Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Scandic »

Звоню сегодня днем своей знакомой коллеге...коллега работает по цене 3 тыс час.
Молода,большая,грудь,мордашка смазливая, а с самооценкой просто беда...есть небольшой вес,но она на этот счет вообще не парится..
Звоню, а время 12 дня....она валяется в постели,отдыхает,звонков нет,работы нет,и она не готова(ненакрашена,некупана).Спрашиваю как так? а вдруг звонок и клиент на подходе? на что она мне отвечает:" Вот я еще за 3 тыщи должна напрягаться!. Так встречу!"
Говорю ей.подними ценник,чтобы был стимул быть на готове и тонусе,на что посыпались упреки,оправдания и причины...
После разговора вспомнила себя.....когда работала за копье...могла встретить клиента в шортах и в майке алголичке,не заморачивалась с чаем-кофе клиентам,мол и так сойдет....и ведь были в мысли в гоолове тогда....мол вот я еще должна напрягаться.
И однажды ко мне пришел клиент....холенный,дорогой,вкусный и мне так сделалось стыдно.....но я его отработала...и потом я долго думала а что я могу сделать чтобы у меня были только такие клиенты, а не Васи-Пети которые за свои три рубля могли иметь меня по три раза за час,могли прийти с пакетом пива и выносить мозг,мол что я тут делаю и нет ли мыслей завязать?
И ПЕРВОЕ ЧТО Я СДЕЛАЛА...я поменяла жилье...сняла приличное жилье...и рука сама поднялась поднять ценник,занялась спортом и привела фигуру в порядок и снова тыщенку накинула к ценнику...накупила вечерних нарядов и снвоа повысила ценник....да ко мне уже не ходило два три человека в день...когда приходил один единственный и оставлял как за пятерых...а после его ухода шлейф позитива,любви к совей профессии и отличное настроение.
К чему я веду....америку открывать не буду...полагаю что чтобы ценить себя высоко и поднять прайс....нужно начать прежде всего с самой себя....вложиться в себя и тогда уже не захочется работать за копье...ты только и будешь делать что повышать цену вкладываться в себя и привлекать легких,щедрых вкусных мужчин.
Да,возможно с непривычки ты заработаешь меньше и это будет продолжаться какое-то время....но депрессивных мыслей завязать,ненависть к мужчинам куда-то улетучиться...ты научишься любить и ценить себя и это только в плюс.
Получается....что чем больше девушка в себя вкладывает,тем больше требований к себе. к своей внешности и к мужчинам которые ее окружают....она и от мужчина будет требовать дороговизны,успеха и платежеспобности и ни за что не примет Васю с пакетом пива..
Поняла что моей знакомой чтобы повысить цену и выглядеть хорошо,нужно начать с самой себя....не просто забубенить ценник(мужчины тоже не дураки видят за что платят цену),мол я так решила и все...ведь никто не поедет к девочке за 30 тыс за МКАД.если она конечно не модель Виктория Сикрет...
А что делать милой,приятной,молодой девочке,которая стремится к повышению и привлечению щедрых и дорогих мужчин? Начать с себя....купив себе дорогое белье ты не захочешь удивлять им Колю за 3 тыс час,тебе захочется надеть его для дорого ,щедрого гостя,было такое,согласитесь? Я надевала красивое белье для клиента,который всегда оставлял на чай и был щедр... и снимая жилье на смоленке тебе не захочется принимать гостя за 3 рубля.....ведь к тебе могут доехать клиенты и за 10 -15 тыс...
Значит снова нужно идти к тому чтобы что то начать менять в себе....внещность,одежда,локейшен и начинка,фотосет,не так ли?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Ernestina »

Абсолютно согласна. Клиент тоже не дурак, видит 3 коп цена и не парится. Может и в рабочем комбезе прийти :lol: А как поставишь ценник приличный, то мигом гопоту и рвань отсеешь. Солидный мужчина хоть и тоже не против сэкономить, но видя цену в 3 коп сразу решит, что там девочка не первый сорт. Конечно, каждая сама решает за какие денежки трудиться. Но ныть про нищебродов-клиентов при низком ценнике тогда не стоит ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Scandic »

Чем выше цена,тем ниже рисков...хотя в нашей сфере риски есть всегда!
Не скажу почему,но помню как-то на аннонсе в Париже в чс девочка одна писала что по цене 250 евро час ниже вероятность нарваться на гоп чем у девочки принимающей клиентов по 100 евро час.
Вы знаете я все чаще по ттелефону стала "улавливать" по манере говорить со мной моих клиентов и клиентов нищеепов...дядьки которые приходят по высокому ценнику не спрашивают, а что входит и выходит в стоимость,не задает куча бесполезных вопросов..если вдруг появляется желающий приехать по моему прайсу с кучей вопросов про мои услуги,то я понимаю.что ко мне едет тяжелый клиент который копил деньги на встречу со мной и будет драть меня как сидорову козу.
Я благодарна Богу что работаю не за 3 рубля...не хочу оскорбить девочек ни в коем случае..мне просто не хочется возврщаться к тяжелым клиентам, к трем палкам за час,к бутылкам пива,которые я после них убирала, и моральной тяжести....я лучше пиосиду несколько дней без работы и вложусь в себя(спорт,языки,чтение умной литературы,масочки)...и буду ждать того самого легкого гостя по моему ценнику,чем ждать нищеепа, а то и троих нищеепов в день и засыпать с мыслями...боже как меня одолели эти вампиры нищеепы :x
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение FirstFlower »

Scandic писал(а): К чему я веду....америку открывать не буду...полагаю что чтобы ценить себя высоко и поднять прайс....нужно начать прежде всего с самой себя....вложиться в себя и тогда уже не захочется работать за копье...ты только и будешь делать что повышать цену вкладываться в себя и привлекать легких,щедрых вкусных мужчин.
Да,возможно с непривычки ты заработаешь меньше и это будет продолжаться какое-то время....но депрессивных мыслей завязать,ненависть к мужчинам куда-то улетучиться...ты научишься любить и ценить себя и это только в плюс.
Шикарный пост, соглашусь со всем, что вы написали. Действительно нужно начать с самой себя, так как только так можно поднять свою самооценку, а за самооценкой можно и нужно поднимать ценник! Не гнаться за деньгами, а гнаться за легкой, приятной работой по высокому прайсу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Scandic »

Тема навеяна вчерашней передачей Малахова "пусть говорят",где девочек учат как правильно разводить мужчин на деньги.....понравился вердикт самого ведущего Малахова в самом конце" Лучше всего вкладывать в себя.Когда ты растешь,все растет рядом с собой...окружение,люди,друзья.. :) "
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение BelledeJour »

Scandic, вот начало и до вас доходить о чем я тут давно толкую - чем выше цена, тем солиднее и проще клиент! :))
Это на личном опыте наверное только приходит - пытаться втолковать кому-то бесполезно!
У меня высокий ценник мне нравится моя работа и качество моих мужчин! Дебильные вопросы про сервисы мне почти не задают!
Ах да еще помимо внешности чуть не первостепенно знание языков! У меня свободный французский и английский - мои клиенты высоко ценят полноценное общение.


Scandic писал(а):Чем выше цена,тем ниже рисков...хотя в нашей сфере риски есть всегда!
Не скажу почему,но помню как-то на аннонсе в Париже в чс девочка одна писала что по цене 250 евро час ниже вероятность нарваться на гоп чем у девочки принимающей клиентов по 100 евро час.
Вы знаете я все чаще по ттелефону стала "улавливать" по манере говорить со мной моих клиентов и клиентов нищеепов...дядьки которые приходят по высокому ценнику не спрашивают, а что входит и выходит в стоимость,не задает куча бесполезных вопросов..если вдруг появляется желающий приехать по моему прайсу с кучей вопросов про мои услуги,то я понимаю.что ко мне едет тяжелый клиент который копил деньги на встречу со мной и будет драть меня как сидорову козу.
Я благодарна Богу что работаю не за 3 рубля...не хочу оскорбить девочек ни в коем случае..мне просто не хочется возврщаться к тяжелым клиентам, к трем палкам за час,к бутылкам пива,которые я после них убирала, и моральной тяжести....я лучше пиосиду несколько дней без работы и вложусь в себя(спорт,языки,чтение умной литературы,масочки)...и буду ждать того самого легкого гостя по моему ценнику,чем ждать нищеепа, а то и троих нищеепов в день и засыпать с мыслями...боже как меня одолели эти вампиры нищеепы :x
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Nice »

Бытие определяет сознание, а потом уже сознание определяет бытие ;)

С автором согласна) только "как найти в себе силы..." скорее относится к понижению цены ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Scandic »

BelledeJour писал(а):Scandic, вот начало и до вас доходить о чем я тут давно толкую - чем выше цена, тем солиднее и проще клиент! :))
Это на личном опыте наверное только приходит - пытаться втолковать кому-то бесполезно!
У меня высокий ценник мне нравится моя работа и качество моих мужчин! Дебильные вопросы про сервисы мне почти не задают!
Ах да еще помимо внешности чуть не первостепенно знание языков! У меня свободный французский и английский - мои клиенты высоко ценят полноценное общение.


Scandic писал(а):Чем выше цена,тем ниже рисков...хотя в нашей сфере риски есть всегда!
Не скажу почему,но помню как-то на аннонсе в Париже в чс девочка одна писала что по цене 250 евро час ниже вероятность нарваться на гоп чем у девочки принимающей клиентов по 100 евро час.
Вы знаете я все чаще по ттелефону стала "улавливать" по манере говорить со мной моих клиентов и клиентов нищеепов...дядьки которые приходят по высокому ценнику не спрашивают, а что входит и выходит в стоимость,не задает куча бесполезных вопросов..если вдруг появляется желающий приехать по моему прайсу с кучей вопросов про мои услуги,то я понимаю.что ко мне едет тяжелый клиент который копил деньги на встречу со мной и будет драть меня как сидорову козу.
Я благодарна Богу что работаю не за 3 рубля...не хочу оскорбить девочек ни в коем случае..мне просто не хочется возврщаться к тяжелым клиентам, к трем палкам за час,к бутылкам пива,которые я после них убирала, и моральной тяжести....я лучше пиосиду несколько дней без работы и вложусь в себя(спорт,языки,чтение умной литературы,масочки)...и буду ждать того самого легкого гостя по моему ценнику,чем ждать нищеепа, а то и троих нищеепов в день и засыпать с мыслями...боже как меня одолели эти вампиры нищеепы :x
Бель,сколько лет вам понадобилось чтобы начать работать по той цене.по которой вы работаете сейчас?
И еще что бы вы сказали девочкам.которые считают что лучше принять двоих по пять и стабильно каждый день,чем одного по 10 тыс фиг знает когда?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение JessySpice »

Ну не знаю, может Вам не везло, что только Васи с пивом ходили. Я вообще с пивом не возьму гостя и с алкоголем...
До кризиса работала по цене пониже (но не 3), и может у меня образ такой, может они чувствовали, чего мне надо, ходили ко мне почти одни молодые симпатичные парни на легкий классический секс. А я секс обожаю, мне его много надо было. И зарабатывала я хорошо, не сидела в ожидании. И цену не повышала, чтобы держать таких гостей как мне нравились.
А как повышала цену, наоборот старперы осаждали со всякими допами и противные.
Молодые красавцы то по высокой цене не особо пойдут.
Ну а сейчас кризис, не до жиру, денег у русских мало, так что цену повысила, чтобы хоть кого-нибудь выловить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение сарочка »

Автор темы про себя пишет или про девочкус милой мордашкой?
Зачем других осуждать?
Каждый работает как ему удобно.
В низком ценовом сигменте тоже очень приличные люди есть.
По 15000 и по 8000 очень часто клинты пересекались раньш когда я работала.
По 3000 не знаю.
Когда я работала общалась с девушкой которая работала в то время по 5000, так она подходила к отбору гостоей точно так же как я по 15000.
Дело не в цене а как к отбору гостей подходите.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение BelledeJour »

Не знаю полгода наверное, всегда стремилась к качеству и смотрела как позиционируют себя элитные европейские инди!

Двоих по пять или одного по 10 ? Это мы про Россию говорим ? В России почти не работала - не могу подсказать.
А вообще тем кого поджимает нужда типа срочной выплаты кредита и срочно нужны деньги конечно поток лучший вариант ( но без скидок ) Как только самые необходимые потребности удовлетворены и в приоритете качество мужчин нужно поднимать цену!
А вообще можно сделать 2 профиля с разными телефонами и ценами - для потока и для избранных!

Scandic писал(а):
BelledeJour писал(а):Scandic, вот начало и до вас доходить о чем я тут давно толкую - чем выше цена, тем солиднее и проще клиент! :))
Это на личном опыте наверное только приходит - пытаться втолковать кому-то бесполезно!
У меня высокий ценник мне нравится моя работа и качество моих мужчин! Дебильные вопросы про сервисы мне почти не задают!
Ах да еще помимо внешности чуть не первостепенно знание языков! У меня свободный французский и английский - мои клиенты высоко ценят полноценное общение.


Scandic писал(а):Чем выше цена,тем ниже рисков...хотя в нашей сфере риски есть всегда!
Не скажу почему,но помню как-то на аннонсе в Париже в чс девочка одна писала что по цене 250 евро час ниже вероятность нарваться на гоп чем у девочки принимающей клиентов по 100 евро час.
Вы знаете я все чаще по ттелефону стала "улавливать" по манере говорить со мной моих клиентов и клиентов нищеепов...дядьки которые приходят по высокому ценнику не спрашивают, а что входит и выходит в стоимость,не задает куча бесполезных вопросов..если вдруг появляется желающий приехать по моему прайсу с кучей вопросов про мои услуги,то я понимаю.что ко мне едет тяжелый клиент который копил деньги на встречу со мной и будет драть меня как сидорову козу.
Я благодарна Богу что работаю не за 3 рубля...не хочу оскорбить девочек ни в коем случае..мне просто не хочется возврщаться к тяжелым клиентам, к трем палкам за час,к бутылкам пива,которые я после них убирала, и моральной тяжести....я лучше пиосиду несколько дней без работы и вложусь в себя(спорт,языки,чтение умной литературы,масочки)...и буду ждать того самого легкого гостя по моему ценнику,чем ждать нищеепа, а то и троих нищеепов в день и засыпать с мыслями...боже как меня одолели эти вампиры нищеепы :x
Бель,сколько лет вам понадобилось чтобы начать работать по той цене.по которой вы работаете сейчас?
И еще что бы вы сказали девочкам.которые считают что лучше принять двоих по пять и стабильно каждый день,чем одного по 10 тыс фиг знает когда?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Scandic »

сарочка писал(а): В низком ценовом сигменте тоже очень приличные люди есть.
Ко мне ходили приличные люди....когда я работала по низкой цене....потому что с внешностью и фото у меня было все гуд, а вот цены себе я не знала....и таких приличных было не так уж и много
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Пустельга »

Ну а я, видать, зажралась, хочу и на елку влезть и ..у не поцарапать. Хочу пусть за 5, но 2, и я точно знаю, что хоть 1 в день, но будет и я свои долги\цели закрою, да и что за 5 у меня будет как я хочу, просто так, и по три раза :oops: сервиса у меня нет, за сервисом пусть идут к тем, кто готов его за повышенную цену предоставлять.
И при этом пусть это его не впритык деньги будут, пусть на чай оставит лучше, чем за 10, но раз в 3 дня, и сижу я такая вся само-высоко-оцененная, но с незакрытыми платежами\кредитами\кошь не кормлена.
Все имхо конечно же.
Но у меня бизнес небольшой дамский "в миру", я люблю и могу повышать средний чек. И у меня получается "шли по дешево, за одним, ушли с пакетом", чем ставить дорогую цену на каждое изделие и ждать 3-7 дней покупателя-ценителя.
просто у меня вот такая модель.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Scandic »

Пустельга писал(а):Ну а я, видать, зажралась, хочу и на елку влезть и ..у не поцарапать. Хочу пусть за 5, но 2, и я точно знаю, что хоть 1 в день, но будет и я свои долги\цели закрою, да и что за 5 у меня будет как я хочу, просто так, и по три раза :oops: сервиса у меня нет, за сервисом пусть идут к тем, кто готов его за повышенную цену предоставлять.
И при этом пусть это его не впритык деньги будут, пусть на чай оставит лучше, чем за 10, но раз в 3 дня, и сижу я такая вся само-высоко-оцененная, но с незакрытыми платежами\кредитами\кошь не кормлена.
Все имхо конечно же.
Но у меня бизнес небольшой дамский "в миру", я люблю и могу повышать средний чек. И у меня получается "шли по дешево, за одним, ушли с пакетом", чем ставить дорогую цену на каждое изделие и ждать 3-7 дней покупателя-ценителя.
просто у меня вот такая модель.
Пустельга,моя другая знакомая тоже работает по такому принципу...пусть недорого,зато стабильно....
я не говорю что по низкой цене приходят ужасные и безобразные клиенты...я про отношение к работе как таковой и к самой себе..когда ты работаешь по высокой цене...ты покупаешь не растовримый кофе, а кофе машину....не чулки в Ашане, а в магазине поприличнее и простыни у тебя не в розочку,а дорогие шелковыеюю
Я про уровень...чем выше цена,тем выше сервис и услуги....в бутики ходить тоже дорого и со стороны кажется что в зару почаще ходят....но если в бутик заглянет один товарищ-он затмит многих покупателей зары,понимаете о чем это я?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Пустельга »

Да понимать я понимаю. Просто МНЕ к этой модели (1 но шикарный, а не Сузуки тоже ездит) надо прийти. К этому надо прийти. :)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение kisa88 »

:x[/quote][/quote]
Бель,сколько лет вам понадобилось чтобы начать работать по той цене.по которой вы работаете сейчас?
И еще что бы вы сказали девочкам.которые считают что лучше принять двоих по пять и стабильно каждый день,чем одного по 10 тыс фиг знает когда?[/quote]

Можeт в мeня полeтят камни, но я как раз из тeх кто, работая в Мск, лучшe в дeнь 2 по пять примeт, чeм ставить 10 и ждать когда жe он будeт. Eсли у дамы eсть eщe какая то дeятeльность помимо интима, доходная работа или дeло какоe своe, вопросов нeт. Но нe имeя такой дeятeльности, сидeть дeградировать по 3 дня бeз работы (музeи, фитнeс, книги, языки, научныe статьи и ижe с ними нe в счeт, так обычно домохозяйки свою жизнь описывают) зато я вродe как элит.. Ну нe знаю. При этом особо то по дeлам нe разбeжишься, позвонит клин обидно будeт по высокой цeнe пропустить. Пeчалька. Притом зарабатывать с высокой цeной в мeсяц ты можeт дажe будeшь мeньшe чeм со срeднeй. Я нe увeрeна, что это надо, eсли цeль имeнно заработать.

Мнe нравится систeма работы аннару, хоть тут и критиковали :? когда разнообразныe сeрвисы, массаж, плeтки, вeбкам итд, возможeн экcпрeсс (eсли бeз сeкса), и на разный кошeлeк. Это стабильно и клиeнт будeт всeгда. А там ужe можно допами догнаться, когда ужe пришeл, захотeл большe и готов платить большe.

По поводу гопов и тяжeлых. У мeня нe было гопов по пять тыс апарты, 10 тыс выeзд в Москвe. А, один был. Всe остальныe норм мужчины с приятным отношeниeм были.
Бeдныe убитыe ножом дeвочки, кстати, пали от рук cущeства котороe по норм цeнe ходило, 10 тыс час. И он зeлeный был. На сити говорили о гибeли eщe одной жeнщины в бдсм от клиeнта. Тож зeлeный был и тожe нeдeшeво. Так что нe прeдскажeшь :(

В общeм по мнe так пусть каждый имeeт цeну и количeство клиeнтов которыe eго устраивают)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение kisa88 »

кcтати по поводу накраситься, нарядиться-уложиться и прeдложить клиeнту чай -я это дeлаю и работая в срeднeй цeновой катeгории, это нe такиe сложныe манипуляции :shock:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Scandic »

киса,моя знакомая коллега так и говорит что мне одного по цене 3 тыс час в день вполне нормально.
Я не знаю и не видела ее клиентов...но я могу сравнить своих клинов по цене 4-5 тыс и клиента по цене 10 тыс,ну небо и земля.....опять же скажу....что работать по высокой цене себе может позволить девочка.которая не заморочена покупкой двух трех квартир,у нее нет ипотек и кредитов.....она спокойно может позволить себе оплату релкамы,аренды недешевого жилья в центре Москвы и немного на шмотки-бренды,кафе и рестораны.
То есть та девушка,которая не заморочена накопительством и отложенной суммой денег 200 тыс в месяц чистыми в банк, отсутствием планов сколько я должна сегодня сделать частов чтобы уснуть довольной и поставить галочку что день удался.. Для которой наша сфера это не работа,а приятное времяпрепровождение в компании щедрого вкусного мужчины и образ жизни ;)
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение Gossipgirl »

По-моему ты прихуела осуждать других и тем более своих знакомых. Ну если ты сосешь на рестики и шмотки то да зачем 200 тысяч откладывать в месяц. :lol: :lol: :lol:
Не важно сколько ты планируешь купить квартир - денежная подушка должна быть всегда. Не у всех предел мечтаний сосать хуи до пенсии....
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как найти в себе силы ПОДНЯТЬ ЦЕНУ

Сообщение kisa88 »

Scandic писал(а): работать по высокой цене себе может позволить девочка.которая не заморочена покупкой двух трех квартир,у нее нет ипотек и кредитов.....она спокойно может позволить себе оплату релкамы,аренды недешевого жилья в центре Москвы и немного на шмотки-бренды,кафе и рестораны.
То есть та девушка,которая не заморочена накопительством и отложенной суммой денег 200 тыс в месяц чистыми в банк, отсутствием планов сколько я должна сегодня сделать частов чтобы уснуть довольной и поставить галочку что день удался.. Для которой наша сфера это не работа,а приятное времяпрепровождение в компании щедрого вкусного мужчины и образ жизни ;)
Воот, на этом и нужно акцeнтировать вниманиe. Нe всe так "гламурнeнько" в этой сфeрe как кажeтся со стороны. Ты и по высокой цeнe рискуeшь своим здоровьeм и жизнью, ты в какой то стeпeни тeряeшь социализацию, ты постоянно врeшь своим родным, суть твоeй жизни сводится к ожиданию звонка и сeкcу с нeзнакомцами, хотя eсть достаточно людeй с интeрecной пeрспeктивной дeятeльностью и тожe вполнe обeспeчeнных. Я думаю большинство с этими нeдостатками мирятся, имeнно ради основного достоинства - экстра дохода, наколбасить на ту жe квартиру напримeр.
Уйти из "мирской" жизни в эскорт просто ради того чтобы позволить оплату арeнды элит квартиры, фотосeтов, бeлья, анализов и проч. мeлочeй, плюc на булавки, дорогиe шмотки и развлeчeния.. Ну нe знаю, нe по мнe это :oops: кому что.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика