Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение kievgirl »

Не себе, другим бы дала. Не подпускать к себе других девок из темы ближе, чем на гектар. Все делать самой путем проб и ошибок. Не делать грязные сервисы. Просить много денег за свою компанию. Параллельно работать на нормальной работе, чтобы личность не деформировалась. Заниматься спортом. Не бухать, не курить и не нюхать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение katusha »

Не связываться с СНГ и русскоговорящими ни по какой теме. Учить языки бодрее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Iriska37 »

Продать девственность однозначно за многозначную сумму
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Blonda »

Если бы я знала....
1). Продала бы свою девственность. Узнала о такой возможности пару лет спустя

2). Раньше бы уехала работать за границу. Поехала, как только узнала, что такой вид бизнеса существует. Но, увы, поздновато. Было бы круто сделать это на пяток лет пораньше.

3). Согласна с Лондон :1 час - 1 раз. И мбр - это экстра. Ругаю себя, что слушала раньше горе-менеджеров и читала форум, где все уверенно говорили, что везде ДОЛЖЕН быть мбр. Фигня.

4). Нарабатывала бы больше подруг в теме. Все мои девочки ушли либо на приличную работу, либо замужем и позвать с собой на ужин с моим постоянником и его другом было даже некого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение kievgirl »

Спасибо Жанне за совет про предоплаченное такси. Вчера воспользовалась. Думала, дроч пишет. Попросила прислать такси. Думала, на этом переписка закончится. Как тут приехало такси.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение BelledeJour »

Посоветовала бы себе на заре карьеры и всем начинающим здесь, с умом относиться к заработанному. Вложить первые заработки на самое необходимое улучшение внешности ( Грудь, нос, липосакция ( кому прям надо !! ) , изучение английского и перспективное образование за рубежом. Выберите страну, где можно было бы обучение совмещать с эскортом.

Даже не обязательно насасывать на недвижимость в России/Украине. Одной хорошей однокомнатной квартиры вполне достаточно.
Не тратьте драгоценное время на зарабатывание лишних квартир, брендовых шмоток, супер крутых тачек.
Время - самый ценный ресурс!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а): 09 сен 2019 12:57 Посоветовала бы себе на заре карьеры и всем начинающим здесь, с умом относиться к заработанному. Вложить первые заработки на самое необходимое улучшение внешности ( Грудь, нос, липосакция ( кому прям надо !! ) , изучение английского и перспективное образование за рубежом. Выберите страну, где можно было бы обучение совмещать с эскортом.

Даже не обязательно насасывать на недвижимость в России/Украине. Одной хорошей однокомнатной квартиры вполне достаточно.
Не тратьте драгоценное время на зарабатывание лишних квартир, брендовых шмоток, супер крутых тачек.
Время - самый ценный ресурс!!
Ты переделала нос? :D Прошу прощения за нескромный вопрос!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение BelledeJour »

Нос я не трогала - я им довольна!! Хоть и можно было бы искривлённые перегородки подправить.

Нос подчёркивает нашу индивидуальность! Его можно улучшить, если прям совсем беда : картоха или длинный как у буратино.

Ну или прям совсем деньги девать некуда.
По мне так слишком идеальные ( явно сделанные ) лица - тоже является отпечатком темы и палевно. Тем более для студентки!

Другое дело, если жить в пластиковом Лос Анджелесе или профессия какая-нибудь медийная типа телеведущей.




katusha писал(а): 09 сен 2019 13:00
BelledeJour писал(а): 09 сен 2019 12:57 Посоветовала бы себе на заре карьеры и всем начинающим здесь, с умом относиться к заработанному. Вложить первые заработки на самое необходимое улучшение внешности ( Грудь, нос, липосакция ( кому прям надо !! ) , изучение английского и перспективное образование за рубежом. Выберите страну, где можно было бы обучение совмещать с эскортом.

Даже не обязательно насасывать на недвижимость в России/Украине. Одной хорошей однокомнатной квартиры вполне достаточно.
Не тратьте драгоценное время на зарабатывание лишних квартир, брендовых шмоток, супер крутых тачек.
Время - самый ценный ресурс!!
Ты переделала нос? :D Прошу прощения за нескромный вопрос!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение аннару »

Ну не знаю.
Я ничего не меняла, не переделывала, не ломала, под нож не ложилась. Чем плох нос картохой, не понимаю. И нос горбинкой тоже. Знаю и тех и тех, где нос совсем не рассматривался , как помеха для заработка. Это индивидуальность. Зачем её переделывать?
Не учила английский , до сих пор его не знаю. По крайней мере, он мне за 18 лет переменной работы в Испании и Франции ни разу не пригодился.
За рубежом не училась. И никогда не обучалась и не совмещала обучение с эскортом за рубежом.
Ну всё! Я не человек! :cry:
Ну про шмотки и тачки согласна. Я шопоголик. И это болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение katusha »

Нос картохой, острый и длинный, как у буратино, мешает выкладывать фото в Инстаграм, будь он неладен. Ибо очень уж страшными получаются эти селфи. Поверьте, я знаю, о чем говорю :lol: Пока ракурс удачный найдешь, семь потов сойдет. А резать страшно. Очень страшно. И тем более, вдруг не пойдет другой нос, если в целом лицо сложное и многоугольное. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Lyipopo »

Билят, это только я когда в отношениях чувствую себя как в рабстве? Даже на жестких потоках у сутеров и то чувствуешь себя морально свободным человеком в отличии от отношений с мужиком. Когда сцуко надо с ним считаться, под него подстраивается, а он ещё и пиздит про любовь и старается вечно наипать тебя.
У меня такое впечатление что это у одной меня такое из раза в раз. Как тетки живут в браке с такими вот раскладами?
Может я просто очень сильно люблю свободу, а человек ко всему привыкает и все такое?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение amalie »

Lyipopo писал(а): 27 апр 2020 15:27 Билят, это только я когда в отношениях чувствую себя как в рабстве? Даже на жестких потоках у сутеров и то чувствуешь себя морально свободным человеком в отличии от отношений с мужиком. Когда сцуко надо с ним считаться, под него подстраивается, а он ещё и пиздит про любовь и старается вечно наипать тебя.
У меня такое впечатление что это у одной меня такое из раза в раз. Как тетки живут в браке с такими вот раскладами?
Может я просто очень сильно люблю свободу, а человек ко всему привыкает и все такое?
Тетки просто другого не видели. И то что для нас дико, для них нормально и "все так живут". Здесь мы собрались те, кто на меньшее не согласны)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 27 апр 2020 15:27 Билят, это только я когда в отношениях чувствую себя как в рабстве? Даже на жестких потоках у сутеров и то чувствуешь себя морально свободным человеком в отличии от отношений с мужиком. Когда сцуко надо с ним считаться, под него подстраивается, а он ещё и пиздит про любовь и старается вечно наипать тебя.
У меня такое впечатление что это у одной меня такое из раза в раз. Как тетки живут в браке с такими вот раскладами?
Может я просто очень сильно люблю свободу, а человек ко всему привыкает и все такое?
Почему рабство? Это вроде же вы влюбились, а пацан этот нарулил? Или все поменялось уже?:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение kievgirl »

Замужние всё понимают, но терпят. Кто сильный, абстрагируется и не принимает близко к сердцу. Кто слабее, на веществах. Из моих знакомых, кто замужен за предпринимателями, все пьют и курят. За наркотики, не знаю, не ловила, но, скорее всего, и они тоже. Редко никто никого не угнетает в браке. Либо выбирать слабого мужа и самой зарабатывать, либо терпеть ради денег, роняя физическое и моральное здоровье, и самооценку вместе со здоровьем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Lyipopo »

Чучундра писал(а): 27 апр 2020 15:57
Lyipopo писал(а): 27 апр 2020 15:27 Билят, это только я когда в отношениях чувствую себя как в рабстве? Даже на жестких потоках у сутеров и то чувствуешь себя морально свободным человеком в отличии от отношений с мужиком. Когда сцуко надо с ним считаться, под него подстраивается, а он ещё и пиздит про любовь и старается вечно наипать тебя.
У меня такое впечатление что это у одной меня такое из раза в раз. Как тетки живут в браке с такими вот раскладами?
Может я просто очень сильно люблю свободу, а человек ко всему привыкает и все такое?
Почему рабство? Это вроде же вы влюбились, а пацан этот нарулил? Или все поменялось уже?:)
Да, типа влюбилась (не уверена что это любовь т.к. он периодически вызывает недоумение и раздражение, и даже ненависть за порчу моей жизни беззаботной девичьей). Это то чувство и держит в тисках, несвобода и моральная и физическая (хочет сьехаться и пополам платить, приправляя все это лапшой про взаимную любовь и супер будущее). Чувствую себя каким то лохом из-за вышеописанных раскладов. Где то слышала, что если мужик предлагает пополам делить крупные расходы, то не любит и ему просто удобно - читай использует.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 27 апр 2020 16:16 Замужние всё понимают, но терпят. Кто сильный, абстрагируется и не принимает близко к сердцу. Кто слабее, на веществах. Из моих знакомых, кто замужен за предпринимателями, все пьют и курят. За наркотики, не знаю, не ловила, но, скорее всего, и они тоже. Редко никто никого не угнетает в браке. Либо выбирать слабого мужа и самой зарабатывать, либо терпеть ради денег, роняя физическое и моральное здоровье, и самооценку вместе со здоровьем.
Во-во, я когда в отношениях - перманентно выпиваю. Стресс снимаю этот и напряжение от «отношений» пока нет сил поменять что либо. Типа абстрагируюсь алкоголем. И из-за этого ещё больше ненавижу эти игры в «любовь» что со с твоей стороны может только правда отчасти. А со стороны мужикофф одни манипуляции твоими чувствами, они же просчитывают все до мелочей. Глядя на меня думают что я наивный чистый ангел, ну не выгляжу как эскортница-прожженка. Они ж думают раз не выглядишь так, и не рассказываешь про свои похождения и путешествия на каждом шагу, фотки не пилишь с разных стран на общее обозрение, то значит можно наебывать. Мол, слаще морковки ничего не грызла, хе хе. А я секу каждую манипуляцию молча

А может и понимает все, кто я и что я, просто дурачка клеит. Повторюсь, мужики в 10000 раз просчитаней нас. Хочет, что б подарки ему дарила. Мужику РСП. Может и понимает все, просто удобно ему
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 27 апр 2020 16:23
Чучундра писал(а): 27 апр 2020 15:57
Lyipopo писал(а): 27 апр 2020 15:27 Билят, это только я когда в отношениях чувствую себя как в рабстве? Даже на жестких потоках у сутеров и то чувствуешь себя морально свободным человеком в отличии от отношений с мужиком. Когда сцуко надо с ним считаться, под него подстраивается, а он ещё и пиздит про любовь и старается вечно наипать тебя.
У меня такое впечатление что это у одной меня такое из раза в раз. Как тетки живут в браке с такими вот раскладами?
Может я просто очень сильно люблю свободу, а человек ко всему привыкает и все такое?
Почему рабство? Это вроде же вы влюбились, а пацан этот нарулил? Или все поменялось уже?:)
Да, типа влюбилась (не уверена что это любовь т.к. он периодически вызывает недоумение и раздражение, и даже ненависть за порчу моей жизни беззаботной девичьей). Это то чувство и держит в тисках, несвобода и моральная и физическая (хочет сьехаться и пополам платить, приправляя все это лапшой про взаимную любовь и супер будущее). Чувствую себя каким то лохом из-за вышеописанных раскладов. Где то слышала, что если мужик предлагает пополам делить крупные расходы, то не любит и ему просто удобно - читай использует.
Ну смотри, ты пишешь «как тетки живут в браке, ведь надо подстраиваться, нет свободы». Но ведь это же твоя картина.
Хз, у меня свобода есть. С браком ее стало больше, так как теперь ночью я сплю, а не мужиков развлекаю, чувствую заботу о себе, люблю и любима. Решилось много проблем, в том числе дорогих и хлопотных. Подстраиваться... когда люди мотивированы быть вместе, то подстройка проходит сама собой, бескровно.
Конечно, отношения - это ответственность... но как то и не хочется мне уже о чужие подушки лысину натирать. Угомонилась, хочу семью))).

А ты говоришь о ситуации, когда ты влюбляешься в человека и начинаешь сама все тащить. Финансово, эмоционально... Конечно, тяжело.. А ему это не надо. А ты влюблена. Тебе надо, за двоих. И ты в плену чувств, хоть и мозг говорит «остановись». Конечно, это сложнее эскорта, потому что эскорт деньги даёт и уверенность в завтрашнем дне, а тут ни того, ни другого.

Что заставляет строить такие отношения?

Представь, что в тебя влюбился мужик, который сам решает ваши проблемы. Который любит тебя и хочет семью. Взрослый, адекватный... Это тоже будет тюрьмой?

Если да, то ты правда полигамная девчонка и создана для свободы. Если нет, то просто почему-то не тех выбираешь мужиков. Как и многие в России, все прощают, все тащат и влюбляются именно в пофигистов. Почему так - не понятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение kievgirl »

Во времена Киевской Руси женщин ценили. Во времена первой, второй мировых, гулагов и революций сильных и умных истребили. Остались слабые, хитрые приспособленцы, которые видели в женщине источник бесплатной рабочей силы и бесплатных удовольствий.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Lyipopo »

Чучундра писал(а): 27 апр 2020 16:39
Lyipopo писал(а): 27 апр 2020 16:23
Чучундра писал(а): 27 апр 2020 15:57
Почему рабство? Это вроде же вы влюбились, а пацан этот нарулил? Или все поменялось уже?:)
Да, типа влюбилась (не уверена что это любовь т.к. он периодически вызывает недоумение и раздражение, и даже ненависть за порчу моей жизни беззаботной девичьей). Это то чувство и держит в тисках, несвобода и моральная и физическая (хочет сьехаться и пополам платить, приправляя все это лапшой про взаимную любовь и супер будущее). Чувствую себя каким то лохом из-за вышеописанных раскладов. Где то слышала, что если мужик предлагает пополам делить крупные расходы, то не любит и ему просто удобно - читай использует.
Который любит тебя и хочет семью. Взрослый, адекватный... Это тоже будет тюрьмой?

Если да, то ты правда полигамная девчонка и создана для свободы. Если нет, то просто почему-то не тех выбираешь мужиков. Как и многие в России, все прощают, все тащат и влюбляются именно в пофигистов. Почему так - не понятно.
Ну были отношения с постами взрослыми, и старыми даже. Ничего к ним не чувствовала, хотя они типа «влюблялись». И у мужика взрослого багаж за спиной ого-го в виде тех же детишек. А для меня это уже табу будет. Лучше с малолеткой или ровесником строить семью и отношения если припрет. Чем с мужиком «взрослым и адекватным» у которого за спиной и разводы и бог знает че ещё.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Sergey77 »

Lyipopo писал(а): 27 апр 2020 16:23 (хочет сьехаться и пополам платить, приправляя все это лапшой про взаимную любовь и супер будущее). Чувствую себя каким то лохом из-за вышеописанных раскладов. Где то слышала, что если мужик предлагает пополам делить крупные расходы, то не любит и ему просто удобно - читай использует.
Ну мы с будущей женой съехались именно по этой причине - жаба душила самому за квартиру платить. :)
Её, кстати, тоже жаба душила. :D

Мы причем тогда даже не встречались, просто давно знакомы были. Встречаться начали где то месяца через 4 после того, как вместе жить начали. :lol: :lol: :lol:

IMHO, очень хорошая и прочная основа для брака.
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика