Уйти на содержание?

разговоры обо всем на свете
Ответить
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

SirenaVip писал(а):вот блин.... а мы тут такую дилемму развели...пустил пыль в глаза :P
Да , любят пыль в глаза пускать :) мой был из таких же пиздаболов , все мне песни пел , что меня озолотит :)
Что часы купит круче чем мои , что машину купит , круче моей , что квартиру купит в Москва-Сити ( я еще как дура верила и говорила , что нах мне нужна кв в которой окна не открываются . Что мне надо не выше 20 этажа, чтобы окна открывались )
Но все эти его песни мне были пофиг , пока он мне 500 тр в месяц давал ( за аренду кв ,2-х паркингов и ком услуги он оплачивал отдельно . Я еще отдельно брала с него и на продукты которые для него покупала ,около 50 тр )
Я зарабатывала 500 тр когда $ был 30 и я сейчас зарабатываю тоже 500 тр в месяц , но работы меньше ( ценник стал дороже , но работы меньше ) . Поэтому я на содержание меньше чем за 500 тр не пойду .
И за эти 500 тр заниматься сексом без резины я не буду , только миньет без резины .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение kashtanka »

super писал(а):
kashtanka писал(а):. Но наверное, лучше прибедниться, чем вызвать зависть со стороны клиента. .
Это вызовет зависть только у того кто меньше тебя зарабатывает . Тот кто зовет на содержание , имеет такой месячный доход , что может не напрягаясь тебе месячную зарплату ( они это называют " стипендией " ) выплачивать .
Даже у тех, кто в десятки раз больше меня зарабатывает, чувства жадности берут верх над эмоциями. Есть определённая группа мужчин, называются "скряги". Сколько бы ни зарабатывали, на всём пытаются сэкономить. Фу, ненавижу таких!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение vesna55 »

мне кажется, что надо прибедняться с мужиками, а то перестанут платить такие деньги ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Liza23 »

Полин, я считаю, что все решилось наилучшим образом! И мужчина останется и работа и и тд.
Про фразу " ты не нуждаешься", как мне это знакомо(((( я даже решила, что врать наверное буду про квартиру, хотя у меня далеко не на Остоженке как девочки говорят)) обычная однушка эконом класса. Но вот эта частая фраза- ооо, ну у тебя своя квартира, ТЫ НЕ ПРОПАДЕШЬ. Ну что за бред((( то, что мне не надо платить 40 в мес за аренду не говорит, что я с радостью буду трахаться с тобой милый просто так) ну или за ужины и театры. Вот мужчина, про которого писала выше, у него девушка была, стриптизерша, он оттуда её "вынул", и вся она блин несчастная, и отчим приставал якобы, поэтому и пришлось ей на шест лезть и давление то у неё низкое, и вся она цветочек такой, и в метро то ей плохо, по факту- бмв единичка и квартира на Таганской от него. А когда я полгода назад позвонила ему, ну мы уже не встречались, но я згаю что он своих телок за прошлые 10 лет чуть ли не содержит некоторых, так вот, попросила помочь, немного поныла даже мол трудное время и тд, услышала фразу - НУ КРУТИТЬСЯ НАДО, ДЕЛАТЬ ЧТО-То, тем более у тебя и стаж в таком месте есть, ты москвичка и тд. Разрыдалась тогда помню((( и мужику хорошо за 50, и уровень нааамного круче среднего..
Или ещё сразу охеревают когда узнают, что я много где была, около 17 стран посетила, как турист всмысле, реально) НО БЛИН ЗАТО У МЕНЯ НЕТ СУМОК ЗА 200 тысяч! Шубы из соболя и прочее. Да, я предпочитаю тратить в эмоции, впечатления, курсы....
Резюмирую, теперь молчать буду про себя или тоже слезливую историю заготовлю)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Liza23 »

Просто мне трудно врать реально... И сама ненавижу людей, которые постоянно только жалуются... Но, куда деваться)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение vesna55 »

Liza23 писал(а):Просто мне трудно врать реально... И сама ненавижу людей, которые постоянно только жалуются... Но, куда деваться)
меня тоже бесят прибедняющиеся... одна девушка из нашего бизнеса, например, специально квартиру подешевле снимает, под старье у нее мебель и простыни как из бабушкиного сундука. Я в шоке была когда увидела ее квартиру.. Одежду она порой в секунд хэнде покупает. Ну не знаю, меня в конце поднапрягло уже с ней общаться потому что постоянно слушать этот бред, что она несчастная зайка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Liza23 »

vesna55 писал(а):
Liza23 писал(а):Просто мне трудно врать реально... И сама ненавижу людей, которые постоянно только жалуются... Но, куда деваться)
меня тоже бесят прибедняющиеся... одна девушка из нашего бизнеса, например, специально квартиру подешевле снимает, под старье у нее мебель и простыни как из бабушкиного сундука. Я в шоке была когда увидела ее квартиру.. Одежду она порой в секунд хэнде покупает. Ну не знаю, меня в конце поднапрягло уже с ней общаться потому что постоянно слушать этот бред, что она несчастная зайка
Вот это уровень!!)) офигеть..а какой прайс у неё? Просто неужели по нормальному придут трахаться в бабушкин флэт?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Вот это уровень!!)) офигеть..а какой прайс у неё? Просто неужели по нормальному придут трахаться в бабушкин флэт?)[/quote]


высокий прайс. но у нее все со вкусом было сделано, необычно скорее всего смотрелось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение polinapolina »

Блин, жалко, голосование нельзя прикрутить - надо или нет прибедняться))

Я никогда не прибеднялась, мне всю жизнь стыдно было вообще у кого-то что-то просить, наоборот, сама всегда последнее отдавала, в том числе и на подарки всяким мужикам, которые на проверку вообще недостойными оказывались ((

По поводу квартиры - ну она у меня не на Остоженке, конечно, но в приличном ЖК с парковкой, и сама довольно большая. Ремонт недорогой, но я так старалась сделать стильно, что моя Икея выглядит вполне достойно.
Вопрос - "а твоя или снимаешь?!" бесит уже похлеще "а что любишь в сексе" и "почему нет парня".

Когда говорила что снимаю, спрашивали, а зачем такая большая? :x

Поэтому я говорю теперь что да, квартира моя, так получилось.

Про машину тоже бесит. Можно подумать, это признак достатка для девушки. Ну подарили мне допустим как-то раз давно дорогую машину (не Бентли конечно и тд) , так что, она теперь волшебная, деньги в багажнике размножать умеет или как?? :x :lol:

Выглядеть тоже стараюсь прилично, но одежда у меня самая обычная - не выше уровня всяких maje и вторых линий, чаще вообще Зара обычная.

Мне казалось наоборот, если мужчина видит, что ты не совсем уж голопопик, то и подход другой, не будет всякую фигню предлагать. Но видимо я ошибаюсь(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение polinapolina »

super писал(а):
polinapolina писал(а):
SirenaVip писал(а):
В идеале, конечно, мне бы согласиться на его предложение (пусть не за 500, а за 200 тыс, чтобы совесть была спокойна) и продолжать работать по-тихому. :oops: При условии, что встречаться он может 1-2 раза в неделю, это возможно.
Каким образом будучи на содержании продолжать работать по тихому ? Вы думаете он вас за 3 дня будет предупреждать о приезде ?
Мой мне звонил из паркинга :" открывай двери, поднимаюсь "
Правда , он четко знал часы когда я на фитнесе и несколько раз было после тренировки :" я тебя жду на парковке фитнес центра "
Но вторые ключи от квартиры я ему так и не дала , отмазалась , дескать хозяйка дала только одни ключи .
И я его грузила , что сделать дубликат не представляется возможным , по той причине, что это был дорогой кодовый итальянский замок . ( фиг его знает на самом деле , можно было сделать дубликат или нет)
Хм, ну я думаю речь идет о разных мужчинах и разных деньгах. Если вам снимали квартиру, и при этом оплачивали вообще все - тогда такой подход уместен))
А с подругами вы как встречались, с семьей? Может, вы не дома, когда он к вам решил нагрянуть?...

И как вы просили у него 50 тыс на продукты для него - просто интересно?.... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Liza23 »

Вот я тоже считала, что раз не только с поезда "Воркута- Москва" и с голоду не умираешь, то 5-10 за встречу или АЖ 50 в месяц не предложат ))) но вот как оказывается ничего вообще могут не предложить)) хорошо ещё в долг не просят ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

polinapolina писал(а):
super писал(а): А с подругами вы как встречались, с семьей? Может, вы не дома, когда он к вам решил нагрянуть?...

И как вы просили у него 50 тыс на продукты для него - просто интересно?.... :?
Я не встречалась с подругами , у меня их нет , есть коллеги по работе . Для коллег на то время , я была уже занята ( уже на работе:)
Я была все время дома , ( меня это не напрягало , скучно да , но не напряжено ) .
И я сообщала ему ( писала в вайбере ) что еду к косметологу или коготки делать или на спорт ( и писала где буду . Даже специально включала геолокацию на вайбере ) .
Я ем в основном только овощи , фрукты и морепродукты.
Он ел всякие паштеты , колбасы , сыры и стейки новозеландской говядины . Я для него еду в основном покупала в "Азбуке вкуса " ( только стейки Рибай в инет магазе с доставкой на дом ) . И так и просила : дай денег на твои продукты .
И продукты для него лежали в холодильнике . Если он не приходил 1- 2 недели , продукты выкидывались по истечении срока годности и покупались свежие .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

polinapolina писал(а):
super писал(а):
polinapolina писал(а):
Если вам снимали квартиру, и при этом оплачивали вообще все - тогда такой подход уместен))
Мне оплачивали не всё , мне давали столько денег сколько я сама зарабатываю .
Когда он забухал на новогодние праздники и не привез мне мою стипендию , я сама в январе ( а в январе вообще то все уезжают на новогодние праздники с семьей отдыхать ) заработала свои 500 тр ( это в январе 2015 г , когда $ не прилично поднялся) . Просто разослала всем своим клинам в вайбере
нейтральное поздравление с новым годом . И все кто был не в отъезде , откликнулся .

И я не считаю что 500 тр это пипец какая крупная сумма !
Когда $ был 30 , меня все устраивало ! А сейчас мне мало и я хочу в туры ездить .
Я раньше удивлялась , дескать зачем в туры ездить если и так норм дома зарабатывается , а сейчас с таким курсом уже не норм :(
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение polinapolina »

super писал(а):
polinapolina писал(а):
super писал(а): Если вам снимали квартиру, и при этом оплачивали вообще все - тогда такой подход уместен))
Мне оплачивали не всё , мне давали столько денег сколько я сама зарабатываю .
Когда он забухал на новогодние праздники и не привез мне мою стипендию , я сама в январе ( а в январе вообще то все уезжают на новогодние праздники с семьей отдыхать ) заработала свои 500 тр ( это в январе 2015 г , когда $ не прилично поднялся) . Просто разослала всем своим клинам в вайбере
нейтральное поздравление с новым годом . И все кто был не в отъезде , откликнулся .

И я не считаю что 500 тр это пипец какая крупная сумма !
Когда $ был 30 , меня все устраивало ! А сейчас мне мало и я хочу в туры ездить .
Я раньше удивлялась , дескать зачем в туры ездить если и так норм дома зарабатывается , а сейчас с таким курсом уже не норм :(
Долго вы с ним встречались? И почему расстались, если не секрет?...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

Почти 2 года . Расстались , потому что он разорился ( перестал давать мне денег )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Liza23 »

super писал(а):Почти 2 года . Расстались , потому что он разорился ( перестал давать мне денег )
А когда расстались не было никаких претензий, мол верни мне подарки, шмотки, что купила на мои деньги и тд?
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, просто такого уровня опыта нет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

Liza23 писал(а):
super писал(а): А когда расстались не было никаких претензий, мол верни мне подарки, шмотки, что купила на мои деньги и тд?
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, просто такого уровня опыта нет)
Какие претензии с его стороны ?
Это с моей сторон были претензии :) Он же меня по сути уволил без выходного пособия и заранее не предупредив .
Какие шмотки купила на его деньги ? Это вообще то мои деньги .
Он знал что я зарабатываю 500 тр в месяц ( он это грубо говаря видел ) И он знал , что если он хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ , то это возможно только за эту сумму ( за меньшую мне не выгодно , это ж вроде понятно )
Меня могут сколько угодно здесь торкать за мой коммерческий подход к мужикам , вот только я со своим коммерческим подходом , в котором все прозрачно и заранее обговорено , ни разу не в минусе , по сравнению с теми кто играет в " любовь " верит обещаниям и испытывает иллюзии .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Liza23 »

super писал(а):
Liza23 писал(а):
super писал(а): А когда расстались не было никаких претензий, мол верни мне подарки, шмотки, что купила на мои деньги и тд?
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, просто такого уровня опыта нет)
Какие претензии с его стороны ?
Это с моей сторон были претензии :) Он же меня по сути уволил без выходного пособия и заранее не предупредив .
Какие шмотки купила на его деньги ? Это вообще то мои деньги .
Он знал что я зарабатываю 500 тр в месяц ( он это грубо говаря видел ) И он знал , что если он хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ , то это возможно только за эту сумму ( за меньшую мне не выгодно , это ж вроде понятно )
Меня могут сколько угодно здесь торкать за мой коммерческий подход к мужикам , вот только я со своим коммерческим подходом , в котором все прозрачно и заранее обговорено , ни разу не в минусе , по сравнению с теми кто играет в " любовь " верит обещаниям и испытывает иллюзии .
Не, вы в моих глазах вообще Богиня)) серьезно. Думаю вам можно мастер класс, типа вебинара организовать, ну без лица только) тему так и оставим про содержание. Я думаю для вас не секрет, что 500 в мес в Мск ( если не актриса/модель/ведущая), это оооч не плохо, и вы не на потоке в съёмной однушке и все у вас ок. Процентов 80 форума, думаю, не против поменяться с вами местами;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение сарочка »

Я думала Вы уже на казенных харчах.
В тему не захожу,а она намбер ван.
Как же женщины долго думают.
Помоему тема немного троллинг.
Что бы вот я вот так сидела и рассуждала месяцами что делать, ситуация каждый день меняется , Вы не хотите на содержание, и какое то мещанское название-"содержание".
Это называестся "подогрев".
Пассажир подогревает.
Если предложение гуд то не возникает вопросов.
Значит редложение не гуд и чего тут рассуждать?
Вы проверьте может он уже и не предлогает.
Вот чесно, ни разу не видела что бы мои знакомые которым реально начинали давать бабло сидели и резмусоливали годами.
Чего тут мусолть?
Вам же не замуж предложили,замуж быстреее выходят чем Вы решаетесь принимать грев от чела или нет.
Да и замужем девушки продолжают работать исходя из многих тем.
Берите бабло и работайте себе на здоровье.
Золотое правило-чел который запал в не ищет кого чпокать подешевле нежели он бы оставался в статусе постоянника начинает без слов молча давать много бабла сразу и не кусками а суммами что девушка не свалила и не продолжала работать.
Они делают это молча не спрашивая сколько тебе надо, молча приносят кешем и картой на которой лежит сумма от которой невозможно отказаться.
У девушки не возникает вопросов брать грев или нет.
Запавший чел не говорит он действует так что его действия не вызывают рассуждений и вопросов.
И он не требует ничего -"уходи дома сиди"
Телки сами вприпрыжку уходят из эскорта.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

сарочка писал(а): И он не требует ничего -"уходи дома сиди"
Телки сами вприпрыжку уходят из эскорта.
Согласна , не требует , но это как бы подразумевается . Согласна ,что сами в припрыжку уходят ( но при этом понимают что это временный взгрев и все связи не обрывают . ( Ни что не бывает вечно.) Я пока на содержании была , за комиссию отправляла к своим постам своих " подруг " и в некоторые месяцы заработок на комиссии составлял 100 тр за месяц )
Сарочка ну скажи ты , что 500 тр в месяц это не бог весь какая сумма то ! Это возможно было суммой когда $ был 30 .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика