Теперь моя очередь за советом к вам

разговоры обо всем на свете
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiki2016 »

Доброй ночи, девченки. Видимо, пришёл и мой черёд откровенностей. Такое дело. Только что попрощалась с постом своим. Навсегда. Это ему и сказала. Дело в том, что он часто меня навещает. Каждый день. Он красив, успешен, 33 года , и женат. Запал на меня , и я сегодня поняла что я на него тоже. Я с ним целовалась сегодня. И сама же и полезла к нему. Никогда и ни с кем не позволяла себе этой роскоши. Но дело в том, что не только целовалась, но мне было :i07014: хорошо. По женски....хорошо.... И я вижу ему как ему хорошо. Короче, я так испугалась себя. Говорю ему, Назар, без обид, но не звони мне больше. Никогда. Вот такое чувство растерянности .... Никогда и не при каких обстоятельствах у меня не было эмоций.... Таких.... С клиентом.еще и уходил, как собака побитая. Сорри, за сравнение.
lifeiswond

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение lifeiswond »

kiki2016 писал(а): Никогда и не при каких обстоятельствах у меня не было эмоций.... Таких.... С клиентом.
В том-то и дело, что он человек, а не клиент.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiki2016 »

lifeiswond писал(а):
kiki2016 писал(а): Никогда и не при каких обстоятельствах у меня не было эмоций.... Таких.... С клиентом.
В том-то и дело, что он человек, а не клиент.
Все. Все и всегда. При любых обстоятельствах были для меня клиентами. А этот. песец, короче.
lifeiswond

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение lifeiswond »

[/quote]
Все. Все и всегда. При любых обстоятельствах были для меня клиентами. А этот. 3.14зд, короче.[/quote]

Значит, чем-то особо заслужил )) Расположил.
К Вашему несчастью.
Мы тоже "человеки" и можем иногда таять от чувств и ощущений ))

Держитесь )
Зато у Вас будут очень яркие, тёплые и особенные воспоминания о периоде под названием "Он".
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiki2016 »

Не знаю, правильно ли я поступила, что распрощалась с ним.Были ли у вас такие эмоции к мужчине на работе? И как вы поступали? Может я погорячилась? Хотя, зная себя, всю жизнь правило с глаз долой из сердца вон)))
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение Luana »

У меня не было, но моя подруга как то влюбилась в клиента, на фантазировала себе как он ее спасет из эскорта :D , он когда понял что она влипла, намекнул что платить это стремно, ну она бесплатно дала, после этого он пропал вообще а она страдала. Так что думаю не стоит смешивать работу и чувства.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение LauraStar »

Назар, кхе-кхе :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Arianno4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2016 00:56
7
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение Arianno4ka »

Простите за наивность, заранее.

Не может быть отношений в будущем между девочкой и клиентом?
При условии, что она уйдёт с этой дороги, станет верной спутницей и т.д.
Или это из области кино, такое как "Красотка"? :?
Arianno4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2016 00:56
7
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение Arianno4ka »

Может , многое зависит от менталитета, взглядов и самого человека. Меня Норвежец практически замуж звал, сказал, чтобы я вернулась в Норвегию к нему, он мне поможет со всем...устроиться ( так как я работаю в области здравоохранения). Ну, суть в том, что по ним в целом не скажешь, что они пи*****лы, наивные, добрые, нежные , любящие
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kashtanka »

Arianno4ka писал(а):Простите за наивность, заранее.

Не может быть отношений в будущем между девочкой и клиентом?
При условии, что она уйдёт с этой дороги, станет верной спутницей и т.д.
Или это из области кино, такое как "Красотка"? :?
Нет, это не из области фантастики, замуж выходят, верными спутницами становятся, пока не остопи..дит ей этот мужик. Наша профессия накладывает определенный отпечаток. Мы избалованы в какой-то степени. А тут еще и он начинает выделываться через год-два. А ты такую шикарную жизнь ради него бросила. И всё сначала! :cry:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение Nice »

kiki2016 писал(а):Не знаю, правильно ли я поступила, что распрощалась с ним.Были ли у вас такие эмоции к мужчине на работе? И как вы поступали? Может я погорячилась? Хотя, зная себя, всю жизнь правило с глаз долой из сердца вон)))
Если ты его реально зацепила и он захочет по-настоящему быть с тобой (не в качестве клиента) - он не сдастся)
Всякое в жизни бывает) к моей приятельнице так мужчина вернулся, через два месяца, за которые он развелся и переехал, они уже два года женаты. Иногда чудеса случаются) и любовь зла :D
А пока - выкиньте его из головы, будь что будет.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiki2016 »

LauraStar писал(а):Назар, кхе-кхе :D
Чего смеётесь :) красивое имя))очень красивое имя :D что-то меня ещё не отпустило :oops:
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiki2016 »

Ни в коем случае, не планирую и не хочу отношений. Я сама ярая противница " служебных" романов, тем более в нашем деле. Просто всегда, как правило, ждёшь когда этот долбаный будильник прозвенит, все, ура, время закончилось, пока. Никаких эмоций. А с этим, ну так приятно было. Поэтому и испугалась сама себя. Вот думаю, узнаю, бывали ли у вас такие клиенты. С которыми, совсем не хочется чтоб будильник звенел как можно дольше. Поэтому, я и решила с ним попрощатся , оно мне надо.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiki2016 »

Все клиенты делились на 2 категории у меня "был, норм" и "больше не брать". Вы бы видели, как я прихорашивалась вчера перед встречей с ним, 2 раза губы перекрашивала разными помадами,как дура, честное слово :D
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение Карина »

Всяко бывало, но всегда заканчивалось разочарованиями. Это лично у меня. Знаю несколько девочек, которые жили, живут или даже вышли замуж за клиентов. Но вот хорошо ли им там?... Знаю и тех, кто потом возвращался в работу потому, что "любовь" проходила, оставалась проза жизни, в которой уже был обычный мужик со своими недостатками, не очень честный, как правило ( от жены-то бегал!), и не всегда порядочный. Но бывают и исключения...
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiss69me »

погорячилась!
кайфовать (в кои-то веки! обычно же ниочем клиенты) и не забывать, что это твой доход! раскручивать посильнее, ведь если взаимно - денег бы не жалел. А если бы пожалел - сразу бы чувства-то и прошли)))
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiki2016 »

:cry: с ним я становлюсь как маргарин.
Аватара пользователя
Beatris
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2016 08:45
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение Beatris »

:)
kiki2016 писал(а):Все клиенты делились на 2 категории у меня "был, норм" и "больше не брать". Вы бы видели, как я прихорашивалась вчера перед встречей с ним, 2 раза губы перекрашивала разными помадами,как дура, честное слово :D
Почему ты запрещаешь себе быть "по женски " счасливой? Вам хорошо вдвоем,денег дает,зачем усложняешь себе все? Душевное благосостояние, очень важный фактор,при нашей деятельности,неуж то станет лучше,если будешь страдать,скучать,терзать себя??
НежнееНожа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2016 14:40
7

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение НежнееНожа »

Надо было ему все объяснить. Думаю, он не понял, почему вы его прогнали прочь от себя.
Хорошо в его объятьях - пусть приходит, пусть работа будет для вас наслаждением. Берите деньги, не работайте за удовольствие!
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Теперь моя очередь за советом к вам

Сообщение kiki2016 »

Ой, девочки :cry: . Всегда работала с холодным рассудком. А тут прям сама от себя в шоке. Скорее всего, надо было ему объяснить, да..... Видимо, пора мне завести ненавязчивый романчик. И не на работе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика