Уйти на содержание?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение polinapolina »

ksuksu писал(а):Мне кажется, нужно проверить вашего возможного содержатела на серьёзность и попросить всю сумму за месяц вперёд, сославшись на необходимость оплатить кредит, за учебу или ещё что-то. По-моему, все же лучше найти одного-двух и их раскручивать, чем перетр-ся со всей Москвой, иметь потом сомнительную репутацию. Многие менеджеры не берут засвеченных, а такой быстро можно стать. И дальше что она будет делать? Агентству можно сказать, что приболела, уехала на Родину к родным, временно переехала в другую страну, что-то в этом роде, но никак не рвать с ним связи, так как пригодится ещё может быть)
Тут еще такой момент, что неизвестно, какие у них с ним за 10 лет сложились отношения - он легко может сам им сказать, что теперь со мной на постоянке, и тогда я точно не смогу к ним вернуться.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение polinapolina »

Bridget писал(а):Агентству совершенно не нужно знать такие подробности. Никто не оценит твою честность. Меньше знают - крепче спят. При том, представь, что как это часто бывает, Вася месяц повстречается и пропадёт, а ты в глупую ситуацию попадешь, если захочешь вернуться в агентство, получается уходила победителем, а вернулась проигравшей) Будут лишние пересуды, оно тебе надо, чтоб какие-то тётки это обсуждали? Скажи, что выходишь замуж, едешь в другую страну надолго или просто решила завязать, удалите, пожалуйста, мои фотки, спасибо за сотрудничество и тд.
Тем более, если ты про ту контору, о которой я думаю, то там на сайте написано, что они запрещают уводить мужчин) Во второй раз не возьмут, если им расскажешь.
Мне просто кажется, что если я им честно скажу, что договорилась с Васей на, например, 10 рублей в месяц, откатив им 2, то так надежнее. Когда мы расстанемся, через это можно будет просто перешагнуть и работать с ними дальше. А вот если я начну говорить про замуж и тд, то во-первых не факт что этот мужик меня не сдаст (если они 10 лет работают, хз какие у них отношения с ним), а во-вторых тогда тем более сложнее будет вернуться.

Слушай, а где там это написано?... Если ты про В-т, то я такой информации на сайте не видела, или это какой-то закрытый раздел?....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение SirenaVip »

Полина, а с другой стороны иногда агентсва специально говорят что они знают его 10 лет, чтобы девушка и поехать согласилась и в тоже время исключить "утечки " клиентов . Но если он вам два дня пишет, может встретиться с ним на кофе и все обсудить, задать наводящие вопросы - например : я новенькая в этой сфере, не знаю как решить вопрос с агентством, как им сказать... У меня уже запись на месяц, не хочу их подставлять... Мне надо за учебу платить/ кредит погасить...
Набивайте себе цену, заодно и его получше узнаете.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение SirenaVip »

И вообще наведите о нем справки- бизнес, жены , дети, недвижимость, судебные дела... Это все можно пробить в Москве
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уйти на содержание?

Сообщение polinapolina »

SirenaVip писал(а):Полина, а с другой стороны иногда агентсва специально говорят что они знают его 10 лет, чтобы девушка и поехать согласилась и в тоже время исключить "утечки " клиентов . Но если он вам два дня пишет, может встретиться с ним на кофе и все обсудить, задать наводящие вопросы - например : я новенькая в этой сфере, не знаю как решить вопрос с агентством, как им сказать... У меня уже запись на месяц, не хочу их подставлять... Мне надо за учебу платить/ кредит погасить...
Набивайте себе цену, заодно и его получше узнаете.
Ты права, да, надо как-то хитро.. Просто у меня это провальная сторона, я человек такой квадратно-гнездовой ((
Может, попросить его самого назначить сумму и решить вопрос с агентством?... Типа, они на меня рассчитывают, и я за то чтобы быть только с тобой, но с ними надо решить вопрос.

как думаешь?...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Эльнора »

А оно вам надо?Первое,мужик не настолько вам интересен,чтобы бросать денежную работу.Второе,вы можете зарабатывать в два раз больше к примеру и быть никому ничем не обязанной.Ну и опять же третье,плавно связанное со вторым,пару сотен это не те деньги в наше время,которые судя по всему вас устроят.И вопрос,стоит ли овчинка выделки? P.S:Если все таки согласитесь на его сомнительное предложение,то берите сразу всю сумму целиком вперёд,чтобы он вам не говорил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение super »

Пустельга писал(а):Яйца курицу не учат, но я свободу не променяю на 200К в месяц..всяко ему будет надо, как только ему надо. А послезавтра ему не понравится, как вы вилку держите...а через месяц, что волос в ванне с вас упало больше, чем обычно...
Бред, сразу видно , что вы никогда не были на содержании ! Крайний раз я уходила на содержание к челу , который по виду , тоже мог дать не более 200-300 тр в месяц , у него тоже было юридическое агенство ( " Фемида " часом не этот чел ?:)
Я ему сказала , что мне необходимо 500 тр каждый месяц ( потому что меньше этой суммы я в месяц не зарабатываю ) Он согласился . Кстати , по мимо меня , в то же время он содержал другую девушку за 300 тр в месяц . Для меня он снимал кв 85 кв м , в жк бизнес класса за 90 тр в месяц , ей он снимал квартиру за 40 тр в месяц .
Вообще не напряжно мне было быть его содержанкой , видела его максимум 1 раз в неделю . Ни о каком ограничении моей свободы и речи не шло ! В чем это ограничение ? В том что я жду одного мужчину , а не несколько ?
Какой волос? Какая вилка? Чё за бред то ? :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Эльнора »

Ну :? у всех разный опыт просто,девочки ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение SirenaVip »

Так, девочки, нормальными мужчинами не надо раскидываться, мы же ещё не выяснили что он готов предложить. Пока рано делать выводы! Я думаю, надо встретиться( только на кофе или ужин/ не в интимной обстановке) , самой первой не заводить эту тему, когда он спросит , скажите- я думала , но не знаю как правильно сделать.. И спросите его совета( мужчины это любят)- а как ты считаешь? А что именно ты мне предлагаешь ? Какой формат встреч ? И на что я могу расчитывать? Потому что у меня есть определенные расходы ежемесячные.... Тут внимательно смотрите на его реакцию и слушайте что он вам скажет, ну и делайте выводы: либо вас устроят его условия , либо вы берёте ещё время подумать .
PS : но это лично моя точка зрения, вообще полагайтесь на свою интуицию , может он вообще мужчина другого плана и с ним надо по-деловому общаться, но в любом случае надо выяснить что он предлагает и что он хочет.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

Ему после завтра что то может не понравится? И чё ? Мне уже сегодня может не понравится , что уже вечер 1-числа , а денег все еще нет от него :)
Ни кто не кому ни чего не должен ! Если кому то что не нравится , отношения прекращаются.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение SirenaVip »

Super, тут у Полины стоит выбор в том чтобы уйти из хорошего агентсва и бросить всех постоянников , а вы сами понимаете что через 2-3 месяца уже многие забудут , не так просто не понравилось - разбежались . Нужны гарантии от него, а лучшие гарантии - это деньги , чем вы для него дороже, тем сложнее расстаться - набивайте себе цену как можно больше, ждите от него подарка , хотя бы украшение или сумку дорогую , и пусть даёт откат агентсву.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Эльнора »

Если мы не знаем какая сумма содержания,то стоит вообще тогда обсуждать.Он может думает,вы и ста тысячам будете рады :i07021:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение super »

Adriana4 писал(а):Девушка, очень надеюсь, что это не Ваша ситуация и все окажется не так, но думаю, что как только Вы дадите согласие и уйдёте из агенств, он вы**** Вам весь мозг, просто почему то мужчины у нас(да и не только у нас, в России, а везде) привыкли думать, что любая девушка, зарабатывая эскортом- на поток, дорогими встречами- неважно! Так вот что любая девушка спит и видит как встретить ЕГО- одного содержателя, который их "спасёт" из этой грязи. Пусть его денег даже будет не так много, даже намного меньше, чем от эскорт-работы, зато он будет один и т.д. В общем я давно вижу Вам на форуме, Полиночка, мне кажется Вы не из тех девушек, кто пришёл в эту сферу по страшной нужде и видит в этом одну грязь(для таких да предложение от любого спонсора будет интересным) поэтому как мне кажется Вы пожалеете, особенно если порвёте связи с агентствами)) если Вы его реально зацепили, он будет с Вами продолжать видеться на постоянной основе, пусть это будут платные встречи, как и Ваша первая, дайте ему понять, что Вам интересна на данном этапе Ваша такая работа и отказываться от неё не хотите) это чисто мой совет, может я и не права окажусь и он Вас осчастливит озолотит))но я сомневаюсь)
Видимо вы тоже на содержании ни когда не были :)
Это прекрасно , потому что это ОДИН МУЖЧИНА , а не НЕСКОЛЬКО В МЕСЯЦ ! И ни кто вам мозг не трахает и не считает , что он ваш благодетель .
Вот вы да , можете ему мозг поебать , если он этого захочет :)
И разумеется не надо думать , что вы будете на содержании у этого мужчине до конца ваших дней .
Разумеется не надо рвать рабочие связи . Содержание может быть как 1 месяц , так и 2-3-5 лет , возможно и больше , если вы и он этого захотите .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

SirenaVip писал(а):Super, тут у Полины стоит выбор в том чтобы уйти из хорошего агентсва и бросить всех постоянников , а вы сами понимаете что через 2-3 месяца уже многие забудут , не так просто не понравилось - разбежались .
Я через 2 года содержания , всех постов на новый год поздравила и все по приезду после новогодних праздников со мной увиделись . Клиенты дело наживное . Это не тот бизнес , в котором что то теряешь , переключаясь на одного человека или уходя из бизнеса ( например на год-два , для рождения ребенка или чего либо другого )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение SirenaVip »

Я вообще вашей уверенности восхищаюсь! Вы молодец, наверно так и надо - проще ко всему относиться )
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение Adriana4 »

super писал(а):
Adriana4 писал(а):Девушка, очень надеюсь, что это не Ваша ситуация и все окажется не так, но думаю, что как только Вы дадите согласие и уйдёте из агенств, он вы**** Вам весь мозг, просто почему то мужчины у нас(да и не только у нас, в России, а везде) привыкли думать, что любая девушка, зарабатывая эскортом- на поток, дорогими встречами- неважно! Так вот что любая девушка спит и видит как встретить ЕГО- одного содержателя, который их "спасёт" из этой грязи. Пусть его денег даже будет не так много, даже намного меньше, чем от эскорт-работы, зато он будет один и т.д. В общем я давно вижу Вам на форуме, Полиночка, мне кажется Вы не из тех девушек, кто пришёл в эту сферу по страшной нужде и видит в этом одну грязь(для таких да предложение от любого спонсора будет интересным) поэтому как мне кажется Вы пожалеете, особенно если порвёте связи с агентствами)) если Вы его реально зацепили, он будет с Вами продолжать видеться на постоянной основе, пусть это будут платные встречи, как и Ваша первая, дайте ему понять, что Вам интересна на данном этапе Ваша такая работа и отказываться от неё не хотите) это чисто мой совет, может я и не права окажусь и он Вас осчастливит озолотит))но я сомневаюсь)
Видимо вы тоже на содержании ни когда не были :)
Это прекрасно , потому что это ОДИН МУЖЧИНА , а не НЕСКОЛЬКО В МЕСЯЦ ! И ни кто вам мозг не ип и не считает , что он ваш благодетель .
Вот вы да , можете ему мозг поебать , если он этого захочет :)
И разумеется не надо думать , что вы будете на содержании у этого мужчине до конца ваших дней .
Разумеется не надо рвать рабочие связи . Содержание может быть как 1 месяц , так и 2-3-5 лет , возможно и больше , если вы и он этого захотите .
Я описывала свою ситуацию в другой теме, как я два года мучилась с этими "спонсорами" и просто каждый, вот каждый пел мне о том, что он будет один, и т.д. а я пыталась отстоять свою свободу, ну конечно ещё глупая совсем неопытная была, много и ошибок допускала, не так себя вела, и на самом деле я сейчас делаю наоборот все, чтобы не связываться больше с этим содержанием) потому что как я там писала, так и тут напишу- на содержании они пытаются ***душу, а на потоке тело, мне так проще( если содержатель очень нравится-влюбляешься, если нет- то он нереально бесит и раздражает своими разговорами своей компанией... Хочется сделать делать и свалить, но со спонсором этот номер не прокатит. Вот кстати непонятно почему так правда. Тут обычных честных девушек пытаются использовать только для секса, когда они хотят любви, а когда у вас вроде чётко оговорено-секс-деньги- им подавай душевные отношение, ещё и в большинстве случаев "серьезные"...Ой девушки, конечно Вы наверное не все так рассуждение, все разные. Я просто предположила, что Полина(давно слежу за её постами) совсем не страдает в эскорте и один мужчинка за 200 к просто лишит ее лучших возможностей), тем более как тут выше писали- для Москвы это вообще не деньги, а иметь он будет её и в хвост и в гриву, на темах даже чисто финансовый выхлоп больше у девушки будет))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение super »

SirenaVip писал(а): Нужны гарантии от него, а лучшие гарантии - это деньги , чем вы для него дороже, тем сложнее расстаться - набивайте себе цену как можно больше, ждите от него подарка , хотя бы украшение или сумку дорогую , и пусть даёт откат агентсву.
Очень повеселила фраза " сумку дорогую " : :D
Сама на сумку дорогую до него еще не насосала ? :)
Пусть ежемесячно деньгами дает . Я всегда просила ежемесячную сумму в месяц . Дорогие сумки у меня и так были .
Кстати продаю , за ненадобностью
Изображение
Изображение
Изображение
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Уйти на содержание?

Сообщение Пустельга »

День открытий чудных. Я думала, что тем и отличается любовница от содержантки, что первая поа-лись и разбежались, и как раз никто никому ничо не должен, а вторая именно в связи с тем, что кто платит, тот девушку и танцует, может (а часто и будет) слушать "сейчас я научу тебя, как надо правильно жить".
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение super »

Adriana4 писал(а):
super писал(а):[ Полина(давно слежу за её постами) совсем не страдает в эскорте и один мужчинка за 200 к просто лишит ее лучших возможностей), тем более как тут выше писали- для Москвы это вообще не деньги, а иметь он будет её и в хвост и в гриву, на темах даже чисто финансовый выхлоп больше у девушки будет))
А что мешает Полине сказать ему , что она хочет не меньше 1 млн руб в месяц ?
С чего вы взяли , что стоит просить 200 тр в месяц ?
Внешний вид мужчины обманчив . Те кто попали в " Форбс " засветились , это для них наказании . У нас много подпольных миллиардеров " Корейко" (" 12 стульев " помните ? :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Уйти на сожержание?

Сообщение super »

Adriana4 писал(а):
super писал(а):[ Полина(давно слежу за её постами) совсем не страдает в эскорте и один мужчинка за 200 к просто лишит ее лучших возможностей), тем более как тут выше писали- для Москвы это вообще не деньги, а иметь он будет её и в хвост и в гриву, на темах даже чисто финансовый выхлоп больше у девушки будет))
А что мешает Полине сказать ему , что она хочет не меньше 1 млн руб в месяц ?
С чего вы взяли , что стоит просить 200 тр в месяц ?
Внешний вид мужчины обманчив . Те кто попали в " Форбс " засветились , это для них наказании . У нас много подпольных миллиардеров " Корейко" (" 12 стульев " помните ? :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика