Даже и не знаю где сейчас в Москве можно подзарабаботать..

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Даже и не знаю где сейчас в Москве можно подзарабаботать..

Сообщение Lowj »

Но и кстати я не утверждаю и не заметила что кто-то утверждал, что за 15 больше заказов, я утверждаю то что лично мне проще встретиться с одним мужчиной за 15-20... один два раза в месяц, а не с 15 мужчинами (пусть и хорошими) по пять, хоть и по деньгам в сумме выйдет больше. Мне так лично проще и из-за щаморочек по поводу болещней и переживаний о встрече с незнакомцем.
Но я стремлюсь к высокому ценику не потому что много о себе думаю, а потому что это заставляет меня стремиться его оправдать. Соблюдать диету, дома пресс покачать, в конфетке себе отказать.
А за 5 мне с гооря нажраться хочется(((
Но у всех по разному.
И да я тоже не Москвичка и тоже 2 года назад мне аренда жала и даже еды не было.
Но мне лично по тк было проще бы устроится от 35 т спокойно без образования в салонах связи платят 2 через 2 гравик или 5 и 2 и паралельно искать мужчин клиентов по 15. И не смотря на мои пробленые зоны. Животик бы подкачать, ппц он проблемный у меня
А знакомая которой вообще за 40 и шрам после операции. на той же мамбе от 15 встречается и у нее не мало клиентов и иужчины замечателтные тоже. Ездила с ней пару раз к ним на жмж
Я когда ставила анкету у меня фоток то не было. Одни селфи на стремный тел. И находились мужчины замечательные.
Но тут правильно сказала Вечная ценость. Да дело в лени ;-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Даже и не знаю где сейчас в Москве можно подзарабаботать..

Сообщение zlayadevochka »

по поводу жиров - а как так у вас денег нет, а жир есть? значит не совсем нет этих денег? на гречке сильно то не разжиреешь, а то и высохнешь, но это когда и взаправду денег нет совсем :D по поводу цен- всё правильно киса писала, ставят ту цену по которой идут. вы щас тут насоветуете, "ставьте 50 деньги у мужиков есть" :D
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Даже и не знаю где сейчас в Москве можно подзарабаботать..

Сообщение Lowj »

zlayadevochka писал(а):по поводу жиров - а как так у вас денег нет, а жир есть? значит не совсем нет этих денег? на гречке сильно то не разжиреешь, а то и высохнешь, но это когда и взаправду денег нет совсем :D по поводу цен- всё правильно киса писала, ставят ту цену по которой идут. вы щас тут насоветуете, "ставьте 50 деньги у мужиков есть" :D


Если вы про мну:)))) то сначала жиров не было и денег не было, а теперь кушаю и радуюсь :kiss:)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Даже и не знаю где сейчас в Москве можно подзарабаботать..

Сообщение zlayadevochka »

Lowj писал(а):

Если вы про мну:)))) то сначала жиров не было и денег не было, а теперь кушаю и радуюсь :kiss:)
рада за вас ;) но я не адресно, а в общем и целом :D
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Даже и не знаю где сейчас в Москве можно подзарабаботать..

Сообщение ИрэнСталь »

Для меня лучше постоянник по 5, чем одноразовый по 15. Потому что город маленький и я не хочу стать широко известной)))))) а постоянники по 5 неплохо кормят! Хотя, конечно, это маловато.. но у нас недвижимость в 4 раза дешевле чем в Москве. Поэтому что в Москве 20 - у нас 5.
Antuanetta
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Даже и не знаю где сейчас в Москве можно подзарабаботать..

Сообщение Antuanetta »

escada писал(а):
Пустельга писал(а):А у нас вообще есть где-нибудь тема "Мой первый раз в теме"?)
3 тысячи я ставить боюсь. Мне почему-то по прочтению форума показалось, что чем ниже ценник - тем хуже контингент. А контингент я приманиваю, я в прошлом тоже офицер, как Каштанчик, ко мне липнет весь зк-бомонд((
Можете встречаться за 10-15 + отель с клиента,но таких мужчин у вас будет пару в месяц.
Либо встречаться за 5,но у вас будет больше клиентов и соответственно больше денег.Либо количество,либо качество.Если у вас есть деньги и вам нужны на мелкие расходы,то лучше выбирать качество.
Только 5 на мамбе это 2-3 часа с аналом и мбр ,и клиенты конченные
Lelya1106
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017 20:01
6

Re: Даже и не знаю где сейчас в Москве можно подзарабаботать..

Сообщение Lelya1106 »

[quote="Пустельга"]Девочки, автор, а также начинающие - у вас что, 5-7 тысяч рублей на дороге валяются? У меня нет. Чтобы выйти из зоны комфорта, надо в нее сначала войти, а у нас денег нет - так? У меня так. Ну я же не сижу. Я неделю сидела, читала - слушала, вчера освоила таймер на фотоаппарате, сегодня сама буду "корячиться", 2 проги по обработке фото скачала, а вчера как назло еще бук 6-летний помер. Все одно к одному, сегодня еще и мес начались. Так это именно что под лежачий камень вода не течет - сегодня пойду симку вторую куплю, за время мес посмотрю, как звонки, есть реакция на мою само-фото или нет.
Сама живу в съемной, но сбда не привести никого - диван не раскладывается, консъерж из "партийных". Так что вариант - ценник + отель..пусть 5 - но все мне, и вот прям щас. А отелей нынче я даже полный новичок в сфере, таких отелей нашла 5-6 приемлимых и в шаге от метро.
Время такое, девочки, пусть 5, пусть 7, а не 15. Время такое. Работать надо, крутиться, где-то заткнуться, где-то поджаться, работать надо, а там глядишь, и времена изменятся. У меня нет денег на рекламу ДСЗ, поэтому я стартую с ИНТ-ТИ, а там если рыба будет, договоримся, что там - выезд али отель. Все. кто как я только начинает в кризис - ну вот так сложилось. Зато потом в бою проще будет.[/quote
Вот и я думаю, хочешь жить- умей вертеться, вы молодец
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика