Не хватает смелости

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение пиончик »

KoshkaKet писал(а):
пиончик писал(а):
miranda4869 писал(а):Вариант что многих такие манипуляции отпугнут конечно велики
Но если без этого никак не можешь работать, то лучше так чем никак
Все же думаю что по телефону можно понять кто есть кто
Или же пьем в клубах. Там ты уже видишь товар лицом :D
я тоже спасибо девочкам и форуму теперь не стесняюсь, обязательно фото, телефонный разговор хоть неск минут, и коротенький кофебрейк на предмет фейсконтроля. если все ок - отель, подарок вперед (об этом предупреждаю до отеля, по ситуации вворачивая в виде шутки)
да, отпугивает, и прекрасно! из этих спугнутых только процентов пять стесняшки избегающие публичности, остальные реально имеют причины, и славно что отвалились :twisted:
Отпугивает - и хорошо. Зачем нам всякий шлак ))) а на предворительной встрече вы какие вопросы обычно задаёте клиенту? Чтоб уж наверняка не слажать.
Еесли честно я пока не выделила для себя какуюто рабочую схему диалога, поэтому просто болтаю о том, о чем само пойдет, смотрю как он говорит, как реагирует, как с юмором, расспрашиваю о том, о чем он сам охотно расскажет - когда человек увлечен можно понять, где эмоции, а где вылезает лишнее, часто мне кажется что мужчина не ожидает, что разговор зайдет в инетерсное ему русло и живо включается))) вобщим задача просто разговорить, и когда человек неадекватен - как правило возникают какието затыки, нестыковки, странности вылезают наружу, важно их заметить. Ну и всегда вворачиваю чтото эротичное, цепляюсь к теме секса, меняясь в голосе, интригую-завлекаю, смотрю как реагирует, и всячески располагаю к себе. Тогда даже в случае (не дай Бог) форсмажора диалог будет возможен, и хоть как-то влиять на него тоже.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Девочки, спасибо вам всем большущее!! И тем, кто в личку писал! Не знаю, что бы делала без вас :i07098: Вы вселяете веру в себя и уверенность! Сегодня таки произошёл мой дебют. Очковала конечно страшно, перед выходом читала форум. И всё прошло как нельзя лучше. За 3 часа два раза по-быстрому, без всяких допов и извращений. Остальное время болтали за жизнь и за бизнес. Домой уехала довольная с суммой, которая больше половины моей зарплаты за месяц. Абсолютно никакого неприятного осадка нет, наоборот замечательное чувство. Завтра заплачу один из кредитов из этой денежки, вообще всё в шоколаде будет. :i07003: :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Вот только теперь загвоздка нарисовалась с фейс контролем... Женатики фото присылать не желают, естественно, а тащиться на встречу с мужиком, который неизвестно как выглядит, тоже мало желания ( бывают типажи прям отвратные (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

У меня дежа вю. :lol:

С ПОЧИНОМ!!! (да, я ору)) радостно! :i07077:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение kisa88 »

KoshkaKet писал(а):Девочки, спасибо вам всем большущее!! И тем, кто в личку писал! Не знаю, что бы делала без вас :i07098: Вы вселяете веру в себя и уверенность! Сегодня таки произошёл мой дебют. Очковала конечно страшно, перед выходом читала форум. И всё прошло как нельзя лучше. За 3 часа два раза по-быстрому, без всяких допов и извращений. Остальное время болтали за жизнь и за бизнес. Домой уехала довольная с суммой, которая больше половины моей зарплаты за месяц. Абсолютно никакого неприятного осадка нет, наоборот замечательное чувство. Завтра заплачу один из кредитов из этой денежки, вообще всё в шоколаде будет. :i07003: :i07047:
Помню свою первую встречу за деньги) И ту эйфорию) Не верилось: Мне. Вот так просто. За встречу с приятным мужчиной (был всего 1 быстрый контакт и много интересного общения). Дали ту сумму которая покроет всю мою аренду в Москве за месяц с лихвой???? :i07007: :i07014: :i07049: :i07049: Тот пункт расходов, который меня всегда заставлял рассчитывать бюджет чуть не до мелочей?? И не давал мне делать накоплений? И в голове помню как в той рекламе машины: "Возможности впечатляют!" :i07024: :i07015:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Пустельга писал(а):У меня дежа вю. :lol:

С ПОЧИНОМ!!! (да, я ору)) радостно! :i07077:
Спасибо большущее тебе, дорогая! :i07016: Как говорится - дуракам везет :D Кстати чувака тоже на мамбе выцепила :lol: :lol: Дай Бог нам и дальше такого же везения! Как у тебя работа кстати, так же хорошо идет надеюсь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

kisa88 писал(а):
KoshkaKet писал(а):Девочки, спасибо вам всем большущее!! И тем, кто в личку писал! Не знаю, что бы делала без вас :i07098: Вы вселяете веру в себя и уверенность! Сегодня таки произошёл мой дебют. Очковала конечно страшно, перед выходом читала форум. И всё прошло как нельзя лучше. За 3 часа два раза по-быстрому, без всяких допов и извращений. Остальное время болтали за жизнь и за бизнес. Домой уехала довольная с суммой, которая больше половины моей зарплаты за месяц. Абсолютно никакого неприятного осадка нет, наоборот замечательное чувство. Завтра заплачу один из кредитов из этой денежки, вообще всё в шоколаде будет. :i07003: :i07047:
Помню свою первую встречу за деньги) И ту эйфорию) Не верилось: Мне. Вот так просто. За встречу с приятным мужчиной (был всего 1 быстрый контакт и много интересного общения). Дали ту сумму которая покроет всю мою аренду в Москве за месяц с лихвой???? :i07007: :i07014: :i07049: :i07049: Тот пункт расходов, который меня всегда заставлял рассчитывать бюджет чуть не до мелочей?? И не давал мне делать накоплений? И в голове помню как в той рекламе машины: "Возможности впечатляют!" :i07024: :i07015:
Мне до сих пор не верится) До последнего думала, что это развод, пока денежки на счет не положила, боялась вдруг фальшивые дал. Все думала как это мне и повезло так, ну быть же не может такого :D Половину месяца нужно горбатиться на обычной работе, а тут увезли, привезли, накормили и напоили, да еще и денег дали :D :i07007: Блин, мне понравилась эта эйфория) Хочу от каждой встречи так кайфовать :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение Пустельга »

KoshkaKet писал(а):Как у тебя работа кстати, так же хорошо идет надеюсь?
Как все закрою скажу. Но жаловаться не жалуюсь. :) Треть долгов сошла.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Lilly »

С почином дамы! ;)
Желаю вам хороших клиентов. Я надеюсь очень скоро ваша брезгливость уйдет совсем и вы сможете работать на более маштабные хотелки.

По поводу ухода на середине встречи, то на мой взгляд такое могут себе позволить только супер красавицы-умницы. Им еще такое простят, спишут на то, что зажралась. А вот обычной девочке такой не простят. Так что аккуратнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Kamelia »

Наверное название темы - это как раз про меня ))) последние лет 10 постоянно нахожусь у содержании у мужчин ) экспортом в полной мере этого слово назвать это нельзя ) была официальная работа , которую года три назад я бросила . Потому что она мешала мне выглядеть свежо и бодро и наоборот получается только отнимала деньги ) обычно мужчин Которые регулярно помогали было 2-3 , последние полтора года -один ) но он меня и один неплохо тянул ) и как -то расслабил ) вот расстались с ним месяц назад а у меня :i07049: ипотека и куча кредитов , которые набрала до него и естественно пока была возможность не гасила , а транжирила ((( вот и сижу сейчас в минусе и Незнаю
Что делать . Нашла за месяц пару мужчин которые начали помогать , неплохо , но увы это не те деньги .... Вот сижу и думаю.... Мне 28... Куча долгов .... Не модельная внешность ...... И терзают смутные сомнения , что не в содержанки надо опять идти , а ехать в тур )))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не хватает смелости

Сообщение KoshkaKet »

Kamelia писал(а):Наверное название темы - это как раз про меня ))) последние лет 10 постоянно нахожусь у содержании у мужчин ) экспортом в полной мере этого слово назвать это нельзя ) была официальная работа , которую года три назад я бросила . Потому что она мешала мне выглядеть свежо и бодро и наоборот получается только отнимала деньги ) обычно мужчин Которые регулярно помогали было 2-3 , последние полтора года -один ) но он меня и один неплохо тянул ) и как -то расслабил ) вот расстались с ним месяц назад а у меня :i07049: ипотека и куча кредитов , которые набрала до него и естественно пока была возможность не гасила , а транжирила ((( вот и сижу сейчас в минусе и Незнаю
Что делать . Нашла за месяц пару мужчин которые начали помогать , неплохо , но увы это не те деньги .... Вот сижу и думаю.... Мне 28... Куча долгов .... Не модельная внешность ...... И терзают смутные сомнения , что не в содержанки надо опять идти , а ехать в тур )))
А где Вы мужчин-спонсоров нашли? У меня вообще чуть ли не психологическая травма из-за первого клиента. Сама конечно виновата, не научилась до сих пор отличать верх от низа, работу от личных отношений. В другой теме уже писала, что мужчина написал на другую страницу, где цена не 300, а 30 евро за встречу. У меня это до сих пор не укладывается в голове и один вопрос - ЗАЧЕМ? С какой целью нужно было пускать пыль мне в глаза? Да, мой первый раз был шикарным, но его продолжение - не очень. У меня еще ни разу не было,чтоб мужчина после секса не возвращался. И этот первый клиент - после первой встречи очень хорошо общались. По его инициативе, не по моей. Не знаю, что произошло потом,что за переклин у человека в мозгу. Сижу вот анализирую переписку, вдруг что-то не так написала или на встрече неправильно подстроилась под него. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Kamelia »

KoshkaKet писал(а):
Kamelia писал(а):Наверное название темы - это как раз про меня ))) последние лет 10 постоянно нахожусь у содержании у мужчин ) экспортом в полной мере этого слово назвать это нельзя ) была официальная работа , которую года три назад я бросила . Потому что она мешала мне выглядеть свежо и бодро и наоборот получается только отнимала деньги ) обычно мужчин Которые регулярно помогали было 2-3 , последние полтора года -один ) но он меня и один неплохо тянул ) и как -то расслабил ) вот расстались с ним месяц назад а у меня :i07049: ипотека и куча кредитов , которые набрала до него и естественно пока была возможность не гасила , а транжирила ((( вот и сижу сейчас в минусе и Незнаю
Что делать . Нашла за месяц пару мужчин которые начали помогать , неплохо , но увы это не те деньги .... Вот сижу и думаю.... Мне 28... Куча долгов .... Не модельная внешность ...... И терзают смутные сомнения , что не в содержанки надо опять идти , а ехать в тур )))
А где Вы мужчин-спонсоров нашли? У меня вообще чуть ли не психологическая травма из-за первого клиента. Сама конечно виновата, не научилась до сих пор отличать верх от низа, работу от личных отношений. В другой теме уже писала, что мужчина написал на другую страницу, где цена не 300, а 30 евро за встречу. У меня это до сих пор не укладывается в голове и один вопрос - ЗАЧЕМ? С какой целью нужно было пускать пыль мне в глаза? Да, мой первый раз был шикарным, но его продолжение - не очень. У меня еще ни разу не было,чтоб мужчина после секса не возвращался. И этот первый клиент - после первой встречи очень хорошо общались. По его инициативе, не по моей. Не знаю, что произошло потом,что за переклин у человека в мозгу. Сижу вот анализирую переписку, вдруг что-то не так написала или на встрече неправильно подстроилась под него. :(
все они появились в обычной жизни , не клиенты то есть , просто мужчины начали ухаживать , сначала что -то покупать , потом больше ) просто все женатые ))) вот и пытаюсься компенсировать ) играю в чувства )))) причём секс с ними у меня был не раньше чем через месяц , причём после долгих их улаживаний и вкладываний в меня ) а ситуацию с Вашим дядей ) думаю не стоит принимать на себя ))) просто такая категория мужчин чересчур полигамных есть )
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение CosaNostra »

В первый раз всегда страшно и стыдно 8-) и я давно замужем.
Вспоминаю свой первый раз, когда решила искать любовника на стороне :D Просто зарегилась на каком то СЗ, посыпались предложения о встрече, естественно ни о каких деньгах я не думала тогда, да вы что я даже сказать бы не осмелилась что мне за секс еще и платить надо :oops: Но с чего то же надо было начинать чтобы понять смогу или нет...
Короче встретилась с парнем, 33 года, завлек меня разговорами что в сексе он вообще крут, многое умеет и т.д (на тот момент меня больше секс волновал))) Наврал конечно с три короба :D
Встретились, поболтали в машине немного, внешне конечно не урод но мелкий, ниже меня ростом а я еще и на каблуках была.
Поехали в Подушкин, снял самый дешевый номер(( Ох как же меня трясло, мне даже раздеться было стыдно, какой там секс :D
Пока он в душ ходил, думала смотаться или нет)) Хорошо хоть он первый проявил инициативу, но на деле оказалось что он такой же чайник во встречах как и я. Можно сказать и секса то не было, пооблизывал меня чуток, а во время акта у него Ч упал :D И всЁ!)) у меня даже желания не было что то там с ним делать...К тому же таких малюсеньких я в жизни еще не видела, в себе я его вообще не чувствовала. Полный провал короче.
Но зато я поняла, что в принципе могу, нужно только опыта, смелости набраться, быть уверенней в себе и заняться внешностью.
Первое это внешность конечно, чем больше я в нее вкладывала тем больше увеличивалась сумма материального вознаграждения и и тем выше был статус мужчин которые меня хотели.
И еще был момент, я не могла в открытую сказать сколько хочу денег за секс, начинались долгие переписки и торги. Это потом я уже "обнаглела" и смогла называть цифру которая меня интересует и говорить про то что денюжка вперед!) вот на этом этапе были неприятные моменты, встретилась с одним дядей, серб, совладелец ресторана на Белоруской, плюс свой бизнес. На этапе переписки дала понять что люблю щедрых и подарки. Пошли к нему в ресторан, поели, поболтали, потом в отель рядом, снял на сутки за 11 шт. Ну думаю наверное не жлоб) В конце одеваемся, он ни гугу...я начинаю намекать что не плохо бы мне подарочек получить если понравилась. На что он мне несет про то что в дьютике купил мне духи и где то их потерял по дороге :lol: Ппц!)
Ну говорю меня как то больше бы денюжка устроила) На что он начинает рыться в бумажнике повернувшись ко мне спиной, говорит пойдем сейчас найду. В лифте быстро мне что то сует в карман пальто. Возле отеля распрощались и он быстренько удрал. залезла в карман а там 5000 :D Жлобяра редкий :x
Зато это меня научило четко называть суммы которые я хочу!
Потом этот серб очухался, писал мне что хочет еще повторения праздника и готов больше дать, но на тот момент у меня были более интересны предложения. В общем отправила я его дальше дурочек искать..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Элеонор »

CosaNostra,блин, неприятненько как...
Мне кажется ещё время сейчас очень неудачное. Прям вот очень. Мужики, те что на сайтах, в печали из-за кризиса, ухоженной девушкой никого не удивить, все насмотрелись всякого. Короче жёпка.
Ну не то чтобысовсем все плохо, но лично мне заниматься этим лень, пока занимаюсь собой, там видно будет.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Не хватает смелости

Сообщение Mini91 »

KoshkaKet писал(а):Мужчина отчасти обеспечивает, но этого не хватает. Любовь любовью, но кушать тоже хочется. Я росла в довольно скромной и бедной семье, когда не хватало на покушать и шмотки покупались в секондах. И когда в школе все насмехались и унижали. Тогда уже поняла, что надо вылезать из этого дерьмеца и становиться успешной, востребованной. Поэтому я не хочу жить, как серая масса с их дом-работа-дом, пахать, и довольствоваться копеечной зарплатой в обслуживании.

Да, пожалуй завтра и куплю вторую симку и попробую поотвечать на звонки. Посмотрю, как пойдет.
А откуда желание такое взялось,"не жить как серая масса"??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Sweetyy »

Lizaveta писал(а): 03 авг 2016 17:50 Я отвечу автору темы, которая живет с мужчиной и имеет з/п в 600 евро. Я бы вам не советовала идти в эскорт, потому как вы можете потерять то, что у вас уже есть. А что у вас есть? 1. Мужчина, с которым вы живете 2. Чистая работа, с нормальной средней з/п. 3. Чувство самоуважения и чувство стабильности. Придя в эскорт, вы можете это потерять. То, что от эскорта происходят определенные психологические изменения - в этом я уверена точно. Если вы не суперкрасотка, то наверно лучше не идти. Красивым девушкам все-таки легче, они как правило быстро цепляют золотую рыбку и удовлетворяют все свои финансовые потребности. А девушкам с просто симпатичной нормальной внешностью - я считаю, приходится тяжело. Я не говорю про салоны и поток, это не обсуждается. И самое главное, вы можете потерять время, гоняя на темы или сидя дома в ожидании этих тем. Я считаю, что вам лучше подумать о смене работы или подработке. Просто съездив на темы пару-тройку раз, вы уже и на свою работу будете смотреть другими глазами, и на своего мужчину и вообще на все. Я жалею, что просрала свое время на темах, вместо того, чтобы делать карьеру.
Золотые слова!!! Я такой грязной себя чувствую после этих сотен членов.. Тяжёлая душная черная страшная энергетика. Мысли о суициде. И это я ещё и не с голой задницей сижу, а при валютном счёте, квартирах, машине и постоянниках. А все эти деньги кажутся грязью, пылью, тленом. Реально ужасная работа. После нее хочется умереть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Не хватает смелости

Сообщение Sweetyy »

Bonita61 писал(а): 02 июн 2016 20:29 Мне тоже смелости не хватает. Больше всего боюсь, что выберу не то агенство и меня кинут в чужой стране. Никогда не была заграницей. :( И не на что сделать портфолио/визу, а доверять данные кому-то или ехать в Турцию, в которую не нужна виза, страшно. Хотя у меня стопроцентная уверенность, что в Турции у меня бы работа шла на ура.
Умом понимаю, что тур в другую страну принесет больше пользы, чем бестолковая деятельность у нас в городе. Пробовала работать на разных работах типа официантки - кидали, тупо не платили зп, потом только успевай лечить вспухшие вены на ногах и потрепанные нервы. Встречалась с мужчинами с сайта знакомств - это вообще жесть. На постоянное содержание (20 тысяч в месяц, сумма для вас смешная, но у нас в городе средняя зп меньше, хоть и миллионник) захотел взять только один, месяц побыл со мной и слился. На мамбе у нас предлагают 3 тысячи за встречу, требуют модельную внешность за копейки, так что гиблое дело. На досуговых сайтах девочки с модельными параметрами и идеальной грудью принимают в апартаментах за 5, читаю вас и завидую московским ценникам :) Пробовала в массажный салон. В одном девочки работают без выходных, в другом гость пришел с оружием и администратор ничего не сказала, пустила меня к нему с опытной уже работницей "на стажировку", так он пальцы везде сувал мне и пытался присунуть ей (хотя салон без интима!), так что не стоит оно того. Есть парень, спрашиваю его: "Вот у меня ничего не получается, как думаешь, может, в массажный салон все-таки пойти?" Он говорит только, что я ищу легких путей. Неправда, я многое пробовала, 5/2, 6/1 за 12 тыс. Не хочу и не могу так больше. Сам сидит дома, вроде пытается работу найти, тоже не получается пока что. Говорит, как мы будем вместе жить, если работы нет ни у меня ни у тебя, только если к твоим родителям поедем жить (они в другом городе, я из области учиться приехала). Тяжко на душе, вроде 20 лет, а жить не хочется. Напланировала себе выйти за него замуж, родить ему детей, да вот только как, если он сидит дома и играет в комп, а я, простите, должна дрочить незнакомым мужикам, чтобы оплатить себе проживание в общаге, учебу и вообще чтоб поесть было.
Нормальные бабки 20 в месяц с одним я считаю. Вы немного то на землю спуститесь,страна голодает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика