В эскорт после 30-ти

разговоры обо всем на свете
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

Девушки, уже неделю "курю" форум в поисках ответа, дайте совет, кому не жалко) Вообщем вебкам, в котором я тружусь перестал приносить доход, от слова "совсем". Думаю податься в эскорт, но так как за плечами 33 года жизни и сопутствующие обстоятельства, останавливает то, что буду ли я вообще востребована в этой сфере? Я понимаю, что все девочки тут молодые красотки, но может есть у кого истории из жизни? И еще куда податься в Питере? На Досуге посмотрела у большинства агентств прайс 2500 а то и 2000 в час, еще же им 50%? Что-то маловато выходит. Еще могу практиковать в теме БДСМ в качестве мистресс, насколько это в реале востребовано? Всем заранее спасибо!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Сашенька »

Evalucky писал(а):Девушки, уже неделю "курю" форум в поисках ответа, дайте совет, кому не жалко) Вообщем вебкам, в котором я тружусь перестал приносить доход, от слова "совсем". Думаю податься в эскорт, но так как за плечами 33 года жизни и сопутствующие обстоятельства, останавливает то, что буду ли я вообще востребована в этой сфере? Я понимаю, что все девочки тут молодые красотки, но может есть у кого истории из жизни? И еще куда податься в Питере? На Досуге посмотрела у большинства агентств прайс 2500 а то и 2000 в час, еще же им 50%? Что-то маловато выходит. Еще могу практиковать в теме БДСМ в качестве мистресс, насколько это в реале востребовано? Всем заранее спасибо!
33 норм) Не всем интересны малолетки. Важно уметь себя подать. А сколько вы хотите зарабатывать? Есть может какая-то цель? Эскорт это такое понятие обширное) Интересен именно формат салона? И что с вебкамом не так? У вас там хорошие студии на которых созданы все условия для того чтобы хорошо зарабатывать. Столица вебкама все таки))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Scandic »

Evalucky писал(а):Девушки, уже неделю "курю" форум в поисках ответа, дайте совет, кому не жалко) Вообщем вебкам, в котором я тружусь перестал приносить доход, от слова "совсем". Думаю податься в эскорт, но так как за плечами 33 года жизни и сопутствующие обстоятельства, останавливает то, что буду ли я вообще востребована в этой сфере? Я понимаю, что все девочки тут молодые красотки, но может есть у кого истории из жизни? И еще куда податься в Питере? На Досуге посмотрела у большинства агентств прайс 2500 а то и 2000 в час, еще же им 50%? Что-то маловато выходит. Еще могу практиковать в теме БДСМ в качестве мистресс, насколько это в реале востребовано? Всем заранее спасибо!
После 30 возможности заработать и быть "на плаву" есть сто процентов....очень важно как вы выглядите в свои 30 лет? Вы стройны? У вас спортивное тело? Вы улыбаетесь и очень женственны? Вы не обабиблись в конце концов?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Vasaby »

Такие темы есть, поищи. Но в любом случае-в этом разделе девы уже ищут конкретную работу, а не определяются: стоит или не стоит им работать.
Тема перемещена :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

Сашенька, с вебкамом все не так) здесь рыбы нет! Менч не прям салоны интересуют, но и инди страшно, еще у меня ребенок маленький, поэтому только днем, ну пока по крайней мере. Меня интересуют деньги) сколько? Я хз даже, не меньше 70-80 желательно.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

Скандик, выгляжу хорошо, ну как по мне, спортивной меня, конечно, не назовешь) но мемам на вебке нравлюсь, улыбаюсь, кокетничаю, чувство юмора норм. Ноги длинные, глаза красивые, изъяны, конечно есть в фигуре, но буду исправлять
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

Девочки, если есть у кого-то явки и пароли, пишите, а то совсем в растерянности я(
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Эльнора »

Я думаю,что от фигуры очень сильно зависит.Располневшая тетка точно никому не нужна.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

Эльноарп,у меня есть лишнее в районе живота, нт на тетку я не похожу)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение JessySpice »

Смешно прямо. В 33 старушки что ли все? Да наоборот надо начинать в эксорте после 35ти, а до этого семью создать и детей родить.
Я в 33 выглядела как школьница. Да и вообще возраст - это совершенно не показатель внешних данных. Образ жизни и спорт позволяет оставаться в форме и далеко за 50.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

Правда ваша, я вообще в душе еше 18-ти летняя, осталось понять куда податься, если тут есть работодатели, пишите в лс
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение escada »

Попробуй начать с мамбы.Повстречайся пару раз,а там поймешь твое или нет.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

Я чей то боюсь без "прикрытия" дебилов то хватает, может в дальнейшем, но сейчас сыкотно, да и где встречаться? В комнатке, которую я снимаю, вообще не вариант(
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение escada »

Сначала встречайся просто на кофе,а потом уже в отель.Отель с мужчины.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

О, как, можно попробовать, но тут я так понимаю отель оговаривается с ними сразу, щас в теме про сайтты почитаю, а то потащит в какую-нибудь дыру
bloodyMary
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2016 18:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение bloodyMary »

JessySpice писал(а):Смешно прямо. В 33 старушки что ли все? Да наоборот надо начинать в эксорте после 35ти, а до этого семью создать и детей родить.
Я в 33 выглядела как школьница. Да и вообще возраст - это совершенно не показатель внешних данных. Образ жизни и спорт позволяет оставаться в форме и далеко за 50.
Нужно очень хорошо заботиться о себе, чтобы в 35 выглядеть на 20 лет. Не каждая так может... кто-то после рождения ребенка набирает лишние кило, самооценка падает и очень сложно выправить ситуацию. Сложно, но возможно :-)
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение escada »

Evalucky писал(а):О, как, можно попробовать, но тут я так понимаю отель оговаривается с ними сразу, щас в теме про сайтты почитаю, а то потащит в какую-нибудь дыру
Я так встречаюсь.Пишу,что сначала кофе,а потом продолжение.Живу не одна,встреча в отеле.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение Evalucky »

Спасибо, Эскада, буду пробовать)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение JessySpice »

[/quote]
Нужно очень хорошо заботиться о себе, чтобы в 35 выглядеть на 20 лет. Не каждая так может... кто-то после рождения ребенка набирает лишние кило, самооценка падает и очень сложно выправить ситуацию. Сложно, но возможно :-)[/quote]
Ну это еще генетика конечно. Я наоборот после родов похудела, бедра поменьше стали, грудь подросла и сильно похорошела. Кстати видела американок стриптизерш, у которых по 2-3 ребенка, стройных в отличной форме.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: В эскорт после 30-ти

Сообщение kashtanka »

У меня полное ощущение, что на форуме как раз девушки около и за 30 сидят. Если честно, то после 30 и надо начинать, правильно JessySpice написала. Вот в 20 (как я) не желательно. Столько ошибок понаделала по незрелости - щенячьей глупости, столько денег прое..ала, потому что не знала, что с ними делать в 20 лет.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика