ТОП

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ТОП

Сообщение kashtanka »

Топ - не топ. Как сказала Марлен Дитрих: "Мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать". ;)
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ТОП

Сообщение сарочка »

Для меня топ это лицо и идеальная фигура.
Нет " разные фигуры красивые",есть стандарты красоты, а кто утверждает обратное то лжет сам себе.
Да, Эль Факферсон хороша, но ноги укороченные относительно тела, жопы такой нет, нет такой тонкой талии, у любой есть изъяны, Стефани десятка.

Вот топ. Каких пропорций ни у кого нет, у нее самый лучший фигурняк и лицо.
Глаз не оторвать, четверо детей.
Моя любимица)

:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТОП

Сообщение lannimanni94 »

[quote="Liza23"]С ростом и у меня засада( по всем остальным критериям подхожу( давайте делиться как см на 5-7 подрасти? Кроме аппарата Елизарова)))[/quote

Это моя мечтаааа :evil: :cry:
Аватара пользователя
asia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2015 03:35
8

Re: ТОП

Сообщение asia »

а мне лоска не хватает....холености,зато рост ,фигура и лицо подходящие( ухаживаю,за собой слежу,а все равно не дотягиваю?что еще сделать то чтоб приобрести все таки недостающую составляющую?...
Аватара пользователя
LaddyCat
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2016 01:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТОП

Сообщение LaddyCat »

сарочка писал(а):Для меня топ это лицо и идеальная фигура.
Нет " разные фигуры красивые",есть стандарты красоты, а кто утверждает обратное то лжет сам себе.
Да, Эль Факферсон хороша, но ноги укороченные относительно тела, жопы такой нет, нет такой тонкой талии, у любой есть изъяны, Стефани десятка.

Вот топ. Каких пропорций ни у кого нет, у нее самый лучший фигурняк и лицо.
Глаз не оторвать, четверо детей.
Моя любимица)
Честно - засмотрелась! Действительно идеальная фигура!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: ТОП

Сообщение Olalala »

Да, хороша, она не безликая, помимо идеальных внешних данных у неё есть "выражение" на лице, чувствуется, сильный, интересный характер и харизма. Вряд ли она женщина такого полёта будет заниматься пусть даже и топовой проституцией. И вырядил её агенту звонят скидочники :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: ТОП

Сообщение Olalala »

Потом, девочки, не забудьте, что на имидж топовых моделей и актрис работает огромное количество человек. Самой очень трудно добиться таких результатов, это как иностранный язык самостоятельно выучить-можно, но сложно. Особенно, если изначально ваша внешность требует шлифовки и существенных усилий для поддержки.
Я, например, не готова отдавать существенную часть моего времени и доходов на косметологов и пластиков. Хотя я имею достаточный рост и некоторые данные и могу довести себя до "модельного " состояния, если ещё немножко пластики добавить. Но я хочу получать максимально возможное удовольствие от того, что делаю и от жизни. А, конкретно, я хочу жить сегодня, и сегодня я не топ. И завтра им не стану, могу , канешна, убить год на самосовершенствование, но надо будет держаться и потом. Можно, конечно, качаться по три часа в день, не жрать ничего жирного-вредного, через день притирки, режим и т.д. Но вы подумайте, зачем? Что бы получать с клиента в два раза больше, чем сейчас? как-то мелковато будет для всех напрягов.
Я не говорю, что делать ничего не надо, но и "убивать" себя ради внешности, тоже как -то ни к чему. Все должно быть в меру. Золотая середина.

тем более, что топ в эскорте, это не то же самое, что топ на подиуме. Я скорее ориентировалась бы на актрис, на их шарм, чем на моделей.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: ТОП

Сообщение vesna55 »

Olalala писал(а):Потом, девочки, не забудьте, что на имидж топовых моделей и актрис работает огромное количество человек. Самой очень трудно добиться таких результатов, это как иностранный язык самостоятельно выучить-можно, но сложно. Особенно, если изначально ваша внешность требует шлифовки и существенных усилий для поддержки.
Я, например, не готова отдавать существенную часть моего времени и доходов на косметологов и пластиков. Хотя я имею достаточный рост и некоторые данные и могу довести себя до "модельного " состояния, если ещё немножко пластики добавить. Но я хочу получать максимально возможное удовольствие от того, что делаю и от жизни. А, конкретно, я хочу жить сегодня, и сегодня я не топ. И завтра им не стану, могу , канешна, убить год на самосовершенствование, но надо будет держаться и потом. Можно, конечно, качаться по три часа в день, не жрать ничего жирного-вредного, через день притирки, режим и т.д. Но вы подумайте, зачем? Что бы получать с клиента в два раза больше, чем сейчас? как-то мелковато будет для всех напрягов.
Я не говорю, что делать ничего не надо, но и "убивать" себя ради внешности, тоже как -то ни к чему. Все должно быть в меру. Золотая середина.

тем более, что топ в эскорте, это не то же самое, что топ на подиуме. Я скорее ориентировалась бы на актрис, на их шарм, чем на моделей.
мне кажется, что год потратить на переделки - это слишком... красота должна быть натуральная, ладно там кожу вылечить, отрастить волосы, цвет немного сменить это ОК. Я в жизни только один раз в этом бизнесе видела топ, она даже ненакрашеная была красотка - хорошая кожа, высокая, худая. На улице мужики шеи сворачивали. Жалко, она снаркоманилась совсем. Даже ничего не знаю как она сейчас.
Да и модели попадают в модельный бизнес 16-летними и точно ничего не переделывают, просто меняют имидж, появляется холеность и стиль
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТОП

Сообщение lannimanni94 »

Просто знаето что обидно, менеджеры пишут топ, топ а когдв видишь каких "красавиц" выбрали целюсть отвисает... :i07007: :i07013:
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТОП

Сообщение KoshkaKet »

И мне не хватает лоска и ухоженности. Ещё и лицо простое, даже колхозное, можно сказать. Если с фигурой можно поработать, то с лицом не знаю, что делать. :( С ростом тоже в пролёте.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: ТОП

Сообщение LauraStar »

жить и радоваться.у кого то уже ни лица, ни роста, ни перспектив.... :i07012:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТОП

Сообщение Корица »

Ах, Джина
Помню, как училась краситься, когда первый раз увидела её)
Изображение
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика