Сопровождение на неделю,как заставить себя?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение zlayadevochka »

SuperGirl писал(а):

В такой ситуации я всегда говорю - ай вон ту слип айм тайред фак ты плиз! Большинство мужчин сами боятся сделать больно и плохо.. Какой смысл терпеть?)
:lol: :lol: :lol: ржу в голос))) просто ты не нарывалась на таких, которым будет пофигу твоё ай вон ту слип :D :D :D скажет- я платил, вот давай. и будет в со своей стороны прав.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение StarDust »

zlayadevochka писал(а):
SuperGirl писал(а):

В такой ситуации я всегда говорю - ай вон ту слип айм тайред фак ты плиз! Большинство мужчин сами боятся сделать больно и плохо.. Какой смысл терпеть?)
:lol: :lol: :lol: ржу в голос))) просто ты не нарывалась на таких, которым будет пофигу твоё ай вон ту слип :D :D :D скажет- я платил, вот давай. и будет в со своей стороны прав.
Я ржала в голос, когда девчонка тупо дрыхла с party клиентом. Часам к трем ночи устала да и уснула. Он ее трясет типа Hey do you want to do a line? Она садится, не открывая глаза говорит "sure" и падает обратно спать
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение zlayadevochka »

StarDust писал(а): Я ржала в голос, когда девчонка тупо дрыхла с party клиентом. Часам к трем ночи устала да и уснула. Он ее трясет типа Hey do you want to do a line? Она садится, не открывая глаза говорит "sure" и падает обратно спать
я с ними вообще спать не могу нормально, в полглаза. поэтому свят свят, никогда и ни за что. мне проще с 3-5 в день отработать, чем терпеть какого-то ебл@на сутки а то и больше. ой поверь,попадётся рано или поздно тот кто растормошит , спящую прЫнцессу.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение StarDust »

zlayadevochka писал(а):
StarDust писал(а): Я ржала в голос, когда девчонка тупо дрыхла с party клиентом. Часам к трем ночи устала да и уснула. Он ее трясет типа Hey do you want to do a line? Она садится, не открывая глаза говорит "sure" и падает обратно спать
я с ними вообще спать не могу нормально, в полглаза. поэтому свят свят, никогда и ни за что. мне проще с 3-5 в день отработать, чем терпеть какого-то ип@на сутки а то и больше. ой поверь,попадётся рано или поздно тот кто растормошит , спящую прЫнцессу.
Терпеть ипуна сутки и больше могут только те, кто с ними на одной волне (проще говоря торчит тоже) и когда девочек хотя бы две

Но девушка в начале, я так понимаю, советовалась о поездках с обычными дядьками, которые чаще всего ожидают секс с утра, минет перед ужином и что получится перед сном. Чаще всего полдня он или по бизнесу занят или например в гольф играет. Вернется в номер - ты торжественно заявляешь что идешь собираться на ужин (2 часа) Ресторан, какие то культурные мероприятия и баиньки
Мне только такие попадались, хотя один тормошил с утра - я не открывая глаз делала ручкой и дальше спала. Все счастливы)
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение lovecoco »

Совместный отдых- это неплохо)) но только сон в раздельных номерах! Готова оставаться с ним в номере в любое время, но спать сама, отдельно,в другой комнате и не видеть ничью рожу по утрам. Когда я с утра просыпаюсь, меня не надо трогать , пока я не закончу все свои дела, а когда какой-то придурок, особенно иностранец(часто такие позитивные,аж бесит) лезит обниматься(я безусловно понимаю,что человеку одиноко и пытается этим все компенсировать),я дико бешусь и в таком состоянии могу потерять клиента навсегда, особенно после вопроса:"Чего ты такая грустная с утра?"- я готова убить!!
Так что лучше одной заснуть,одной проснуться, спокойно сделать свои дела,встретиться, провести день и потом уснуть одной.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение StarDust »

lovecoco писал(а):Совместный отдых- это неплохо)) но только сон в раздельных номерах! Готова оставаться с ним в номере в любое время, но спать сама, отдельно,в другой комнате и не видеть ничью рожу по утрам. Когда я с утра просыпаюсь, меня не надо трогать , пока я не закончу все свои дела, а когда какой-то придурок, особенно иностранец(часто такие позитивные,аж бесит) лезит обниматься(я безусловно понимаю,что человеку одиноко и пытается этим все компенсировать),я дико бешусь и в таком состоянии могу потерять клиента навсегда, особенно после вопроса:"Чего ты такая грустная с утра?"- я готова убить!!
Так что лучше одной заснуть,одной проснуться, спокойно сделать свои дела,встретиться, провести день и потом уснуть одной.
лучше всего чтоб вообще просто деньги на тумбочку положил и ушел)))))
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Lilly »

Ага, или лучше просто на карту положил, чтоб его даже не видеть))) Ну а что? Вы ж звезда :D Ой дамы дамы....вот после таких прынцесс они все озлобленные на эскортниц. И я их понимаю отлично. Если я бы я оплатила мужика на ночь/неделю, то имела бы его где и когда я захочу. Ибо уплочено. Не нравится? Дверь там, а часть €€€ изволь вернуть, тк не заработал. Я вот только с суток вернулась. Довольнаяяя)))
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение lovecoco »

Lilly писал(а):Ага, или лучше просто на карту положил, чтоб его даже не видеть))) Ну а что? Вы ж звезда :D Ой дамы дамы....вот после таких прынцесс они все озлобленные на эскортниц. И я их понимаю отлично. Если я бы я оплатила мужика на ночь/неделю, то имела бы его где и когда я захочу. Ибо уплочено. Не нравится? Дверь там, а часть €€€ изволь вернуть, тк не заработал. Я вот только с суток вернулась. Довольнаяяя)))
Не всем принципиально спать в одной комнате и если вам заплатили ,то не значит, что и в хвост и в гриву 24/7 без передыха ,надо себя уважать, тогда и клиенты будут относиться иначе,не в короне дело. Корона-это уже отдельная тема :)
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение StarDust »

Lilly писал(а):Ага, или лучше просто на карту положил, чтоб его даже не видеть))) Ну а что? Вы ж звезда :D Ой дамы дамы....вот после таких прынцесс они все озлобленные на эскортниц. И я их понимаю отлично. Если я бы я оплатила мужика на ночь/неделю, то имела бы его где и когда я захочу. Ибо уплочено. Не нравится? Дверь там, а часть €€€ изволь вернуть, тк не заработал. Я вот только с суток вернулась. Довольнаяяя)))
это как бы шутка была)))))
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение zlayadevochka »

StarDust писал(а): Мне только такие попадались, хотя один тормошил с утра - я не открывая глаз делала ручкой и дальше спала. Все счастливы)
повезло что все нормальные попадались ;)
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение StarDust »

zlayadevochka писал(а):
StarDust писал(а): Мне только такие попадались, хотя один тормошил с утра - я не открывая глаз делала ручкой и дальше спала. Все счастливы)
повезло что все нормальные попадались ;)
я всего несколько раз ездила, причем с кавалерами была знакома и до поездки
Конечно за 2-3 дня они успевали проявить противные черты своего характера, которые за час не заметишь, но не критично
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Lilly »

:i07023:
StarDust писал(а):
Lilly писал(а):Ага, или лучше просто на карту положил, чтоб его даже не видеть))) Ну а что? Вы ж звезда :D Ой дамы дамы....вот после таких прынцесс они все озлобленные на эскортниц. И я их понимаю отлично. Если я бы я оплатила мужика на ночь/неделю, то имела бы его где и когда я захочу. Ибо уплочено. Не нравится? Дверь там, а часть €€€ изволь вернуть, тк не заработал. Я вот только с суток вернулась. Довольнаяяя)))
это как бы шутка была)))))
Да да)))) Я поняла)))) Я просто ее продолжила ;) :oops:

А насчет самоуважения, то конечно оно должно быть. Нужно просто дать гостю то, что ему нужно. Я часто езжу и на ночь и на сутки и на несколько дней. И заметила одну закономерность: чем большую корону на себя дама надевает и строит из себя принцессу, тем чаще мужчины на зло ведут себя с ними по свински(даже самые лапочки).

Всем желаю гостей-лапочек :i07015: :i07119:
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение StarDust »

Lilly писал(а)::i07023:
StarDust писал(а):
Lilly писал(а):Ага, или лучше просто на карту положил, чтоб его даже не видеть))) Ну а что? Вы ж звезда :D Ой дамы дамы....вот после таких прынцесс они все озлобленные на эскортниц. И я их понимаю отлично. Если я бы я оплатила мужика на ночь/неделю, то имела бы его где и когда я захочу. Ибо уплочено. Не нравится? Дверь там, а часть €€€ изволь вернуть, тк не заработал. Я вот только с суток вернулась. Довольнаяяя)))
это как бы шутка была)))))
Да да)))) Я поняла)))) Я просто ее продолжила ;) :oops:

А насчет самоуважения, то конечно оно должно быть. Нужно просто дать гостю то, что ему нужно. Я часто езжу и на ночь и на сутки и на несколько дней. И заметила одну закономерность: чем большую корону на себя дама надевает и строит из себя принцессу, тем чаще мужчины на зло ведут себя с ними по свински(даже самые лапочки).

Всем желаю гостей-лапочек :i07015: :i07119:
я полностью согласна с тем, что заплаченные тебе деньги нужно отработать. Мужик по сути купил твое время, требовать отдельный номер и право на то чтобы там уединиться - для меня звучит как нонсенс.

корчить из себя принцессу - только злить клиента

а вот продемонстрировать что ты не билять подзаборная, а high class, educated, sophisticated companion - важно суметь, причем сразу. Тогда отношение будет соответствующее
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Lilly »

Точно! 8-)
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение DebbieHarry »

Malinkamilana писал(а):Девочки,ситуация такая.Не могу заставить себя эскортить с одним мужиком неделю.Вот уже двоим отказала,оба по неделе предлагали.В итоге сколько бабла не заработала.Мне проще на час их брать,по ип,вышел и забыл.Было ли у вас такое,понимаю,что для кого-то покажется это смешным,типа зажралась,от денег отказываться,но я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Ты если че вдруг решишь кого продинами ь в след раз - нам их отдавай) че добру пропадать зря :D
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Эльнора »

Ночи ,дни и недели работать сложнее чаще всего.Проще час,два оттарабанить с одним,чем когда он тебя сутками елозит.А если ещё мужик не нравится совсем,то это ад)
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Whatever »

Мнения разделились))) у меня была такая ситуация что в совместной поездке мужик так присел мне на мозг, я без содроганий не могу вспоминать даже. :shock: Мне эти дни вечностью показались, хотя когда был моим постоянником - прям душка :) и даже не в интиме дело, но он таааак меня грузил, энергетический вампир какой то.... После этой поездочки пластом неделю лежала, с тех пор больше никакого совместного "отдыха"
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Lilly »

Whatever писал(а):Мнения разделились))) у меня была такая ситуация что в совместной поездке мужик так присел мне на мозг, я без содроганий не могу вспоминать даже. :shock: Мне эти дни вечностью показались, хотя когда был моим постоянником - прям душка :) и даже не в интиме дело, но он таааак меня грузил, энергетический вампир какой то.... После этой поездочки пластом неделю лежала, с тех пор больше никакого совместного "отдыха"
Знакомая картина))) У меня тоже был гость, с которым я поняла, что я конечно люблю деньги, но не настолько. Но я стойко отработала сутки и потом еще несколько раз к нему ездила, но с бутылкой вина)))) Очень мне хотелось тогда иметь запасы клафелина :D
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение angel1332 »

Привет! Девушки, а где найти такие поездки, на неделю?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Lowj »

Отдыхала три раза так по недельке. Не понравилась. первые дни была милая, потом все)) весь свой сложный характер выливала на бедного мужика. Не могу я дольше дня терпеть 24 часа рядом мужика не любимого...
И по деньнам мало ооч.. . Фу фу фу
Хотя может у меня характер проявлчлся как раз потому что по лентгам было не шибко щедро и я столько же заработала за это время на встречах в Москве..
Пожтому если лететь, то за оч хорошую сумму. За символичную сумму не знаю. Если только вы летите в очень крутую и длрогую страну в которой всю жизнь мечтали побывать и будете активно там прсещать достопремечптельности. А не сексится в номере по схеме- ужин.секс-сон-пляж
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика