Уйти на содержание?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение SirenaVip »

super писал(а):
SirenaVip писал(а): Нужны гарантии от него, а лучшие гарантии - это деньги , чем вы для него дороже, тем сложнее расстаться - набивайте себе цену как можно больше, ждите от него подарка , хотя бы украшение или сумку дорогую , и пусть даёт откат агентсву.
Очень повеселила фраза " сумку дорогую " : :D
Сама на сумку дорогую до него еще не насосала ? :)
Пусть ежемесячно деньгами дает . Я всегда просила ежемесячную сумму в месяц . Дорогие сумки у меня и так были .
Кстати продаю , за ненадобностью
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще это хороший жест в самом начале если мужчина подарки дарит) при этом ежемесячное содержание не отменяется. Хорошие часы , украшения , сумки по стоимости превышают 500 тр. Я например , не могу позволить себе сама купить такую вещь, я лучше на квартиру / бизнес/ дорогое обучение отложу . Мне когда мужчины предлагали содержание, как правило дарили дорогой подарок.
Побеждай или уходи :i07020:
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

Пустельга писал(а):День открытий чудных. Я думала, что тем и отличается любовница от содержантки, что первая поа-лись и разбежались, и как раз никто никому ничо не должен, а вторая именно в связи с тем, что кто платит, тот девушку и танцует, может (а часто и будет) слушать "сейчас я научу тебя, как надо правильно жить".
Избавляйтесь уже от стереотипного мышления :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Adriana4 »

Пустельга писал(а):День открытий чудных. Я думала, что тем и отличается любовница от содержантки, что первая поа-лись и разбежались, и как раз никто никому ничо не должен, а вторая именно в связи с тем, что кто платит, тот девушку и танцует, может (а часто и будет) слушать "сейчас я научу тебя, как надо правильно жить".
Мне кажется нужно иметь какую-то особую женскую мудрость, хитрость, чтобы быть на содержании и играть по своим правилам и иметь с одного больше, чем бы ты имела работая со многими) это очень немногим дано, в основном да, к сожалению, содержанки отдают очень много лишней энергии на своего покровителя) я вот в 18 начинала эту канитель с содержанием и естественно, было оч сложно ставить себя правильно и имела я очень мало, потому что просто дура)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Adriana4 »

super писал(а):
Пустельга писал(а):День открытий чудных. Я думала, что тем и отличается любовница от содержантки, что первая поа-лись и разбежались, и как раз никто никому ничо не должен, а вторая именно в связи с тем, что кто платит, тот девушку и танцует, может (а часто и будет) слушать "сейчас я научу тебя, как надо правильно жить".
Избавляйтесь уже от стереотипного мышления :)
Девушка, мне кажется, вы просто одна из тех женщин, как я описала выше) когда тонко чувствуешь как себя поставить, чтобы тебе все дали и все так сладко и в жизнь не лезли) мало у кого так получается, к сожалению. Мужчины же тоже чувствуют как с кем можно обращаться. Один мужчиной одной квартиру, бизнес подарит- потому что она себя так ставит, а другой 100-200 к в месяц да ещё вывернет всю душу и на короткий поводок посадит) в общем не все так могут как вы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

[quote="SirenaVip"
Вообще это хороший жест в самом начале если мужчина подарки дарит) при этом ежемесячное содержание не отменяется. Хорошие часы , украшения , сумки по стоимости превышают 500 тр. Я например , не могу позволить себе сама купить такую вещь, я лучше на квартиру / бизнес/ дорогое обучение отложу . Мне когда мужчины предлагали содержание, как правило дарили дорогой подарок.[/quote]

И за сколько потом вы сдадите в ломбард сумку стоимостью сейчас 500 тр ?( это же меньше 10 т$ )
Нее , я только деньгами предпочитаю . Не сумками точно :)
А часы за 30 т $ ( постила фото в теме " Подарки " ) мне еще до всех моих содержаний обычный клин подарил ( не постоянник , в первый и последний раз его видела )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение Сашенька »

polinapolina писал(а):
Мне просто кажется, что если я им честно скажу, что договорилась с Васей на, например, 10 рублей в месяц, откатив им 2, то так надежнее. Когда мы расстанемся, через это можно будет просто перешагнуть и работать с ними дальше. А вот если я начну говорить про замуж и тд, то во-первых не факт что этот мужик меня не сдаст (если они 10 лет работают, хз какие у них отношения с ним), а во-вторых тогда тем более сложнее будет вернуться.
Мне кажется, что если решитесь уйти к нему, то лучше честно сказать агентству. Пусть уже сам с ними договаривается и оплачивает столько сколько нужно. Но сначала у него спросить что он думает по этому поводу. Если он скажет "ничего не говори в агентстве", то тут стоит задуматься. Нормальные мужчины привыкли и знают что за все нужно платить. И он наверное думает что вы будете рады 200 тысячам? Ведь он не знает о ваших заработках) Да и зачем это вам? Вы же зарабатываете больше) И работа данная вам нравится, как я поняла из ваших постов. Я бы согласилась на 200 в месяц, но у меня другая ситуация, не такая как у вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

Adriana4 писал(а):. Один мужчиной одной квартиру, бизнес подарит- потому что она себя так ставит, а другой 100-200 к в месяц да ещё вывернет всю душу и на короткий поводок посадит) в общем не все так могут как вы
И что мешает по содержаться у чела 1 месяц , с целью узнать его характер ?
Через месяц свалите , если не понравится .
То есть правильнее будет сделать так , что он сам от вас свалил ( вы же знаете как заебать мужчину , чтобы он сьибался :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение polinapolina »

super писал(а):
Adriana4 писал(а):. Один мужчиной одной квартиру, бизнес подарит- потому что она себя так ставит, а другой 100-200 к в месяц да ещё вывернет всю душу и на короткий поводок посадит) в общем не все так могут как вы
И что мешает по содержаться у чела 1 месяц , с целью узнать его характер ?
Через месяц свалите , если не понравится .
То есть правильнее будет сделать так , что он сам от вас свалил ( вы же знаете как заебать мужчину , чтобы он сьибался :)
Вы мне так нравитесь)))

Спасибо) все прочитала)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Adriana4 »

super писал(а):
Adriana4 писал(а):. Один мужчиной одной квартиру, бизнес подарит- потому что она себя так ставит, а другой 100-200 к в месяц да ещё вывернет всю душу и на короткий поводок посадит) в общем не все так могут как вы
И что мешает по содержаться у чела 1 месяц , с целью узнать его характер ?
Через месяц свалите , если не понравится .
То есть правильнее будет сделать так , что он сам от вас свалил ( вы же знаете как заебать мужчину , чтобы он сьибался :)
Чтобы даже месяц посодержаться, нужно хотя бы попросить всю сумму вперёд на месяц) Блин я вот никогда не умела и не умею) меня обязательно поимели бы этот месяц за копейки, а потом сидишь такая и думаешь- ну вот опять я лох..)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

Мне не понятна ваша психологическая преграда сказать мужчине " дорогой , я зарабатываю 500 тр в месяц , напрягаясь 5-7 раз за месяц . Дай мне пржалуйста за месяц 500 тр , как проявление твоей заботы обо мне . Я так рада , что ты хочешь обо мне заботится"
И тд и тп в таком же духе . Это сложно ?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Adriana4 »

super писал(а):Мне не понятна ваша психологическая преграда сказать мужчине " дорогой , я зарабатываю 500 тр в месяц , напрягаясь 5-7 раз за месяц . Дай мне пржалуйста за месяц 500 тр , как проявление твоей заботы обо мне . Я так рада , что ты хочешь обо мне заботится"
И тд и тп в таком же духе . Это сложно ?
Когда я ещё не работала на потоке, не могла так сказать, боясь потерять даже ту малость, что дают, боялась наглеть) а сейчас я в России не работаю, и на потоке за границей было вот одно такое прям серьезное предложение, и вот с ним я ступила и с самого начала поставила себя как немеркантильная девочка, при чем человек сначала был реально щедрым и намекал о том, что это будет около 10к в месяц, а по итогу за две поездки наличкой я от него привезла около 3х и потрепанные нервы(
Спасибо Вам за советы) если представится подобная возможность, сейчас я бы попробовала чисто для тренировки, когда он не единственный источник дохода, это можно) хотя вот даже в плане секса.. Не знаю.. Мне почему то даже в этом плане всегда интересней с новым клиентом, а когда знаешь, что идёт постоянник.. Ну уже наперёд известно как он, что сделает.. Это так скучно а когда один мужчина долгое время... Наверное я неправильная девушка даже в этом плане, но всегда хочется разнообразия)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

Adriana4 писал(а):[и вот с ним я ступила и с самого начала поставила себя как немеркантильная девочка, при чем человек сначала был реально щедрым и намекал о том, что это будет около 10к в месяц, а по итогу за две поездки наличкой я от него привезла около 3х и потрепанные нервы(
)
Ценят только то , ЧТО ДОСТАЕТСЯ ДОРОГО !
Вы сами не будете ценить то, что вам досталось за даром/дешего.
Рекомендую к прочтению Роберт Грин " 48 законов власти"
Роберт Грин " Искусство обольщение " Я это прочитала в 15 лет .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение polinapolina »

super писал(а):Мне не понятна ваша психологическая преграда сказать мужчине " дорогой , я зарабатываю 500 тр в месяц , напрягаясь 5-7 раз за месяц . Дай мне пржалуйста за месяц 500 тр , как проявление твоей заботы обо мне . Я так рада , что ты хочешь обо мне заботится"
И тд и тп в таком же духе . Это сложно ?
Ну вообще вопрос лежал немного в другой плоскости - как поступить с агентством, если соглашусь, мужчина же хочет эксклюзивности

Может, правда, спросить у него напрямую, как в таком случае поступить с агентством, потом предложить повстречаться месяц (агентству откатив), а там видно будет?...

Про расценки поняла, спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение polinapolina »

super писал(а):
Adriana4 писал(а):[и вот с ним я ступила и с самого начала поставила себя как немеркантильная девочка, при чем человек сначала был реально щедрым и намекал о том, что это будет около 10к в месяц, а по итогу за две поездки наличкой я от него привезла около 3х и потрепанные нервы(
)
Ценят только то , ЧТО ДОСТАЕТСЯ ДОРОГО !
Вы сами не будете ценить то, что вам досталось за даром/дешего.
Рекомендую к прочтению Роберт Грин " 48 законов власти"
Роберт Грин " Искусство обольщение " Я это прочитала в 15 лет .
Читала и то и другое) Видимо, не в коня корм))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

polinapolina писал(а): Может, правда, спросить у него напрямую, как в таком случае поступить с агентством, потом предложить повстречаться месяц (агентству откатив), а там видно будет?...
Я через агенство не работала . Но работа на агенство тоже ведь не вечная? Агенства сами то в любой момент могут без причины прекратить с вами сотрудничество ? Это же не единственное агенство ? Другие агенства есть ?
Если вы забеременеете от клиента , агенство крестным будет?:) Заболеете - агенство оплатит больничный ?
А сколько агенство с вас в месяц зарабатывает?
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ГолубоглаЗАЯ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2016 13:28
7

Re: Уйти на содержание?

Сообщение ГолубоглаЗАЯ »

Надо озвучить ему свои условия, да, можно уступить немножко, но уже по-поведению будет видно, что из себя человек представляет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение kashtanka »

Тут самое сложное - раскусить пи..добола. Балакать многие из них умеют, да так неплохо, надо сказать, по ушам ездят. А вот истинные намерения проявляются со временем. Уходить с ним после первого же раза знакомства - это игра в русскую рулетку. Если реально его чем-то зацепила - он не отступит легко.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Liza23 »

Полина, во-первых хочу сказать, что ты умница) и работаешь и учишься и "темы". Все у тебя получится, уверена) мне вообще нравятся твои комментарии и сообщения тут)
Насчет вопроса...т.к.я, как ты знаешь не супер опытная, то могу лишь со стороны дать совет.
Про сумму- я думаю для Мск это от 300 в мес. И конечно всю сумму за месяц вперёд. Тут пишет Super про 500, ну она вообще фартовая и молодец!) кстати, Super, очень хотелось бы пообщаться с вами)
И конечно нужно его самого озадачить вопросом об агентстве. Пусть сам решает этот вопрос. Обманывать про "поездку в другой город, обучение и тд" не нужно...Я считаю Мск большая деревня и скрыть тут не выйдет. Тем более нормальных агентств оооч мало. Желаю удачи! Напиши потом, плиз,чем дело закончилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение polinapolina »

Вести с полей)) Я сегодня написала ему сообщение - типа, как будем решать вопрос с агентством, на что он ответил, что, мол, скажи им, что уезжаешь и больше не работаешь, а остальное им знать не надо.

Но я считаю что это вообще неправильно! И не в смысле с моральной точки зрения.

Я работаю с агентством, которое мне нравится и которым нравлюсь я. Они дают мне хороших клиентов, я плачу адекватный процент. А так получается, что я рву отношения с ними, и не факт что меня возьмут обратно (учитывая вероятность того, что они узнают, что я увела их клиента, особенно). А если он сольется через 2 месяца?

Либо сумма должна быть такой большой, что я вообще осоловею и мне будет все равно, либо надо как-то договариваться.

В общем, я решила с ним встретиться в обед на неделе и все обсудить.

Я за честный подход к снаряду. Если я тебе так понравилась, заплати агентству процент и гуляй меня спокойно - так, чтобы мне не надо было увиливать и рисковать.
Это он может легко сменить одно агентство на другое, или вообще освоить Досуги всякие, а я?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Liza23 »

Все больше на проверку от агентства похоже) ты молодец, правильно рассуждаешь.
Ещё конечно можно попросить от него сумму за год вперёд, ахаха)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика