Патологическая болтливост

разговоры обо всем на свете
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение vesna55 »

Кейт Гарден писал(а):чего прицепились то к ней ,
то не молчит а разговаривает , то возраст не кошерный.
вы ее видели вообще? может она лучше чем десять восемнадцатилетних пачкой и оптом которые.

странный народ, как бабушки на лавочке с семками.
ой девке 20 годков ,а все не замужем или чего юбку короткую одела сучка крашеная.
извините за некошерность, пишите если надумаете... не дуйтесь
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение kashtanka »

Да у меня то же самое. Бляяяяяяя, думаю потом, вот дура, прикуси свой язык, а толку ноль. 2-3 клина держусь, потом попадется молчаливо-спокойный, ну я ему уши и прожужжжу. Самой аж от себя неприятно становится.
Выход у меня такой: я начиталась всяких историй сексуальных, трактаты, древние знания, организация и экзамены в турецкие гаремы, почему у мусульман испокон веков много жен, жены и наложницы китайских и японских императоров, что умели японские гейши и прочие, прочие сакральные древние знания и примочки. Для чего (и ЗА чем) к нам приходят мужчины, которые раз 70 за день о сексе думают???? Вот я им о сексе и рассказываю. Вы не поверите, но слушают они с открытым ртом, как дети малые!!!
А я прям как Шахерезада.
Многие возвращаются, просят, чтоб ещё чего-нибудь интересного им поведала.
Мне хорошо - выговариваюсь. И им интересно!
Попробуйте, работает 200%.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Penelopa »

Нельзя говорить с клиентами о политике , религии, болезнях,о предыдущих клиентах и о том сколько зарабатыванш.
Также не рассказывать адресов своих, где работаешь где учится то есть ничего конкретного ( в целях собственной дискретности и безопасности)
Остальные темы можно обсуждать, клиентам ето скорее нравится ! Лудше говорить больше чем молчать, или не находить темы для разговоров. Болтливость скорее плюс! Но нельзя трогать темы которые табу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение kiki2016 »

kashtanka писал(а):Да у меня то же самое. Бляяяяяяя, думаю потом, вот дура, прикуси свой язык, а толку ноль. 2-3 клина держусь, потом попадется молчаливо-спокойный, ну я ему уши и прожужжжу. Самой аж от себя неприятно становится.
Выход у меня такой: я начиталась всяких историй сексуальных, трактаты, древние знания, организация и экзамены в турецкие гаремы, почему у мусульман испокон веков много жен, жены и наложницы китайских и японских императоров, что умели японские гейши и прочие, прочие сакральные древние знания и примочки. Для чего (и ЗА чем) к нам приходят мужчины, которые раз 70 за день о сексе думают???? Вот я им о сексе и рассказываю. Вы не поверите, но слушают они с открытым ртом, как дети малые!!!
А я прям как Шахерезада.
Многие возвращаются, просят, чтоб ещё чего-нибудь интересного им поведала.
Мне хорошо - выговариваюсь. И им интересно!
Попробуйте, работает 200%.
100%. Мужики обожают милых болтушек)) я сама любительница поболтать обо всем на свете и они с удовольствием " продляют" мою болтовню :D. Я тут в Васаби поглядела что им ещё можно вином угощать, так эффект ещё лучше)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Liza005 »

Я сейчас уже не работаю почти, только к постам езжу.. Так вот.. все мои посты любят взаимное общение..взаимопонимание так сказать.. что бы можно было тему поддержать и случай по этому поводу высквзать))
Есть у меня один постоянник. Берет всегда от 3ех дней до недели. Так его зацепила игра : правда или вызов! то когда у тебя человек спрашивает : правда или вызов? Обычно всегда говорят "Правда". И спрашивающий может задать любой вопрос а ты должен ответить правду.. если вызов то исполнить любое желание ... мы когда в эту игру играем он как маленький радуется)) с одной стороны он обнажает то что ни кому бы не признался, а хочется , с другой стороны открывает ескорт герл по новому... что мы еще и книжки читаем и в университетах на олимпиады ездим... и рот наш предназначен не только для одного)))
Кстати мои посты обожают игры такого рода на откровения. Но есть один большой жирный минус. НИ КОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЭТО РАБОТА, И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО НЕГО БОЛЬШЕ ЧЕМ МАМА ЖЕНА И ДРУЗЬЯ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ, ТЫ ДЛЯ НЕГО ЛИШЬ ОТДЫХ ОТ ПОВСЕДНЕВНОСТИ, ПУСТЬ ОН И ДАРИТ ТЕБЕ БРИЛИАНТЫ БОЛЬШЕЙ КОРРАТНОСТИ ЧЕМ ЖЕНЕ. :geek:
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика