Уйти на содержание?

разговоры обо всем на свете
Ответить
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

сарочка писал(а): Вы не хотите на содержание, и какое то мещанское название-"содержание".
Это называестся "подогрев".
А мне нравится это называть так по мещански " содержанием " . Есть в этом название от русских классиков , у того же Достоевского в " Игроке " .Нравится мне это слово " содержанка " , попахивает таким приятным душком для меня , дамы полусвета :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение ILoveGirl »

Iriskiss писал(а):...Но альфа-самцы почему-то часто влюбляются в стерв (я тоже, кстати, стерва и мой муж готов мне многое прощать и всегда ждать возвращения, но это уже другая история). Кто-нибудь объяснит мне, почему?


Эрик Берн уже давно всё объяснил (известный учёный - поясняю на всякий случай). Читайте "Люди, которые играют в игры. Игры в которые играют люди". По моему гениально, но суховато описано. Многие психологи потом сделали себе имя, растолковав всё это более подробно, на реальных примерах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MagieNoire
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2016 00:40
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение MagieNoire »

содержание содержанию рознь. если мужик действительно хорошую сумму в месяц, то да, можно бежать в обьятия к мужчине :D , но все содержатели не вечны. а время идёт - теряешь постоянников, менеджера забывают о тебе и т.д. и кстати, я знаю достаточно много историй, когда мужчина за не очень большую сумму хочет высосать из тебя неоправданно много энергии. многие бегут с содержания с криками " мне моя свобода дороже " и лучше разные мужики на темах, чем один мозг.б
и знаю кучу мужиков, которые будут дарить сумки, туфли, шубы и т.д., но деньги наличкой никогда. не больше, чем сто долларов. и то скрипя зубами. ведь как так, милая, тебе что только деньги от меня нужны. по-этому многие девочки уходя с содержания остаются с большим гардеробом и бегут в комиссионку.
лучше всего постоянники). хорошие и щедрые :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение пиончик »

super писал(а):
polinapolina писал(а):
SirenaVip писал(а):
В идеале, конечно, мне бы согласиться на его предложение (пусть не за 500, а за 200 тыс, чтобы совесть была спокойна) и продолжать работать по-тихому. :oops: При условии, что встречаться он может 1-2 раза в неделю, это возможно.
Каким образом будучи на содержании продолжать работать по тихому ? Вы думаете он вас за 3 дня будет предупреждать о приезде ?
Мой мне звонил из паркинга :" открывай двери, поднимаюсь "
Правда , он четко знал часы когда я на фитнесе и несколько раз было после тренировки :" я тебя жду на парковке фитнес центра "
Но вторые ключи от квартиры я ему так и не дала , отмазалась , дескать хозяйка дала только одни ключи .
И я его грузила , что сделать дубликат не представляется возможным , по той причине, что это был дорогой кодовый итальянский замок . ( фиг его знает на самом деле , можно было сделать дубликат или нет)
Супер, Вы так здорово пишите о содержании! а можно еще пару вопросов чисто технических? то есть за время содержания у вас не было других мужчин? а если для души?))) без вариантов? это же как замужество получается?
и еще - вы без резины занимались секом? а если с презом, то как мотивировали?
и еще вопрос - вы относились к нему как к клиенту или симпатия важна? то есть он вам впринципе нравился, или это как работа, и ваше отношение не важно, важны условия как в обычном экскорте?

поступило предложение.... надо решать быстро, девочки, к вам уже как в единственным подругам, больше не с кем посоветоваться))
Полина, Вам спасибо за создание темы, изучила, много мнений полезных тут прозвучало ;) вообще слежу за Вашими постами, такая большая умничка :oops: странно что здесь нет смайлика сердечко))))))))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):
Супер, Вы так здорово пишите о содержании! а можно еще пару вопросов чисто технических? то есть за время содержания у вас не было других мужчин? а если для души?))) без вариантов? это же как замужество получается?
и еще - вы без резины занимались секом? а если с презом, то как мотивировали?
и еще вопрос - вы относились к нему как к клиенту или симпатия важна? то есть он вам впринципе нравился, или это как работа, и ваше отношение не важно, важны условия как в обычном экскорте?

поступило предложение.... надо решать быстро, девочки, к вам уже как в единственным подругам, больше не с кем посоветоваться))
Полина, Вам спасибо за создание темы, изучила, много мнений полезных тут прозвучало ;) вообще слежу за Вашими постами, такая большая умничка :oops: странно что здесь нет смайлика сердечко))))))))
Ты вроде взрослая, а все еще в сказки веришь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение пиончик »

Сашенька писал(а):
пиончик писал(а):
Супер, Вы так здорово пишите о содержании! а можно еще пару вопросов чисто технических? то есть за время содержания у вас не было других мужчин? а если для души?))) без вариантов? это же как замужество получается?
и еще - вы без резины занимались секом? а если с презом, то как мотивировали?
и еще вопрос - вы относились к нему как к клиенту или симпатия важна? то есть он вам впринципе нравился, или это как работа, и ваше отношение не важно, важны условия как в обычном экскорте?

поступило предложение.... надо решать быстро, девочки, к вам уже как в единственным подругам, больше не с кем посоветоваться))
Полина, Вам спасибо за создание темы, изучила, много мнений полезных тут прозвучало ;) вообще слежу за Вашими постами, такая большая умничка :oops: странно что здесь нет смайлика сердечко))))))))
Ты вроде взрослая, а все еще в сказки веришь :D
а я тебе в личке строчу))))) :D :D :D :D ну давай уже здесь тогда :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение пиончик »

ну ладно, я серьезно. Содержание - это же вроде как работа? или все такие это уже отношения? если он пришел за сексом, у вас может голова болеть?)))) ну грубо говоря, как пример?)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Уйти на содержание?

Сообщение katusha »

Я прям сижу и млею, читая эту тему. Особенно Сарочкино сообщение. Столько поэзии. Прямо как гимн. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):ну ладно, я серьезно. Содержание - это же вроде как работа? или все такие это уже отношения? если он пришел за сексом, у вас может голова болеть?)))) ну грубо говоря, как пример?)
Смотря кто будет содержать. Я вот мечтаю чтобы у меня был личный раб, с которым я бы даже не спала, а постоянно унижала, била, оскорбляла. Но разумеется раб должен отдавать своей госпоже всю свою зарплату. И разумеется не меньше чем 500 тысяч. Но лучше больше, т.к 500 мне не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Gossipgirl »

500 на мой взгляд всегда мало было даже при баксе по 30. И для меня неприемлимо таскать свои вещи от одной содержательской квартиры на другую если у меня своя уютная норка есть и вообще водить к себе домой кого-то - на фиг оно надо. Дом - то личное пространство куда вход посторонним запрещен. Мне постики и всякие спонсоры обычно 300-400 в месяц давали за встречи раз в неделю, максимум 2 раза когда мне удобно на их территории. Вообще не представляю как за жалкие 500 тысяч можно сидеть в клетке. Хотя если у супер нет подруг и семьи то можно.
Я просто социально-активный человек, у меня друзья-родители-знакомые-поездки-учеба. Я бы за 2 дня сидения дома с ума бы сошла...
У меня когда я в России жила было обычно 1-2 таких постика и иногда туры. Лучше совмещать мне кажется.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Kamelia »

Начиталась ( аж всплакнула ( мне мой спонсор последний давал 200((( почувствовала себя ущербной какой -то . Одно успокаивает , нашла его на сз и об экспорте речи не шло ) сказала -что развелась недавно и тд и тп) правда и внешность у меня не модельная 168/60 93/65/93
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Kamelia »

Девочки , а Вы ? Кто про 400-500 говорит наверное просто бомбово выглядите ?) без сарказма , искренне интересно , по -доброму завидую )
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение anna123 »

Kamelia писал(а):Девочки , а Вы ? Кто про 400-500 говорит наверное просто бомбово выглядите ?) без сарказма , искренне интересно , по -доброму завидую )


И, наверно, очень молоды...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Olalala »

Сашенька писал(а):
пиончик писал(а):ну ладно, я серьезно. Содержание - это же вроде как работа? или все такие это уже отношения? если он пришел за сексом, у вас может голова болеть?)))) ну грубо говоря, как пример?)
Смотря кто будет содержать. Я вот мечтаю чтобы у меня был личный раб, с которым я бы даже не спала, а постоянно унижала, била, оскорбляла. Но разумеется раб должен отдавать своей госпоже всю свою зарплату. И разумеется не меньше чем 500 тысяч. Но лучше больше, т.к 500 мне не хватит
Да, я тоже об этом подумывала, но раб, вещь капризная и требующая постоянного внимания. Вот если б он был как пылесос: вынул из шкафа, скомандовал и он весь день крутится. Мне лично неохота все время кого-то бить и оскорбоять, и ходить злобной мегерой, мне моё настроение дороже. В этом плане идеальны финансовые рабы, но сильно богатые редко встречаются.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Inara »

Раза 3 уходила на содержание. Называю эти периоды своей жизни "Сказка о прое*анном времени."
Обрываешь все контакты, твои посты, соответственно, находят новых зазноб, а благодетель со временем начинает компостировать мозг. В итоге ты не выдерживаешь, шлешь его на йух, и снова начинаешь независимую карьеру с нуля практически. А за время, проведённое на содержании, ты нифига не становишься моложе.
Ну и з/п лимит. Выше не будет. А в свободном плавании всякие сюрпризы/подарки бывают. Хотя, с другой стороны, хоть и лимитированные барыши, но гарантированные...
В общем, по-моему, сколько плюсов, столько и минусов. Главное понять, подойдёт ли Вам такой стиль жизни: хранить верность одному клиенту?..
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Kamelia »

anna123 писал(а):
Kamelia писал(а):Девочки , а Вы ? Кто про 400-500 говорит наверное просто бомбово выглядите ?) без сарказма , искренне интересно , по -доброму завидую )


И, наверно, очень молоды...
Наверное ((( тоже об этом подумала (( где мои 20 лет и почему тогда не было мозгов (((
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liza_ye
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014 19:08
10

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение liza_ye »

kashtanka писал(а):Первое. Ни хрена агентству не говорить, они и так нехило поимели с Вас за время работы, при этом не сося ниуя. Молча, как пантера, забрала всё что надо и отчалила. Это если решила с ним точно уйти.

Второе. Чёт подозрительно, в первую же встречу, казановы, блин такое предлагать. Кто его знает, может он хвост павлиний перед Вами распускает. Мол, смотри, детка, как я крут, я тебя за 200к содержать смогу. А при этом, сколько Вы потеряете интересных мужчин, богаче чем он может быть.
Вообще, я как девушка, когда-то ушедшая на содержание, могу сказать, что лучше б я этого не делала. 200 тыс в месяц постепенно превращались в 150, потом в 100, потом и вовсе поток наличных закончился, карту кредитную мне выдал, да еще и к СВОЕМУ номеру её привязал. Что б я ни купила, где б кое ни выпила - всё бл..дь ему было известно. Нееее, это чересчур!!! Это уже не говоря о том, что постов своих всех я растеряла.

Третье. Еще была свидетельницей таких уходов на содержание моих коллег. В итоге содержатель месяцок-другой снимает квартиру, пользуется ею (не 1-2 раза в неделю, а гораздо чаще, поверьте), а как девушка ему надоедает, провоцирует разрыв. В итоге, у девушки отношения с агентством испорчены, Васи/Пети нет, постов поубавилось... Начинай всё сначала.

Четвертое. Теперь Вы привязаны к одному персонажу. Он женат, у него семья. Поздним вечером он отчаливает домой, и так каждый день. Если наплевать на своё положение, то всё хорошо. То есть ты на втором (или третьем плане). А как же будущее? Оно надо? В общем, если уходить, то не на 200тыс, а хотя бы 700 -1 000 000. Слабо? Тогда до свидания. Душевные терзания придется лечить Мальдивами, Бали, Италией... И не факт, что сможете заткнуть внутренний разбушевавшийся голос. Биологические часы не обманешь.

Возможно, я видела и пережила только негативный опыт. Возможно, у кого-то есть и позитив.
И еще: плохой признак, если мужчинка ходит в агентство 10 долгих лет. Очень плохой!
Молча, как пантера, забрала всё и отчалила :D
Kashtanka delo govorit
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Эльнора »

Kamelia писал(а):Начиталась ( аж всплакнула ( мне мой спонсор последний давал 200((( почувствовала себя ущербной какой -то . Одно успокаивает , нашла его на сз и об экспорте речи не шло ) сказала -что развелась недавно и тд и тп) правда и внешность у меня не модельная 168/60 93/65/93
Девочки,я в этом случае говорю так.Милый да ты что,у меня только ипотека в 200 сотни и не важно есть она или нет на самом деле.Ну и плюс 200 сотни на себя.
p.s.молодой супер красавицей себя не считаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valentinogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2017 02:05
6

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Valentinogirl »

Девочки милые,помогите пожалуйста!Я вот так по глупости была на содержании,он меня так достал в край,вообщем на больше чем год меня не хватило((хочу эскортом снова занятся,но только вот все контакты уже потеряны(((подскажите хороших менеджеров,к кому обратиться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana3777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2017 00:20
6

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Diana3777 »

В первую очередь нужно работать над собой,я сейчас не о фитнесе,пластике,опрятном виде итд...(что конечно же является основополагающим),а о внутренней благодарности и его признании)они это чувствуют и это работает ) кто бы сейчас не говорил,типо какая нравственная путана...но это важно!кто то перечислял какие бывают мужчины жадные,да и вообще все алигархи нынче обнищали,не все так плохо )по моему опыту,мой бывший мужчина был далеко не богатым,но он реально сделал многое!
Короче начинаем с себя и если не дают значит не заслужила :)вступаем в гармонию срочно с собой и с вселенной )любим людей и себя )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика