Почём товар?" , "Почему так дорого? Ты того не стоишь!" А то и вообще скажут, что не готовы платить денег за интим.
А не подскажите что за сайт где иностранцы?
А я тут на форуме нашла сайты, в теме про международные рекламные сайты. Выбрала там парочку более-менее популярных в своем городе и зарегестрировалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Пустельга писал(а):Вот теперь я не могу набраться смелости. Рост 170, вес 70, живот и целик. Ничего красивого из белья нет. Ну какому салону я такая нужна?( Как звонить, говорить здравствуйте, я по поводу работы?(
И я не худышка. При росте 165 вешу 62-63 кило. И никак не похудеть. Днём ещё могу придерживаться правильного питания, а после стрессов на работе бегу к холодильнику вечером. Живот торчит, лицо круглое, как Луна. В портфолио фотки с прошлого года, а сейчас то уже не та фигура. Вот и как идти на встречу, когда на фотках одна фигура, а в жизни колобок? Неуверенность в себе жуткая...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение kiki2016 »

KoshkaKet писал(а):
Пустельга писал(а):Вот теперь я не могу набраться смелости. Рост 170, вес 70, живот и целик. Ничего красивого из белья нет. Ну какому салону я такая нужна?( Как звонить, говорить здравствуйте, я по поводу работы?(
И я не худышка. При росте 165 вешу 62-63 кило. И никак не похудеть. Днём ещё могу придерживаться правильного питания, а после стрессов на работе бегу к холодильнику вечером. Живот торчит, лицо круглое, как Луна. В портфолио фотки с прошлого года, а сейчас то уже не та фигура. Вот и как идти на встречу, когда на фотках одна фигура, а в жизни колобок? Неуверенность в себе жуткая...
Кошкакет, обратите внимание от чего Вы жуёте, попробуйте убрать раздражитель стресса со своей жизни или когда нервничаете, придумайте другой способ расслабления. Я тоже любитель пожевать чего-то когда нервы, а сейчас научилась, прыгнула в кроссы и на прогулку прогуляться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Olalala »

Да, точно спорт и ходьба перебивают аппетит.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Да, зал тоже хорошо помогает. Выпихивать бы себя в зал после работы)) А то часто сил нет и тащусь домой к еде. Основной стресс - работа. Хорошие дни, когда сильно не дёргают, редко бывают. Плюс довольно часто ощущение, что жизнь проходит мимо( :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Дамы, вот и меня прижимать стало. Узнала сегодня на работе, что через месяц меня уволят, а в лучшем случае поставят на самую низшую должность, чуть ли не уборщицей. :( Как жить дальше и что сообщать близким - не знаю. И не придумать ничего. Кредиты висят, нервы на пределе. Видимо, ничего больше не остаётся, как начать работать сначала в клубе (опять же - нужно придумать правдивую историю или отмазку), а там уж если хорошо пойдет, в эскорт податься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Luana »

А у вас шенген есть? Если есть виза и время можно попробовать поехать на консумацию, а там уже поискать клиентов, многие предлагают. Я работала, но очень давно, в Милане есть клубы с выходами например. Но там конечно и денег меньше, хотя если работать с выходами можно заработать прилично. Но надо ехать месяца на 2-3.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kristybb
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2016 17:10
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение kristybb »

Автор как у вас дела? Вы решились пойти работать?
Я вот тоже все думаю да решаюсь. Мне уже почти 30, за плечами 4 года эскорта инди в россии, и 5 лет семейной жизни, безденежье, отданный загородный дом за невыплату ипотеки( дура я за 4 года эскорта не скопила особо ничего, хотя заработки были высокие, на квартиру не накопила. Да и просто обыденная жизнь надоела, чувствую живу не своей жизнью. Но страшно начинать снова. Работала пол года эро массаж делала(есть тогда даже нечего было, пришлось) в салоне пару заказов сделала и сама на себя стала работать, прожжонная я инди))) но в эро мало денег.
выгляжу я кстати не плохо, больше 23 не дают, есть что исправить конечно, но это вопрос денег.
Девочки по поводу внешности и отсутствия хорошего белья это вы зря переживаете. если мужчине сказать что вы только начали он поймет, а дальше деньги могут превратить вас в конфетку. И не идите в салон. А о встречах договаривайтесь только в отелях и гостиницах, пусть мужики снимают, этим вы себя обезопасите немного, поднаберетесь опыта и снимайте квартиру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kristybb
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2016 17:10
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение kristybb »

Я вот планирую поработать в россии, привести себя в порядок на эти деньги, внешность шмотки, подучить язык, сделать шенген и заграницу инди ехать работать. И уже копить на недвижимость
но незнаю решусь ли...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение escada »

В теме давно,но вот не хватает мне смелости поехать в тур.С нашими ментами(если что),еще можно договориться,а заграницей что?Как решиться на тур(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение kiss69me »

а мне поехать в тур не хватает денег. и языка. но мы работаем над этим кхе кхе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Mire »

Кошкакет,да и остальным хочу посоветовать отличный бесплатный способ похудет-вода из под крана ,лучше конечно покупать минеральную ,негазирозанную,так сказать "села" "на диету" неделю назад ,за неделю минус килограмм .Ем как обычно много ,ни в чем не ограничиваю себя,ну естественно за 4 -5 часов до сна не ем .Пью пока 1200-1500 л. в день.Почитайте отзывы в интернете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение DebbieHarry »

Девочки которые по нужде решили сюда податься, вы в таком весе лишнем от голода опухли что ли? Видимо не голодаете)) и себя любите раз отказать не можете в булках-сладостях себе. Так что про самооценку лукавите. Когда прижимает материально то холодильник дешевой морковью, а не дорогими конфетами и колбасой забивают. Прекратите покупать хлеб, картошку, сосиски в дом. Кстати очень снимает стресс и чуство голода все хрустящее - так что мешок моркови, яблок и т.д. В помощь. И побольше секса если на спортклуб и персонального тренера нет средств, а где больше секса? Конечно же на нашей работе, да еще такого разнообразного
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

Я вот хлеб и всякое типа сосисок не ем. У меня +15 кг приплыло, когда мне неправильные ОК назначили. До сих пор скидываю.
Всегда есть варианты причин, кроме вашего "единственно верного", что вы с таким укором и учениями, как правильно жить и чем забивать холодильник, это озвучиваете.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Lilly »

Стыдно, страшно, неудобно им блин! Что за сопли развели? Я понять не могу одного....а вам не стыдно перед самой собой за то, что вы ПРОСИРАЙТЕ свою единственную жизнь и прозибайте в нищете? Или это вам удобно и комфортно? Руки в ноги и бегом за новой симкой! Потратили 10 минут на поиск типажных фоток на рабочих сайтах или гугле и быстренько поставили обьявления на аутколы. Сайты рабочие по странам найдете в одноименной теме. Девочки, милые, не надо так бездарно проживать молодость. Сори, что без розовых соплей вам пишу, но велком ту реалити ёмоё. Поднимите жопки и вперед к лучшей жизни. Да страшно начинать, да коленки трясуться, НО всегда страшно начинать любое дело. Думайте о том, как за неделю работы погасите мелкие кредиты, как пойдете в бутик и купите шарфик ценой в пол вашей старой зарплаты))))
Чуть привыкнете и вперед в тур! Вам еще на домик у средиземного моря надо успеть заработать)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Lilly »

Mire писал(а):Кошкакет,да и остальным хочу посоветовать отличный бесплатный способ похудет-вода из под крана ,лучше конечно покупать минеральную ,негазирозанную,так сказать "села" "на диету" неделю назад ,за неделю минус килограмм .Ем как обычно много ,ни в чем не ограничиваю себя,ну естественно за 4 -5 часов до сна не ем .Пью пока 1200-1500 л. в день.Почитайте отзывы в интернете.
Норма воды 30мл*кг веса. Утром 300-500мл на тощак. Последний прием пищи за 1.5-2 часа до сна(еда белковая+зелень/овощи). Завтрак медленные угли для восстановления после углеводной ямы. Угли перестаем есть за 4-5 часов до сна. Если отекли то вода с лимоном. Если кишечник забит и тяжко, то эспрессо с молоком как ерш все вычистит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика