С чистого листа

разговоры обо всем на свете
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: С чистого листа

Сообщение Luana »

ILoveGirl писал(а):
Luana писал(а):
Tegan писал(а):
Ескорт сайты запросто скачиваются целиком с восстановлением созданных скриптами страниц. Если кто захочет сделать таклй сервис -проверка на эскорт - не вопрос.
Вроде написано на русском, а что то я совсем не поняла. Как найти фотки на эскорт сайтах? :?:


1) Есть список эскорт сайтов, с них специальная программа выкачивает все фото.

2) Через финдфейс можно загружать по одному - это очень муторно и никто этого делать не будет, поэтому предполагаю, что умельцы уже написали скрипт автоматизирующий сие действие.

3) Финдфейс находит все страницы в вконтакте (пока только там) с этими людьми.

Вроде понятно расписал :?

мерси, понятно, но я не то имела в виду :) Вот допустим есть мои фотки модельные и я хочу посмотреть где они стоят. Я захожу в images.google.com, вбиваю туда url фотки и ищу. Но заметила одну вещь, что в последнее время google непоказывает результаты эскорт агенств почему то. Вот я точно знаю что есть мои фотки в одном агенстве, но его мне не показывает, а выдает только pinterest например. почему так?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: С чистого листа

Сообщение qwaszx »

А если не много пропиариться, Инстаграм раскрутить, в телик сходить на шоу на пару недель, или в рекламу. Наделать себе куча фоток пусть они будут в соц сетях, посниматься тпф у разных фотографов и если спалят уже и так логично, что фото сперли. Когда мне было 17 лет, я нашла объявление в газете, требуются девушки модели. Я приехала, потом предложили съемку для коталога нижнего белья в Японии или Корее, не помню. Помню 3 раза меня фоткали, 2, 2, и 4 тыс рублей аж заплатили) меня фоткали реально в белье, такая легкая эротика, но красиво. Даже дали диск с фото и коталог тот азиатский дали с тем бельем/рекламой. Так вот, к эскорту я отношения не имела. Но друг нашел меня на сайте знакомств с этими фото, ищу спонсора. Я была в шоке, как они туда попали... Но у меня даже в мыслях не было что кто то поверит в этот бред и ни кто и не верил, все понимали-фото сперли. Это было так давно, что интернет был ни таким, 11 лет назад. Может и сейчас так сниматься за копейки и по ним и работать и все. Или продавать свои фотки намеренно? Меня волнует еще комментарии от клиентов и пометка, что фото подтверждены, когда клиент пишет-"да на фото она". Как тут врать? Что это сперли если комменты о тебе. Если татухи описывают, то вообще жопка. У подруги в комментариях описали ее тату, что на ней и где она у нее
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: С чистого листа

Сообщение Сашенька »

Мистика писал(а):Я знаю один такой случай, когда девушка пришла на день рождения к друзьям, а там оказался ее бывший клиент среди знакомых ее знакомых. И он ее выдал!Дело происходило в мегаполисе. Я поэтому и говорю, что лучше в своем городе не работать, даже если живете в городе-миллионике
Малолетка был?
Я когда первый раз увидела ее в действие, просто в шоке была. Я и так по жизни пораноик, а тут такое. Стало страшно, что про тебя теперь любой если захочет что угодно накопает.
Как найдет если вас нет в соц.сетях? Или вы там есть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: С чистого листа

Сообщение qwaszx »

Было так, с подругой сидели в ресторане, она не в теме, и там был клиент с компанией, подошел и спросил планы на вечер, чулочки новые не нужны? Так и спросил. я сказала я вас не знаю. Было очень палевно. Подруге сказала что обознался. Потом сидела с той же подругой и двумя приятелями, клиент сидел тоже недалеко от нашего стала. Он меня узнал, но сделал вид что не знает меня, не подходил и не здоровался.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: С чистого листа

Сообщение Luana »

Мне кажется нормальный человек не подойдет, особенно если ты с кем то будишь сидеть. Я недавно сидела с подружкой в баре и к ней подошел парень, поздоровался. Оказалось клиент, и тут я испугалась если честно, не хватает того что я завязала с эскортом, наверное и с девочками кто в теме надо меньше общаться. Ведь если тебя видят с эскорт герл, то наверное машинальное думают что и ты такая :(
Еще у меня был клиент, мульти миллионер , так вот я о нем в интернете прочитала что от встречался с русской девочкой, влюбился, предложил выйти замуж и подарил ей чек на миллион евро :shock: , а перед свадьбой как то узнал что она эскорт . Бросил ее и чек забрал :o она потом с ним судилась в Монако, не знаю чем там кончилось, но это жесть конечно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: С чистого листа

Сообщение qwaszx »

Luana писал(а):Мне кажется нормальный человек не подойдет, особенно если ты с кем то будишь сидеть. Я недавно сидела с подружкой в баре и к ней подошел парень, поздоровался. Оказалось клиент, и тут я испугалась если честно, не хватает того что я завязала с эскортом, наверное и с девочками кто в теме надо меньше общаться. Ведь если тебя видят с эскорт герл, то наверное машинальное думают что и ты такая :(
Еще у меня был клиент, мульти миллионер , так вот я о нем в интернете прочитала что от встречался с русской девочкой, влюбился, предложил выйти замуж и подарил ей чек на миллион евро :shock: , а перед свадьбой как то узнал что она эскорт . Бросил ее и чек забрал :o она потом с ним судилась в Монако, не знаю чем там кончилось, но это жесть конечно .
Конечно, я по этому с эскортами не хожу ни куда, подруг из эскорта как таковых нет, только за границей или в интернете общаемся. Даже номера мои не знают. На фиг, на фиг, они из зависти и сдадут
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: С чистого листа

Сообщение Luana »

qwaszx писал(а):
Luana писал(а):Мне кажется нормальный человек не подойдет, особенно если ты с кем то будишь сидеть. Я недавно сидела с подружкой в баре и к ней подошел парень, поздоровался. Оказалось клиент, и тут я испугалась если честно, не хватает того что я завязала с эскортом, наверное и с девочками кто в теме надо меньше общаться. Ведь если тебя видят с эскорт герл, то наверное машинальное думают что и ты такая :(
.
Конечно, я по этому с эскортами не хожу ни куда, подруг из эскорта как таковых нет, только за границей или в интернете общаемся. Даже номера мои не знают. На фиг, на фиг, они из зависти и сдадут
Да, я тоже так считаю. Ведь тот же самый человек в разных ситуациях может повести себя по разному. Сегодня подружки,обе работают, а завтра одна найдет олигарха, а у другой работы вообще не будет. Неизвестно кто как в такой ситуации себя проявит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: С чистого листа

Сообщение Tatti »

Мистика писал(а):Кстати findface может быть и очень полезной программой.
Есть у меня один знакомый серб, который мечтает найти жену из России и Украины. И вот со многими он завязал общение на сайте знакомств. И один раз ему попалась девочка с фэйковыми фотками. Он тогда сильно расстроился. И я ему посоветовала пробивать все фотки новых знакомых с сайта на findface.Так вот половина девушек были фэйками!Программа выдавала кучу профилей с этими лицами и разными именами и возрастом. :lol: А мой знакомый мне все хвастался какие красивые девушки с ним на сайте общаются. :D


А что за серб ? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: С чистого листа

Сообщение kashtanka »

Luana писал(а): Еще у меня был клиент, мульти миллионер , так вот я о нем в интернете прочитала что от встречался с русской девочкой, влюбился, предложил выйти замуж и подарил ей чек на миллион евро :shock: , а перед свадьбой как то узнал что она эскорт . Бросил ее и чек забрал :o она потом с ним судилась в Монако, не знаю чем там кончилось, но это жесть конечно .
Аааааа-ха-ха-ха-ха-ха. Ну и ситуация, бедная девушка! Ну так если на минуточку спросить, откуда ж, милый у тебя такие большие денюжки, миллионерчик???? Что, прям вот честным бизнесом заработал? А мож у тебя руки по локоток в крови? Ведь мульти-пульти большой бизнес, приносящий такие доходы, не может быть кристально чистеньким даже в Европушке? Ни хрена не поверю. Признавайся, гад, скольких людей обидел? Скольким кислород переркрыл, скольких прижал и запугал, чтоб выплыть? Чек он забрал, сука! Не понравилась ему эскорт девочка...
Интересно, какая бы у него была реакция, если б он узнал, что девочка - киллер в завязке. Хе-хе, свалил бы, но чек не забрал бы!!!! Ха-ха-ха-ха, ну дебил, канеш!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: С чистого листа

Сообщение Luana »

kashtanka писал(а):
Luana писал(а): Еще у меня был клиент, мульти миллионер , так вот я о нем в интернете прочитала что от встречался с русской девочкой, влюбился, предложил выйти замуж и подарил ей чек на миллион евро :shock: , а перед свадьбой как то узнал что она эскорт . Бросил ее и чек забрал :o она потом с ним судилась в Монако, не знаю чем там кончилось, но это жесть конечно .
Аааааа-ха-ха-ха-ха-ха. Ну и ситуация, бедная девушка! Ну так если на минуточку спросить, откуда ж, милый у тебя такие большие денюжки, миллионерчик???? Что, прям вот честным бизнесом заработал? А мож у тебя руки по локоток в крови? Ведь мульти-пульти большой бизнес, приносящий такие доходы, не может быть кристально чистеньким даже в Европушке? Ни хрена не поверю. Признавайся, гад, скольких людей обидел? Скольким кислород переркрыл, скольких прижал и запугал, чтоб выплыть? Чек он забрал, сука! Не понравилась ему эскорт девочка...
Интересно, какая бы у него была реакция, если б он узнал, что девочка - киллер в завязке. Хе-хе, свалил бы, но чек не забрал бы!!!! Ха-ха-ха-ха, ну дебил, канеш!
А по мне так девушка сама виновата. Просто там ситуация была, не то что он узнал о ее прошлом.А она именно эскортила когда была с ним. Там даже писали что он оплачивал ей полеты бизнес классом, а она к клиентам каталась. Я его понимаю, не одному мужику не понравится когда его девушка спит с другими. Одно дело когда твой парень нищеброд, и ты катаешься пытаясь заработать, а другое когда встречаешься с миллионером. Жадность до добра не доводит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
7
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: С чистого листа

Сообщение Мистика »

Сашенька писал(а):
Мистика писал(а):Я знаю один такой случай, когда девушка пришла на день рождения к друзьям, а там оказался ее бывший клиент среди знакомых ее знакомых. И он ее выдал!Дело происходило в мегаполисе. Я поэтому и говорю, что лучше в своем городе не работать, даже если живете в городе-миллионике
Малолетка был?
Я когда первый раз увидела ее в действие, просто в шоке была. Я и так по жизни пораноик, а тут такое. Стало страшно, что про тебя теперь любой если захочет что угодно накопает.
Как найдет если вас нет в соц.сетях? Или вы там есть?
Не такой уж и малолетка, тридцать лет.
В соцсетях я есть, но под фейковым именем и мимишными фотографиями животных. :D
Я просто боюсь, что раз придумали искать людей по фото, то скоро дойдет и до видео. А там может еще чего и покруче придумают. Прогресс не стоит на месте! Меня это все нервирует, у человека все меньше и меньше остается частной жизни и секретов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: С чистого листа

Сообщение kashtanka »

Luana писал(а):
kashtanka писал(а):
Luana писал(а): Еще у меня был клиент, мульти миллионер , так вот я о нем в интернете прочитала что от встречался с русской девочкой, влюбился, предложил выйти замуж и подарил ей чек на миллион евро :shock: , а перед свадьбой как то узнал что она эскорт . Бросил ее и чек забрал :o она потом с ним судилась в Монако, не знаю чем там кончилось, но это жесть конечно .
Аааааа-ха-ха-ха-ха-ха. Ну и ситуация, бедная девушка! Ну так если на минуточку спросить, откуда ж, милый у тебя такие большие денюжки, миллионерчик???? Что, прям вот честным бизнесом заработал? А мож у тебя руки по локоток в крови? Ведь мульти-пульти большой бизнес, приносящий такие доходы, не может быть кристально чистеньким даже в Европушке? Ни хрена не поверю. Признавайся, гад, скольких людей обидел? Скольким кислород переркрыл, скольких прижал и запугал, чтоб выплыть? Чек он забрал, сука! Не понравилась ему эскорт девочка...
Интересно, какая бы у него была реакция, если б он узнал, что девочка - киллер в завязке. Хе-хе, свалил бы, но чек не забрал бы!!!! Ха-ха-ха-ха, ну дебил, канеш!
А по мне так девушка сама виновата. Просто там ситуация была, не то что он узнал о ее прошлом.А она именно эскортила когда была с ним. Там даже писали что он оплачивал ей полеты бизнес классом, а она к клиентам каталась. Я его понимаю, не одному мужику не понравится когда его девушка спит с другими. Одно дело когда твой парень нищеброд, и ты катаешься пытаясь заработать, а другое когда встречаешься с миллионером. Жадность до добра не доводит.
Ну тогда да, другой разговор, мозгов у бабы нет))) Или "жадность фраера сгубила" :D Дурёха!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: С чистого листа

Сообщение Сашенька »

Мистика писал(а): Не такой уж и малолетка, тридцать лет.
В соцсетях я есть, но под фейковым именем и мимишными фотографиями животных. :D
Я просто боюсь, что раз придумали искать людей по фото, то скоро дойдет и до видео. А там может еще чего и покруче придумают. Прогресс не стоит на месте! Меня это все нервирует, у человека все меньше и меньше остается частной жизни и секретов.
С 30-летними лучше не связываться) Ну это по моему опыту. Только если за крупные суммы) Лучше с мужчинами лет 45-ти. К тому времени, когда вы закончите карьеру, они уже помрут :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: С чистого листа

Сообщение quarantine »

К сожалению, шила в мешке не спрячешь. Позавчера сидела в клубе с другом, подошла знакомая со словами: "Зайка привет, ТЫ РАБОТАЕШЬ?" Ладно чувак знает чем я занимаюсь, а представь себе ты в завязке с женихом вот так сидишь. Или с родителями отдыхаешь, подойдет к тебе еле знакомая клава с перекачанными губами и сиськами наружу, скажет котик привет. Блин я как вспомню все эти позорные ситуации, аж трясет что еще может случиться.
У подруг были ситуации похуже, но, на мой взгляд, сами знают на что идут. Зачем работать и встречаться с ничего не подозревающим мальчиком? Понятно какая реакция будет.
У одной клиент пришел на корпоратив на нормальной работе и сдал ее всему офису, девочка по закону отработала еще 2 недели и каждый день сопли подтирала со стола.
Другая приехала в гости к папе бойфренда, бесконечные истории как клиенты оказываются друзьями женихов... Мой самый большой провал был пришедший в гости препод из универа. Без комментариев.
Короче, на мой взгляд, ничего ты не скроешь, всегда найдется зайка которая из зависти сдаст или роковая случайность.
п.с. ах еще помню в начале карьеры работала в клубе, там журналист пришел и поснимал всех скрытой камерой, потом по главному каналу показывали. помню как заходила в раздевалку и видела толпы рыдающих девочек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: С чистого листа

Сообщение Luana »

Да жесть конечно :shock: Я тут правда начала задумываться о пластической операции :D ну нос например. Еще можно волосы перекрасить,стрижку сделать и тд. :) HO Тут наверное дело в удаче, есть те которые годами работают, потом замуж за богатых выходят которые ни слухом ни духом, и еще в телевизор лезут. А бывает поработала пару раз и спалили. В общем удача в жизни очень важна. Как говорят I'd rather be lucky than good.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
7
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: С чистого листа

Сообщение Мистика »

Luana писал(а):HO Тут наверное дело в удаче, есть те которые годами работают, потом замуж за богатых выходят которые ни слухом ни духом, и еще в телевизор лезут. А бывает поработала пару раз и спалили. В общем удача в жизни очень важна. Как говорят I'd rather be lucky than good.
Я вот тоже удивляюсь на парадоксы нашей жизни. Одна вон по пьяни ради смеха с друзьями сфоткается нагишом и позор на всю жизнь обеспечен. А другая вон много лет отработает в эскорте и выйдет замуж за красивого и молодого миллионера(как Боня например). :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rochelle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2016 17:30
7
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: С чистого листа

Сообщение rochelle »

kashtanka писал(а):
Luana писал(а): Еще у меня был клиент, мульти миллионер , так вот я о нем в интернете прочитала что от встречался с русской девочкой, влюбился, предложил выйти замуж и подарил ей чек на миллион евро :shock: , а перед свадьбой как то узнал что она эскорт . Бросил ее и чек забрал :o она потом с ним судилась в Монако, не знаю чем там кончилось, но это жесть конечно .
Аааааа-ха-ха-ха-ха-ха. Ну и ситуация, бедная девушка! Ну так если на минуточку спросить, откуда ж, милый у тебя такие большие денюжки, миллионерчик???? Что, прям вот честным бизнесом заработал? А мож у тебя руки по локоток в крови? Ведь мульти-пульти большой бизнес, приносящий такие доходы, не может быть кристально чистеньким даже в Европушке? Ни хрена не поверю. Признавайся, гад, скольких людей обидел? Скольким кислород переркрыл, скольких прижал и запугал, чтоб выплыть? Чек он забрал, сука! Не понравилась ему эскорт девочка...
Интересно, какая бы у него была реакция, если б он узнал, что девочка - киллер в завязке. Хе-хе, свалил бы, но чек не забрал бы!!!! Ха-ха-ха-ха, ну дебил, канеш!



очень даже правильные вопросы миллионерчику) пусть каждый вначале спросит с себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: С чистого листа

Сообщение eva27 »

quarantine писал(а):К сожалению, шила в мешке не спрячешь. Позавчера сидела в клубе с другом, подошла знакомая со словами: "Зайка привет, ТЫ РАБОТАЕШЬ?" Ладно чувак знает чем я занимаюсь, а представь себе ты в завязке с женихом вот так сидишь. Или с родителями отдыхаешь, подойдет к тебе еле знакомая клава с перекачанными губами и сиськами наружу, скажет котик привет. Блин я как вспомню все эти позорные ситуации, аж трясет что еще может случиться.
У подруг были ситуации похуже, но, на мой взгляд, сами знают на что идут. Зачем работать и встречаться с ничего не подозревающим мальчиком? Понятно какая реакция будет.
У одной клиент пришел на корпоратив на нормальной работе и сдал ее всему офису, девочка по закону отработала еще 2 недели и каждый день сопли подтирала со стола.
Другая приехала в гости к папе бойфренда, бесконечные истории как клиенты оказываются друзьями женихов... Мой самый большой провал был пришедший в гости препод из универа. Без комментариев.
Короче, на мой взгляд, ничего ты не скроешь, всегда найдется зайка которая из зависти сдаст или роковая случайность.
п.с. ах еще помню в начале карьеры работала в клубе, там журналист пришел и поснимал всех скрытой камерой, потом по главному каналу показывали. помню как заходила в раздевалку и видела толпы рыдающих девочек
Ко мне тоже один раз препод из универе пришел.Через пару недель зачем у него был :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: С чистого листа

Сообщение Ангелина555 »

Вот меня тоже волнует вопрос, касаемый с чистого листа: Если когда-то была административка или какие-либо стычки с ментами, то это может как-то повлиять на открытие ИП? Ответьте, плз, кто знает точно)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: С чистого листа

Сообщение vlada90 »

Виктория боня и вправду в эскорте работала ?..
Может глупый вопрос но я никогда не вдавалась в подробности и не слежу за дищнью звезд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика