Сопровождение на неделю,как заставить себя?

разговоры обо всем на свете
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение angel1332 »

Я нахожу себе поездки, но тоже суммы маленькие. Но мужчины хорошие - полная экскурсионная программа..... И секс 0-2 раза в сутки..... Я стараюсь их влюблять, чтобы постоянно потом путешествовать с ними и денежка капала....
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение Blondy »

Есть какие примерные усредненные представления о поездке. Погулять, покушать, поспать. Если же мэн, "забыл" :shock: тебе сказать, что он предпочитает 24 раза за 24 часа. То это уже его проблемы. Такие вещи 100% должны оговариваться заранее. Если не сказал, значит рассчитываем на обычный средний вариант приятного общения. А то это развод какой-то получается. Еще иногда можно заранее спросить, есть ли что-то что я должна знать сейчас.. Не сказал, Вы спрашивали, никаких претензий. :)
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение ella5 »

angel1332 писал(а):Я нахожу себе поездки, но тоже суммы маленькие. Но мужчины хорошие - полная экскурсионная программа..... И секс 0-2 раза в сутки..... Я стараюсь их влюблять, чтобы постоянно потом путешествовать с ними и денежка капала....
А возраст этих мужчин в каких рамках?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение ella5 »

Caprice писал(а):
Malinkamilana писал(а):Девочки,ситуация такая.Не могу заставить себя эскортить с одним мужиком неделю.Вот уже двоим отказала,оба по неделе предлагали.В итоге сколько бабла не заработала.Мне проще на час их брать,по ип,вышел и забыл.Было ли у вас такое,понимаю,что для кого-то покажется это смешным,типа зажралась,от денег отказываться,но я не смогла,мне они были не по нраву.Не знаю,что делать??Как себя заставлять??
Ездила несколько раз так, иногда был хороший опыт, а иногда хотелось сбежать раньше даже без его денег!
Как себя мотивировать - я узнаю какая у нас будет программа, если он хочет активно проводить время, активити разные, с утра до вечера прогулки по городу, спа, массажик упомянёт, то ехать можно. Если нудный, и спрашивает: что за активити? Куда, зачем? Я в том городе/стране/острове уже был всё видел, то не, вариант отпадает, я не буду в номере сидеть. Был такой, всё в номере на кровати лежать хотел, никуда не ходить, да ну нахрен.
Вообщем ты заранее его программу на неделю узнай, если интересно, заманчиво, можно ехать. Если три слова связать не может, значит планов нет, значит план - одна постель.
Это трудно, очень трудно с чужим человеком так долго проводить время.
Ещё часто прошу себе отдельный номер, как раз самые нормальные соглашаются снять мне отдельный номер, и это вообще красота!
Сейчас работаю только на длительное сопровождение, поэтому мне тоже советники нужны :))

А где ты ищешь клиентов на длительные сопровождения, в интернете? Или среди клиентов по эскорту?
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Сопровождение на неделю,как заставить себя?

Сообщение angel1332 »

ella5 писал(а):
angel1332 писал(а):Я нахожу себе поездки, но тоже суммы маленькие. Но мужчины хорошие - полная экскурсионная программа..... И секс 0-2 раза в сутки..... Я стараюсь их влюблять, чтобы постоянно потом путешествовать с ними и денежка капала....
А возраст этих мужчин в каких рамках?


28-40 в основном, редко 50-летние.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика