Воспитание клиентов

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Воспитание клиентов

Сообщение nelly2015 »

Всем привет!
Мне интересно кто и как воспитывает/наказывает/мстит клиентам, и что из этого предпочитает больше всего, за что?
Бывают случаи, когда клиент по телефону нагрубил, то воспитание просто необходимо. На автодозвон, например, поставить:) Или когда плохо себя повел на встрече: по-хамски, грубо, нагло, развязано и т.д.
Причем еще интересно в двух временах: в настоящем, когда он переступает грань дозволенного, и в будущем (после совершения проступка).
Я лично предпочитаю воспитание, а не месть. Т.е. отзеркалить или высмеять все его действия лишь с благой целью, не причинить ему страдания, неудобства, а воспитать. Например, шлепнул по попе. Я ему вежливо: нельзя. Он не понял, опять шлепнул: я ему жестко: нельзя. Третий раз шлепнул..Ну извините, сам напросился на воспитательный процесс. Получит так, чтобы почувствовал тоже самое, что и я, и запомнил урок. И голосом, и силой. :D Знаю девочку, которая кусала и царапала со всей мочи клиентов, так что след от укуса оставался и до крови, за их непонимание и плохое поведение :D Мелочь, но жене объяснить придется :lol:
Кто и что отвечает на грубость и тупые смс, звонки клиентов?
Что делаете с динамщиками, которые звонят из тура в тур на все анкеты и не приходят? Заблокировать их телефон можно, но мы же о воспитании...
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Воспитание клиентов

Сообщение Пустельга »

А я думала, только ласка и доброе слово кошке приятно :D
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение Alana »

Я извиняюсь, а зачем их воспитывать? Это же не Ваши дети. И мы, вроде, не Макаренко, трудные характеры ломать. Если человек хам или дурак - то это надолго, чем тут помочь? Да ничем, заблокировать и пусть катится.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение BelledeJour »

Включать мороз - это лучший прием в воспитании
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Воспитание клиентов

Сообщение Пустельга »

Мороз это как? Игнор?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение Lega »

Воспитывать взрослого мужика, который встретился с тобой ради секса - это, блин, надо чтобы было совсем нечем заняться)) или много других чтобы под дверью ждало, чтобы не жалко было "невоспитанного" потерять.
Если, конечно, ты не Мэрилин Монро и Анджелина Джоли в одном лице... Чтобы мужчина, придя и отдавая свои деньги, хотел ещё и под твою дудку "перевоспитываться".
А уж коли человек реально мразь, хам и гадость - в блок его.
В целом, это наша работа - перед ними на цыпочках ходить... Ведь, если бы он был милашка хотя бы по характеру (про внешность молчу) ему бы эскорт-герлс не нужны бы были.
Иногда в группах читаю ЧС списки, где менеджеры иногда выкладывают переписки с заказчиками, в случае, если, к примеру, девочка не выехала к нему и тем самым менеджера подставила... Эти менеджеры там так лебезят... Обращаются к заку на Вы, а он матом может послать! Мол, обижен очень, что его вечер сорвался. Такие реалии жизни)
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение Lega »

Васаби)) как мило перефразировалось задуманное изначально мною слово в мимимишную "гадость")))
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение kisa88 »

Да ну, какое воспитание)) жаль и времени и нервов на эту ерунду. У меня за все время работы всего один урод был, но он похоже из такой среды, что он и не поймет, почему урод. С таким просто общаться и думать о нем западло, не то, что "воспитывать"(?). А остальные только нормальные и хорошие клиентосики были:) Я для того и пошла в эскорт, чтоб никого воспитывать не надо было))
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Воспитание клиентов

Сообщение сарочка »

Мороз включаю.
Тотальный.
Но редко приходится так встречаюсь повторно с теми кто легок и щедр.
Пусть не очень щедр но легок.
Всех выкинула тяжелых.
Под тяжестью имею в виду долгий секс при наличие большого члена высиживание и вылеживание полный час без чаевых.
:oops:
HAPPY RETIRED !


ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение ILoveGirl »

Lega писал(а): В целом, это наша работа - перед ними на цыпочках ходить... Ведь, если бы он был милашка хотя бы по характеру (про внешность молчу) ему бы эскорт-герлс не нужны бы были.


Ой не соглашусь!!! В моей жизни сейчас 2 девушки, которые хотят со мной встречаться и одна с которой хотел бы встречаться я. Ну не совпадает симпатия. Девушке, которая мне отказала вежливо, но прямо - спасибо, что не играла и не парила мозг. С девушками, которым я нравлюсь, а они мне нет - я не собираюсь играть их чувствами только ради секса. Выхода всего 2 - или продолжать искать девушку с которой будут взаимные симпатии, или к эскорт гёрл, которая сыграет девушку моей мечты на оплаченное время. Пока не определился (хотя опыт общения с эскортницами у меня был нормальный во времена моей молодости).
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение ILoveGirl »

Кстати, про месть. Знаю девушку, которая разводила не особо вежливых постов на оральные ласки груди, например. Только до этого ей на грудь предыдущий клин кончал, а она только салфеткой протёрла и всё. Специально так делала. Но это когда на потоке. Хз зачем это ей с практической точки зрения, наверное моральная компенсация.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение Lega »

ILoveGirl писал(а):
Lega писал(а): В целом, это наша работа - перед ними на цыпочках ходить... Ведь, если бы он был милашка хотя бы по характеру (про внешность молчу) ему бы эскорт-герлс не нужны бы были.


Ой не соглашусь!!! В моей жизни сейчас 2 девушки, которые хотят со мной встречаться и одна с которой хотел бы встречаться я. Ну не совпадает симпатия. Девушке, которая мне отказала вежливо, но прямо - спасибо, что не играла и не парила мозг. С девушками, которым я нравлюсь, а они мне нет - я не собираюсь играть их чувствами только ради секса. Выхода всего 2 - или продолжать искать девушку с которой будут взаимные симпатии, или к эскорт гёрл, которая сыграет девушку моей мечты на оплаченное время. Пока не определился (хотя опыт общения с эскортницами у меня был нормальный во времена моей молодости).
Зачем мне эта информация?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Воспитание клиентов

Сообщение Карина »

ILoveGirl писал(а):Кстати, про месть. Знаю девушку, которая разводила не особо вежливых постов на оральные ласки груди, например. Только до этого ей на грудь предыдущий клин кончал, а она только салфеткой протёрла и всё. Специально так делала. Но это когда на потоке. Хз зачем это ей с практической точки зрения, наверное моральная компенсация.
Хм... а откуда она знала, что следующий клин будет не хорошим? Или она на всякий случай сперму предыдущего клиента не стирала... Вдруг кого проучить понадобится? Что за глупость?
Я понимаю- неряха, или просто не успела душ принять меду клинами из-за потока. то совсем другое дело. Но что бы специально.....
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение ILoveGirl »

Lega писал(а): Зачем мне эта информация?
Ввиду Вашего сообщения привёл себя в пример, в качестве опровержения Вашего высказывания. Убедительно или нет - решать Вам.
Карина писал(а):
Хм... а откуда она знала, что следующий клин будет не хорошим? Или она на всякий случай сперму предыдущего клиента не стирала... Вдруг кого проучить понадобится? Что за глупость?
Я понимаю- неряха, или просто не успела душ принять меду клинами из-за потока. то совсем другое дело. Но что бы специально.....


Предварительная запись на определённое время.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Воспитание клиенто

Сообщение Olalala »

По-началу тоже хотелось и воспитывать и помогать и жалела некоторых, но!
Я выполняю работу эскорта, а не сиделки-психотерапевта-сексолога-педагога. Поначалу деятельности даже эксперимент провела с парой тройкой постов, тянула их психологичекси не без успеха, но без достойной оплаты. Вывела троих и на нормальный качественный секс и самооценку им повысила и научила как с женщинами себя вести одного из них и манерам неуклюжего другого. Благодарность была только словесная в основном и в придачу влюблённости от которых трудно было избавиться и которые засоряли мне мозг и пожирали моё время .

Оно надо?
Кому и что Вы пытаетесь этим доказать?

Теперь про месть там или едкие ответы всяким дрочерам -оно надо? Оно вам надо? Тратить своё драгоценное время и энергию на непойми кого? Вы задумайтесь - тратить себя на! Тупые смс, бессмысленные гадости и злость или злорадство?

Во время встречи я стараюсь провести её максимально приятным образом для клиента и для себя, просто сглаживаю углы, это время оплачено и я нахожусь рядом с человеком которому "должна" приятное времяпрепровождение. Плохо себя ведёт :D просто говорю без всяких долгих мыслей о воспитании, время закончилось, я его забыла, только в телефоне пометила "минус" больше на его звонки не отвечу и все.
Люди меняются только под сильным давлением обстоятельств и то, обычно не на долго.
А хочу позлиться- поиздеваться встречаюсь как домина с рабом, бью его кусаю, унижаю, все за плату ;)

Давайте родным и друзьям свою страсть, а весь негатив, как крошки в помойку , сразу и без разбирательств и Next.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Воспитание клиентов

Сообщение ЖАНЖАК »

Lega писал(а):
ILoveGirl писал(а):
Lega писал(а): В целом, это наша работа - перед ними на цыпочках ходить... Ведь, если бы он был милашка хотя бы по характеру (про внешность молчу) ему бы эскорт-герлс не нужны бы были.


Ой не соглашусь!!! В моей жизни сейчас 2 девушки, которые хотят со мной встречаться и одна с которой хотел бы встречаться я. Ну не совпадает симпатия. Девушке, которая мне отказала вежливо, но прямо - спасибо, что не играла и не парила мозг. С девушками, которым я нравлюсь, а они мне нет - я не собираюсь играть их чувствами только ради секса. Выхода всего 2 - или продолжать искать девушку с которой будут взаимные симпатии, или к эскорт гёрл, которая сыграет девушку моей мечты на оплаченное время. Пока не определился (хотя опыт общения с эскортницами у меня был нормальный во времена моей молодости).
Зачем мне эта информация?

Для общего развития.
tg BesederE
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Воспитание клиентов

Сообщение kashtanka »

Ну, облизать грудь после спермы другого - это как-то примитивненько... Тут извращенный ум нужен. Уж мстить - так мстить как следует, уж воспитывать - так, чтоб усвоил на пятерку. Но нужно ли тратить на это свои силы - спорный вопрос. Я это делаю в том случае, если очень уж хочется оторваться. И только с теми, кто реально накосячил предо мной.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение ILoveGirl »

kashtanka писал(а):Ну, облизать грудь после спермы другого - это как-то примитивненько... Тут извращенный ум нужен. Уж мстить - так мстить как следует, уж воспитывать - так, чтоб усвоил на пятерку. Но нужно ли тратить на это свои силы - спорный вопрос. Я это делаю в том случае, если очень уж хочется оторваться. И только с теми, кто реально накосячил предо мной.
Методику, плиз. За что конкретно мстите и в чём это выражается? Влюбить и развести на квартиру?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Воспитание клиентов

Сообщение Lega »

Жак-Лин писал(а):
Lega писал(а):
ILoveGirl писал(а):

Ой не соглашусь!!! В моей жизни сейчас 2 девушки, которые хотят со мной встречаться и одна с которой хотел бы встречаться я. Ну не совпадает симпатия. Девушке, которая мне отказала вежливо, но прямо - спасибо, что не играла и не парила мозг. С девушками, которым я нравлюсь, а они мне нет - я не собираюсь играть их чувствами только ради секса. Выхода всего 2 - или продолжать искать девушку с которой будут взаимные симпатии, или к эскорт гёрл, которая сыграет девушку моей мечты на оплаченное время. Пока не определился (хотя опыт общения с эскортницами у меня был нормальный во времена моей молодости).
Зачем мне эта информация?

Для общего развития.
Выслушивать разглагольствования на тему личных проблем на сами-знаете-каком-форуме от неизвестных лиц это не есть информация для общего развития.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Воспитание клиентов

Сообщение kashtanka »

ILoveGirl писал(а):
kashtanka писал(а):Ну, облизать грудь после спермы другого - это как-то примитивненько... Тут извращенный ум нужен. Уж мстить - так мстить как следует, уж воспитывать - так, чтоб усвоил на пятерку. Но нужно ли тратить на это свои силы - спорный вопрос. Я это делаю в том случае, если очень уж хочется оторваться. И только с теми, кто реально накосячил предо мной.
Методику, плиз. За что конкретно мстите и в чём это выражается? Влюбить и развести на квартиру?
Да нет, это уж слишком. Пудак, портящий мне настроение в первую же встречу... Не хочется с ним второй раз видеться, а уж влюблять, стараться - тем более. Я просто так же испорчу ему настроение на денек-другой. И второй встречи не будет. А как испорчу? У него упадёт и не будет стоять. Но это уже запрещенные приемы, и использую их в ооочень крайних случаях.
А методика - это личная моя наработка. Поэтому не буду всех секретов раскрывать.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика