Сопровождение на неделю,как заставить себя?

разговоры обо всем на свете
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Malinkamilana »

Девочки,ситуация такая.Не могу заставить себя эскортить с одним мужиком неделю.Вот уже двоим отказала,оба по неделе предлагали.В итоге сколько бабла не заработала.Мне проще на час их брать,по ип,вышел и забыл.Было ли у вас такое,понимаю,что для кого-то покажется это смешным,типа зажралась,от денег отказываться,но я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
7
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Мистика »

А зачем себя заставлять?Вы с голодухи умираете или вам позарез нужна энная сумма, чтобы так себя насиловать?
Всех денег все равно не заработаешь.
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Adriana4 »

Malinkamilana писал(а):Девочки,ситуация такая.Не могу заставить себя эскортить с одним мужиком неделю.Вот уже двоим отказала,оба по неделе предлагали.В итоге сколько бабла не заработала.Мне проще на час их брать,по ип,вышел и забыл.Было ли у вас такое,понимаю,что для кого-то покажется это смешным,типа зажралась,от денег отказываться,но я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Я буквально недавно ездила так два раза и тоже была в поездке чуть меньше недели, все прокляла!!) лучше бы не ездила, но я ещё и по деньгам за две поездки только 3к получила, все от одного чувака,не обговорила заранее. если договоритесь прям на очень хорошую оплата.. Думаю можно потерпеть, но все же .. Это реально трудно, держитесь
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Caprice »

Malinkamilana писал(а):Девочки,ситуация такая.Не могу заставить себя эскортить с одним мужиком неделю.Вот уже двоим отказала,оба по неделе предлагали.В итоге сколько бабла не заработала.Мне проще на час их брать,по ип,вышел и забыл.Было ли у вас такое,понимаю,что для кого-то покажется это смешным,типа зажралась,от денег отказываться,но я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Ездила несколько раз так, иногда был хороший опыт, а иногда хотелось сбежать раньше даже без его денег!
Как себя мотивировать - я узнаю какая у нас будет программа, если он хочет активно проводить время, активити разные, с утра до вечера прогулки по городу, спа, массажик упомянёт, то ехать можно. Если нудный, и спрашивает: что за активити? Куда, зачем? Я в том городе/стране/острове уже был всё видел, то не, вариант отпадает, я не буду в номере сидеть. Был такой, всё в номере на кровати лежать хотел, никуда не ходить, да ну нахрен.
Вообщем ты заранее его программу на неделю узнай, если интересно, заманчиво, можно ехать. Если три слова связать не может, значит планов нет, значит план - одна постель.
Это трудно, очень трудно с чужим человеком так долго проводить время.
Ещё часто прошу себе отдельный номер, как раз самые нормальные соглашаются снять мне отдельный номер, и это вообще красота!
Сейчас работаю только на длительное сопровождение, поэтому мне тоже советники нужны :))
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Lera12345 »

:D
Malinkamilana писал(а):Девочки,ситуация такая.Не могу заставить себя эскортить с одним мужиком неделю.Вот уже двоим отказала,оба по неделе предлагали.В итоге сколько бабла не заработала.Мне проще на час их брать,по ип,вышел и забыл.Было ли у вас такое,понимаю,что для кого-то покажется это смешным,типа зажралась,от денег отказываться,но я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Осознанно подходи к тому, для чего тебе это нужно!!!! Если копишь на новую машину, то просматривай автомобили, если квартиру, то ищи в инете предложения по ним.... Должно быть понимание того, для чего ты себя ломаешь....
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Сашенька »

Malinkamilana писал(а):Девочки,ситуация такая.Не могу заставить себя эскортить с одним мужиком неделю.Вот уже двоим отказала,оба по неделе предлагали.В итоге сколько бабла не заработала.Мне проще на час их брать,по ип,вышел и забыл.Было ли у вас такое,понимаю,что для кого-то покажется это смешным,типа зажралась,от денег отказываться,но я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Вообще не нравится проводить с мужчинами столько времени или именно с этим мужиком? Если дело конкретно в этом мужике, то думаю не стоит. А если формат не нравится, либо менять свое отношение к этому, либо тоже не стоит)) Свои нервы, здоровье, энергия и т д - дороже. Я вот наоборот люблю когда подольше. Мне приятно и интересно общаться. Воспринимаю такого мужчину как парня пару дней/недельку и друга в одном лице :D + мужик обычно с утра уходит по делам и приходит только вечером. А я могу делать что захочу
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Penelopa »

Ну незнаю мне лично в радость бы на такие дейты работать. Хотя длительные дейты заказывают клиенты которых я уже знаю, новые на неделю непонятно с кем не рискнула бы! С клиентом который мне не то что не симпатизирует а отталкивает тоже никуда бы не поехала да и на час работала бы вряд-ли. Может он не симпатичный? Тогда не нужно однозначно так себя мучить!
Liza23

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Liza23 »

Дай его контакты нам))))
Ну а серьезно- смотря что за сумма, если за день как за ночь минимум платит, то думаю норм. Вообщем от 1евро если чистыми, то я бы и не думала, хотя я интроверт, жить мне ооочень тяжело с кем-то, но деньги люблю ;)
СлЕзВиЕмвСеРдЦе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2016 00:37
7

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение СлЕзВиЕмвСеРдЦе »

Malinkamilana писал(а):я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Если не по нраву, то никак. Это что за работа такая, когда ты сама себя морально принуждаешь и насилуешь. Если предлагаемые деньги тебя не мотивируют, мужчина тебя не мотивирует, ты вольна выбирать - выбирай то, что тебе по-душе.
Аватара пользователя
НевестаВетра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016 18:47
7

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение НевестаВетра »

Как себя заставить? Только если деньги манят больше, чем неприятие мужчины. А если наоборот, то никак... Будет лишь хуже, это уже собственное моральное кидалово.
Без печали в глазах, без надрыва внутри,
Общепринятных слов, обещаний невнятных,
Без трагических сцен, без обиженных глаз,
Без упреков – от них лишь на сердце метели,
Без красивых, обманчивых, пафосных фраз
И разлившихся слез по остывшей постели.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Lilly »

Дамы, да вы зажрались :D Кто бы у нас так приглашал в поездки. Эххх жадные северные мужики :| :i07034: :i07040: . А вообще мне кажется все это блаж, что он меня отталкивает, мне с ним неинтересно и тд. Конечно если вам такие предложение поступают через день и денег у вас про запас лет на 10, то можете и раскидываться такими клиентами. Но если это не так, то прекращайте ныть и собирайте чемодан. Нужна мотивация? А вы гляньте в зеркало и на дату рождения...и подумайте долго ли до истечения вашего срока годности в этом бизнесе?

ПС никак не хочу Вас обидеть или задеть, просто не люблю розовые сопли :oops: ;) . Просто иногда надо поднять жопку и арбайтэн унд дисциплинен. :i07040:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение kashtanka »

Malinkamilana писал(а):Девочки,ситуация такая.Не могу заставить себя эскортить с одним мужиком неделю.Вот уже двоим отказала,оба по неделе предлагали.В итоге сколько бабла не заработала.Мне проще на час их брать,по ип,вышел и забыл.Было ли у вас такое,понимаю,что для кого-то покажется это смешным,типа зажралась,от денег отказываться,но я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Эмммм, хм, что-то мне подсказывает, что Вы больше боитесь, чем есть на самом деле. Вполне возможно, в начале "карьеры" попадались не очень хорошие дяди, выносящие мозг, и это засело крепко в подсознании какой-то фобией. По мне так наоборот, такие заказы просто супер. Находишь к нему подход, пару психологических приемчиков впариваешь, усмиряешь, усыпляешь, в кокон своих чар заманиваешь... и вот он тепленький и весь твой. Вы вообще в шоколаде: тело не трахают 24часа в сутки, денег много, да еще и отдохнувшая с удовольствием!
Есть, конечно, дебилы, специально берут девушку и кровь из неё пьют. Но их единицы. И их тоже можно усмирить. Тонкая психология!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Эльнора »

Соглашусь,что если мужчина совершенно неприятен с ним и одного дня будет много не то что неделя.
Аватара пользователя
НевестаВетра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016 18:47
7

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение НевестаВетра »

kashtanka писал(а): Эмммм, хм, что-то мне подсказывает, что Вы больше боитесь, чем есть на самом деле. Вполне возможно, в начале "карьеры" попадались не очень хорошие дяди, выносящие мозг, и это засело крепко в подсознании какой-то фобией. По мне так наоборот, такие заказы просто супер. Находишь к нему подход, пару психологических приемчиков впариваешь, усмиряешь, усыпляешь, в кокон своих чар заманиваешь... и вот он тепленький и весь твой. Вы вообще в шоколаде: тело не трахают 24часа в сутки, денег много, да еще и отдохнувшая с удовольствием!
Есть, конечно, дебилы, специально берут девушку и кровь из неё пьют. Но их единицы. И их тоже можно усмирить. Тонкая психология!
Все что вы сказали - правда. Только вот единицы готовы так действовать, при этом готовности недостаточно, нужно еще и умение, а кроме умения и удовольствие от самого процесса. Если этого нет, то нет...
Без печали в глазах, без надрыва внутри,
Общепринятных слов, обещаний невнятных,
Без трагических сцен, без обиженных глаз,
Без упреков – от них лишь на сердце метели,
Без красивых, обманчивых, пафосных фраз
И разлившихся слез по остывшей постели.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себялюбий

Сообщение SuperGirl »

Вот я тоже удивлена, что кто-то отказывается от долгих поездок.... Это наверно каждому своё! Мне например лучше неделю с одним, чем с 15... Ни все воняют лезут куда не надо, все разные... К каждому свой подход нужен.. Короче фу! Одному легче обьяснить чем нескольким! Да и в последнее время не помню, что бы кто-то за неделю 3к зарабатывал на недельной поездке, может девочки у меня не такие востребованные, а может и знакомств таких нет у нас... Я не знаю :( но я бы сейчас точно не отказалась от такого предложения! Мне и заставлять себя не надо - мне хорошо с собой! Я найду себе занятие даже если мужчина хочет просто лежать в номере :lol: может я не права ибо не понимаю всего масштаба отвратительности человека... А то, что он посторонний или чужой.. Так все кто ко мне на час заваливаются наверно тоже не такие родные люди)))))
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Malinkamilana »

Блин,я не конкретно изъяснилась,сорри
Это я в Малайзии была и мне поступили такие предложения.Оба дяди душные,выносящие мозг,они там тоже отдыхали,хотели 24часа проводить со мной,при этом готовы были спать всего лишь пару часов в сутки.Хз,по мне так это тяжело,и никаких денег не стоит.Явсе равно на них заработала на овернайтах.Всем спасибо за ответы.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение SuperGirl »

Malinkamilana писал(а):Блин,я не конкретно изъяснилась,сорри
Это я в Малайзии была и мне поступили такие предложения.Оба дяди душные,выносящие мозг,они там тоже отдыхали,хотели 24часа проводить со мной,при этом готовы были спать всего лишь пару часов в сутки.Хз,по мне так это тяжело,и никаких денег не стоит.Явсе равно на них заработала на овернайтах.Всем спасибо за ответы.


В такой ситуации я всегда говорю - ай вон ту слип айм тайред фак ты плиз! Большинство мужчин сами боятся сделать больно и плохо.. Какой смысл терпеть?)
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение StarDust »

SuperGirl писал(а):
Malinkamilana писал(а):Блин,я не конкретно изъяснилась,сорри
Это я в Малайзии была и мне поступили такие предложения.Оба дяди душные,выносящие мозг,они там тоже отдыхали,хотели 24часа проводить со мной,при этом готовы были спать всего лишь пару часов в сутки.Хз,по мне так это тяжело,и никаких денег не стоит.Явсе равно на них заработала на овернайтах.Всем спасибо за ответы.


В такой ситуации я всегда говорю - ай вон ту слип айм тайред фак ты плиз! Большинство мужчин сами боятся сделать больно и плохо.. Какой смысл терпеть?)
или Oh sweetie, I feel like getting some sleep, little tired already. We all know that men only need sleep to rest, but girls also need couple hours extra "beauty sleep" lol So your princess is going to bed, I want to look my best for you and make other guys jealous
But if you feel horny i can definitely help you with that (и быренько подрочить или минет)
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Крис »

Всем доброй ночи'

Все мысли уже высказали мои))
По мне так тоже 1€ в день от одного, чем от тех же 3-4 в день)) нет себя нужно любить, а не распылять, хорошую сумму предлагает отлично, если он конечно нормуль не папахивает как скунсик, ну или как ребёнок скунсика, шутка они ещё хуже пахнут ахахах))) не лезит целоваться, бррр тошнота по мне, думаю и вам девы тоже противно, то почему бы и не прокатиться недельку куда нибудь, спокойно без напрягов, не думать, что там будет завтра, завтра у вас уже оплачено))
Ну кому как конечно, у всех свои предпочтения)
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение zlayadevochka »

Lilly писал(а):Дамы, да вы зажрались :D Кто бы у нас так приглашал в поездки. Эххх жадные северные мужики :| :i07034: :i07040: . А вообще мне кажется все это блаж, что он меня отталкивает, мне с ним неинтересно и тд. Конечно если вам такие предложение поступают через день и денег у вас про запас лет на 10, то можете и раскидываться такими клиентами. Но если это не так, то прекращайте ныть и собирайте чемодан. Нужна мотивация? А вы гляньте в зеркало и на дату рождения...и подумайте долго ли до истечения вашего срока годности в этом бизнесе?

ПС никак не хочу Вас обидеть или задеть, просто не люблю розовые сопли :oops: ;) . Просто иногда надо поднять жопку и арбайтэн унд дисциплинен. :i07040:
зажрались?)) ну ну :D расскажу пару своих историй, и то дело было на сутки!!! а не на неделю. всё прокляла!!!!!! случай первый. звонит мужик, швед, предлагает с ним встретиться в Хельсинки (декабрь, ну это так, для дальнейшего понимания ситуации) и приглашает с ним провести 24часа. ну окей. билеты покупает, депозит высылает, лечу на крыльях любви можно сказать :D встречает в аэропорту, приезжаем в его отель, иииииии... начинается секас по спирали вертикали диагонали и т.д. итого- за вечер использовано 9!!! (! Карл гандонов! ну ок, идём жрать в какой-то вшивый рест, а далее- ну как куда, в койку!!! и снова здорова, и по вертикали и на люстре и т.д. далее, говорю ему- слушай Уася, я как бЭ девушка взрослая и со своими привычками, давай договоримся , утром когда я просыпаюсь, мне надо СНАЧАЛА выпить кофе и выкурить сигарету, ну и только опосля вошкотня мэйбиии возможна. чувак соглашается. просыпаюсь я в 6!!! в 6 Карл утра!!! от тыкания в спину стоячим хером! йопвашумать! с психом умчалась в ванну и сидела там полтора часа пока не принесли завтрак! в итоге- скандал по поводу того что у меня закончилось 2!!! 2 пилять пачки гандош и мне было предложено дождаться свой вечерний рейс в аэропорту. заааааашибись, вот это я зажралась :D :D :D случай второй- звонит чувак, я в Салониках. он в Амстердаме. приглашает на сутки. высылает фотку, страшный но по общению норм, вежливый и всё такое. высылает билет и депозит. встречает. я в обмороке, ибо в жизни оно хуже в сто раз чем на фотке. ну уже припёрлась, депозит взят, остальное тут ж вручено в конверте, деваться некуда. оооох... таскал весь день по Амстердаму, я простыла и в ночь заболела, и что вы думаете? снова психи- какого хрена ты разболелась когда я заплатил????? :evil: :i07001: йошкин трошкин... больше, НИКОГДА, и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ МИРА , я не поеду с незнакомыми чуваками. никогда. да да, я зажралась, но терпеть такие перфомансы- оооу, сори, я не великомученица ёпта!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика