Ваше призвание

разговоры обо всем на свете
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

По мере прочтения некоторых тем, заметил 2 позиции
Lolipop писал(а):...к тому же есть мечта стать визажистом стилистом, я по себе творческий человечек,но кому я нужна без бабла :i07013: :i07008:
IlonaZv писал(а):Обожаю свою работу :i07007: всегда мечтала иметь много секса, ещё и денежки зарабатывать :oops: это призвание)))
Почему то мне кажется, что эскортницы делятся на 3 категории:

1) Девушки с хорошим творческим потенциалом, которых из-за низких зарплат потеряли театры, салоны красоты, студии по ландшафтному дизайну и т.д.

2) Прирождённые гетеры, жрицы релакса - они находятся как раз на своём месте и именно в сфере релакса самореализуются.

3) ТП, которые больше ничего не умеют (не хотят уметь). Надеюсь таких меньшинство)))))


Интересно, какие сферы деятельности Вам близки, кем бы Вы хотели быть, если сделать 2 допущения:

1) Работа эскортницей социально-приемлема, также как и работа медсестры, юриста и т.д.

2) Заработки в разных сферах примерно равны, например благодаря прогрессивному подоходному налогу и жёсткому контролю в налоговой сфере. Этакий супер-развитой социализм.

Итак, чем бы Вы хотели заниматься? Какие профессии Вас потеряли? (или не потеряли ещё :) )
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Ваше призвание

Сообщение Tatti »

Я к 1 типу отнесу себя. Ну и немного совсем 2 :i07007:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение OlgaXXX »

Журналист для Бильд цайтунга. Хотя,некоторые считают его"слишком"правым,мне нравится его стиль. Быстро выдают новости,почти всегда большие фото иллюстрации,коротко,не строчат "простыни",не пишут на темы"если бы да кабы"...., ничего не выдумывают. Короче,строго ,по факту.
Или что то с животными,в каком нибудь натур парке в Австралии или НЗ,можно ,ветеринаром. Животных очень люблю,готова с ними возиться "за покушать". Но не люблю ходить ни в цирк,ни в зоопарк,ни на корриду....Мне кажется -это чудовищно!

Никогда бы не смогла работать с детьми или пенсионерами. У меня на них нет нервов!
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение London »

Я идейная эскортница. Хотя в этот биз пришла недавно, но сюда мне и была дорога, я всегда это знала. У меня кровь сворачивается от мужчин, которые не хотят платить деньги.
пс: который хочет платить я ему и бесплатно дам :D
Never serious.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение Кейт Гарден »

только не ржите

я бы хотела быть следователем криминалистом или в спецслужбах агентом.

прет от экстрима и от того что не знаешь что будет завтра.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение vesna55 »

я бы то же хотела что-то типа криминального следователя)) люблю детективы, риски всякие
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение Alana »

Кейт Гарден писал(а):только не ржите

я бы хотела быть следователем криминалистом или в спецслужбах агентом.

прет от экстрима и от того что не знаешь что будет завтра.
Не ржем :geek: Сама когда-то хотела. Яростно. В теории. Практика отбила всё рвение напрочь. Больше ни-ни :D
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
7
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение Мистика »

Даже и не знаю к какому себя типу отнести. :?
Меня с детства тянуло к приключениям и экстриму. Кстати, я тоже как и выше здесь отписавшиеся грезила о профессии следователя или детектива. :D До сих пор зачитываюсь детективами. Самый мой любимый жанр!
Именно эта жажда приключений и толкнула меня на дорожку эскорта. Даже в большей степени, чем желание срубить быстрых денег.

Зы: мне недавно высчитали по ведической нумерологии что у меня стоит девятка в числе души и судьбы. А я ни в астрологию ни тем более нумерологию никогда особо не верила. Но у меня на удивление всё совпало. Про девяток говорят что их жизнью управляет планета Марс и их постоянно одолевают внутренние конфликты. Девятки либо ведут постоянную войну сами с собой либо с окружающим миром.Или и с теми и другими. И нас вечно тянет к самым низменным и темным сторонам жизни. Вот это как раз точно про меня. :D
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение Пустельга »

У меня все просто. Первое высшее было получено для родителей, второе (маркетинг) - для себя. Чтобы продавать. 2 года я удачно и успешно создавала (люблю созидать) бижутерию ручной работы, брали - дешевле ювелирки, постоянники :D набирали пакетами уже по 8 раз возвращались - и себе, и подарки, и мелкий опт на группы воспитателям\учителям. Я раскрутилась, влезла в ипотеку, купила машину. А потом случился кризис (этот) затяжной. У меня резко упал спрос. У меня клиентки в сокращениях, им стало не до бижутерии и только до еды. Я потеряла машину и ипотеку.
Поэтому сейчас я хочу в тему, потому что мне нужно вернуть былые позиции и открыть настоящий интернет-магазин, с охватом на всю Россию (у меня были продажи Ярмарка Мастеров и женские форумы).
Я очень люблю созидать. Я из одинаковых видов 5-6 бусин и одинаковых подвесок делала все разное, чтобы индивидуально было.
А сейчас я без денег и в съемной хате. И мне ОЧЕНЬ творческому человеку ОЧЕНЬ тяжело дается этот казенный дом((
И самое главное - что нет как раз денег - элементарно 50-100-200 тысяч СРАЗУ, чтобы выплатить долги, нет этой большой суммы - чтобы элементарно оплатить квартиру, купить материалы и чувствовать СТАБИЛЬНОСТЬ в завтрашнем дне, я вчера реально распродажу простите, посуды устроила. Потому что денег нет.
И это очень тяжело. Поэтому я и тут.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение Пустельга »

И да - потом( загадывать когда - не буду) я снова буду просто делать украшения, вязать изумительные палантины ручной работы, просто я кайфую именно от того, что человек прется по моему продукту и из кучи мастеров выбирает меня, а когда это постоянница все - я прям я не сплю, а заказ доделаю. Мне бы закрыть дыры, купить снова материалы - и я найду свой покой. Снова. Не брошу это, у меня получается, у меня 900 успешных продаж только на одном женском форуме, а их у меня было семь плюс ярмарка мастеров.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение Коткотик »

Я что-то между 1 и 2 пунктом. Всегда мечтала работать только с мужчинами, даже одежду мужскую шила . Не люблю женщин, подруг нет, общаюсь исключительно с мужчинами.
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение KoshkaKet »

Стыдно сознаться, но что-то между 1 и 3 типом :D Училась на филолога, но работу, хоть как-то связанную со специальностью, так и не нашла. Всегда нравилось писать статьи, рассказы, истории. Мечтала вести свою колонку в журнале, быть эдакой Керри Бредшоу. Но мечты пролетели, как фанера над Парижем, и сейчас я работаю далеко не по специальности.Вот тут то и всплывает третий тип ТПшной девочки, которая не знает, чего она хочет и куда податься. :oops:
KoKeTkA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2016 16:38
7

Re: Ваше призвание

Сообщение KoKeTkA »

Для многих эскорт - ступенька к чему-то большему. На само деле туры позволяют выучить английский, французский, итальянский и другие языки, заняться фитнесом, ухаживать за собой и уделять все внимание только себе. И это правильно! Расширяя свой кругозор мы как бы впускаем то, чем бы хотели заниматься в нашу жизнь. Да, кому то нравится работать эскорт герл, но кто-то хочет реализовать себя в большем. А для этого нужно понять, чего же на самом деле хочет ваша душа?! :!:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение Пустельга »

У моей души уже 4 тый загран, была почти везде кроме США, моя душа хочет, чтобы ее никто не трогал, качаться кресле и вязать шарфики :D
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение kiki2016 »

Я бы поваром работала, очень люблю готовить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение kashtanka »

Я считаю, что нашла своё призвание - это нравиться мужчинам. Эскорт - замечательное для этого место.
А что касается нормальной работы - то до кризиса была идея заняться изготовлением мыла ручной работы и органической косметики. Всё упёрлось в материалы и сырьё. Но рынок оказался и так переполнен этими мылами, поэтому идею оставила...
Потом возникла идея фикс: хочу изготавливать витражи. Офигенные эксклюзивные витражи. Ну вот спрос на предметы интерьера упал, и я губу закатала обратно.
Закончится кризис, я за это дело вновь возьмусь!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Liza23

Re: Ваше призвание

Сообщение Liza23 »

Точно не второй тип. Скорее первый, но как и многие девушки хотела бы работать ТОЛЬКО с мужчинами. А вообще я бы с удовольствием занималась именно эскортом в настоящем смысле- играла роль девушки, просто сопровождала в рестораны, была бы за ежемесячное вознаграждение "прикрытием" для гея ( господи, это вообще моя мечта, готова отказаться от секса навеки, только пошли мне такого)))))))))), а работать на поток это конечно ни разу не вау...я серьёзно не думаю, что есть девушки которым это может нравится. Но, увы, не дочери олигархов мы тут, поэтому приходится.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение vesna55 »

Liza23 писал(а):Точно не второй тип. Скорее первый, но как и многие девушки хотела бы работать ТОЛЬКО с мужчинами. А вообще я бы с удовольствием занималась именно эскортом в настоящем смысле- играла роль девушки, просто сопровождала в рестораны, была бы за ежемесячное вознаграждение "прикрытием" для гея ( господи, это вообще моя мечта, готова отказаться от секса навеки, только пошли мне такого)))))))))), а работать на поток это конечно ни разу не вау...я серьёзно не думаю, что есть девушки которым это может нравится. Но, увы, не дочери олигархов мы тут, поэтому приходится.

вам надо было в модели, им все предлагают быть "бородой" и тд и тп. Вряд ли кто-то нам такое предложит
Liza23

Re: Ваше призвание

Сообщение Liza23 »

vesna55 писал(а):
Liza23 писал(а):Точно не второй тип. Скорее первый, но как и многие девушки хотела бы работать ТОЛЬКО с мужчинами. А вообще я бы с удовольствием занималась именно эскортом в настоящем смысле- играла роль девушки, просто сопровождала в рестораны, была бы за ежемесячное вознаграждение "прикрытием" для гея ( господи, это вообще моя мечта, готова отказаться от секса навеки, только пошли мне такого)))))))))), а работать на поток это конечно ни разу не вау...я серьёзно не думаю, что есть девушки которым это может нравится. Но, увы, не дочери олигархов мы тут, поэтому приходится.

вам надо было в модели, им все предлагают быть "бородой" и тд и тп. Вряд ли кто-то нам такое предложит
Да ростом не вышла...167...( и я ещё не в теме... Все собираюсь в тур, но,..воз и ныне там) боюсь не смогу физически по несколько разных в день. И психически.
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

Tatti писал(а):Я к 1 типу отнесу себя. Ну и немного совсем 2 :i07007:


По поводу первого типа можно и конкретнее написать. Актриса в театре и ландшафтный дизайнер - это ведь не одно и тоже :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика