Патологическая болтливост

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Патологическая болтливост

Сообщение Olalala »

Как бороться с болтливостью при клиенте? Закрыть рот и заткнуться - не предлагать-это я и сама знаю.

Стараюсь как могу, но частенько бывает с понравившимся клином начинаю больтать без остановки и выбалтывать все подряд, да обстоятельно, с подробностями и долгими рассказами.
У меня бывает начинается словесный поток, треплю все что на ум придёт, случаи из жизни , с другими клиентами проделки , про свою жизнь, и про него. Как вижу ушки удобные у Клина , так обязательно приседаю на них. Во первых пересиживаю время, во вторых выбалтываю , что ни поподя про себя, про секс, про личную жизнь, да и с долгими интимными подробностями... Но как понесёт, сразу остановиться не могу... Он ченить спросит, так я давай разводить ляля вместо того, что бы слушать Клина и поощрять его .

Что делать: какие-нибудь приёмчики, может кто ещё этим страдает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение super »

И это вы по трезвому такая болтливая или после алкоголя ? Тогда совет : не употребляй :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Кейт Гарден »

у меня избирательно бывает,
так хорошо же- болтаешь грузишь, он платит время идет .

им точно это нравится, какая то ходит трещит ,ведет себя естественно .может декомпенсация
не могут сами расслабленными быть , всегда контролируют свой базар, думают что говорят.

у меня таких 3 поста им самим нравится когда по ушам ездят, берут на ночь
секс на минут 7 один раз, все остальное время слушают болтовню.
я несу что попало про выпечку, про нефть, про лак для ногтей, говорю что вижу .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение vesna55 »

посмотрите фильм "молода и прекрасна", вот она там красивая и молчаливая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Кейт Гарден »

смотрели
актриса что надо, французский шик.

разным клиентам разное нравится от одной и той же.
с одними одно, с другими другое .
четкого шаблона нет, главное чтоб естественно было и границы собственного комфорта были в приоритете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение vesna55 »

Кейт Гарден писал(а):смотрели
актриса что надо, французский шик.

разным клиентам разное нравится от одной и той же.
с одними одно, с другими другое .
четкого шаблона нет, главное чтоб естественно было и границы собственного комфорта были в приоритете.
ну смотря о чем болтать, иногда утомляет слушать, иногда норм. Да, Mарина красавица и лишнего точно не болтает)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Кейт Гарден »

нет шаблона красивого или некрасивого поведения.
очень много примеров когда очень красивые девочки с изящными манерами не цепляли совсем.

и много примеров когда в естественном состоянии комфортном даже если вели себя со стороны не изящно
привлекали .

у мужчин другое немного восприятие игривости красоты и секcуальности.

но это если в рамках эскорта рассматривать
жизнь отдельно, это дело отдельно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение London »

[quote="Кейт Гарден]

им точно это нравится, какая то ходит трещит ,ведет себя естественно .может декомпенсация
не могут сами расслабленными быть , всегда контролируют свой базар, думают что говорят.

у меня таких 3 поста им самим нравится когда по ушам ездят, берут на ночь
секс на минут 7 один раз, все остальное время слушают болтовню.
я несу что попало про выпечку, про нефть, про лак для ногтей, говорю что вижу .[/quote]


Это удивительно, но это правда. :i07057: Вроде как он тебе платит, чтобы выговориться и т.д. А иногда начинаешь говорит много, да еще и всякую чушь, да если еще и слова путать! А им нравится! Они смотрит на меня и видно, что ему прям приятно! Я говорю, сорри, я что-то пизжу ту мач. А они наоборот говорят, что нравится слушать голос. Им, может, не хватает этого. Заметила еще, что заграницей, когда работаешь, язык просто таки без костей становится. :i07077: и с подружками по телефону пизжу просто не остановить. :i07077:
Ну про клиентов других это неочень, попробуй темы какие-нибудь интересные повыбирать. Новости обсудить, что необычного произошло в мире или про кино-книжку расскажи.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Olalala »

vesna55 писал(а):посмотрите фильм "молода и прекрасна", вот она там красивая и молчаливая
Я не молода и не молчалива, увы, одна радость, с алкоголем и другими веществами крайне умеренна. И трещу чаще всего не про обувь и что то легкое, а базары про политику, про мои похождения, а то как начнём с клином про детей, ваще антисекс получается. Прям язык себе прищемить, что ля. Причём держусь, держусь а потом раз, и прорвало... :evil: раньше у меня было два поста-конфидента, так я им сливала свои эмоции, теперь их удалила-платят мало, хотят много, и вот вчера, Клину уже на поезд пора было, приезжий он, а я все валяюсь на кровати и болтаю, он даже собираться стал, типа, пора мне и честь знать! И уже скока раз было, сама себе грю:"заткни свой фонтан", и все равно срываюсь.

Кто нить есчо страдает от болтливости?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение vesna55 »

Olalala писал(а):
vesna55 писал(а):посмотрите фильм "молода и прекрасна", вот она там красивая и молчаливая
Я не молода и не молчалива, увы, одна радость, с алкоголем и другими веществами крайне умеренна. И трещу чаще всего не про обувь и что то легкое, а базары про политику, про мои похождения, а то как начнём с клином про детей, ваще антисекс получается. Прям язык себе прищемить, что ля. Причём держусь, держусь а потом раз, и прорвало... :evil: раньше у меня было два поста-конфидента, так я им сливала свои эмоции, теперь их удалила-платят мало, хотят много, и вот вчера, Клину уже на поезд пора было, приезжий он, а я все валяюсь на кровати и болтаю, он даже собираться стал, типа, пора мне и честь знать! И уже скока раз было, сама себе грю:"заткни свой фонтан", и все равно срываюсь.

Кто нить есчо страдает от болтливости?
даже сейчас много болтаете :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Olalala »

Ну да, правда :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение LanaBanana »

Найдите себе подругу вроде меня, которая любит больше слушать, нежели говорить - и проводите вместе какое-то время в туре, можно завтракать вместе, допустим. выговоритесь - уже меньше трындеть будете с клинами.
ну и самоконтроль, только самокотроль. :i07006:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение ILoveGirl »

Olalala писал(а):Кто нить есчо страдает от болтливости?
Наверное Вы. Нам мужикам (многим) за счастье, когда девушка ведёт себя естественно. Да и голос женский приятно ласкает слух. В общем когда Вы болтаете, то ласкаете барабанные перепонки клинам :D
Намного хуже, когда в начале встречи девушка спрашиват "с чего начнём?", ей говоришь, а потом тишина и молчаливое исполнение не считая песни невесты (охи, ахи, мычание).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Olalala »

Во-во как присяду кому на ушки , какой-нибудь подружке , то отпускает на несколько дней.

И про журчание голоса тож верно, у меня 99 процентов клинов на голос подсаживаются, прям балдеют от него, но! На "кискин " голосок! а я если про политику разглагольствую, типа "мигранты", то орать начинаю в запале совсем не эротично, тут либо клин мне подпевает в унисон и мы клянём всех на свете дуэтом, либо думает он себе, что -то про меня , может и не хорошее.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение London »

Olalala писал(а):Во-во как присяду кому на ушки , какой-нибудь подружке , то отпускает на несколько дней.

И про журчание голоса тож верно, у меня 99 процентов клинов на голос подсаживаются, прям балдеют от него, но! На "кискин " голосок! а я если про политику разглагольствую, типа "мигранты", то орать начинаю в запале совсем не эротично, тут либо клин мне подпевает в унисон и мы клянём всех на свете дуэтом, либо думает он себе, что -то про меня , может и не хорошее.
Ахааха я бы это сообщение три раза залайкала. :D :D :D
Я прям представила, как вы с клиентом в запале, как в телешоу у Соловьева, орет ах эти мигранты черножопые, саранча! Да! И не говори!
:evil: :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение vesna55 »

London писал(а):
Olalala писал(а):Во-во как присяду кому на ушки , какой-нибудь подружке , то отпускает на несколько дней.

И про журчание голоса тож верно, у меня 99 процентов клинов на голос подсаживаются, прям балдеют от него, но! На "кискин " голосок! а я если про политику разглагольствую, типа "мигранты", то орать начинаю в запале совсем не эротично, тут либо клин мне подпевает в унисон и мы клянём всех на свете дуэтом, либо думает он себе, что -то про меня , может и не хорошее.
Ахааха я бы это сообщение три раза залайкала. :D :D :D
Я прям представила, как вы с клиентом в запале, как в телешоу у Соловьева, орет ах эти мигранты черножопые, саранча! Да! И не говори!
:evil: :evil:
Что-то мне кажется, что автору явно хорошо за 30. Я таких женщин видела, так любят о политике поговорить, особенно если выпьют... я как-то видела отзыв про одну девушку из украины, там мужик так и писал, что как только заговорили про политику, ее понесло прям. еще добавил, будьте внимательны если захотите коснуться с ней этой темы :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Кейт Гарден »

чего прицепились то к ней ,
то не молчит а разговаривает , то возраст не кошерный.
вы ее видели вообще? может она лучше чем десять восемнадцатилетних пачкой и оптом которые.

странный народ, как бабушки на лавочке с семками.
ой девке 20 годков ,а все не замужем или чего юбку короткую одела сучка крашеная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Патологическая болтливост

Сообщение London »

В чем проблема возраста за 30 :i07059: Французы, между прочим, любят взрослых дам на сложных щщах. И о политике поговорить они побольше других любят.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение Olalala »

Спасибо Кейт за поддержку, они просто такие же болтушки как и я.

Мне за 40 и я не пью, когда выпью иногда, тогда не болтаю совсем, обычно после выпивки стремлюсь в люлю спать, либо если мужик рядом, клиент обычно рядом - то , молчу и еб...сь с большим чем обычно рвением и энтузиязмом . :i07003: немного хорошего винца пробуждает во мне игривость.

Но как противоядие к болтливости выпивка мне не подходит, я точно тогда сопьюсь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Патологическая болтливост

Сообщение vesna55 »

Кейт Гарден писал(а):чего прицепились то к ней ,
то не молчит а разговаривает , то возраст не кошерный.
вы ее видели вообще? может она лучше чем десять восемнадцатилетних пачкой и оптом которые.

странный народ, как бабушки на лавочке с семками.
ой девке 20 годков ,а все не замужем или чего юбку короткую одела сучка крашеная.
какие бабки? какие семечки?
про болтливость тема, автор спрашивать че делать. сама сказала, что мешает ей.
Да наблюдение, что это другое поколение. Мои друзья стебались как-то над такой женщиной, которая хряпнув вина, начала про политику. я просто с подругой ушла на кухню, так как такой позор слушать не могла. Ну это друзья собирали домашние посиделки. Ее кстати больше не звали..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика